Bear Race 2021

OCR


6 июня, 9:30 (воскресенье)
Химки, КСК Планерное


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:17:19 
    1:17:19 
     
     
  1. 1:17:19 
    1:17:19 
     
    1  
     
  2. 1:30:24 
    1:20:24 
     
    2  
    +03:04 
    +03:04 
  3. 1:37:52 
    1:27:52 
     
    3  
    +10:32 
    +10:32 
  4. 1:45:57 
    1:35:57 
     
    6  
    +18:37 
    +18:37 
  5. 2:19:50 
    1:29:50 
     
    5  
    +12:30 
    +12:30 
  6. 6 место
    №14
    3:08:03 
    1:28:03 
     
    4  
    +10:43 
    +10:43 
  7. 7 место
    №23
    3:52:14 
    2:42:14 
     
    7  
    +1:24:54 
    +1:24:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:05 
    1:04:05 
     
     
  1. 1 место
    №50
    1:04:05 
    1:04:05 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №17
    1:11:16 
    1:11:16 
     
    4  
    +07:10 
    +07:10 
  3. 1:27:24 
    1:07:24 
     
    2  
    +03:18 
    +03:18 
  4. 1:40:38 
    1:10:38 
     
    3  
    +06:32 
    +06:32 
  5. 5 место
    №400
    31 год
    1:48:06 
    1:28:06 
     
    6  
    +24:00 
    +24:00 
  6. 2:00:12 
    1:50:12 
     
    9  
    +46:07 
    +46:07 
  7. 2:21:18 
    1:31:18 
     
    7  
    +27:12 
    +27:12 
  8. 8 место
    №24
    2:38:13 
    1:38:13 
     
    8  
    +34:07 
    +34:07 
  9. 9 место
    №20
    2:43:00 
    1:23:00 
     
    5  
    +18:54 
    +18:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:16 
    1:22:16 
     
     
  1. 1:42:16 
    1:22:16 
     
    1  
     
  2. 2:36:35 
    1:26:35 
     
    2  
    +04:19 
    +04:19 
  3. 2:39:36 
    1:39:36 
     
    4  
    +17:20 
    +17:20 
  4. 3:13:39 
    1:33:39 
     
    3  
    +11:23 
    +11:23 
  5. 5 место
    №58
    3:50:25 
    2:40:25 
     
    5  
    +1:18:09 
    +1:18:09 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    52:16 
    52:16 
     
     
  1. 52:16 
    52:16 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №48
    55:36 
    55:36 
     
    3  
    +03:19 
    +03:19 
  3. 1:00:41 
    1:00:41 
     
    4  
    +08:25 
    +08:25 
  4. 4 место
    №64
    1:04:30 
    1:04:30 
     
    5  
    +12:13 
    +12:13 
  5. 1:05:22 
    55:22 
     
    2  
    +03:05 
    +03:05 
  6. 6 место
    №43
    1:10:32 
    1:10:32 
     
    8  
    +18:16 
    +18:16 
  7. 1:15:42 
    1:05:42 
     
    6  
    +13:25 
    +13:25 
  8. 1:17:26 
    1:07:26 
     
    7  
    +15:09 
    +15:09 
  9. 1:21:32 
    1:21:32 
     
    16  
    +29:15 
    +29:15 
  10. 1:21:50 
    1:11:50 
     
    9  
    +19:33 
    +19:33 
  11. 1:30:38 
    1:20:38 
     
    14  
    +28:22 
    +28:22 
  12. 12 место
    №30
    1:32:02 
    1:32:02 
     
    22  
    +39:46 
    +39:46 
  13. 13 место
    №26
    1:33:03 
    1:13:03 
     
    11  
    +20:46 
    +20:46 
  14. 1:36:09 
    1:36:09 
     
    24  
    +43:52 
    +43:52 
  15. 15 место
    №42
    1:36:14 
    1:26:14 
     
    17  
    +33:58 
    +33:58 
  16. 16 место
    №49
    1:40:51 
    1:40:51 
     
    26  
    +48:35 
    +48:35 
  17. 17 место
    №39
    1:41:19 
    1:31:19 
     
    21  
    +39:02 
    +39:02 
  18. 18 место
    №46
    1:48:35 
    1:18:35 
     
    12  
    +26:18 
    +26:18 
  19. 1:59:20 
    1:29:20 
     
    19  
    +37:03 
    +37:03 
  20. 2:00:09 
    1:30:09 
     
    20  
    +37:52 
    +37:52 
  21. 2:01:25 
    2:01:25 
     
    28  
    +1:09:09 
    +1:09:09 
  22. 22 место
    №27
    2:02:43 
    1:12:43 
     
    10  
    +20:26 
    +20:26 
  23. 23 место
    №28
    2:09:25 
    1:59:25 
     
    27  
    +1:07:08 
    +1:07:08 
  24. 2:10:04 
    1:20:04 
     
    13  
    +27:47 
    +27:47 
  25. 25 место
    №62
    2:17:51 
    1:37:51 
     
    25  
    +45:34 
    +45:34 
  26. 2:19:10 
    1:29:10 
     
    18  
    +36:53 
    +36:53 
  27. 2:21:27 
    2:01:27 
     
    29  
    +1:09:11 
    +1:09:11 
  28. 28 место
    №52
    2:21:37 
    2:01:37 
     
    30  
    +1:09:21 
    +1:09:21 
  29. 2:31:18 
    1:21:18 
     
    15  
    +29:01 
    +29:01 
  30. 3:12:46 
    1:32:46 
     
    23  
    +40:29 
    +40:29 
  31. 31 место
    №54
    3:20:29 
    2:10:29 
     
    31  
    +1:18:12 
    +1:18:12 
  32. 32 место
    №53
    3:31:12 
    2:11:12 
     
    32  
    +1:18:55 
    +1:18:55 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:01 
    1:04:01 
     
     
  1. 1:04:01 
    1:04:01 
     
    3  
    +02:16 
    +02:16 
  2. 1:11:45 
    1:01:45 
     
    1  
     
  3. 1:41:10 
    1:21:10 
     
    4  
    +19:24 
    +19:24 
  4. 4 место
    №66
    1:51:45 
    1:01:45 
     
    2  
     
     
  5. 2:47:25 
    1:57:25 
     
    5  
    +55:39 
    +55:39 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:05:16 
    1:05:16 
     
     
  1. 1 место
    – 277   ИльяРыдаев
    – 278   ОлегБалацкий
    – 279   НатальяСтуденикина
    команда №36
    1:15:16 
    1:05:16 
     
    1  
     
  2. 2 место
    – 295   АннаХегай
    – 296   АлександрКолесников
    – 297   ВладимирЧижиков
    команда №42
    1:36:58 
    1:26:58 
     
    7  
    +21:41 
    +21:41 
  3. 3 место
    – 250   ЕгорКинжалов
    – 251   АлексейКуликов
    – 252   ТатьянаПротопопова
    команда №26
    2:03:59 
    1:13:59 
     
    2  
    +08:43 
    +08:43 
  4. 4 место
    – 238   ЛарисаГорбачева
    – 239   ВиталийУстинов
    – 240   .Noname
    команда №22
    2:04:55 
    1:24:55 
     
    6  
    +19:39 
    +19:39 
  5. 5 место
    – 280   АнатолийЗахаров
    – 281   ИгорьСултанов
    – 282   ОльгаСамаркина
    команда №37
    2:16:39 
    1:16:39 
     
    4  
    +11:22 
    +11:22 
  6. 6 место
    – 283   ПавелПетухов
    – 284   ЕлизаветаАлександрова
    – 285   АлексейДзюба
    команда №38
    2:30:43 
    1:40:43 
     
    13  
    +35:26 
    +35:26 
  7. 7 место
    – 274   АлексейКалачев
    – 275   АлександрАнохин
    – 276   МаликаЛагода
    команда №35
    2:36:35 
    1:16:35 
     
    3  
    +11:19 
    +11:19 
  8. 8 место
    – 244   ЕленаПлещенко
    – 245   ЛьвовЛьвов
    – 246   ИгорьШаров
    команда №24
    2:37:34 
    1:27:34 
     
    8  
    +22:17 
    +22:17 
  9. 9 место
    – 259   КонстантинОвчинников
    – 260   WijnandHerinckx
    – 261   ЕвгенияИванова
    команда №30
    2:38:31 
    1:18:31 
     
    5  
    +13:14 
    +13:14 
  10. 10 место
    – 286   АндрейРоманов
    – 287   ЗояВикторова
    – 288   НикитаАгафонов
    команда №39
    2:49:03 
    1:39:03 
     
    12  
    +33:47 
    +33:47 
  11. 11 место
    – 247   ИванСкоров
    – 248   СергейМиронов
    – 249   ВикторияАртёмова
    команда №25
    2:54:03 
    1:54:03 
     
    19  
    +48:46 
    +48:46 
  12. 12 место
    – 262   СергейБузаев
    – 263   СергейМиколенко
    – 264   НадеждаВолгина
    команда №31
    2:57:34 
    1:27:34 
     
    9  
    +22:18 
    +22:18 
  13. 13 место
    – 271   АлександрЗахаров
    – 272   ДмитрийСивоволов
    – 273   ВероникаБритова
    команда №34
    2:58:02 
    1:38:02 
     
    11  
    +32:46 
    +32:46 
  14. 14 место
    – 241   ОльгаКузичкина
    – 242   ЕвгенийКотов
    – 243   АндрейСоколовский
    команда №23
    3:00:13 
    1:30:13 
     
    10  
    +24:56 
    +24:56 
  15. 15 место
    – 256   АндрейАлёшин
    – 257   ВасилийАврамков
    – 258   Наталья.
    команда №29
    3:01:52 
    1:41:52 
     
    14  
    +36:36 
    +36:36 
  16. 16 место
    – 268   МихаилБезменов
    – 269   СергейМиронов
    – 270   ЕвгенияЛузина
    команда №33
    3:02:05 
    1:42:05 
     
    15  
    +36:48 
    +36:48 
  17. 17 место
    – 298   ЕгорПотапов
    – 299   МатвейПотапов
    – 300   СветланаКлюхинова
    команда №43
    3:09:53 
    1:49:53 
     
    16  
    +44:36 
    +44:36 
  18. 18 место
    – 235   АлександрКоптев
    – 236   ЮлияКлимова
    – 237   АнатолийХвастунов
    команда №21
    3:10:36 
    2:10:36 
     
    20  
    +1:05:19 
    +1:05:19 
  19. 19 место
    – 289   РоманИзотов
    – 290   ПавелПанякин
    – 291   МаринаМареева
    команда №40
    3:23:24 
    1:53:24 
     
    17  
    +48:07 
    +48:07 
  20. 20 место
    – 265   ОксанаШишкина
    – 266   ИльяТрендюк
    – 267   ИльяПотапов
    команда №32
    3:23:46 
    1:53:46 
     
    18  
    +48:29 
    +48:29 
  21. 21 место
    – 253   НадеждаФомина
    – 254   КириллБелкин
    – 255   РоманФедотов
    команда №27
    3:57:52 
    2:47:52 
     
    21  
    +1:42:36 
    +1:42:36 
  22. 22 место
    – 292   ЕлизаветаКульбабенко
    – 293   .Noname
    – 294   .Noname
    команда №41
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:51 
    10:51 
     
     
  1. 1 место
    №106
    10:51 
    10:51 
     
    1  
     
  2. 48:28 
    48:28 
     
    2  
    +37:36 
    +37:36 
  3. 52:05 
    52:05 
     
    3  
    +41:14 
    +41:14 
  4. 52:07 
    52:07 
     
    4  
    +41:16 
    +41:16 
  5. 5 место
    №127
    53:48 
    53:48 
     
    5  
    +42:57 
    +42:57 
  6. 53:50 
    53:50 
     
    6  
    +42:59 
    +42:59 
  7. 7 место
    №397
    31 год
    56:39 
    56:39 
     
    7  
    +45:48 
    +45:48 
  8. 58:23 
    58:23 
     
    8  
    +47:32 
    +47:32 
  9. 9 место
    №100
    1:03:31 
    1:03:31 
     
    9  
    +52:39 
    +52:39 
  10. 1:04:41 
    1:04:41 
     
    10  
    +53:50 
    +53:50 
  11. 11 место
    №79
    1:04:43 
    1:04:43 
     
    11  
    +53:52 
    +53:52 
  12. 12 место
    №85
    1:04:45 
    1:04:45 
     
    12  
    +53:54 
    +53:54 
  13. 1:08:02 
    1:08:02 
     
    13  
    +57:11 
    +57:11 
  14. 1:08:02 
    1:08:02 
     
    14  
    +57:11 
    +57:11 
  15. 1:08:02 
    1:08:02 
     
    15  
    +57:11 
    +57:11 
  16. 1:11:51 
    1:11:51 
     
    16  
    +1:00:59 
    +1:00:59 
  17. 17 место
    №120
    1:11:51 
    1:11:51 
     
    17  
    +1:01:00 
    +1:01:00 
  18. 18 место
    №123
    1:11:51 
    1:11:51 
     
    18  
    +1:01:00 
    +1:01:00 
  19. 1:21:05 
    1:21:05 
     
    19  
    +1:10:14 
    +1:10:14 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:10 
    16:10 
     
     
  1. 16:10 
    16:10 
     
    1  
     
  2. 35:48 
    35:48 
     
    2  
    +19:38 
    +19:38 
  3. 41:57 
    41:57 
     
    3  
    +25:47 
    +25:47 
  4. 46:07 
    46:07 
     
    4  
    +29:57 
    +29:57 
  5. 5 место
    №105
    47:00 
    47:00 
     
    5  
    +30:50 
    +30:50 
  6. 48:10 
    48:10 
     
    6  
    +32:00 
    +32:00 
  7. 7 место
    №102
    48:44 
    48:44 
     
    7  
    +32:34 
    +32:34 
  8. 49:40 
    49:40 
     
    8  
    +33:29 
    +33:29 
  9. 9 место
    №118
    49:40 
    49:40 
     
    9  
    +33:30 
    +33:30 
  10. 50:23 
    50:23 
     
    10  
    +34:13 
    +34:13 
  11. 50:31 
    50:31 
     
    11  
    +34:21 
    +34:21 
  12. 12 место
    №73
    51:14 
    51:14 
     
    12  
    +35:04 
    +35:04 
  13. 53:47 
    53:47 
     
    13  
    +37:37 
    +37:37 
  14. 53:49 
    53:49 
     
    14  
    +37:39 
    +37:39 
  15. 15 место
    №398
    31 год
    54:28 
    54:28 
     
    15  
    +38:18 
    +38:18 
  16. 56:39 
    56:39 
     
    16  
    +40:29 
    +40:29 
  17. 1:00:10 
    1:00:10 
     
    17  
    +44:00 
    +44:00 
  18. 18 место
    №81
    1:03:25 
    1:03:25 
     
    18  
    +47:14 
    +47:14 
  19. 1:03:28 
    1:03:28 
     
    19  
    +47:18 
    +47:18 
  20. 20 место
    №80
    1:03:31 
    1:03:31 
     
    20  
    +47:21 
    +47:21 
  21. 21 место
    №97
    1:03:58 
    1:03:58 
     
    21  
    +47:48 
    +47:48 
  22. 1:04:40 
    1:04:40 
     
    22  
    +48:30 
    +48:30 
  23. 23 место
    №103
    1:04:41 
    1:04:41 
     
    23  
    +48:31 
    +48:31 
  24. 1:04:42 
    1:04:42 
     
    24  
    +48:32 
    +48:32 
  25. 1:04:43 
    1:04:43 
     
    25  
    +48:33 
    +48:33 
  26. 26 место
    №126
    1:06:33 
    1:06:33 
     
    26  
    +50:23 
    +50:23 
  27. 27 место
    №107
    1:06:53 
    1:06:53 
     
    27  
    +50:43 
    +50:43 
  28. 28 место
    №111
    1:06:53 
    1:06:53 
     
    28  
    +50:43 
    +50:43 
  29. 29 место
    №128
    1:08:02 
    1:08:02 
     
    29  
    +51:52 
    +51:52 
  30. 30 место
    №112
    1:08:04 
    1:08:04 
     
    30  
    +51:54 
    +51:54 
  31. 31 место
    №108
    1:08:05 
    1:08:05 
     
    31  
    +51:55 
    +51:55 
  32. 32 место
    №95
    1:21:04 
    1:21:04 
     
    32  
    +1:04:54 
    +1:04:54 
  33. 33 место
    №104
    1:21:04 
    1:21:04 
     
    33  
    +1:04:54 
    +1:04:54 
  34. 1:21:05 
    1:21:05 
     
    34  
    +1:04:54 
    +1:04:54 
  35. 35 место
    №71
  36. 36 место
    №76
  37. 37 место
    №101
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:09:57 
    1:09:57 
     
     
  1. 1 место
    – 203   СергейТерещенко
    – 204   .Noname
    команда №2
    1:19:57 
    1:09:57 
     
    1  
     
  2. 2 место
    – 223   ИванРекутин
    – 224   ЕленаЗемерова
    команда №12
    1:29:14 
    1:19:14 
     
    3  
    +09:17 
    +09:17 
  3. 3 место
    – 225   СергейПисаренко
    – 226   .Noname
    команда №13
    1:41:50 
    1:31:50 
     
    6  
    +21:52 
    +21:52 
  4. 4 место
    – 207   ПавелТулин
    – 208   МарияГригорьева
    команда №4
    1:46:44 
    1:26:44 
     
    4  
    +16:47 
    +16:47 
  5. 5 место
    – 308   .Суриков
    – 399   АннаПеревощикова
    команда №18
    1:52:36 
    1:52:36 
     
    15  
    +42:39 
    +42:39 
  6. 6 место
    – 213   ЕвгенийВоронов
    – 214   НатальяГрошкова
    команда №7
    2:11:42 
    1:31:42 
     
    5  
    +21:44 
    +21:44 
  7. 7 место
    – 233   ВикторМартынов
    – 234   ЕленаЧернявская
    команда №17
    2:13:32 
    1:43:32 
     
    11  
    +33:35 
    +33:35 
  8. 8 место
    – 211   СергейПолицын
    – 212   ЕкатеринаПолицына
    команда №6
    2:21:05 
    1:41:05 
     
    10  
    +31:07 
    +31:07 
  9. 9 место
    – 219   АлсуЗарипова
    – 220   РустамФахрутдинов
    команда №10
    2:33:52 
    1:33:52 
     
    7  
    +23:55 
    +23:55 
  10. 10 место
    – 215   ГригорийБизюкин
    – 216   КсенияБеленя
    команда №8
    2:44:12 
    1:44:12 
     
    12  
    +34:15 
    +34:15 
  11. 11 место
    – 201   АлексейБажуров
    – 202   СаломатДжумахонова
    команда №1
    2:54:35 
    1:34:35 
     
    8  
    +24:38 
    +24:38 
  12. 12 место
    – 221   ОксанаКомарова
    – 222   ИгорьРябинкин
    команда №11
    3:05:03 
    1:45:03 
     
    13  
    +35:06 
    +35:06 
  13. 13 место
    – 231   АлександринаХрамова
    – 232   АндрейМажирин
    команда №16
    3:08:41 
    1:38:41 
     
    9  
    +28:44 
    +28:44 
  14. 14 место
    – 217   ШатскихШатских
    – 218   ВикторияХраброва
    команда №9
    3:27:42 
    1:17:42 
     
    2  
    +07:45 
    +07:45 
  15. 15 место
    – 209   ВладимирАфанасьев
    – 210   МарияМитанёва
    команда №5
    3:29:48 
    1:59:48 
     
    17  
    +49:50 
    +49:50 
  16. 16 место
    – 205   АндрейБаранов
    – 206   АннаПугачева
    команда №3
    3:30:53 
    1:50:53 
     
    14  
    +40:56 
    +40:56 
  17. 17 место
    – 227   ОлегПолитов
    – 228   АнастасияФридман
    команда №14
    4:08:02 
    1:58:02 
     
    16  
    +48:05 
    +48:05 
  18. 18 место
    – 229   АлександрЛивенцов
    – 230   ЮлияСайкина
    команда №15
    4:08:52 
    2:08:52 
     
    18  
    +58:54 
    +58:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:19 
    1:00:19 
     
     
  1. 1:10:19 
    1:00:19 
     
    1  
     
  2. 1:14:13 
    1:04:13 
     
    3  
    +03:53 
    +03:53 
  3. 1:30:27 
    1:00:27 
     
    2  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 1:57:28 
    1:17:28 
     
    4  
    +17:08 
    +17:08 
  5. 3:00:35 
    1:30:35 
     
    5  
    +30:16 
    +30:16 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:27 
    47:27 
     
     
  1. 47:27 
    47:27 
     
    1  
     
  2. 1:44:38 
    1:34:38 
     
    3  
    +47:10 
    +47:10 
  3. 1:49:08 
    1:19:08 
     
    2  
    +31:40 
    +31:40 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:47 
    37:47 
     
     
  1. 1 место
    №4
    47:47 
    37:47 
     
    1  
     
  2. 1:24:36 
    54:36 
     
    3  
    +16:49 
    +16:49 
  3. 1:40:17 
    50:17 
     
    2  
    +12:30 
    +12:30 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:12 
    38:12 
     
     
  1. 58:12 
    38:12 
     
    1  
     
  2. 1:41:02 
    51:02 
     
    3  
    +12:49 
    +12:49 
  3. 3 место
    №7
    1:44:08 
    44:08 
     
    2  
    +05:55 
    +05:55 
  4. 4 место
    №6
    2:02:58 
    52:58 
     
    4  
    +14:45 
    +14:45 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований