Жилка трейл 2021

Трейл



5 ноября, 11:00 (пятница)
Старая Купавна
+7 977 410-06-12


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:06 
    47:06 
     
     
  1. 1 место
    №106
    23 года
    47:06 
     
  2. 2 место
    №64
    ResultFit, Павловский Посад, 33 года
    1:02:33 
    +15:26 
  3. 3 место
    №98
    Волгореченск, 46 лет
    1:02:34 
    +15:28 
  4. 4 место
    №119
    Росгеология, Подольск, 22 года
    1:04:08 
    +17:01 
  5. 5 место
    №105
    ЛК Измайлово, Москва, 39 лет
    1:05:37 
    +18:30 
  6. 6 место
    №82
    Люберцы, 35 лет
    1:06:31 
    +19:24 
  7. 7 место
    №53
    GoSport, Балашиха, 31 год
    1:09:50 
    +22:43 
  8. 8 место
    №80
    Москва, 37 лет
    1:11:46 
    +24:39 
  9. 9 место
    №77
    АПАЧИ, Москва, 49 лет
    1:12:20 
    +25:13 
  10. 10 место
    №110
    #БалашихаБежит, Балашиха, 24 года
    1:12:40 
    +25:33 
  11. 11 место
    №88
    Парсек, Жуковский, 36 лет
    1:13:57 
    +26:50 
  12. 12 место
    №112
    Москва, 31 год
    1:14:58 
    +27:51 
  13. 13 место
    №69
    Балашиха, 31 год
    1:16:24 
    +29:17 
  14. 14 место
    №120
    лично, Москва, 52 года
    1:16:28 
    +29:21 
  15. 15 место
    №93
    GARAGE 18 TEAM, Ногинск, 43 года
    1:16:32 
    +29:25 
  16. 16 место
    №68
    Tarantinovateam, Москва, 41 год
    1:17:13 
    +30:06 
  17. 17 место
    №40
    Старая Купавна, 34 года
    1:18:03 
    +30:56 
  18. 18 место
    №87
    Ногинск, 33 года
    1:19:38 
    +32:32 
  19. 19 место
    №74
    Бег. Здоровье. Красота, Подольск, 41 год
    1:20:13 
    +33:06 
  20. 20 место
    №142
    34 года
    1:20:46 
    +33:39 
  21. 21 место
    №73
    Балашиха, 41 год
    1:21:33 
    +34:26 
  22. 22 место
    №97
    MAD BEARS OCR, Москва, 41 год
    1:22:41 
    +35:34 
  23. 23 место
    №146
    30 лет
    1:22:53 
    +35:46 
  24. 24 место
    №145
    49 лет
    1:23:32 
    +36:25 
  25. 25 место
    №91
    Медведково, Москва, 48 лет
    1:26:03 
    +38:56 
  26. 26 место
    №67
    36 лет
    1:26:21 
    +39:14 
  27. 27 место
    №121
    #БалашихаБежит, Балашиха, 42 года
    1:27:18 
    +40:11 
  28. 28 место
    №108
    43 года
    1:27:36 
    +40:29 
  29. 29 место
    №96
    37 лет
    1:27:42 
    +40:35 
  30. 30 место
    №103
    Г Москва, 33 года
    1:28:13 
    +41:07 
  31. 31 место
    №111
    Sinebol, Реутов, 40 лет
    1:28:28 
    +41:21 
  32. 32 место
    №84
    Созвездие Лось, Орехово-Зуево, 39 лет
    1:29:40 
    +42:33 
  33. 33 место
    №92
    Созвездие Лось, Москва, 29 лет
    1:29:43 
    +42:36 
  34. 34 место
    №107
    #Балашихабежит, Балашиха, 54 года
    1:29:53 
    +42:47 
  35. 35 место
    №99
    БалашихаБежит https://www.strava.com/clubs/sportbalashikha, Балашиха, 34 года
    1:29:57 
    +42:50 
  36. 36 место
    №71
    #Балашихабежит, Перевоз, 54 года
    1:30:01 
    +42:54 
  37. 37 место
    №81
    #Балашихабежит, Балашиха, 29 лет
    1:30:05 
    +42:58 
  38. 38 место
    №66
    21 год
    1:30:09 
    +43:02 
  39. 39 место
    №116
    Бабушкино 81, Москва, 18 лет
    1:30:19 
    +43:13 
  40. 40 место
    №79
    Балашиха, 36 лет
    1:30:29 
    +43:22 
  41. 41 место
    №70
    Железнодорожный, 38 лет
    1:31:46 
    +44:40 
  42. 42 место
    №117
    Бабушкино 81, Москва, 18 лет
    1:32:21 
    +45:15 
  43. 43 место
    №72
    31 год
    1:33:06 
    +45:59 
  44. 44 место
    №78
    Железнодорожный, 45 лет
    1:35:55 
    +48:48 
  45. 45 место
    №100
    Балашиха, 30 лет
    1:36:42 
    +49:35 
  46. 46 место
    №75
    Старая Купавна, 42 года
    1:37:28 
    +50:21 
  47. 47 место
    №118
    35 лет
    1:39:15 
    +52:08 
  48. 48 место
    №83
    Москва, 29 лет
    1:39:30 
    +52:23 
  49. 49 место
    №86
    Москва, 33 года
    1:40:00 
    +52:53 
  50. 50 место
    №89
    35 лет
    1:40:05 
    +52:58 
  51. 51 место
    №113
    Электросталь , 30 лет
    1:40:34 
    +53:27 
  52. 52 место
    №44
    Пушкино, 34 года
    1:46:21 
    +59:14 
  53. 53 место
    №85
    Балашиха, 45 лет
    1:47:21 
    +1:00:14 
  54. 54 место
    №114
    40 лет
    1:47:33 
    +1:00:26 
  55. 55 место
    №104
    Ногинск, 37 лет
    1:48:30 
    +1:01:24 
  56. 56 место
    №76
    27 лет
    1:53:38 
    +1:06:31 
  57. 57 место
    №109
    63 года
    1:59:50 
    +1:12:43 
  58. 58 место
    №115
    Балашиха, 49 лет
    2:18:35 
    +1:31:28 
  59. Александр Дятлов
    Зубр
    29 лет
    №65
  60. Людмила Логинова
    Москва
    31 год
    №101
  61. Павел Стрибук
    #БалашихаБежит
    29 лет
    №94
  62. Дмитрий Фисюк
    Тула
    38 лет
    №90
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:53 
    1:22:53 
     
     
  1. 1 место
    №146
    30 лет
    1:22:53 
     
  2. 2 место
    №92
    Созвездие Лось, Москва, 29 лет
    1:29:43 
    +06:50 
  3. 3 место
    №81
    #Балашихабежит, Балашиха, 29 лет
    1:30:05 
    +07:12 
  4. 4 место
    №116
    Бабушкино 81, Москва, 18 лет
    1:30:19 
    +07:26 
  5. 5 место
    №117
    Бабушкино 81, Москва, 18 лет
    1:32:21 
    +09:28 
  6. 6 место
    №72
    31 год
    1:33:06 
    +10:12 
  7. 7 место
    №100
    Балашиха, 30 лет
    1:36:42 
    +13:49 
  8. 8 место
    №83
    Москва, 29 лет
    1:39:30 
    +16:37 
  9. 9 место
    №86
    Москва, 33 года
    1:40:00 
    +17:07 
  10. 10 место
    №89
    35 лет
    1:40:05 
    +17:12 
  11. 11 место
    №113
    Электросталь , 30 лет
    1:40:34 
    +17:40 
  12. Людмила Логинова
    Москва
    31 год
    №101
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:13:57 
    1:13:57 
     
     
  1. 1 место
    №88
    Парсек, Жуковский, 36 лет
    1:13:57 
     
  2. 2 место
    №74
    Бег. Здоровье. Красота, Подольск, 41 год
    1:20:13 
    +06:15 
  3. 3 место
    №121
    #БалашихаБежит, Балашиха, 42 года
    1:27:18 
    +13:20 
  4. 4 место
    №96
    37 лет
    1:27:42 
    +13:44 
  5. 5 место
    №70
    Железнодорожный, 38 лет
    1:31:46 
    +17:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:29:53 
    1:29:53 
     
     
  1. 1 место
    №107
    #Балашихабежит, Балашиха, 54 года
    1:29:53 
     
  2. 2 место
    №71
    #Балашихабежит, Перевоз, 54 года
    1:30:01 
    +00:07 
  3. 3 место
    №115
    Балашиха, 49 лет
    2:18:35 
    +48:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:06 
    47:06 
     
     
  1. 1 место
    №106
    23 года
    47:06 
     
  2. 2 место
    №64
    ResultFit, Павловский Посад, 33 года
    1:02:33 
    +15:26 
  3. 3 место
    №119
    Росгеология, Подольск, 22 года
    1:04:08 
    +17:01 
  4. 4 место
    №82
    Люберцы, 35 лет
    1:06:31 
    +19:24 
  5. 5 место
    №53
    GoSport, Балашиха, 31 год
    1:09:50 
    +22:43 
  6. 6 место
    №110
    #БалашихаБежит, Балашиха, 24 года
    1:12:40 
    +25:33 
  7. 7 место
    №112
    Москва, 31 год
    1:14:58 
    +27:51 
  8. 8 место
    №69
    Балашиха, 31 год
    1:16:24 
    +29:17 
  9. 9 место
    №40
    Старая Купавна, 34 года
    1:18:03 
    +30:56 
  10. 10 место
    №87
    Ногинск, 33 года
    1:19:38 
    +32:32 
  11. 11 место
    №142
    34 года
    1:20:46 
    +33:39 
  12. 12 место
    №103
    Г Москва, 33 года
    1:28:13 
    +41:07 
  13. 13 место
    №99
    БалашихаБежит https://www.strava.com/clubs/sportbalashikha, Балашиха, 34 года
    1:29:57 
    +42:50 
  14. 14 место
    №66
    21 год
    1:30:09 
    +43:02 
  15. 15 место
    №118
    35 лет
    1:39:15 
    +52:08 
  16. 16 место
    №44
    Пушкино, 34 года
    1:46:21 
    +59:14 
  17. 17 место
    №76
    27 лет
    1:53:38 
    +1:06:31 
  18. Александр Дятлов
    Зубр
    29 лет
    №65
  19. Павел Стрибук
    #БалашихаБежит
    29 лет
    №94
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:05:37 
    1:05:37 
     
     
  1. 1 место
    №105
    ЛК Измайлово, Москва, 39 лет
    1:05:37 
     
  2. 2 место
    №80
    Москва, 37 лет
    1:11:46 
    +06:08 
  3. 3 место
    №93
    GARAGE 18 TEAM, Ногинск, 43 года
    1:16:32 
    +10:54 
  4. 4 место
    №68
    Tarantinovateam, Москва, 41 год
    1:17:13 
    +11:35 
  5. 5 место
    №73
    Балашиха, 41 год
    1:21:33 
    +15:55 
  6. 6 место
    №97
    MAD BEARS OCR, Москва, 41 год
    1:22:41 
    +17:03 
  7. 7 место
    №67
    36 лет
    1:26:21 
    +20:43 
  8. 8 место
    №108
    43 года
    1:27:36 
    +21:58 
  9. 9 место
    №111
    Sinebol, Реутов, 40 лет
    1:28:28 
    +22:51 
  10. 10 место
    №84
    Созвездие Лось, Орехово-Зуево, 39 лет
    1:29:40 
    +24:02 
  11. 11 место
    №79
    Балашиха, 36 лет
    1:30:29 
    +24:51 
  12. 12 место
    №78
    Железнодорожный, 45 лет
    1:35:55 
    +30:17 
  13. 13 место
    №75
    Старая Купавна, 42 года
    1:37:28 
    +31:50 
  14. 14 место
    №85
    Балашиха, 45 лет
    1:47:21 
    +41:43 
  15. 15 место
    №114
    40 лет
    1:47:33 
    +41:55 
  16. 16 место
    №104
    Ногинск, 37 лет
    1:48:30 
    +42:53 
  17. Дмитрий Фисюк
    Тула
    38 лет
    №90
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:34 
    1:02:34 
     
     
  1. 1 место
    №98
    Волгореченск, 46 лет
    1:02:34 
     
  2. 2 место
    №77
    АПАЧИ, Москва, 49 лет
    1:12:20 
    +09:45 
  3. 3 место
    №120
    лично, Москва, 52 года
    1:16:28 
    +13:53 
  4. 4 место
    №145
    49 лет
    1:23:32 
    +20:57 
  5. 5 место
    №91
    Медведково, Москва, 48 лет
    1:26:03 
    +23:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:59:50 
    1:59:50 
     
     
  1. 1 место
    №109
    63 года
    1:59:50 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:35 
    12:35 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Лосино-Петровский, 15 лет
    12:35 
     
  2. 2 место
    №18
    14 лет
    12:40 
    +00:05 
  3. 3 место
    №30
    Москва, 15 лет
    14:46 
    +02:11 
  4. 4 место
    №25
    ЦДЮС, Мытищи, 13 лет
    14:50 
    +02:15 
  5. 5 место
    №3
    СпортЭталон kids, Раменское, 13 лет
    14:53 
    +02:18 
  6. 6 место
    №24
    Лосино-петровский, 14 лет
    14:59 
    +02:24 
  7. 7 место
    №5
    WTH & Los-Petros Run club , Лосино-Петровский, 14 лет
    15:04 
    +02:29 
  8. 8 место
    №9
    12 лет
    15:16 
    +02:41 
  9. 9 место
    №32
    Жуковский, 9 лет
    15:27 
    +02:52 
  10. 10 место
    №26
    СпортЭталон kids, Раменское, 8 лет
    15:53 
    +03:18 
  11. Макар Абрамов
    Москва
    6 лет
    №15
  12. Анна Белышева
    СШ15
    Железнодорожный
    9 лет
    №12
  13. Матвей Жемков-балакирев
    Ногинск
    9 лет
    №14
  14. Арина Канаева
    СШ15 Железнодорожный
    Железнодорожный
    7 лет
    №21
  15. Майя Каюмова
    СШ15
    Балашиха
    12 лет
    №4
  16. Артём Ковынев
    Школа 15 Железнодорожный
    Балашиха
    7 лет
    №20
  17. Дарья Кокина
    Wonder Woman
    Москва
    14 лет
    №27
  18. Нелли Коновалова
    Нон стоп
    Мытищи
    10 лет
    №28
  19. Максим Кочнев
    Москва
    10 лет
    №13
  20. Дмитрий Куликов
    Оcr Banda
    Реутов
    8 лет
    №16
  21. Михаил Митюшин
    Балашиха
    8 лет
    №10
  22. Екатерина Пакаева
    Дюсш, Лосино Петровский
    Старая купавна
    12 лет
    №22
  23. Олег Прокудин
    BigRace
    Реутов
    9 лет
    №7
  24. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    10 лет
    №19
  25. Сергей Русаков
    ДСШ Дмитрия Яковлева
    Балашиха
    12 лет
    №1
  26. Илья Рыжкин
    #БалашихаБежит
    Балашиха
    8 лет
    №8
  27. Софья Седина
    Балашиха
    11 лет
    №2
  28. Лев Филатов
    Монино
    9 лет
    №17
  29. Лев Филатов
    Монино
    9 лет
    №23
  30. Иван Фомин
    12 лет
    №31
  31. Вероника 20-50-0059051 Черникова
    СОШ 15 Железнодорожный
    Балашиха
    8 лет
    №6
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:04 
    15:04 
     
     
  1. 1 место
    №5
    WTH & Los-Petros Run club , Лосино-Петровский, 14 лет
    15:04 
     
  2. 2 место
    №9
    12 лет
    15:16 
    +00:11 
  3. 3 место
    №26
    СпортЭталон kids, Раменское, 8 лет
    15:53 
    +00:49 
  4. Анна Белышева
    СШ15
    Железнодорожный
    9 лет
    №12
  5. Арина Канаева
    СШ15 Железнодорожный
    Железнодорожный
    7 лет
    №21
  6. Майя Каюмова
    СШ15
    Балашиха
    12 лет
    №4
  7. Дарья Кокина
    Wonder Woman
    Москва
    14 лет
    №27
  8. Нелли Коновалова
    Нон стоп
    Мытищи
    10 лет
    №28
  9. Екатерина Пакаева
    Дюсш, Лосино Петровский
    Старая купавна
    12 лет
    №22
  10. Софья Седина
    Балашиха
    11 лет
    №2
  11. Вероника 20-50-0059051 Черникова
    СОШ 15 Железнодорожный
    Балашиха
    8 лет
    №6
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:04 
    15:04 
     
     
  1. 1 место
    №5
    WTH & Los-Petros Run club , Лосино-Петровский, 14 лет
    15:04 
     
  2. 2 место
    №9
    12 лет
    15:16 
    +00:11 
  3. Майя Каюмова
    СШ15
    Балашиха
    12 лет
    №4
  4. Дарья Кокина
    Wonder Woman
    Москва
    14 лет
    №27
  5. Екатерина Пакаева
    Дюсш, Лосино Петровский
    Старая купавна
    12 лет
    №22
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:53 
    15:53 
     
     
  1. 1 место
    №26
    СпортЭталон kids, Раменское, 8 лет
    15:53 
     
  2. Анна Белышева
    СШ15
    Железнодорожный
    9 лет
    №12
  3. Арина Канаева
    СШ15 Железнодорожный
    Железнодорожный
    7 лет
    №21
  4. Нелли Коновалова
    Нон стоп
    Мытищи
    10 лет
    №28
  5. Софья Седина
    Балашиха
    11 лет
    №2
  6. Вероника 20-50-0059051 Черникова
    СОШ 15 Железнодорожный
    Балашиха
    8 лет
    №6
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:35 
    12:35 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Лосино-Петровский, 15 лет
    12:35 
     
  2. 2 место
    №18
    14 лет
    12:40 
    +00:05 
  3. 3 место
    №30
    Москва, 15 лет
    14:46 
    +02:11 
  4. 4 место
    №25
    ЦДЮС, Мытищи, 13 лет
    14:50 
    +02:15 
  5. 5 место
    №3
    СпортЭталон kids, Раменское, 13 лет
    14:53 
    +02:18 
  6. 6 место
    №24
    Лосино-петровский, 14 лет
    14:59 
    +02:24 
  7. 7 место
    №32
    Жуковский, 9 лет
    15:27 
    +02:52 
  8. Макар Абрамов
    Москва
    6 лет
    №15
  9. Матвей Жемков-балакирев
    Ногинск
    9 лет
    №14
  10. Артём Ковынев
    Школа 15 Железнодорожный
    Балашиха
    7 лет
    №20
  11. Максим Кочнев
    Москва
    10 лет
    №13
  12. Дмитрий Куликов
    Оcr Banda
    Реутов
    8 лет
    №16
  13. Михаил Митюшин
    Балашиха
    8 лет
    №10
  14. Олег Прокудин
    BigRace
    Реутов
    9 лет
    №7
  15. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    10 лет
    №19
  16. Сергей Русаков
    ДСШ Дмитрия Яковлева
    Балашиха
    12 лет
    №1
  17. Илья Рыжкин
    #БалашихаБежит
    Балашиха
    8 лет
    №8
  18. Лев Филатов
    Монино
    9 лет
    №17
  19. Лев Филатов
    Монино
    9 лет
    №23
  20. Иван Фомин
    12 лет
    №31
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:35 
    12:35 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Лосино-Петровский, 15 лет
    12:35 
     
  2. 2 место
    №18
    14 лет
    12:40 
    +00:05 
  3. 3 место
    №30
    Москва, 15 лет
    14:46 
    +02:11 
  4. 4 место
    №25
    ЦДЮС, Мытищи, 13 лет
    14:50 
    +02:15 
  5. 5 место
    №3
    СпортЭталон kids, Раменское, 13 лет
    14:53 
    +02:18 
  6. 6 место
    №24
    Лосино-петровский, 14 лет
    14:59 
    +02:24 
  7. Сергей Русаков
    ДСШ Дмитрия Яковлева
    Балашиха
    12 лет
    №1
  8. Иван Фомин
    12 лет
    №31
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:27 
    15:27 
     
     
  1. 1 место
    №32
    Жуковский, 9 лет
    15:27 
     
  2. Макар Абрамов
    Москва
    6 лет
    №15
  3. Матвей Жемков-балакирев
    Ногинск
    9 лет
    №14
  4. Артём Ковынев
    Школа 15 Железнодорожный
    Балашиха
    7 лет
    №20
  5. Максим Кочнев
    Москва
    10 лет
    №13
  6. Дмитрий Куликов
    Оcr Banda
    Реутов
    8 лет
    №16
  7. Михаил Митюшин
    Балашиха
    8 лет
    №10
  8. Олег Прокудин
    BigRace
    Реутов
    9 лет
    №7
  9. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    10 лет
    №19
  10. Илья Рыжкин
    #БалашихаБежит
    Балашиха
    8 лет
    №8
  11. Лев Филатов
    Монино
    9 лет
    №17
  12. Лев Филатов
    Монино
    9 лет
    №23
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:08:02 
    2:08:02 
     
     
  1. 1 место
    №131
    Клб Факел, Москва, 39 лет
    2:08:02 
     
  2. 2 место
    №138
    Москва, 42 года
    2:19:35 
    +11:33 
  3. 3 место
    №141
    31 год
    2:21:30 
    +13:28 
  4. 4 место
    №132
    Kurovo Running Club, Москва, 37 лет
    2:25:52 
    +17:50 
  5. 5 место
    №136
    Балашиха, 41 год
    2:27:27 
    +19:25 
  6. 6 место
    №137
    Велоклуб "Тарантас", Пушкино, 40 лет
    2:34:29 
    +26:27 
  7. 7 место
    №126
    BigRace, Пушкино, 34 года
    2:36:40 
    +28:38 
  8. 8 место
    №128
    Skywalkers, Чехов, 36 лет
    2:52:13 
    +44:11 
  9. 9 место
    №127
    #parovozskiteam, Чехов, 37 лет
    2:52:18 
    +44:16 
  10. 10 место
    №124
    Оср Банда, Реутов, 35 лет
    2:55:48 
    +47:46 
  11. 11 место
    №130
    Москва, 45 лет
    2:57:01 
    +48:59 
  12. 12 место
    №129
    Марсель, 39 лет
    3:03:08 
    +55:06 
  13. 13 место
    №135
    -, Москва, 34 года
    3:23:41 
    +1:15:39 
  14. 14 место
    №133
    Павловский Посад, 26 лет
    3:24:22 
    +1:16:20 
  15. 15 место
    №140
    Upfitness, Балашиха, 48 лет
    3:54:52 
    +1:46:50 
  16. Надежда Иванова
    Москва
    43 года
    №139
  17. Александр Кутушкин
    Los-Petros Run Club
    28 лет
    №134
  18. Александра Файвисович
    Москва
    43 года
    №125
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:23:41 
    3:23:41 
     
     
  1. 1 место
    №135
    -, Москва, 34 года
    3:23:41 
     
  2. 2 место
    №133
    Павловский Посад, 26 лет
    3:24:22 
    +00:40 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:52:13 
    2:52:13 
     
     
  1. 1 место
    №128
    Skywalkers, Чехов, 36 лет
    2:52:13 
     
  2. Надежда Иванова
    Москва
    43 года
    №139
  3. Александра Файвисович
    Москва
    43 года
    №125
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:21:30 
    2:21:30 
     
     
  1. 1 место
    №141
    31 год
    2:21:30 
     
  2. 2 место
    №126
    BigRace, Пушкино, 34 года
    2:36:40 
    +15:09 
  3. 3 место
    №124
    Оср Банда, Реутов, 35 лет
    2:55:48 
    +34:18 
  4. Александр Кутушкин
    Los-Petros Run Club
    28 лет
    №134
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:08:02 
    2:08:02 
     
     
  1. 1 место
    №131
    Клб Факел, Москва, 39 лет
    2:08:02 
     
  2. 2 место
    №138
    Москва, 42 года
    2:19:35 
    +11:33 
  3. 3 место
    №132
    Kurovo Running Club, Москва, 37 лет
    2:25:52 
    +17:50 
  4. 4 место
    №136
    Балашиха, 41 год
    2:27:27 
    +19:25 
  5. 5 место
    №137
    Велоклуб "Тарантас", Пушкино, 40 лет
    2:34:29 
    +26:27 
  6. 6 место
    №127
    #parovozskiteam, Чехов, 37 лет
    2:52:18 
    +44:16 
  7. 7 место
    №130
    Москва, 45 лет
    2:57:01 
    +48:59 
  8. 8 место
    №129
    Марсель, 39 лет
    3:03:08 
    +55:06 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:54:52 
    3:54:52 
     
     
  1. 1 место
    №140
    Upfitness, Балашиха, 48 лет
    3:54:52 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:15 
    31:15 
     
     
  1. 1 место
    №49
    Волгореченск, 37 лет
    31:15 
     
  2. 2 место
    №11
    -, Кубинка, 23 года
    31:16 
    +00:01 
  3. 3 место
    №51
    BigRace, 42 года
    31:20 
    +00:05 
  4. 4 место
    №42
    31 год
    31:52 
    +00:37 
  5. 5 место
    №37
    СтильЧерепахи, Балашиха, 32 года
    34:44 
    +03:29 
  6. 6 место
    №45
    Москва, 25 лет
    40:29 
    +09:14 
  7. 7 место
    №35
    36 лет
    40:50 
    +09:35 
  8. 8 место
    №144
    34 года
    41:15 
    +10:00 
  9. 9 место
    №102
    Сергиев Посад, 35 лет
    42:03 
    +10:48 
  10. 10 место
    №33
    Орехово-Зуево, 35 лет
    42:22 
    +11:07 
  11. 11 место
    №63
    АВРОРА, Видное, 58 лет
    44:40 
    +13:25 
  12. 12 место
    №48
    ПР Бутово , Москва, 35 лет
    45:16 
    +14:01 
  13. 13 место
    №58
    г. Волгореченск Костромская область , 32 года
    46:01 
    +14:46 
  14. 14 место
    №41
    Москва, 44 года
    46:09 
    +14:54 
  15. 15 место
    №55
    Бухлогеры, Воскресенск, 34 года
    46:22 
    +15:07 
  16. 16 место
    №47
    Big Race, Реутов, 39 лет
    46:31 
    +15:16 
  17. 17 место
    №57
    На пути к марафону, Москва, 33 года
    50:43 
    +19:28 
  18. 18 место
    №59
    Ногинск, 39 лет
    53:50 
    +22:35 
  19. 19 место
    №43
    Мытищи, 36 лет
    54:20 
    +23:05 
  20. 20 место
    №143
    27 лет
    54:25 
    +23:10 
  21. 21 место
    №34
    BUHLOGERY, Москва, 45 лет
    55:40 
    +24:25 
  22. 22 место
    №46
    Ангарские пруды, Москва, 44 года
    57:10 
    +25:55 
  23. 23 место
    №52
    Старая Купавна, 27 лет
    59:39 
    +28:24 
  24. 24 место
    №38
    Старая Купавна, 35 лет
    59:44 
    +28:29 
  25. 25 место
    №50
    Раменское, 49 лет
    59:54 
    +28:39 
  26. 26 место
    №54
    Москва, 49 лет
    1:02:28 
    +31:13 
  27. Екатерина Абрамова
    BUGA Ocr girls
    Москва
    34 года
    №60
  28. Азретали Байрамуков
    Runrun
    Черкесск
    37 лет
    №61
  29. Ксения Бахтина
    ГК Северина
    Островцы
    36 лет
    №36
  30. Оксана Коновалова
    Мытищи
    35 лет
    №56
  31. Мария Лихачева
    Пушкино
    26 лет
    №39
  32. Кетевана Мешкова
    Бегом!
    г Москва
    48 лет
    №62
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:50 
    40:50 
     
     
  1. 1 место
    №35
    36 лет
    40:50 
     
  2. 2 место
    №33
    Орехово-Зуево, 35 лет
    42:22 
    +01:32 
  3. 3 место
    №58
    г. Волгореченск Костромская область , 32 года
    46:01 
    +05:11 
  4. 4 место
    №41
    Москва, 44 года
    46:09 
    +05:19 
  5. 5 место
    №143
    27 лет
    54:25 
    +13:35 
  6. 6 место
    №34
    BUHLOGERY, Москва, 45 лет
    55:40 
    +14:50 
  7. 7 место
    №46
    Ангарские пруды, Москва, 44 года
    57:10 
    +16:20 
  8. 8 место
    №52
    Старая Купавна, 27 лет
    59:39 
    +18:49 
  9. 9 место
    №50
    Раменское, 49 лет
    59:54 
    +19:04 
  10. Екатерина Абрамова
    BUGA Ocr girls
    Москва
    34 года
    №60
  11. Ксения Бахтина
    ГК Северина
    Островцы
    36 лет
    №36
  12. Оксана Коновалова
    Мытищи
    35 лет
    №56
  13. Мария Лихачева
    Пушкино
    26 лет
    №39
  14. Кетевана Мешкова
    Бегом!
    г Москва
    48 лет
    №62
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:15 
    31:15 
     
     
  1. 1 место
    №49
    Волгореченск, 37 лет
    31:15 
     
  2. 2 место
    №11
    -, Кубинка, 23 года
    31:16 
    +00:01 
  3. 3 место
    №51
    BigRace, 42 года
    31:20 
    +00:05 
  4. 4 место
    №42
    31 год
    31:52 
    +00:37 
  5. 5 место
    №37
    СтильЧерепахи, Балашиха, 32 года
    34:44 
    +03:29 
  6. 6 место
    №45
    Москва, 25 лет
    40:29 
    +09:14 
  7. 7 место
    №144
    34 года
    41:15 
    +10:00 
  8. 8 место
    №102
    Сергиев Посад, 35 лет
    42:03 
    +10:48 
  9. 9 место
    №63
    АВРОРА, Видное, 58 лет
    44:40 
    +13:25 
  10. 10 место
    №48
    ПР Бутово , Москва, 35 лет
    45:16 
    +14:01 
  11. 11 место
    №55
    Бухлогеры, Воскресенск, 34 года
    46:22 
    +15:07 
  12. 12 место
    №47
    Big Race, Реутов, 39 лет
    46:31 
    +15:16 
  13. 13 место
    №57
    На пути к марафону, Москва, 33 года
    50:43 
    +19:28 
  14. 14 место
    №59
    Ногинск, 39 лет
    53:50 
    +22:35 
  15. 15 место
    №43
    Мытищи, 36 лет
    54:20 
    +23:05 
  16. 16 место
    №38
    Старая Купавна, 35 лет
    59:44 
    +28:29 
  17. 17 место
    №54
    Москва, 49 лет
    1:02:28 
    +31:13 
  18. Азретали Байрамуков
    Runrun
    Черкесск
    37 лет
    №61


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований