Народная гонка OCR

Трэйл




28 июня, 10:30 (воскресенье)
Москва


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:06:40 
    1:06:40 
     
     
  1. 1 место
    №2
    1:06:40 
    1:06:40 
     
    1  
     
  2. 1:24:05 
    1:24:05 
     
    2  
    +17:24 
    +17:24 
  3. 3 место
    №3
    1:26:54 
    1:26:54 
     
    3  
    +20:13 
    +20:13 
  4. 1:30:56 
    1:30:56 
     
    4  
    +24:15 
    +24:15 
  5. 5 место
    №10
    1:33:21 
    1:33:21 
     
    5  
    +26:40 
    +26:40 
  6. 1:53:29 
    1:53:29 
     
    6  
    +46:49 
    +46:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:53:29 
    1:53:29 
     
     
  1. 1:53:29 
    1:53:29 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:06:40 
    1:06:40 
     
     
  1. 1 место
    №2
    1:06:40 
    1:06:40 
     
    1  
     
  2. 1:24:05 
    1:24:05 
     
    2  
    +17:24 
    +17:24 
  3. 3 место
    №3
    1:26:54 
    1:26:54 
     
    3  
    +20:13 
    +20:13 
  4. 1:30:56 
    1:30:56 
     
    4  
    +24:15 
    +24:15 
  5. 5 место
    №10
    1:33:21 
    1:33:21 
     
    5  
    +26:40 
    +26:40 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:15:00 
    1:15:00 
     
     
  1. 1 место
    №29
    1:15:00 
    1:15:00 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №18
    1:35:36 
    1:35:36 
     
    2  
    +20:36 
    +20:36 
  3. 3 место
    №9
    1:38:45 
    1:38:45 
     
    3  
    +23:45 
    +23:45 
  4. 1:40:58 
    1:40:58 
     
    4  
    +25:58 
    +25:58 
  5. 5 место
    №11
    1:41:10 
    1:41:10 
     
    5  
    +26:10 
    +26:10 
  6. 1:51:59 
    1:51:59 
     
    6  
    +36:58 
    +36:58 
  7. 1:54:51 
    1:54:51 
     
    7  
    +39:50 
    +39:50 
  8. 1:55:19 
    1:55:19 
     
    8  
    +40:18 
    +40:18 
  9. 1:59:09 
    1:59:09 
     
    9  
    +44:08 
    +44:08 
  10. 10 место
    №32
    1:59:09 
    1:59:09 
     
    10  
    +44:08 
    +44:08 
  11. 2:01:09 
    2:01:09 
     
    11  
    +46:08 
    +46:08 
  12. 12 место
    №26
    2:04:32 
    2:04:32 
     
    12  
    +49:31 
    +49:31 
  13. 2:16:17 
    2:16:17 
     
    13  
    +1:01:16 
    +1:01:16 
  14. 2:16:53 
    2:16:53 
     
    14  
    +1:01:52 
    +1:01:52 
  15. 15 место
    №4
    2:23:04 
    2:23:04 
     
    15  
    +1:08:04 
    +1:08:04 
  16. 2:28:07 
    2:28:07 
     
    16  
    +1:13:07 
    +1:13:07 
  17. 2:33:48 
    2:33:48 
     
    17  
    +1:18:47 
    +1:18:47 
  18. 18 место
    №20
    2:39:22 
    2:39:22 
     
    18  
    +1:24:21 
    +1:24:21 
  19. 2:45:50 
    2:45:50 
     
    19  
    +1:30:50 
    +1:30:50 
  20. 3:25:42 
    3:25:42 
     
    20  
    +2:10:41 
    +2:10:41 
  21. 3:47:21 
    3:47:21 
     
    21  
    +2:32:20 
    +2:32:20 
  22. 22 место
    №13
  23. 23 место
    №14
  1. Никита Крюков
    №39
  2. Сергей Куранов
    №27
  3. Евгений Липатов
    №35
  4. Вячеслав Макаров
    №33
  5. Глеб Мельничук
    №34
  6. Сергей Миколенко
    №38
  7. Дмитрий Нужных
    №36
  8. Константин Овчинников
    №37
  9. Максим Струпинский
    №25


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований