Снегурка TRAIL

Беговая тренировка


13 марта, 10:30 (воскресенье)
Нерехта
+7 (925) 905-2445
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:10:00 
    1:10:00 
     
     
  1. 1 место
    №43
    Run4fun_iv37, Иваново, 33 года
    1:10:00 
     
  2. 2 место
    №14
    Шуя, 35 лет
    1:10:09 
    +00:09 
  3. 3 место
    №61
    Tarantinova Team, Кишинев, 42 года
    1:15:38 
    +05:37 
  4. 4 место
    №16
    Free Run, Ярославль, 33 года
    1:15:43 
    +05:43 
  5. 5 место
    №32
    Ярославль, 41 год
    1:27:53 
    +17:52 
  6. 6 место
    №50
    Ярославль, 48 лет
    1:30:26 
    +20:25 
  7. 7 место
    №20
    Run4fun_iv37, Иваново, 38 лет
    1:31:47 
    +21:47 
  8. 8 место
    №24
    SUSANIN.RUN, Кострома, 53 года
    1:32:27 
    +22:26 
  9. 9 место
    №48
    Иваново, 65 лет
    1:35:41 
    +25:40 
  10. 10 место
    №17
    Run4fun_iv37, Иваново, 29 лет
    1:35:44 
    +25:43 
  11. 11 место
    №60
    Москва, 44 года
    1:35:52 
    +25:51 
  12. 12 место
    №39
    Москва, 38 лет
    1:43:33 
    +33:32 
  13. 13 место
    №19
    SUSANIN.RUN, Кострома, 40 лет
    1:43:35 
    +33:34 
  14. 14 место
    №41
    Нижний Новгород, 31 год
    1:54:30 
    +44:29 
  15. 15 место
    №51
    Москва, 52 года
    1:54:30 
    +44:29 
  16. 16 место
    №18
    Санкт-Петербург, 33 года
    1:55:17 
    +45:16 
  17. 17 место
    №6
    SUSANIN.RUN, Кострома, 39 лет
    1:55:18 
    +45:18 
  18. Татьяна Кузмичева
    SUSANIN.RUN
    Кострома
    32 года
    №8
  19. Наталья Смирнова
    Ярославль
    28 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:10:09 
    1:10:09 
     
     
  1. 1 место
    №14
    Шуя, 35 лет
    1:10:09 
     
  2. 2 место
    №16
    Free Run, Ярославль, 33 года
    1:15:43 
    +05:34 
  3. 3 место
    №17
    Run4fun_iv37, Иваново, 29 лет
    1:35:44 
    +25:34 
  4. 4 место
    №39
    Москва, 38 лет
    1:43:33 
    +33:23 
  5. 5 место
    №19
    SUSANIN.RUN, Кострома, 40 лет
    1:43:35 
    +33:25 
  6. 6 место
    №41
    Нижний Новгород, 31 год
    1:54:30 
    +44:20 
  7. 7 место
    №51
    Москва, 52 года
    1:54:30 
    +44:20 
  8. 8 место
    №6
    SUSANIN.RUN, Кострома, 39 лет
    1:55:18 
    +45:09 
  9. Татьяна Кузмичева
    SUSANIN.RUN
    Кострома
    32 года
    №8
  10. Наталья Смирнова
    Ярославль
    28 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:10:00 
    1:10:00 
     
     
  1. 1 место
    №43
    Run4fun_iv37, Иваново, 33 года
    1:10:00 
     
  2. 2 место
    №61
    Tarantinova Team, Кишинев, 42 года
    1:15:38 
    +05:37 
  3. 3 место
    №32
    Ярославль, 41 год
    1:27:53 
    +17:52 
  4. 4 место
    №50
    Ярославль, 48 лет
    1:30:26 
    +20:25 
  5. 5 место
    №20
    Run4fun_iv37, Иваново, 38 лет
    1:31:47 
    +21:47 
  6. 6 место
    №24
    SUSANIN.RUN, Кострома, 53 года
    1:32:27 
    +22:26 
  7. 7 место
    №48
    Иваново, 65 лет
    1:35:41 
    +25:40 
  8. 8 место
    №60
    Москва, 44 года
    1:35:52 
    +25:51 
  9. 9 место
    №18
    Санкт-Петербург, 33 года
    1:55:17 
    +45:16 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:23 
    13:23 
     
     
  1. 1 место
    №63
    14 лет
    13:23 
     
  2. 2 место
    №7
    SUSANIN.RUN, Кострома, 40 лет
    13:52 
    +00:28 
  3. 3 место
    №11
    Ростов, 37 лет
    14:16 
    +00:53 
  4. 4 место
    №21
    Ростов, 41 год
    14:25 
    +01:01 
  5. 5 место
    №12
    Ростов, 48 лет
    19:07 
    +05:43 
  6. 6 место
    №22
    Ростов, 37 лет
    20:58 
    +07:34 
  7. 7 место
    №10
    Ростов, 13 лет
    24:42 
    +11:18 
  8. 8 место
    №9
    Ростов, 32 года
    24:49 
    +11:25 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:07 
    19:07 
     
     
  1. 1 место
    №12
    Ростов, 48 лет
    19:07 
     
  2. 2 место
    №22
    Ростов, 37 лет
    20:58 
    +01:50 
  3. 3 место
    №9
    Ростов, 32 года
    24:49 
    +05:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:23 
    13:23 
     
     
  1. 1 место
    №63
    14 лет
    13:23 
     
  2. 2 место
    №7
    SUSANIN.RUN, Кострома, 40 лет
    13:52 
    +00:28 
  3. 3 место
    №11
    Ростов, 37 лет
    14:16 
    +00:53 
  4. 4 место
    №21
    Ростов, 41 год
    14:25 
    +01:01 
  5. 5 место
    №10
    Ростов, 13 лет
    24:42 
    +11:18 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:24:03 
    1:04:41 
    -14:40 
    -14:40 
  1. 1 место
    №52
    OCR banda, Чебоксары, 29 лет
    1:19:21 
    1:19:21 
     
    2  
    +00:01 
    2:24:03 
    1:04:41 
    -14:40 
    1  
     
  2. 2 место
    №44
    Люберцы, 33 года
    1:19:20 
    1:19:20 
     
    1  
    2:28:02 
    1:08:41 
    -10:39 
    2  
    +03:58 
    +03:58 
  3. 3 место
    №49
    Ковров, 42 года
    1:19:23 
    1:19:23 
     
    3  
    +00:02 
    2:32:40 
    1:13:17 
    -06:06 
    3  
    +08:36 
    +08:36 
  4. 4 место
    №59
    Томск
    1:19:25 
    1:19:25 
     
    4  
    +00:04 
    2:33:53 
    1:14:28 
    -04:57 
    4  
    +09:50 
    +09:50 
  5. 5 место
    №13
    Никольск, 33 года
    1:27:04 
    1:27:04 
     
    5  
    +07:44 
    2:48:17 
    1:21:13 
    -05:51 
    5  
    +24:14 
    +24:14 
  6. 6 место
    №4
    Ярославль, 44 года
    1:37:17 
    1:37:17 
     
    8  
    +17:56 
    3:10:29 
    1:33:12 
    -04:04 
    6  
    +46:25 
    +46:25 
  7. 7 место
    №53
    Нижний Новгород, 35 лет
    1:35:31 
    1:35:31 
     
    6  
    +16:11 
    3:10:33 
    1:35:01 
    -00:30 
    7  
    +46:29 
    +46:29 
  8. 8 место
    №5
    SUSANIN.RUN, Кострома, 40 лет
    1:35:40 
    1:35:40 
     
    7  
    +16:19 
    3:20:09 
    1:44:28 
    +08:48 
    8  
    +56:05 
    +56:05 
  9. 9 место
    №34
    SUSANIN.RUN, Кострома, 33 года
    1:40:40 
    1:40:40 
     
    9  
    +21:19 
    3:23:26 
    1:42:46 
    +02:06 
    9  
    +59:22 
    +59:22 
  10. 10 место
    №31
    Череповец, 38 лет
    1:40:41 
    1:40:41 
     
    10  
    +21:20 
    3:23:27 
    1:42:46 
    +02:04 
    10  
    +59:23 
    +59:23 
  11. 11 место
    №46
    Олимпия, Иваново, 32 года
    1:46:54 
    1:46:54 
     
    12  
    +27:33 
    3:46:48 
    1:59:54 
    +12:59 
    11  
    +1:22:45 
    +1:22:45 
  12. 12 место
    №28
    Во все тяжкие, Москва, 43 года
    1:46:52 
    1:46:52 
     
    11  
    +27:32 
    3:48:00 
    2:01:07 
    +14:14 
    12  
    +1:23:56 
    +1:23:56 
  13. 13 место
    №70
    Adidas Runners Moscow, Минск, 32 года
    2:19:23 
    2:19:23 
     
    14  
    +1:00:02 
    4:25:59 
    2:06:36 
    -12:46 
    13  
    +2:01:56 
    +2:01:56 
  14. 14 место
    №38
    ЛюбRUN, Люберцы
    2:13:52 
    2:13:52 
     
    13  
    +54:31 
    4:26:27 
    2:12:35 
    -01:16 
    14  
    +2:02:24 
    +2:02:24 
  15. 15 место
    №62
    Вологда
    2:33:38 
    2:33:38 
     
    15  
    +1:14:17 
    +1:14:17 
  16. 16 место
    №35
    ЛюбRUN, Люберцы, 43 года
    4:09:25 
    4:09:25 
     
    16  
    +2:50:04 
    +2:50:04 
  17. 17 место
    №58
    Ярославль
    4:09:25 
    4:09:25 
     
    17  
    +2:50:05 
    +2:50:05 
  18. Алексей Кишенков
    Adidas Runners Moscow
    Люберцы
    37 лет
    №36
  19. Василий Меньшенин
    Тейково
    44 года
    №26
  20. Юлия Полякова
    Москва
    35 лет
    №15
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:48:17 
    1:21:13 
    -05:51 
    -05:51 
  1. 1 место
    №13
    Никольск, 33 года
    1:27:04 
    1:27:04 
     
    1  
    2:48:17 
    1:21:13 
    -05:51 
    1  
     
  2. 2 место
    №46
    Олимпия, Иваново, 32 года
    1:46:54 
    1:46:54 
     
    3  
    +19:49 
    3:46:48 
    1:59:54 
    +12:59 
    2  
    +58:30 
    +58:30 
  3. 3 место
    №28
    Во все тяжкие, Москва, 43 года
    1:46:52 
    1:46:52 
     
    2  
    +19:48 
    3:48:00 
    2:01:07 
    +14:14 
    3  
    +59:42 
    +59:42 
  4. 4 место
    №35
    ЛюбRUN, Люберцы, 43 года
    4:09:25 
    4:09:25 
     
    4  
    +2:42:20 
    +2:42:20 
  5. 5 место
    №58
    Ярославль
    4:09:25 
    4:09:25 
     
    5  
    +2:42:20 
    +2:42:20 
  6. Юлия Полякова
    Москва
    35 лет
    №15
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:24:03 
    1:04:41 
    -14:40 
    -14:40 
  1. 1 место
    №52
    OCR banda, Чебоксары, 29 лет
    1:19:21 
    1:19:21 
     
    2  
    +00:01 
    2:24:03 
    1:04:41 
    -14:40 
    1  
     
  2. 2 место
    №44
    Люберцы, 33 года
    1:19:20 
    1:19:20 
     
    1  
    2:28:02 
    1:08:41 
    -10:39 
    2  
    +03:58 
    +03:58 
  3. 3 место
    №49
    Ковров, 42 года
    1:19:23 
    1:19:23 
     
    3  
    +00:02 
    2:32:40 
    1:13:17 
    -06:06 
    3  
    +08:36 
    +08:36 
  4. 4 место
    №59
    Томск
    1:19:25 
    1:19:25 
     
    4  
    +00:04 
    2:33:53 
    1:14:28 
    -04:57 
    4  
    +09:50 
    +09:50 
  5. 5 место
    №4
    Ярославль, 44 года
    1:37:17 
    1:37:17 
     
    7  
    +17:56 
    3:10:29 
    1:33:12 
    -04:04 
    5  
    +46:25 
    +46:25 
  6. 6 место
    №53
    Нижний Новгород, 35 лет
    1:35:31 
    1:35:31 
     
    5  
    +16:11 
    3:10:33 
    1:35:01 
    -00:30 
    6  
    +46:29 
    +46:29 
  7. 7 место
    №5
    SUSANIN.RUN, Кострома, 40 лет
    1:35:40 
    1:35:40 
     
    6  
    +16:19 
    3:20:09 
    1:44:28 
    +08:48 
    7  
    +56:05 
    +56:05 
  8. 8 место
    №34
    SUSANIN.RUN, Кострома, 33 года
    1:40:40 
    1:40:40 
     
    8  
    +21:19 
    3:23:26 
    1:42:46 
    +02:06 
    8  
    +59:22 
    +59:22 
  9. 9 место
    №31
    Череповец, 38 лет
    1:40:41 
    1:40:41 
     
    9  
    +21:20 
    3:23:27 
    1:42:46 
    +02:04 
    9  
    +59:23 
    +59:23 
  10. 10 место
    №70
    Adidas Runners Moscow, Минск, 32 года
    2:19:23 
    2:19:23 
     
    11  
    +1:00:02 
    4:25:59 
    2:06:36 
    -12:46 
    10  
    +2:01:56 
    +2:01:56 
  11. 11 место
    №38
    ЛюбRUN, Люберцы
    2:13:52 
    2:13:52 
     
    10  
    +54:31 
    4:26:27 
    2:12:35 
    -01:16 
    11  
    +2:02:24 
    +2:02:24 
  12. 12 место
    №62
    Вологда
    2:33:38 
    2:33:38 
     
    12  
    +1:14:17 
    +1:14:17 
  13. Алексей Кишенков
    Adidas Runners Moscow
    Люберцы
    37 лет
    №36
  14. Василий Меньшенин
    Тейково
    44 года
    №26
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:21 
    23:21 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Susaninrun, Кострома, 41 год
    23:21 
     
  2. 2 место
    №42
    Ярославль, 42 года
    25:17 
    +01:55 
  3. 3 место
    №25
    Кострома, 35 лет
    27:29 
    +04:07 
  4. 4 место
    №30
    Susaninrun, Кострома, 41 год
    27:31 
    +04:09 
  5. 5 место
    №37
    55 лет
    28:17 
    +04:55 
  6. 6 место
    №40
    ЛЮБЕРЦЫ, 33 года
    28:17 
    +04:55 
  7. 7 место
    №47
    Нерехта, 38 лет
    30:00 
    +06:38 
  8. 8 место
    №45
    Олимпия, Иваново, 44 года
    33:36 
    +10:14 
  9. 9 место
    №57
    Нерехта, 34 года
    36:23 
    +13:01 
  10. 10 место
    №55
    Нерехта
    44:00 
    +20:38 
  11. 11 место
    №54
    Нерехта, 32 года
    44:01 
    +20:39 
  12. 12 место
    №56
    Нерехта, 31 год
    44:05 
    +20:43 
  13. Ирина Боброва
    Москва
    44 года
    №23
  14. Наталия Варенцова
    nice_casual
    Нерехта
    №2
  15. Дарья Владимирова
    Одинцово
    31 год
    №1
  16. Михаил Меньшенин
    Тейково
    19 лет
    №27
  17. Игорь Михайлюк
    cdm.clinic
    Ярославль
    36 лет
    №33
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:31 
    27:31 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Susaninrun, Кострома, 41 год
    27:31 
     
  2. 2 место
    №37
    55 лет
    28:17 
    +00:46 
  3. 3 место
    №40
    ЛЮБЕРЦЫ, 33 года
    28:17 
    +00:46 
  4. 4 место
    №47
    Нерехта, 38 лет
    30:00 
    +02:29 
  5. 5 место
    №45
    Олимпия, Иваново, 44 года
    33:36 
    +06:05 
  6. 6 место
    №57
    Нерехта, 34 года
    36:23 
    +08:52 
  7. 7 место
    №55
    Нерехта
    44:00 
    +16:29 
  8. 8 место
    №54
    Нерехта, 32 года
    44:01 
    +16:30 
  9. 9 место
    №56
    Нерехта, 31 год
    44:05 
    +16:34 
  10. Ирина Боброва
    Москва
    44 года
    №23
  11. Наталия Варенцова
    nice_casual
    Нерехта
    №2
  12. Дарья Владимирова
    Одинцово
    31 год
    №1
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:21 
    23:21 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Susaninrun, Кострома, 41 год
    23:21 
     
  2. 2 место
    №42
    Ярославль, 42 года
    25:17 
    +01:55 
  3. 3 место
    №25
    Кострома, 35 лет
    27:29 
    +04:07 
  4. Михаил Меньшенин
    Тейково
    19 лет
    №27
  5. Игорь Михайлюк
    cdm.clinic
    Ярославль
    36 лет
    №33


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований