Чемпионат и первенство рязанской области по ездовому спорту

Спринт




30 января, 8:00 (суббота)
Рязань
+79057418879
rroo_fesro@mail.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:03 
    15:03 
     
     
  1. 1 место
    №99
    Москва
    15:03 
    15:03 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №98
    Москва
    16:53 
    16:53 
     
    2  
    +01:49 
    +01:49 
  3. 3 место
    №101
    Москва
    18:01 
    18:01 
     
    3  
    +02:57 
    +02:57 
  4. 4 место
    №105
    Москва
    21:54 
    21:54 
     
    4  
    +06:51 
    +06:51 
  5. 5 место
    №104
    Москва
    22:48 
    22:48 
     
    5  
    +07:45 
    +07:45 
  6. 6 место
    №106
    Москва
    30:23 
    30:23 
     
    6  
    +15:19 
    +15:19 
  7. 7 место
    №100
    Москва
    32:03 
    32:03 
     
    7  
    +17:00 
    +17:00 
  8. 8 место
    №102
    Москва
    36:51 
    36:51 
     
    8  
    +21:48 
    +21:48 
  9. 9 место
    №103
    Москва
    46:34 
    46:34 
     
    9  
    +31:31 
    +31:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    00:10 
    00:10 
     
     
  1. 1 место
    №119
    МО, Жуковский, 11 лет
    00:10 
    00:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №109
    Мосе, 11 лет
    00:13 
    00:13 
     
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №115
    Москва, 11 лет
    00:14 
    00:14 
     
    3  
    +00:03 
    +00:03 
  4. 4 место
    №122
    ЛО, Васильево, 11 лет
    00:14 
    00:14 
     
    4  
    +00:03 
    +00:03 
  5. 5 место
    №118
    Москва, 11 лет
    00:14 
    00:14 
     
    5  
    +00:03 
    +00:03 
  6. 6 место
    №123
    Москва, 11 лет
    00:14 
    00:14 
     
    6  
    +00:03 
    +00:03 
  7. 7 место
    №107
    МО, Домодедово, 11 лет
    00:15 
    00:15 
     
    7  
    +00:04 
    +00:04 
  8. 8 место
    №113
    УО, Новоульяновск, 11 лет
    00:16 
    00:16 
     
    8  
    +00:05 
    +00:05 
  9. 9 место
    №120
    Москва, 11 лет
    00:16 
    00:16 
     
    9  
    +00:05 
    +00:05 
  10. 10 место
    №121
    Москва, 11 лет
    00:16 
    00:16 
     
    10  
    +00:05 
    +00:05 
  11. 11 место
    №117
    Москва, 11 лет
    00:17 
    00:17 
     
    11  
    +00:06 
    +00:06 
  12. 12 место
    №114
    МО, Коломна, 11 лет
    00:19 
    00:19 
     
    12  
    +00:08 
    +00:08 
  13. 13 место
    №108
    МО, Домодедово, 11 лет
    00:25 
    00:25 
     
    13  
    +00:14 
    +00:14 
  14. 14 место
    №110
    РО, 11 лет
    00:31 
    00:31 
     
    14  
    +00:20 
    +00:20 
  15. София Беляева
    МО, Кубинка
    11 лет
    №112
  16. Анна Блажан
    МО, Кубинка
    11 лет
    №111
  17. Гордей Щербак
    Москва
    11 лет
    №116
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:37 
    12:37 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Вологодская обл.
    12:37 
    12:37 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    Орел
    14:05 
    14:05 
     
    2  
    +01:28 
    +01:28 
  3. 3 место
    №32
    Москва
    14:48 
    14:48 
     
    3  
    +02:11 
    +02:11 
  4. 4 место
    №31
    Москва
    15:21 
    15:21 
     
    4  
    +02:43 
    +02:43 
  5. 5 место
    №36
    РО
    16:51 
    16:51 
     
    5  
    +04:14 
    +04:14 
  6. 6 место
    №53
    МО, Можайск
    18:07 
    18:07 
     
    6  
    +05:30 
    +05:30 
  7. 7 место
    №39
    МО, Дзержинский
    18:23 
    18:23 
     
    7  
    +05:46 
    +05:46 
  8. 8 место
    №34
    ПО, Заречный
    18:36 
    18:36 
     
    8  
    +05:59 
    +05:59 
  9. 9 место
    №52
    Москва
    19:31 
    19:31 
     
    9  
    +06:54 
    +06:54 
  10. 10 место
    №35
    Москва
    20:25 
    20:25 
     
    10  
    +07:47 
    +07:47 
  11. 11 место
    №54
    МО, Подольск
    20:55 
    20:55 
     
    11  
    +08:18 
    +08:18 
  12. 12 место
    №55
    РО
    22:10 
    22:10 
     
    12  
    +09:33 
    +09:33 
  13. 13 место
    №44
    УО, Новоульяновск
    22:46 
    22:46 
     
    13  
    +10:09 
    +10:09 
  14. 14 место
    №50
    РО
    23:47 
    23:47 
     
    14  
    +11:10 
    +11:10 
  15. 15 место
    №57
    МО, Домодедово
    24:03 
    24:03 
     
    15  
    +11:26 
    +11:26 
  16. 16 место
    №51
    МО, Балашиха
    24:35 
    24:35 
     
    16  
    +11:57 
    +11:57 
  17. 17 место
    №46
    МО, Балашиха
    26:20 
    26:20 
     
    17  
    +13:43 
    +13:43 
  18. 18 место
    №45
    Рязань
    27:44 
    27:44 
     
    18  
    +15:07 
    +15:07 
  19. 19 место
    №41
    Москва
    28:02 
    28:02 
     
    19  
    +15:25 
    +15:25 
  20. 20 место
    №37
    РО
    29:07 
    29:07 
     
    20  
    +16:29 
    +16:29 
  21. 21 место
    №42
    Москва
    30:11 
    30:11 
     
    21  
    +17:34 
    +17:34 
  22. 22 место
    №47
    Рязань
    30:18 
    30:18 
     
    22  
    +17:41 
    +17:41 
  23. 23 место
    №49
    Москва
    31:57 
    31:57 
     
    23  
    +19:20 
    +19:20 
  24. 24 место
    №48
    Москва
    33:24 
    33:24 
     
    24  
    +20:46 
    +20:46 
  25. 25 место
    №38
    ЛО, Васильево
  26. 26 место
    №40
    Калуга
  27. 27 место
    №56
    МО, Жуковский
  28. Евгений Ничипоров
    МО, Троицк
    №43
  29. Никита Федулов
    Вологодская обл.
    №33
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:29 
    07:29 
     
     
  1. 1 место
    №94
    ЛО, Всеволжск
    07:29 
    07:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №96
    Москва
    08:01 
    08:01 
     
    2  
    +00:32 
    +00:32 
  3. 3 место
    №93
    МО, Котельники
    08:07 
    08:07 
     
    3  
    +00:38 
    +00:38 
  4. 4 место
    №97
    Москва
    08:24 
    08:24 
     
    4  
    +00:55 
    +00:55 
  5. 5 место
    №95
    Рязань
    11:39 
    11:39 
     
    5  
    +04:10 
    +04:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:14 
    12:14 
     
     
  1. 1 место
    №90
    МО, Волоколамск
    12:14 
    12:14 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №91
    ЛО, Всеволжск
    15:41 
    15:41 
     
    2  
    +03:26 
    +03:26 
  3. 3 место
    №92
    МО, Балашиха
    17:10 
    17:10 
     
    3  
    +04:55 
    +04:55 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:46 
    20:46 
     
     
  1. 1 место
    №89
    МО, Коломна
    20:46 
    20:46 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:41 
    12:41 
     
     
  1. 1 место
    №58
    Вологодская обл.
    12:41 
    12:41 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №61
    ЛО, Васильево
    12:41 
    12:41 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №65
    ЛО, Всеволжск
    15:26 
    15:26 
     
    3  
    +02:45 
    +02:45 
  4. 16:06 
    16:06 
     
    4  
    +03:24 
    +03:24 
  5. 5 место
    №70
    Орел
    16:24 
    16:24 
     
    5  
    +03:43 
    +03:43 
  6. 6 место
    №64
    РО
    17:10 
    17:10 
     
    6  
    +04:28 
    +04:28 
  7. 7 место
    №63
    РО
    17:44 
    17:44 
     
    7  
    +05:02 
    +05:02 
  8. 8 место
    №68
    Москва
    18:29 
    18:29 
     
    8  
    +05:48 
    +05:48 
  9. 9 место
    №74
    МО, Луховицы
    19:00 
    19:00 
     
    9  
    +06:19 
    +06:19 
  10. 10 место
    №69
    МО, Балашиха
    19:39 
    19:39 
     
    10  
    +06:57 
    +06:57 
  11. 11 место
    №71
    МО, Одинцово
    21:08 
    21:08 
     
    11  
    +08:27 
    +08:27 
  12. 12 место
    №73
    МО, Кубинка
    21:39 
    21:39 
     
    12  
    +08:57 
    +08:57 
  13. 13 место
    №77
    Москва
    21:55 
    21:55 
     
    13  
    +09:13 
    +09:13 
  14. 14 место
    №79
    ВО, Петушки
    23:14 
    23:14 
     
    14  
    +10:33 
    +10:33 
  15. 15 место
    №72
    РО
    24:47 
    24:47 
     
    15  
    +12:06 
    +12:06 
  16. 16 место
    №76
    Москва
    24:56 
    24:56 
     
    16  
    +12:15 
    +12:15 
  17. 17 место
    №67
    ПО, Заречный
    28:14 
    28:14 
     
    17  
    +15:33 
    +15:33 
  18. 18 место
    №66
    Москва
    28:56 
    28:56 
     
    18  
    +16:15 
    +16:15 
  19. 19 место
    №78
    Москва
    38:57 
    38:57 
     
    19  
    +26:16 
    +26:16 
  20. Екатерина Васильева
    РО
    №75
  21. Андрей Вилисов
    Калуга
    №62
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:30 
    13:30 
     
     
  1. 1 место
    №81
    МО, Лобня
    13:30 
    13:30 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №80
    РО
    13:47 
    13:47 
     
    2  
    +00:17 
    +00:17 
  3. 3 место
    №88
    РО
    15:50 
    15:50 
     
    3  
    +02:19 
    +02:19 
  4. 4 место
    №87
    РО
    16:21 
    16:21 
     
    4  
    +02:50 
    +02:50 
  5. 5 место
    №83
    РО
    16:22 
    16:22 
     
    5  
    +02:51 
    +02:51 
  6. 6 место
    №86
    Москва
    19:20 
    19:20 
     
    6  
    +05:49 
    +05:49 
  7. 7 место
    №84
    Москва
    20:28 
    20:28 
     
    7  
    +06:58 
    +06:58 
  8. 8 место
    №85
    МО, Коломна
    28:25 
    28:25 
     
    8  
    +14:54 
    +14:54 
  9. Алексей Панков
    МО, Истра
    №82
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:32 
    12:32 
     
     
  1. 1 место
    №2
    РО
    12:32 
    12:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №7
    Вологодская обл.
    12:37 
    12:37 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №6
    РО
    13:41 
    13:41 
     
    3  
    +01:09 
    +01:09 
  4. 4 место
    №15
    Москва
    14:00 
    14:00 
     
    4  
    +01:28 
    +01:28 
  5. 5 место
    №1
    Калуга
    14:18 
    14:18 
     
    5  
    +01:46 
    +01:46 
  6. 6 место
    №4
    Калуга
    14:47 
    14:47 
     
    6  
    +02:15 
    +02:15 
  7. 15:03 
    15:03 
     
    7  
    +02:31 
    +02:31 
  8. 8 место
    №5
    РО
    15:06 
    15:06 
     
    8  
    +02:34 
    +02:34 
  9. 9 место
    №10
    Москва
    15:40 
    15:40 
     
    9  
    +03:08 
    +03:08 
  10. 10 место
    №8
    МО, Троицк
    16:31 
    16:31 
     
    10  
    +03:59 
    +03:59 
  11. 11 место
    №21
    Рязань
    17:09 
    17:09 
     
    11  
    +04:37 
    +04:37 
  12. 12 место
    №18
    РО
    17:59 
    17:59 
     
    12  
    +05:27 
    +05:27 
  13. 13 место
    №14
    РО
    18:06 
    18:06 
     
    13  
    +05:34 
    +05:34 
  14. 14 место
    №11
    Калуга
    18:21 
    18:21 
     
    14  
    +05:49 
    +05:49 
  15. 15 место
    №19
    МО, Люберцы
    19:13 
    19:13 
     
    15  
    +06:41 
    +06:41 
  16. 16 место
    №20
    Рязань
    19:50 
    19:50 
     
    16  
    +07:18 
    +07:18 
  17. 20:44 
    20:44 
     
    17  
    +08:12 
    +08:12 
  18. 18 место
    №22
    Москва
    21:20 
    21:20 
     
    18  
    +08:48 
    +08:48 
  19. 19 место
    №25
    РО
    22:41 
    22:41 
     
    19  
    +10:09 
    +10:09 
  20. 20 место
    №17
    Калуга
    23:56 
    23:56 
     
    20  
    +11:24 
    +11:24 
  21. 21 место
    №24
    Калуга
    23:59 
    23:59 
     
    21  
    +11:27 
    +11:27 
  22. 22 место
    №3
    РО
    26:26 
    26:26 
     
    22  
    +13:54 
    +13:54 
  23. 23 место
    №26
    МО, Истра
    27:34 
    27:34 
     
    23  
    +15:02 
    +15:02 
  24. 24 место
    №13
    МО, Коломна
    27:57 
    27:57 
     
    24  
    +15:25 
    +15:25 
  25. 25 место
    №23
    Калуга
    31:11 
    31:11 
     
    25  
    +18:39 
    +18:39 
  26. 26 место
    №27
    Московская обл.
    34:45 
    34:45 
     
    26  
    +22:13 
    +22:13 
  27. Маргарита Горбенко
    Москва
    №28
  28. Мария Осауленко
    Москва
    №9
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:37 
    12:37 
     
     
  1. 1 место
    №7
    Вологодская обл.
    12:37 
    12:37 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №6
    РО
    13:41 
    13:41 
     
    2  
    +01:04 
    +01:04 
  3. 3 место
    №10
    Москва
    15:40 
    15:40 
     
    3  
    +03:03 
    +03:03 
  4. 4 место
    №8
    МО, Троицк
    16:31 
    16:31 
     
    4  
    +03:54 
    +03:54 
  5. 5 место
    №14
    РО
    18:06 
    18:06 
     
    5  
    +05:29 
    +05:29 
  6. 6 место
    №11
    Калуга
    18:21 
    18:21 
     
    6  
    +05:44 
    +05:44 
  7. 20:44 
    20:44 
     
    7  
    +08:07 
    +08:07 
  8. 8 место
    №22
    Москва
    21:20 
    21:20 
     
    8  
    +08:43 
    +08:43 
  9. 9 место
    №13
    МО, Коломна
    27:57 
    27:57 
     
    9  
    +15:20 
    +15:20 
  10. 10 место
    №23
    Калуга
    31:11 
    31:11 
     
    10  
    +18:34 
    +18:34 
  11. Маргарита Горбенко
    Москва
    №28
  12. Мария Осауленко
    Москва
    №9
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:32 
    12:32 
     
     
  1. 1 место
    №2
    РО
    12:32 
    12:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    Москва
    14:00 
    14:00 
     
    2  
    +01:28 
    +01:28 
  3. 3 место
    №1
    Калуга
    14:18 
    14:18 
     
    3  
    +01:46 
    +01:46 
  4. 4 место
    №4
    Калуга
    14:47 
    14:47 
     
    4  
    +02:15 
    +02:15 
  5. 15:03 
    15:03 
     
    5  
    +02:31 
    +02:31 
  6. 6 место
    №5
    РО
    15:06 
    15:06 
     
    6  
    +02:34 
    +02:34 
  7. 7 место
    №21
    Рязань
    17:09 
    17:09 
     
    7  
    +04:37 
    +04:37 
  8. 8 место
    №18
    РО
    17:59 
    17:59 
     
    8  
    +05:27 
    +05:27 
  9. 9 место
    №19
    МО, Люберцы
    19:13 
    19:13 
     
    9  
    +06:41 
    +06:41 
  10. 10 место
    №20
    Рязань
    19:50 
    19:50 
     
    10  
    +07:18 
    +07:18 
  11. 11 место
    №25
    РО
    22:41 
    22:41 
     
    11  
    +10:09 
    +10:09 
  12. 12 место
    №17
    Калуга
    23:56 
    23:56 
     
    12  
    +11:24 
    +11:24 
  13. 13 место
    №24
    Калуга
    23:59 
    23:59 
     
    13  
    +11:27 
    +11:27 
  14. 14 место
    №3
    РО
    26:26 
    26:26 
     
    14  
    +13:54 
    +13:54 
  15. 15 место
    №26
    МО, Истра
    27:34 
    27:34 
     
    15  
    +15:02 
    +15:02 
  16. 16 место
    №27
    Московская обл.
    34:45 
    34:45 
     
    16  
    +22:13 
    +22:13 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований