Яблочный трейл

Трейл по пересеченной местности


13 августа, 10:00 (суббота)
г. Лобня, Стадион Москвич
+7(925)8098717
fruitrace@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:27 
    03:27 
     
     
  1. 1 место
    №450
    Кения, Чехов-2, 11 лет
    03:27 
     
  2. 2 место
    №445
    Кения, Чехов -2, 11 лет
    03:28 
    +00:01 
  3. 3 место
    №452
    Кения, Чехов-2, 11 лет
    03:35 
    +00:08 
  4. 4 место
    №447
    Москва, 10 лет
    03:45 
    +00:17 
  5. 5 место
    №466
    Лобня, 9 лет
    03:46 
    +00:19 
  6. 6 место
    №459
    Салют Долгопрудный , Лобня, 10 лет
    03:50 
    +00:23 
  7. 7 место
    №441
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    03:53 
    +00:25 
  8. 8 место
    №467
    ЛК SkirOla, Балашиха, 10 лет
    03:53 
    +00:26 
  9. 9 место
    №453
    Кения, Чехов, 9 лет
    03:54 
    +00:26 
  10. 10 место
    №442
    Лобня, 10 лет
    03:58 
    +00:31 
  11. 11 место
    №471
    лично, Долгопрудный, 9 лет
    04:00 
    +00:33 
  12. 12 место
    №451
    Чехов-2, 9 лет
    04:03 
    +00:35 
  13. 13 место
    №456
    Кения, Чехов, 11 лет
    04:07 
    +00:40 
  14. 14 место
    №446
    11 лет
    04:08 
    +00:41 
  15. 15 место
    №461
    Лобня, 8 лет
    04:10 
    +00:42 
  16. 16 место
    №468
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    04:10 
    +00:42 
  17. 17 место
    №454
    Кения, Чехов-2, 9 лет
    04:10 
    +00:43 
  18. 18 место
    №460
    Лобня, 8 лет
    04:14 
    +00:47 
  19. 19 место
    №444
    Gladkikh_team, Зеленоград, 8 лет
    04:14 
    +00:47 
  20. 20 место
    №469
    9 лет
    04:20 
    +00:52 
  21. 21 место
    №463
    Лобня, 11 лет
    04:20 
    +00:53 
  22. 22 место
    №458
    Беговой клуб "Кения", Домодедово, 9 лет
    04:22 
    +00:55 
  23. 23 место
    №449
    8 лет
    04:23 
    +00:56 
  24. 24 место
    №464
    Лобня, 9 лет
    04:23 
    +00:56 
  25. 25 место
    №443
    Дмитров, 8 лет
    04:31 
    +01:03 
  26. 26 место
    №448
    8 лет
    04:50 
    +01:22 
  27. 27 место
    №470
    Апрелевка, 11 лет
    04:54 
    +01:27 
  28. 28 место
    №455
    8 лет
    05:12 
    +01:45 
  29. 29 место
    №457
    Лобня, 9 лет
    05:52 
    +02:25 
  30. 30 место
    №462
    Гармония, Лобня, 8 лет
    06:00 
    +02:32 
  31. 31 место
    №465
    8 лет
    06:39 
    +03:12 
  32. Мирослава Беклемищева
    Лобня
    9 лет
  33. Лиза Дедюкина
    Королев
    10 лет
  34. Артём Зверев
    Кения
    Чехов 2
    8 лет
  35. Мария Швыдкая
    Висмут
    Балашиха
    9 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:53 
    03:53 
     
     
  1. 1 место
    №441
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    03:53 
     
  2. 2 место
    №471
    лично, Долгопрудный, 9 лет
    04:00 
    +00:07 
  3. 3 место
    №454
    Кения, Чехов-2, 9 лет
    04:10 
    +00:17 
  4. 4 место
    №463
    Лобня, 11 лет
    04:20 
    +00:27 
  5. 5 место
    №458
    Беговой клуб "Кения", Домодедово, 9 лет
    04:22 
    +00:29 
  6. 6 место
    №449
    8 лет
    04:23 
    +00:30 
  7. 7 место
    №465
    8 лет
    06:39 
    +02:46 
  8. Мирослава Беклемищева
    Лобня
    9 лет
  9. Лиза Дедюкина
    Королев
    10 лет
  10. Мария Швыдкая
    Висмут
    Балашиха
    9 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:27 
    03:27 
     
     
  1. 1 место
    №450
    Кения, Чехов-2, 11 лет
    03:27 
     
  2. 2 место
    №445
    Кения, Чехов -2, 11 лет
    03:28 
    +00:01 
  3. 3 место
    №452
    Кения, Чехов-2, 11 лет
    03:35 
    +00:08 
  4. 4 место
    №447
    Москва, 10 лет
    03:45 
    +00:17 
  5. 5 место
    №466
    Лобня, 9 лет
    03:46 
    +00:19 
  6. 6 место
    №459
    Салют Долгопрудный , Лобня, 10 лет
    03:50 
    +00:23 
  7. 7 место
    №467
    ЛК SkirOla, Балашиха, 10 лет
    03:53 
    +00:26 
  8. 8 место
    №453
    Кения, Чехов, 9 лет
    03:54 
    +00:26 
  9. 9 место
    №442
    Лобня, 10 лет
    03:58 
    +00:31 
  10. 10 место
    №451
    Чехов-2, 9 лет
    04:03 
    +00:35 
  11. 11 место
    №456
    Кения, Чехов, 11 лет
    04:07 
    +00:40 
  12. 12 место
    №446
    11 лет
    04:08 
    +00:41 
  13. 13 место
    №461
    Лобня, 8 лет
    04:10 
    +00:42 
  14. 14 место
    №468
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    04:10 
    +00:42 
  15. 15 место
    №460
    Лобня, 8 лет
    04:14 
    +00:47 
  16. 16 место
    №444
    Gladkikh_team, Зеленоград, 8 лет
    04:14 
    +00:47 
  17. 17 место
    №469
    9 лет
    04:20 
    +00:52 
  18. 18 место
    №464
    Лобня, 9 лет
    04:23 
    +00:56 
  19. 19 место
    №443
    Дмитров, 8 лет
    04:31 
    +01:03 
  20. 20 место
    №448
    8 лет
    04:50 
    +01:22 
  21. 21 место
    №470
    Апрелевка, 11 лет
    04:54 
    +01:27 
  22. 22 место
    №455
    8 лет
    05:12 
    +01:45 
  23. 23 место
    №457
    Лобня, 9 лет
    05:52 
    +02:25 
  24. 24 место
    №462
    Гармония, Лобня, 8 лет
    06:00 
    +02:32 
  25. Артём Зверев
    Кения
    Чехов 2
    8 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:42 
    01:38 
    -53:26 
    -53:26 
  1. 1 место
    №290
    Химки, 28 лет
    55:04 
    55:04 
     
    1  
    56:42 
    01:38 
    -53:26 
    1  
     
  2. 2 место
    №310
    ГС МФТИ, Долгопрудный, 34 года
    56:18 
    56:18 
     
    2  
    +01:14 
    57:44 
    01:25 
    -54:52 
    2  
    +01:01 
    +01:01 
  3. 3 место
    №291
    Москва, 39 лет
    56:21 
    56:21 
     
    3  
    +01:16 
    57:55 
    01:34 
    -54:46 
    3  
    +01:12 
    +01:12 
  4. 4 место
    №286
    Gladkikh_team, Зеленоград, 38 лет
    56:26 
    56:26 
     
    4  
    +01:22 
    58:09 
    01:42 
    -54:43 
    4  
    +01:26 
    +01:26 
  5. 5 место
    №302
    SchyolkovoRunners, Щёлково, 39 лет
    59:38 
    59:38 
     
    5  
    +04:34 
    1:01:34 
    01:55 
    -57:43 
    5  
    +04:51 
    +04:51 
  6. 6 место
    №297
    Одинцово , 36 лет
     
     
     
     
    1:02:08 
     
     
    6  
    +05:25 
    +05:25 
  7. 7 место
    №293
    Бег с Удовольствием, г Москва, 23 года
    1:01:02 
    1:01:02 
     
    6  
    +05:57 
    1:02:39 
    01:37 
    -59:24 
    7  
    +05:56 
    +05:56 
  8. 8 место
    №287
    Москва, 20 лет
    1:02:12 
    1:02:12 
     
    7  
    +07:07 
    1:03:58 
    01:46 
    -1:00:26 
    8  
    +07:15 
    +07:15 
  9. 9 место
    №298
    SkiGaboTeam, Лобня, 43 года
    1:02:49 
    1:02:49 
     
    8  
    +07:45 
    1:05:07 
    02:17 
    -1:00:31 
    9  
    +08:25 
    +08:25 
  10. 10 место
    №282
    Лобня, 37 лет
    1:03:31 
    1:03:31 
     
    10  
    +08:26 
    1:05:23 
    01:52 
    -1:01:38 
    10  
    +08:41 
    +08:41 
  11. 11 место
    №289
    Лобня, 34 года
    1:03:20 
    1:03:20 
     
    9  
    +08:15 
    1:05:33 
    02:13 
    -1:01:06 
    11  
    +08:50 
    +08:50 
  12. 12 место
    №281
    Пыльные гантели, Дмитров, 42 года
    1:07:37 
    1:07:37 
     
    11  
    +12:33 
    1:09:24 
    01:47 
    -1:05:50 
    12  
    +12:41 
    +12:41 
  13. 13 место
    №308
    27 лет
    1:12:10 
    1:12:10 
     
    12  
    +17:06 
    1:14:08 
    01:57 
    -1:10:12 
    13  
    +17:25 
    +17:25 
  14. 14 место
    №292
    Долгопрудный, 37 лет
    1:12:13 
    1:12:13 
     
    13  
    +17:08 
    1:14:08 
    01:55 
    -1:10:17 
    14  
    +17:25 
    +17:25 
  15. 15 место
    №301
    GoSport, 54 года
    1:14:13 
    1:14:13 
     
    14  
    +19:09 
    1:16:10 
    01:56 
    -1:12:16 
    15  
    +19:27 
    +19:27 
  16. 16 место
    №309
    Лобня, 35 лет
    1:14:19 
    1:14:19 
     
    15  
    +19:14 
    1:16:12 
    01:53 
    -1:12:25 
    16  
    +19:29 
    +19:29 
  17. 17 место
    №306
    Красногорск, 35 лет
    1:15:55 
    1:15:55 
     
    16  
    +20:51 
    1:18:04 
    02:08 
    -1:13:46 
    17  
    +21:21 
    +21:21 
  18. 18 место
    №307
    Красногорск, 36 лет
    1:15:58 
    1:15:58 
     
    17  
    +20:54 
    1:18:05 
    02:06 
    -1:13:52 
    18  
    +21:22 
    +21:22 
  19. 19 место
    №296
    Лобня , 33 года
     
     
     
     
    1:19:25 
     
     
    19  
    +22:42 
    +22:42 
  20. 20 место
    №305
    OCR Lab, Москва, 32 года
    1:20:06 
    1:20:06 
     
    18  
    +25:02 
    1:22:33 
    02:26 
    -1:17:40 
    20  
    +25:50 
    +25:50 
  21. 21 место
    №288
    Москва, 41 год
    1:23:43 
    1:23:43 
     
    19  
    +28:39 
    1:25:50 
    02:06 
    -1:21:37 
    21  
    +29:07 
    +29:07 
  22. 22 место
    №304
    Москва, 38 лет
     
     
     
     
    1:25:50 
     
     
    22  
    +29:07 
    +29:07 
  23. 23 место
    №303
    Москва, 29 лет
     
     
     
     
    1:25:50 
     
     
    23  
    +29:07 
    +29:07 
  24. 24 место
    №299
    Лобня, 34 года
     
     
     
     
    1:25:50 
     
     
    24  
    +29:07 
    +29:07 
  25. 25 место
    №295
    Москва, 43 года
    1:24:01 
    1:24:01 
     
    20  
    +28:57 
    1:26:25 
    02:23 
    -1:21:38 
    25  
    +29:42 
    +29:42 
  26. 26 место
    №285
    Лично, Москва, 60 лет
    1:30:55 
    1:30:55 
     
    21  
    +35:51 
    1:33:33 
    02:37 
    -1:28:18 
    26  
    +36:50 
    +36:50 
  27. 27 место
    №284
    Лично, Москва, 59 лет
    1:31:00 
    1:31:00 
     
    22  
    +35:56 
    1:33:34 
    02:34 
    -1:28:26 
    27  
    +36:52 
    +36:52 
  28. 28 место
    №294
    31 год
    2:01:31 
    2:01:31 
     
    23  
    +1:06:27 
    2:04:23 
    02:51 
    -1:58:39 
    28  
    +1:07:40 
    +1:07:40 
  29. 29 место
    №283
    VeganRunnersRussia, Зеленоград, 29 лет
  30. 30 место
    №300
    ЛЛЛ, Тверь, 34 года
  31. Анастасия Зинина
    Подольск
    38 лет
    №311
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:01:34 
    01:55 
    -57:43 
    -57:43 
  1. 1 место
    №302
    SchyolkovoRunners, Щёлково, 39 лет
    59:38 
    59:38 
     
    1  
    1:01:34 
    01:55 
    -57:43 
    1  
     
  2. 2 место
    №287
    Москва, 20 лет
    1:02:12 
    1:02:12 
     
    2  
    +02:33 
    1:03:58 
    01:46 
    -1:00:26 
    2  
    +02:24 
    +02:24 
  3. 3 место
    №282
    Лобня, 37 лет
    1:03:31 
    1:03:31 
     
    3  
    +03:52 
    1:05:23 
    01:52 
    -1:01:38 
    3  
    +03:49 
    +03:49 
  4. 4 место
    №308
    27 лет
    1:12:10 
    1:12:10 
     
    4  
    +12:31 
    1:14:08 
    01:57 
    -1:10:12 
    4  
    +12:34 
    +12:34 
  5. 5 место
    №309
    Лобня, 35 лет
    1:14:19 
    1:14:19 
     
    5  
    +14:40 
    1:16:12 
    01:53 
    -1:12:25 
    5  
    +14:38 
    +14:38 
  6. 6 место
    №296
    Лобня , 33 года
     
     
     
     
    1:19:25 
     
     
    6  
    +17:51 
    +17:51 
  7. 7 место
    №305
    OCR Lab, Москва, 32 года
    1:20:06 
    1:20:06 
     
    6  
    +20:27 
    1:22:33 
    02:26 
    -1:17:40 
    7  
    +20:58 
    +20:58 
  8. 8 место
    №303
    Москва, 29 лет
     
     
     
     
    1:25:50 
     
     
    8  
    +24:16 
    +24:16 
  9. 9 место
    №299
    Лобня, 34 года
     
     
     
     
    1:25:50 
     
     
    9  
    +24:16 
    +24:16 
  10. 10 место
    №295
    Москва, 43 года
    1:24:01 
    1:24:01 
     
    7  
    +24:22 
    1:26:25 
    02:23 
    -1:21:38 
    10  
    +24:51 
    +24:51 
  11. 11 место
    №285
    Лично, Москва, 60 лет
    1:30:55 
    1:30:55 
     
    8  
    +31:16 
    1:33:33 
    02:37 
    -1:28:18 
    11  
    +31:59 
    +31:59 
  12. 12 место
    №294
    31 год
    2:01:31 
    2:01:31 
     
    9  
    +1:01:52 
    2:04:23 
    02:51 
    -1:58:39 
    12  
    +1:02:49 
    +1:02:49 
  13. Анастасия Зинина
    Подольск
    38 лет
    №311
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:42 
    01:38 
    -53:26 
    -53:26 
  1. 1 место
    №290
    Химки, 28 лет
    55:04 
    55:04 
     
    1  
    56:42 
    01:38 
    -53:26 
    1  
     
  2. 2 место
    №310
    ГС МФТИ, Долгопрудный, 34 года
    56:18 
    56:18 
     
    2  
    +01:14 
    57:44 
    01:25 
    -54:52 
    2  
    +01:01 
    +01:01 
  3. 3 место
    №291
    Москва, 39 лет
    56:21 
    56:21 
     
    3  
    +01:16 
    57:55 
    01:34 
    -54:46 
    3  
    +01:12 
    +01:12 
  4. 4 место
    №286
    Gladkikh_team, Зеленоград, 38 лет
    56:26 
    56:26 
     
    4  
    +01:22 
    58:09 
    01:42 
    -54:43 
    4  
    +01:26 
    +01:26 
  5. 5 место
    №297
    Одинцово , 36 лет
     
     
     
     
    1:02:08 
     
     
    5  
    +05:25 
    +05:25 
  6. 6 место
    №293
    Бег с Удовольствием, г Москва, 23 года
    1:01:02 
    1:01:02 
     
    5  
    +05:57 
    1:02:39 
    01:37 
    -59:24 
    6  
    +05:56 
    +05:56 
  7. 7 место
    №298
    SkiGaboTeam, Лобня, 43 года
    1:02:49 
    1:02:49 
     
    6  
    +07:45 
    1:05:07 
    02:17 
    -1:00:31 
    7  
    +08:25 
    +08:25 
  8. 8 место
    №289
    Лобня, 34 года
    1:03:20 
    1:03:20 
     
    7  
    +08:15 
    1:05:33 
    02:13 
    -1:01:06 
    8  
    +08:50 
    +08:50 
  9. 9 место
    №281
    Пыльные гантели, Дмитров, 42 года
    1:07:37 
    1:07:37 
     
    8  
    +12:33 
    1:09:24 
    01:47 
    -1:05:50 
    9  
    +12:41 
    +12:41 
  10. 10 место
    №292
    Долгопрудный, 37 лет
    1:12:13 
    1:12:13 
     
    9  
    +17:08 
    1:14:08 
    01:55 
    -1:10:17 
    10  
    +17:25 
    +17:25 
  11. 11 место
    №301
    GoSport, 54 года
    1:14:13 
    1:14:13 
     
    10  
    +19:09 
    1:16:10 
    01:56 
    -1:12:16 
    11  
    +19:27 
    +19:27 
  12. 12 место
    №306
    Красногорск, 35 лет
    1:15:55 
    1:15:55 
     
    11  
    +20:51 
    1:18:04 
    02:08 
    -1:13:46 
    12  
    +21:21 
    +21:21 
  13. 13 место
    №307
    Красногорск, 36 лет
    1:15:58 
    1:15:58 
     
    12  
    +20:54 
    1:18:05 
    02:06 
    -1:13:52 
    13  
    +21:22 
    +21:22 
  14. 14 место
    №288
    Москва, 41 год
    1:23:43 
    1:23:43 
     
    13  
    +28:39 
    1:25:50 
    02:06 
    -1:21:37 
    14  
    +29:07 
    +29:07 
  15. 15 место
    №304
    Москва, 38 лет
     
     
     
     
    1:25:50 
     
     
    15  
    +29:07 
    +29:07 
  16. 16 место
    №284
    Лично, Москва, 59 лет
    1:31:00 
    1:31:00 
     
    14  
    +35:56 
    1:33:34 
    02:34 
    -1:28:26 
    16  
    +36:52 
    +36:52 
  17. 17 место
    №283
    VeganRunnersRussia, Зеленоград, 29 лет
  18. 18 место
    №300
    ЛЛЛ, Тверь, 34 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:49:13 
    1:49:13 
     
     
  1. 1 место
    №123
    СК«МарьиноМультиСпорт», Москва, 45 лет
    1:49:13 
     
  2. 2 место
    №117
    Домодедово, 37 лет
    1:54:00 
    +04:47 
  3. 3 место
    №128
    Поварово, 33 года
    1:54:32 
    +05:18 
  4. 4 место
    №130
    SKIGABO TEAM , Лобня, 37 лет
    2:02:23 
    +13:09 
  5. 5 место
    №112
    Yмри, но беги⚡️, Одинцово, 32 года
    2:03:36 
    +14:23 
  6. 6 место
    №124
    Голицыно, 37 лет
    2:03:37 
    +14:24 
  7. 7 место
    №131
    Парсек, Целеево, 39 лет
    2:06:23 
    +17:10 
  8. 8 место
    №121
    26 лет
    2:07:39 
    +18:26 
  9. 9 место
    №126
    GoSport, Москва, 31 год
    2:16:55 
    +27:42 
  10. 10 место
    №119
    Москва, 34 года
    2:18:09 
    +28:55 
  11. 11 место
    №115
    Дмитров, 34 года
    2:23:42 
    +34:29 
  12. 12 место
    №120
    38 лет
    2:23:52 
    +34:38 
  13. 13 место
    №116
    ДП Поварово, 36 лет
    2:26:58 
    +37:45 
  14. 14 место
    №118
    Лобня, 30 лет
    2:33:37 
    +44:24 
  15. 15 место
    №122
    Сергиев Посад, 25 лет
    2:38:02 
    +48:49 
  16. 16 место
    №125
    Fire Running Team , Курск, 41 год
    2:41:48 
    +52:35 
  17. 17 место
    №129
    БИМ, Солнечногорск, 61 год
    2:52:58 
    +1:03:45 
  18. 18 место
    №114
    29 лет
    3:09:33 
    +1:20:19 
  19. 19 место
    №111
    GoSport, Москва, 33 года
  20. 20 место
    №113
    Зеленоград, 29 лет
  21. 21 место
    №127
    Факел, г Москва, 40 лет
  22. Сергей Гринкевич
    Москва
    34 года
  23. Алексей Лавров
    Москва
    30 лет
    №132
  24. Дмитрий Родниковский
    ПАРСЕК
    Люберцы
    35 лет
  25. Вадим Сова
    35 лет
  26. Юлька Шамсулина
    Балашиха
    29 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:03:36 
    2:03:36 
     
     
  1. 1 место
    №112
    Yмри, но беги⚡️, Одинцово, 32 года
    2:03:36 
     
  2. 2 место
    №131
    Парсек, Целеево, 39 лет
    2:06:23 
    +02:47 
  3. 3 место
    №115
    Дмитров, 34 года
    2:23:42 
    +20:06 
  4. 4 место
    №120
    38 лет
    2:23:52 
    +20:15 
  5. 5 место
    №122
    Сергиев Посад, 25 лет
    2:38:02 
    +34:26 
  6. 6 место
    №125
    Fire Running Team , Курск, 41 год
    2:41:48 
    +38:12 
  7. Юлька Шамсулина
    Балашиха
    29 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:49:13 
    1:49:13 
     
     
  1. 1 место
    №123
    СК«МарьиноМультиСпорт», Москва, 45 лет
    1:49:13 
     
  2. 2 место
    №117
    Домодедово, 37 лет
    1:54:00 
    +04:47 
  3. 3 место
    №128
    Поварово, 33 года
    1:54:32 
    +05:18 
  4. 4 место
    №130
    SKIGABO TEAM , Лобня, 37 лет
    2:02:23 
    +13:09 
  5. 5 место
    №124
    Голицыно, 37 лет
    2:03:37 
    +14:24 
  6. 6 место
    №121
    26 лет
    2:07:39 
    +18:26 
  7. 7 место
    №126
    GoSport, Москва, 31 год
    2:16:55 
    +27:42 
  8. 8 место
    №119
    Москва, 34 года
    2:18:09 
    +28:55 
  9. 9 место
    №116
    ДП Поварово, 36 лет
    2:26:58 
    +37:45 
  10. 10 место
    №118
    Лобня, 30 лет
    2:33:37 
    +44:24 
  11. 11 место
    №129
    БИМ, Солнечногорск, 61 год
    2:52:58 
    +1:03:45 
  12. 12 место
    №114
    29 лет
    3:09:33 
    +1:20:19 
  13. 13 место
    №111
    GoSport, Москва, 33 года
  14. 14 место
    №113
    Зеленоград, 29 лет
  15. 15 место
    №127
    Факел, г Москва, 40 лет
  16. Сергей Гринкевич
    Москва
    34 года
  17. Алексей Лавров
    Москва
    30 лет
    №132
  18. Дмитрий Родниковский
    ПАРСЕК
    Люберцы
    35 лет
  19. Вадим Сова
    35 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:50 
     
     
     
  1. 1 место
    №392
    Kenya, Чехов-2, 12 лет
     
     
     
     
    16:50 
     
     
    1  
     
  2. 2 место
    №394
    Клб "Факел" , Москва, 14 лет
     
     
     
     
    17:12 
     
     
    2  
    +00:22 
    +00:22 
  3. 3 место
    №393
    Kenya, Чехов-2, 12 лет
     
     
     
     
    20:07 
     
     
    3  
    +03:17 
    +03:17 
  4. 4 место
    №391
    12 лет
     
     
     
     
    38:31 
     
     
    4  
    +21:41 
    +21:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:31 
     
     
     
  1. 1 место
    №391
    12 лет
     
     
     
     
    38:31 
     
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:50 
     
     
     
  1. 1 место
    №392
    Kenya, Чехов-2, 12 лет
     
     
     
     
    16:50 
     
     
    1  
     
  2. 2 место
    №394
    Клб "Факел" , Москва, 14 лет
     
     
     
     
    17:12 
     
     
    2  
    +00:22 
    +00:22 
  3. 3 место
    №393
    Kenya, Чехов-2, 12 лет
     
     
     
     
    20:07 
     
     
    3  
    +03:17 
    +03:17 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:37 
    02:37 
     
     
  1. 1 место
    №355
    Kenya, Чехов-2, 6 лет
    02:37 
     
  2. 2 место
    №354
    Черноголовская ДЮСШ, Черноголовка, 7 лет
    02:39 
    +00:01 
  3. 3 место
    №369
    СК "Ёлка", Москва, 6 лет
    02:40 
    +00:02 
  4. 4 место
    №351
    Gladkikh_team, Зеленоград, 6 лет
    02:41 
    +00:03 
  5. 5 место
    №366
    КЛБ Факел, Москва, 7 лет
    02:53 
    +00:15 
  6. 6 место
    №362
    Химки , 6 лет
    02:55 
    +00:17 
  7. 7 место
    №363
    Егорьевск, 7 лет
    03:07 
    +00:29 
  8. 8 место
    №352
    5 лет
    03:13 
    +00:35 
  9. 9 место
    №348
    Лобня, 5 лет
    03:13 
    +00:35 
  10. 10 место
    №357
    Гармония, Лобня, 5 лет
    03:17 
    +00:39 
  11. 11 место
    №361
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    03:18 
    +00:40 
  12. 12 место
    №350
    6 лет
    03:22 
    +00:44 
  13. 13 место
    №364
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    03:23 
    +00:45 
  14. 14 место
    №370
    7 лет
    03:24 
    +00:46 
  15. 15 место
    №365
    5 лет
    03:27 
    +00:49 
  16. 16 место
    №356
    Беговой клуб "Кения", Домодедово, 5 лет
    03:34 
    +00:56 
  17. 17 место
    №360
    Лобня, 5 лет
    03:45 
    +01:07 
  18. 18 место
    №353
    4 года
    03:46 
    +01:09 
  19. 19 место
    №368
    Катуар, 5 лет
    03:50 
    +01:12 
  20. 20 место
    №349
    Дмитров, 5 лет
    04:17 
    +01:39 
  21. 21 место
    №358
    Лобня, 4 года
    04:30 
    +01:52 
  22. 22 место
    №367
    3 года
    06:31 
    +03:53 
  23. 23 место
    №359
    Целеево, 3 года
    11:22 
    +08:44 
  24. Юлия Радишевская
    Лобня
    3 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:37 
    02:37 
     
     
  1. 1 место
    №355
    Kenya, Чехов-2, 6 лет
    02:37 
     
  2. 2 место
    №369
    СК "Ёлка", Москва, 6 лет
    02:40 
    +00:02 
  3. 3 место
    №351
    Gladkikh_team, Зеленоград, 6 лет
    02:41 
    +00:03 
  4. 4 место
    №366
    КЛБ Факел, Москва, 7 лет
    02:53 
    +00:15 
  5. 5 место
    №363
    Егорьевск, 7 лет
    03:07 
    +00:29 
  6. 6 место
    №361
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    03:18 
    +00:40 
  7. 7 место
    №364
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    03:23 
    +00:45 
  8. 8 место
    №370
    7 лет
    03:24 
    +00:46 
  9. 9 место
    №365
    5 лет
    03:27 
    +00:49 
  10. 10 место
    №360
    Лобня, 5 лет
    03:45 
    +01:07 
  11. 11 место
    №353
    4 года
    03:46 
    +01:09 
  12. 12 место
    №368
    Катуар, 5 лет
    03:50 
    +01:12 
  13. 13 место
    №358
    Лобня, 4 года
    04:30 
    +01:52 
  14. 14 место
    №367
    3 года
    06:31 
    +03:53 
  15. Юлия Радишевская
    Лобня
    3 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:39 
    02:39 
     
     
  1. 1 место
    №354
    Черноголовская ДЮСШ, Черноголовка, 7 лет
    02:39 
     
  2. 2 место
    №362
    Химки , 6 лет
    02:55 
    +00:15 
  3. 3 место
    №352
    5 лет
    03:13 
    +00:33 
  4. 4 место
    №348
    Лобня, 5 лет
    03:13 
    +00:33 
  5. 5 место
    №357
    Гармония, Лобня, 5 лет
    03:17 
    +00:37 
  6. 6 место
    №350
    6 лет
    03:22 
    +00:42 
  7. 7 место
    №356
    Беговой клуб "Кения", Домодедово, 5 лет
    03:34 
    +00:55 
  8. 8 место
    №349
    Дмитров, 5 лет
    04:17 
    +01:37 
  9. 9 место
    №359
    Целеево, 3 года
    11:22 
    +08:43 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:56 
    01:30 
    -28:55 
    -28:55 
  1. 1 место
    №258
    Москва, 20 лет
    30:25 
    30:25 
     
    1  
    31:56 
    01:30 
    -28:55 
    1  
     
  2. 2 место
    №254
    Москва, 32 года
    30:42 
    30:42 
     
    2  
    +00:16 
    32:10 
    01:28 
    -29:13 
    2  
    +00:14 
    +00:14 
  3. 3 место
    №252
    Красногорск, 37 лет
    32:21 
    32:21 
     
    3  
    +01:55 
    33:49 
    01:27 
    -30:54 
    3  
    +01:52 
    +01:52 
  4. 4 место
    №263
    Ski GABO Team, Лобня, 34 года
    34:28 
    34:28 
     
    4  
    +04:02 
    35:59 
    01:30 
    -32:58 
    4  
    +04:03 
    +04:03 
  5. 5 место
    №270
    Gladkikh_team, Долгопрудный, 28 лет
    38:24 
    38:24 
     
    5  
    +07:58 
    40:16 
    01:52 
    -36:32 
    5  
    +08:20 
    +08:20 
  6. 6 место
    №268
    33 года
    43:28 
    43:28 
     
    6  
    +13:02 
    45:14 
    01:45 
    -41:43 
    6  
    +13:18 
    +13:18 
  7. 7 место
    №253
    Чехов, 39 лет
    47:21 
    47:21 
     
    7  
    +16:55 
    49:28 
    02:06 
    -45:14 
    7  
    +17:32 
    +17:32 
  8. 8 место
    №250
    Фрязино (Московская область), 68 лет
    47:35 
    47:35 
     
    8  
    +17:09 
    50:01 
    02:25 
    -45:09 
    8  
    +18:05 
    +18:05 
  9. 9 место
    №262
    Одинцово, 32 года
    47:39 
    47:39 
     
    9  
    +17:13 
    50:06 
    02:26 
    -45:12 
    9  
    +18:09 
    +18:09 
  10. 10 место
    №255
    нет , Лобня , 22 года
    54:31 
    54:31 
     
    11  
    +24:06 
    56:44 
    02:12 
    -52:19 
    10  
    +24:48 
    +24:48 
  11. 11 место
    №256
    Балашиха, 51 год
    54:28 
    54:28 
     
    10  
    +24:02 
    56:51 
    02:22 
    -52:06 
    11  
    +24:55 
    +24:55 
  12. 12 место
    №251
    Old school, Дубна, 67 лет
    54:38 
    54:38 
     
    12  
    +24:12 
    57:07 
    02:29 
    -52:08 
    12  
    +25:11 
    +25:11 
  13. 13 место
    №257
    Лобня, 35 лет
    54:41 
    54:41 
     
    13  
    +24:15 
    57:28 
    02:47 
    -51:54 
    13  
    +25:32 
    +25:32 
  14. 14 место
    №260
    Гармония, Лобня, 39 лет
    56:27 
    56:27 
     
    14  
    +26:01 
    59:16 
    02:48 
    -53:39 
    14  
    +27:20 
    +27:20 
  15. 15 место
    №259
    Гармония, Лобня, 37 лет
     
     
     
     
    1:01:05 
     
     
    15  
    +29:09 
    +29:09 
  16. 16 место
    №269
    MORE KM, Лобня, 27 лет
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    15  
    +30:41 
    1:03:45 
    02:37 
    -58:29 
    16  
    +31:49 
    +31:49 
  17. 17 место
    №264
    Москва , 50 лет
    1:01:46 
    1:01:46 
     
    16  
    +31:20 
    1:04:20 
    02:33 
    -59:12 
    17  
    +32:24 
    +32:24 
  18. 18 место
    №261
    Москва, 29 лет
     
     
     
     
    1:53:15 
     
     
    18  
    +1:21:19 
    +1:21:19 
  19. 19 место
    №265
    18 лет
  20. Анна Борисова
    39 лет
  21. Валентин Емельянов
    73 года
    №266
  22. Елена Миронова
    41 год
    №267
  23. Анастасия Симбирева
    Москва
    36 лет
  24. Глеб Трухин
    Москва
    25 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:28 
    02:06 
    -45:14 
    -45:14 
  1. 1 место
    №253
    Чехов, 39 лет
    47:21 
    47:21 
     
    1  
    49:28 
    02:06 
    -45:14 
    1  
     
  2. 2 место
    №262
    Одинцово, 32 года
    47:39 
    47:39 
     
    2  
    +00:17 
    50:06 
    02:26 
    -45:12 
    2  
    +00:37 
    +00:37 
  3. 3 место
    №255
    нет , Лобня , 22 года
    54:31 
    54:31 
     
    4  
    +07:10 
    56:44 
    02:12 
    -52:19 
    3  
    +07:16 
    +07:16 
  4. 4 место
    №256
    Балашиха, 51 год
    54:28 
    54:28 
     
    3  
    +07:07 
    56:51 
    02:22 
    -52:06 
    4  
    +07:22 
    +07:22 
  5. 5 место
    №257
    Лобня, 35 лет
    54:41 
    54:41 
     
    5  
    +07:19 
    57:28 
    02:47 
    -51:54 
    5  
    +07:59 
    +07:59 
  6. 6 место
    №259
    Гармония, Лобня, 37 лет
     
     
     
     
    1:01:05 
     
     
    6  
    +11:37 
    +11:37 
  7. 7 место
    №269
    MORE KM, Лобня, 27 лет
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    6  
    +13:46 
    1:03:45 
    02:37 
    -58:29 
    7  
    +14:16 
    +14:16 
  8. 8 место
    №261
    Москва, 29 лет
     
     
     
     
    1:53:15 
     
     
    8  
    +1:03:46 
    +1:03:46 
  9. 9 место
    №265
    18 лет
  10. Анна Борисова
    39 лет
  11. Елена Миронова
    41 год
    №267
  12. Анастасия Симбирева
    Москва
    36 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:56 
    01:30 
    -28:55 
    -28:55 
  1. 1 место
    №258
    Москва, 20 лет
    30:25 
    30:25 
     
    1  
    31:56 
    01:30 
    -28:55 
    1  
     
  2. 2 место
    №254
    Москва, 32 года
    30:42 
    30:42 
     
    2  
    +00:16 
    32:10 
    01:28 
    -29:13 
    2  
    +00:14 
    +00:14 
  3. 3 место
    №252
    Красногорск, 37 лет
    32:21 
    32:21 
     
    3  
    +01:55 
    33:49 
    01:27 
    -30:54 
    3  
    +01:52 
    +01:52 
  4. 4 место
    №263
    Ski GABO Team, Лобня, 34 года
    34:28 
    34:28 
     
    4  
    +04:02 
    35:59 
    01:30 
    -32:58 
    4  
    +04:03 
    +04:03 
  5. 5 место
    №270
    Gladkikh_team, Долгопрудный, 28 лет
    38:24 
    38:24 
     
    5  
    +07:58 
    40:16 
    01:52 
    -36:32 
    5  
    +08:20 
    +08:20 
  6. 6 место
    №268
    33 года
    43:28 
    43:28 
     
    6  
    +13:02 
    45:14 
    01:45 
    -41:43 
    6  
    +13:18 
    +13:18 
  7. 7 место
    №250
    Фрязино (Московская область), 68 лет
    47:35 
    47:35 
     
    7  
    +17:09 
    50:01 
    02:25 
    -45:09 
    7  
    +18:05 
    +18:05 
  8. 8 место
    №251
    Old school, Дубна, 67 лет
    54:38 
    54:38 
     
    8  
    +24:12 
    57:07 
    02:29 
    -52:08 
    8  
    +25:11 
    +25:11 
  9. 9 место
    №260
    Гармония, Лобня, 39 лет
    56:27 
    56:27 
     
    9  
    +26:01 
    59:16 
    02:48 
    -53:39 
    9  
    +27:20 
    +27:20 
  10. 10 место
    №264
    Москва , 50 лет
    1:01:46 
    1:01:46 
     
    10  
    +31:20 
    1:04:20 
    02:33 
    -59:12 
    10  
    +32:24 
    +32:24 
  11. Валентин Емельянов
    73 года
    №266
  12. Глеб Трухин
    Москва
    25 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:39 
     
     
     
  1. 1 место
    №6
    Черноголовка, 34 года
     
     
     
     
    10:39 
     
     
    1  
     
  2. 2 место
    №17
    ВЕЯ, Подольск, 13 лет
     
     
     
     
    15:51 
     
     
    2  
    +05:11 
    +05:11 
  3. 3 место
    №42
    Москва, 30 лет
     
     
     
     
    16:07 
     
     
    3  
    +05:28 
    +05:28 
  4. 4 место
    №41
    25 лет
     
     
     
     
    16:07 
     
     
    4  
    +05:28 
    +05:28 
  5. 5 место
    №45
    ЛК SkirOla, Москва, 12 лет
     
     
     
     
    16:12 
     
     
    5  
    +05:32 
    +05:32 
  6. 6 место
    №69
    с.к.МФТИ, Долгопрудный, 62 года
    14:31 
    14:31 
     
    1  
    16:13 
    01:42 
    -12:48 
    6  
    +05:34 
    +05:34 
  7. 7 место
    №66
    31 год
     
     
     
     
    16:17 
     
     
    7  
    +05:37 
    +05:37 
  8. 8 место
    №50
    Москва, 26 лет
     
     
     
     
    16:17 
     
     
    8  
    +05:38 
    +05:38 
  9. 9 место
    №51
    34 года
    16:17 
    16:17 
     
    2  
    +01:45 
    18:08 
    01:51 
    -14:25 
    9  
    +07:29 
    +07:29 
  10. 10 место
    №63
    22 года
     
     
     
     
    19:59 
     
     
    10  
    +09:19 
    +09:19 
  11. 11 место
    №55
    26 лет
     
     
     
     
    20:23 
     
     
    11  
    +09:44 
    +09:44 
  12. 12 место
    №14
    25 лет
     
     
     
     
    20:32 
     
     
    12  
    +09:53 
    +09:53 
  13. 13 место
    №19
    35 лет
     
     
     
     
    20:33 
     
     
    13  
    +09:53 
    +09:53 
  14. 14 место
    №39
    Лобня, 31 год
    20:21 
    20:21 
     
    3  
    +05:49 
    22:28 
    02:06 
    -18:14 
    14  
    +11:49 
    +11:49 
  15. 15 место
    №58
    Лобня, 7 лет
     
     
     
     
    22:54 
     
     
    15  
    +12:15 
    +12:15 
  16. 16 место
    №57
    40 лет
    20:42 
    20:42 
     
    4  
    +06:11 
    22:55 
    02:12 
    -18:30 
    16  
    +12:15 
    +12:15 
  17. 17 место
    №16
    Мытищи, 9 лет
    21:23 
    21:23 
     
    8  
    +06:52 
    23:15 
    01:51 
    -19:32 
    17  
    +12:36 
    +12:36 
  18. 18 место
    №59
    36 лет
    21:03 
    21:03 
     
    6  
    +06:32 
    23:27 
    02:24 
    -18:39 
    18  
    +12:48 
    +12:48 
  19. 19 место
    №49
    Лично , Лобня, 62 года
    21:06 
    21:06 
     
    7  
    +06:34 
    23:28 
    02:22 
    -18:43 
    19  
    +12:49 
    +12:49 
  20. 20 место
    №46
    Лобня, 51 год
     
     
     
     
    23:37 
     
     
    20  
    +12:57 
    +12:57 
  21. 21 место
    №40
    ЛК SkirOla, Балашиха, 35 лет
    21:40 
    21:40 
     
    9  
    +07:08 
    24:07 
    02:27 
    -19:12 
    21  
    +13:28 
    +13:28 
  22. 22 место
    №70
    31 год
    22:50 
    22:50 
     
    13  
    +08:19 
    24:16 
    01:26 
    -21:24 
    22  
    +13:37 
    +13:37 
  23. 23 место
    №28
    БегЛо, Лобня, 12 лет
    22:46 
    22:46 
     
    11  
    +08:14 
    25:01 
    02:15 
    -20:30 
    23  
    +14:22 
    +14:22 
  24. 24 место
    №27
    Лобня, 40 лет
    22:49 
    22:49 
     
    12  
    +08:17 
    25:07 
    02:18 
    -20:30 
    24  
    +14:28 
    +14:28 
  25. 25 место
    №53
    Бегло, Лобня, 43 года
    22:44 
    22:44 
     
    10  
    +08:12 
    25:31 
    02:47 
    -19:56 
    25  
    +14:52 
    +14:52 
  26. 26 место
    №60
    17 лет
    23:16 
    23:16 
     
    14  
    +08:45 
    26:07 
    02:50 
    -20:25 
    26  
    +15:28 
    +15:28 
  27. 27 место
    №62
    Апрелевка, 38 лет
    23:56 
    23:56 
     
    15  
    +09:25 
    26:53 
    02:56