2021

5
ноя

Жилка трейл 2021

Трейл
пятница 11:00
17
окт

OZ OCR RACE

OCR
воскресенье 17:00
17
окт
17
окт

Тольяттинский марафон

Марафон
воскресенье 10:00
16
окт

Трейл "Ягуся" 2021

Трейл
суббота 10:00
9
окт

Мама, папа, я - спортивная семья!!!

Спортивная эстафета
суббота 11:00
9
окт

ГТО 09.10.2021

ГТО
суббота 10:00
9
окт

Арбузный кросс 2021

Кросс
суббота 9:00
3
окт
2
окт

Three resorts alpindustria trail 2021

Трейл
суббота 5:00
25
сен

EcoRace

OCR
суббота 10:00
18
сен

«Кросс нации 2021» ВАО

Кросс
суббота 11:00
18
сен

Гран при OCR

Бег с препятствиями
суббота 9:30
12
сен

Big Race "Чемпионат будущего"

Гонки с препятствиями
воскресенье 11:00
4
сен
28
авг

"Полевик" Трейл 2021

Трейл
суббота 15:00
21
авг

ГТО Балашиха 2021

ГТО
суббота 10:00
25
июл

Первенство Метрополитена Многоборье

Спартакиада
воскресенье 10:30
26
июн

"Водяной" трейл

Трейл
суббота 23:00
26
июн
12
июн

Часовой бег посвященный дню России

Легкая атлетика
суббота 9:30
7
июн

РТК Марафон первых

OCR
понедельник 10:30
6
июн

Bear Race 2021

OCR
воскресенье 9:30
5
июн

Плоггинг в Балашихе. День 2

Плогинг
суббота 11:00
4
июн
30
май

Первенство финансового университета по OCR

Гонка с препятствиями
воскресенье 10:30
29
май

PROжилка

Трейл
суббота 10:00
29
май

DAB Vertical Summer 2021

Трейл
суббота 9:30
22
май

SKAT 2021

Трейл
суббота 9:00
19
май

День скандинавской ходьбы г. Балашиха

Скандинавская ходьба
среда 14:45
15
май
24
апр

BIG RACE OCR, Финалы Ninja BigRace

Бег с препятствиями
суббота 17:00
24
апр

BIG RACE OCR, BigRace

Бег с препятствиями
суббота 10:40
17
апр

DAB Vertical SPRING 2021

Трейл
суббота 9:00
11
апр

VOLGAMAN

Космический полумарафон
воскресенье 10:00
27
мар

DAB MIX MOUNTAIN RACE

Лыжные гонки
суббота 12:00
27
мар

DAB Crazy Sprint XC

Лыжные гонки
суббота 10:00
27
мар

ГОНКА СОДРУЖЕСТВА

Нарта-спринт
суббота 10:00
21
мар

«Лука SNOW TRAIL»

Трейл
воскресенье 6:00
20
мар

Аврора Трейл

Трэйл
суббота 10:00
13
мар

Весенний дуатлон

Дуатлон
суббота 12:00
12
мар

Первенство ГорМост

Лыжная гонка
пятница 10:00
27
фев

YETI TRAIL NIGHT 2021

Трейл
суббота 18:00
27
фев

Мир равных возможностей

Лыжная гонка
суббота 12:00
26
фев

Роснефть, первенство компании

Лыжная гонка
пятница 11:00
21
фев

Метрополитен

Лыжная эстафета
воскресенье 10:15
13
фев

Лыжня России ВАО 2021

Лыжная гонка
суббота 10:00
31
янв

YETI TRAIL MSK 2021

Трэйл
воскресенье 9:00
10
янв

Трейл Снегурочка

воскресенье 8:00

2020

26
дек

DAB VERTICAL WINTER NIGHT

Трейл
суббота 20:00
19
дек

Лыжня России ВАО 2020

Лыжные гонки
суббота 0:00
12
дек

Москва не спит

Ночной забег
суббота 19:00
5
дек

MOSCOW RACE 05122020

Трейл
суббота 10:00
29
ноя

Трейл ТиНАО

Трейл
воскресенье 11:30
28
ноя

«DAB Vertical AUTUMN Night»

Трейл
суббота 20:00
31
окт

Трейл Жилка

Трейл
суббота 11:00
17
окт
3
окт

Three Resorts Alpindustria Trail

Трейл
суббота 10:00
26
сен

Spas-Kamenka Alpindustria Trail

Трейл
суббота 9:00
13
сен

Царь горы, Финал

Бег в гору
воскресенье 14:20
13
сен

Царь горы, Полуфинал

Бег в гору
воскресенье 14:00
13
сен

SKY RACE KIDS

БЕГ
воскресенье 13:40
13
сен

Green Ostrich Trail

Трейл
воскресенье 10:30
13
сен
13
сен

Green Ostrich Trail Kids

Трейл
воскресенье 10:00
13
сен

SKY RACE

Трэйл, OCR
воскресенье 9:00
12
сен

Балашиха RunFest 190

Бег
суббота 10:00
6
сен

Народная гонка 06.09.2020

OCR
воскресенье 13:00
23
авг

Big Race

OCR & Ninja
воскресенье 13:00
16
авг

НароднаяГонка16.08.2020

OCR
воскресенье 10:30
28
июн

Народная гонка OCR

Трэйл
воскресенье 10:30
4
апр

Владимирский марафон

Лыжная гонка
суббота 20:00
3
апр

Одинцово, закрытие сезона

Лыжная гонка
пятница 0:00
7
мар

MoscowRace2020

Забег с препятствиями
суббота 10:15
23
фев

YetiTrail 2

Трэйл
воскресенье 18:30
16
фев

Мир равных возможностей 2020

Лыжные гонки
воскресенье 11:50
16
фев

"Снегобег "Яблочко" памяти В. П. Волкова

Легкоатлетический бег
воскресенье 11:00
13
фев

Лыжня России ВАО 2021. 5 и 10 км

Лыжная гонка
четверг 13:50
13
фев

Лыжня России ВАО 2021. 1, 2, 3 км

Лыжная гонка
четверг 10:00
8
фев

Shatun Trail MSK

Trail
суббота 19:00
8
фев

Forest Hills 2020

Спринт эстафета лыжи
суббота 12:00
1
фев

SHATUN TRAIL

Трэйл
суббота 19:00
26
янв

YetiTrail Kids

БЕГ
воскресенье 10:20
26
янв

YETI TRAIL MSK 2020

Трэйл
воскресенье 10:00
1
янв

Забег обещаний 2020

Бег
среда 12:00

2019

28
дек

WINTER NIGHT BUFF TRAIL 2019

Трейл
суббота 22:30
19
дек

Лыжня России ВАО

Лыжная гонка
четверг 14:00
1
дек

Moscow race winter 2019

OCR
воскресенье 10:00
1
дек
23
ноя

Контрольная гонка в Измайлово II этап

Лыжероллеры + кросс
суббота 9:00
17
ноя

ABRAU TRAIL

Трейл
воскресенье 11:00
3
ноя

Неизбеганная Жилка

Легкоатлетический кросс по пересеченной местности
воскресенье 12:00
20
окт
20
окт

Vuoksa Trail

Трейл
воскресенье 10:30
20
окт

Измайловский полумарафон

Бег
воскресенье 9:00
13
окт

Серия измайловских контрольных I этап

Лыжероллеры + кросс
воскресенье 8:00
12
окт

Тропами Блока

Марафон
суббота 11:04
5
окт

Арбузный кросс

Кросс
суббота 11:00
29
сен

Московский этап кубка ONWF по скандинавской ходьбе

Скандинавская ходьба
воскресенье 11:45
7
сен

Реутов бежит

Бег
суббота 9:00
25
авг

Кросс-миля народная гонка

OCR
воскресенье 10:30
25
авг

Народная гонка. 25.08.2019

OCR
воскресенье 10:00
24
авг

Alpindustria trail

Трэйл
суббота 8:00
11
авг

Moscow Race

БЕГ
воскресенье 10:15
10
авг

Часовой бег, посвященный дню физкультурника

Бег по равнинной местности
суббота 9:30
3
авг

Герои ДКС

OCR
суббота 12:00
2
авг

ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Трейл
пятница 7:00
25
июл
14
июл

Bear race 14 июля

OCR
воскресенье 8:00
6
июл

OCR NIGHT SPRINT

Ночной спринт с препятствиями
суббота 22:00
6
июл

Warrace 2019

Трейл
суббота 12:00
2
июн

BlizkoTrail

Трейл
воскресенье 8:59
1
июн
26
май

Bear race Весна

OCR
воскресенье 15:00
25
май

Buff Trail

трейл
суббота 10:00
25
май

Alpindustria Trail Спас-Каменка

Трэйл
суббота 9:00
19
май

Апельсиновый кросс 2019

Кросс
воскресенье 11:00
12
май

GEEK RACE

Командный бег с препятствиями
воскресенье 11:55
12
май
9
май

Moscow Backyard Ultra

Бег
четверг 11:00
28
апр

Трейл Весенний прорыв

Трейл
воскресенье 11:00
27
апр
27
апр

Тур Де Кленово 2019. II Этап

Велогонка
суббота 10:00
21
апр

Народная гонка

OCR
воскресенье 10:00
20
апр

Первый этап отборочного турнира на ЧЕ 2019

Гонка с препятствиями
суббота 9:30
14
апр

Маркотх эстафета

Трейл
воскресенье 12:00
14
апр

Маркотх 2019

Трейл
воскресенье 5:00
12
апр
31
мар

Овощной забег

Бег
воскресенье 11:30
17
мар

Весенний забег в Балашихе

Кросс по равнинной местности
воскресенье 12:00
10
мар

MonsterSkiCup. Общий зачёт

Лыжные гонки
воскресенье 9:30
22
фев

Monsterski cup. II этап

Лыжные гонки
пятница 12:00
16
фев
27
янв

Yeti Trail. 5 mile

трейл
воскресенье 10:10
27
янв

Yeti trail. 10 miles

Трейл
воскресенье 10:10

2018

15
дек

Bear Race (декабрь)

OCR
суббота 11:00
28
окт

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ. ФИНАЛ

Дуатлон
воскресенье 12:00
21
окт

Измайловский полумарафон 2018

Бег
воскресенье 10:00
20
окт

Гонка Bear Race

OCR
суббота 11:00
13
окт

Alpindustria Trail Спас-Каменка

Трэйл
суббота 11:30
13
окт

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 6 ЭТАП

Велогонка
суббота 11:00
7
окт

Арбузный кросс

Кросс
воскресенье 12:20
30
сен

Калужский трейл

Трейл
воскресенье 12:00
16
сен

AlpindustriaTrailFest (Skymarathon)

Трэйл
воскресенье 9:06
15
сен

AlpindustriaTrailFest

Трэйл
суббота 9:00
9
сен

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 5 ЭТАП

Кросс
воскресенье 11:00
8
сен

Реутов бежит

Бег
суббота 9:00
2
сен

Забег R.O.C.S.

Бег
воскресенье 11:00
31
авг

Гонка героев ДКС

OCR
пятница 12:00
25
авг

Тур Де Кленово. V этап

Велогонка
суббота 10:00
18
авг
18
авг
12
авг

Полумарафон Патриот. Тест

Бег
воскресенье 11:00
12
авг

Полумарафон Патриот

Бег
воскресенье 11:00
5
авг

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 4 ЭТАП

Велогонка
воскресенье 11:00
4
авг

Тур Де Кленово. IV этап

Велогонка
суббота 10:00
15
июл

Трейл Можжевельник

Трейл
воскресенье 12:00
15
июл

Тур Де Кленово

Велогонка с раздельным стартом
воскресенье 10:05
14
июл

BananaNightRun

Бег
суббота 21:00
14
июл

Тур Де Кленово III этап

Велогонка
суббота 10:00
8
июл

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 3 ЭТАП

Горный трейл
воскресенье 11:00
7
июл

Трейл. Гонка воинов

Трейл
суббота 12:10
7
июл

Дуатлон

суббота 10:30
23
июн

Шоссейная велогонка в Кленово

Велогонка
суббота 10:00
3
июн

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 2 ЭТАП

Велогонка
воскресенье 11:30
3
июн

Калужский полумарафон

Забег
воскресенье 11:00
27
май

GoRun I этап

бег
воскресенье 9:00
20
май

Апельсиновый кросс 2018. Взрослые

Кросс
воскресенье 12:20
20
май

Апельсиновый кросс 2018. Дети

Кросс
воскресенье 11:00
19
май
19
май

Сиреневый кросс

Легкоатлетическое соревнование
суббота 11:00
19
май

Тур Де Клёново II этап

Велогонка
суббота 9:00
18
май

Верный друг

Забег
пятница 17:00
18
май

Ярик Бежит

Бег на корточках
пятница 11:00
6
май

ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ

бег
воскресенье 10:01
5
май
21
апр

Трэйл "Весенний прорыв"

Трэйл
суббота 11:00
14
апр

Alpindustria Night Trail

Ночной трейл
суббота 19:30
14
апр

Тур Де Кленово I этап

Массовый старт
суббота 10:00
25
мар

Пески и ямы

Трейл
воскресенье 11:00
10
мар

Бульвар Пехорка 2018

Кросс
суббота 11:30
24
фев

Ногинская лыжня - 2018

Лыжная гонка
суббота 11:00
18
фев

PIONER CUP - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА - 2 ЭТАП

Биатлонная гонка
воскресенье 11:00
27
янв

PIONER CUP - СПРИНТ - 1 ЭТАП

Биатлонная гонка
суббота 11:50

2017

15
окт

Измайловский полумарафон 2017

Легкоатлетический кросс
воскресенье 10:00
8
окт

Арбузный кросс

Легкоатлетический кросс по пересеченной местности
воскресенье 12:20
7
окт

III Коломинские овраги

Кросс
суббота 11:00
1
окт

Коломинские колеса lll

Велокросс по пересеченной местности
воскресенье 11:00
16
сен

Реутов бежит

Легкоатлетический кросс по городу
суббота 8:50
27
авг

КРОСС ЛЫЖНИКОВ “ВВЕРХ-ВНИЗ “ 2017

Легкоатлетический кросс по пересеченной местности
воскресенье 12:00
27
авг

Коломинские колеса II

Велокросс по пересеченной местности
воскресенье 11:00
26
авг

Яблочный полумарафон

Легкоатлетический забег по пересеченной местности
суббота 11:00
2
июл

Коломинские колеса

Велокросс по пересеченной местности
воскресенье 11:00
14
май

Апельсиновый кросс

Легкоатлетический кросс по пересеченной местности
воскресенье 12:20
13
май

II Коломинские овраги

Кросс
суббота 11:00
22
апр

«Alpindustria Night Trail»

Трейл
суббота 20:14
22
апр
18
мар

Соревнования по биатлону NonProBiathlon

Соревнования по биатлону среди любителей. ОУСЦ Планерная, г. Химки, микрорайон планерная, Манежный проезд, 1/1
суббота 9:00

Документы:
Реквизиты.pdf


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований