OCR OZ

Гонка с препятствиями



19 марта, 12:00 (суббота)
Звенигород


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:43 
    08:43 
     
     
  1. 1 место
    №719
    kidsOCR
    08:43 
     
  2. 2 место
    №704
    NinjaFit
    10:50 
    +02:06 
  3. 11:15 
    +02:31 
  4. 4 место
    №741
    11:40 
    +02:56 
  5. 5 место
    №736
    12:04 
    +03:21 
  6. 6 место
    №742
    12:46 
    +04:02 
  7. 7 место
    №702
    OCR-club Zelenograd
    13:00 
    +04:17 
  8. 9 место
    №714
    Кони на приколе
    13:35 
    +04:51 
  9. 10 место
    №706
    13:43 
    +04:59 
  10. 11 место
    №715
    Кони на приколе
    13:49 
    +05:05 
  11. 13 место
    №743
    14:15 
    +05:32 
  12. 14 место
    №708
    ГолOldRunцы
    14:22 
    +05:38 
  13. 15 место
    №711
    OCR-club Zelenograd
    14:25 
    +05:42 
  14. 16 место
    №709
    ГолOldRunцы
    14:27 
    +05:43 
  15. 17 место
    №703
    OCR-club Zelenograd
    14:38 
    +05:54 
  16. 18 место
    №749
    17 лет
    14:56 
    +06:12 
  17. 19 место
    №717
    14:59 
    +06:16 
  18. 15:08 
    +06:25 
  19. 21 место
    №716
    15:49 
    +07:05 
  20. 22 место
    №705
    OCR-club Zelenograd
    15:49 
    +07:06 
  21. 24 место
    №701
    Levgrup_traning
    16:05 
    +07:21 
  22. 16:31 
    +07:47 
  23. 26 место
    №748
    17:32 
    +08:48 
  24. 27 место
    №725
    17:55 
    +09:11 
  25. 28 место
    №724
    18:01 
    +09:17 
  26. 30 место
    №721
    OCR girls
    18:16 
    +09:33 
  27. 31 место
    №723
    18:49 
    +10:05 
  28. 32 место
    №722
    19:04 
    +10:21 
  29. 33 место
    №720
    OCR boys
    19:15 
    +10:31 
  30. 19:16 
    +10:33 
  31. 35 место
    №713
    Кони на приколе
    22:54 
    +14:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:50 
    10:50 
     
     
  1. 1 место
    №704
    NinjaFit
    10:50 
     
  2. 2 место
    №742
    12:46 
    +01:55 
  3. 4 место
    №708
    ГолOldRunцы
    14:22 
    +03:32 
  4. 5 место
    №716
    15:49 
    +04:59 
  5. 7 место
    №701
    Levgrup_traning
    16:05 
    +05:15 
  6. 8 место
    №724
    18:01 
    +07:11 
  7. 10 место
    №721
    OCR girls
    18:16 
    +07:26 
  8. 11 место
    №713
    Кони на приколе
    22:54 
    +12:04 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:43 
    08:43 
     
     
  1. 1 место
    №719
    kidsOCR
    08:43 
     
  2. 11:15 
    +02:31 
  3. 3 место
    №741
    11:40 
    +02:56 
  4. 4 место
    №736
    12:04 
    +03:21 
  5. 5 место
    №702
    OCR-club Zelenograd
    13:00 
    +04:17 
  6. 6 место
    №714
    Кони на приколе
    13:35 
    +04:51 
  7. 7 место
    №706
    13:43 
    +04:59 
  8. 8 место
    №715
    Кони на приколе
    13:49 
    +05:05 
  9. 10 место
    №743
    14:15 
    +05:32 
  10. 11 место
    №711
    OCR-club Zelenograd
    14:25 
    +05:42 
  11. 12 место
    №709
    ГолOldRunцы
    14:27 
    +05:43 
  12. 13 место
    №703
    OCR-club Zelenograd
    14:38 
    +05:54 
  13. 14 место
    №749
    17 лет
    14:56 
    +06:12 
  14. 15 место
    №717
    14:59 
    +06:16 
  15. 15:08 
    +06:25 
  16. 17 место
    №705
    OCR-club Zelenograd
    15:49 
    +07:06 
  17. 16:31 
    +07:47 
  18. 19 место
    №748
    17:32 
    +08:48 
  19. 20 место
    №725
    17:55 
    +09:11 
  20. 21 место
    №723
    18:49 
    +10:05 
  21. 22 место
    №722
    19:04 
    +10:21 
  22. 23 место
    №720
    OCR boys
    19:15 
    +10:31 
  23. 19:16 
    +10:33 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:00 
    41:00 
     
     
  1. 1 место
    №515
    Горцы
    41:00 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:00 
    41:00 
     
     
  1. 1 место
    №515
    Горцы
    41:00 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:03 
    57:03 
     
     
  1. 1 место
    №123
  2. 2 место
    №121
    Атлантида
    57:04 
     
  3. 3 место
    №126
    Тайфун
    57:42 
    +00:38 
  4. 5 место
    №118
    Самураи Орла
    1:00:35 
    +03:32 
  5. 6 место
    №106
    Спартанская миля
    1:01:09 
    +04:05 
  6. 7 место
    №109
    1:04:26 
    +07:22 
  7. 8 место
    №130
    ПСБ
    1:06:20 
    +09:16 
  8. 9 место
    №141
    ПСБ
    1:06:35 
    +09:31 
  9. 10 место
    №146
    SPORT IS IN THE AIR
    1:06:52 
    +09:48 
  10. 11 место
    №142
    1:08:17 
    +11:13 
  11. 1:10:16 
    +13:12 
  12. 13 место
    №144
    1:10:26 
    +13:22 
  13. 14 место
    №102
    Бухлогеры
    1:11:10 
    +14:06 
  14. 15 место
    №113
    32 года
    1:11:58 
    +14:54 
  15. 16 место
    №133
    OCR Банда
    1:12:25 
    +15:21 
  16. 17 место
    №160
    27 лет
    1:12:53 
    +15:49 
  17. 18 место
    №122
    1:13:19 
    +16:15 
  18. 19 место
    №105
    1:16:44 
    +19:40 
  19. 1:19:05 
    +22:01 
  20. 21 место
    №116
    1:24:40 
    +27:36 
  21. 1:25:26 
    +28:22 
  22. 1:26:09 
    +29:06 
  23. 1:28:11 
    +31:07 
  24. 25 место
    №150
    КМС за ПЛОВ
    1:28:36 
    +31:32 
  25. 26 место
    №117
    1:30:27 
    +33:23 
  26. 27 место
    №138
    ZBZ
    1:31:50 
    +34:46 
  27. 28 место
    №125
    1:33:05 
    +36:01 
  28. 29 место
    №110
    1:33:36 
    +36:32 
  29. 30 место
    №131
    СамоГонщики
    1:34:22 
    +37:18 
  30. 31 место
    №114
    1:37:34 
    +40:30 
  31. 32 место
    №111
    1:38:44 
    +41:40 
  32. 33 место
    №119
    Гром
    1:41:04 
    +44:00 
  33. 1:42:57 
    +45:53 
  34. 35 место
    №128
    П. Киевский
    1:43:02 
    +45:58 
  35. 36 место
    №120
    Рыжий
    1:44:13 
    +47:09 
  36. 37 место
    №140
    1:45:54 
    +48:50 
  37. 38 место
    №134
    1:57:07 
    +1:00:03 
  38. 39 место
    №115
    2:08:06 
    +1:11:02 
  39. 40 место
    №147
    2:08:44 
    +1:11:40 
  40. 2:09:44 
    +1:12:40 
  41. 42 место
    №148
    2:11:57 
    +1:14:53 
  42. 43 место
    №136
    2:15:37 
    +1:18:33 
  43. 44 место
    №170
    31 год
    2:33:49 
    +1:36:45 
  44. 45 место
    №139
    2:36:48 
    +1:39:44 
  45. 2:43:44 
    +1:46:40 
  46. 47 место
    №135
    2:43:48 
    +1:46:44 
  47. 48 место
    №143
    2:47:16 
    +1:50:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:11:58 
    1:11:58 
     
     
  1. 1 место
    №113
    32 года
    1:11:58 
     
  2. 1:19:05 
    +07:06 
  3. 3 место
    №116
    1:24:40 
    +12:41 
  4. 1:28:11 
    +16:12 
  5. 5 место
    №150
    КМС за ПЛОВ
    1:28:36 
    +16:37 
  6. 6 место
    №125
    1:33:05 
    +21:06 
  7. 7 место
    №170
    31 год
    2:33:49 
    +1:21:50 
  8. 2:43:44 
    +1:31:46 
  9. 9 место
    №135
    2:43:48 
    +1:31:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:03 
    57:03 
     
     
  1. 1 место
    №123
  2. 2 место
    №121
    Атлантида
    57:04 
     
  3. 3 место
    №126
    Тайфун
    57:42 
    +00:38 
  4. 5 место
    №118
    Самураи Орла
    1:00:35 
    +03:32 
  5. 6 место
    №106
    Спартанская миля
    1:01:09 
    +04:05 
  6. 7 место
    №109
    1:04:26 
    +07:22 
  7. 8 место
    №130
    ПСБ
    1:06:20 
    +09:16 
  8. 9 место
    №141
    ПСБ
    1:06:35 
    +09:31 
  9. 10 место
    №146
    SPORT IS IN THE AIR
    1:06:52 
    +09:48 
  10. 11 место
    №142
    1:08:17 
    +11:13 
  11. 1:10:16 
    +13:12 
  12. 13 место
    №144
    1:10:26 
    +13:22 
  13. 14 место
    №102
    Бухлогеры
    1:11:10 
    +14:06 
  14. 15 место
    №133
    OCR Банда
    1:12:25 
    +15:21 
  15. 16 место
    №160
    27 лет
    1:12:53 
    +15:49 
  16. 17 место
    №122
    1:13:19 
    +16:15 
  17. 18 место
    №105
    1:16:44 
    +19:40 
  18. 1:25:26 
    +28:22 
  19. 1:26:09 
    +29:06 
  20. 21 место
    №117
    1:30:27 
    +33:23 
  21. 22 место
    №138
    ZBZ
    1:31:50 
    +34:46 
  22. 23 место
    №110
    1:33:36 
    +36:32 
  23. 24 место
    №131
    СамоГонщики
    1:34:22 
    +37:18 
  24. 25 место
    №114
    1:37:34 
    +40:30 
  25. 26 место
    №111
    1:38:44 
    +41:40 
  26. 27 место
    №119
    Гром
    1:41:04 
    +44:00 
  27. 1:42:57 
    +45:53 
  28. 29 место
    №128
    П. Киевский
    1:43:02 
    +45:58 
  29. 30 место
    №120
    Рыжий
    1:44:13 
    +47:09 
  30. 31 место
    №140
    1:45:54 
    +48:50 
  31. 32 место
    №134
    1:57:07 
    +1:00:03 
  32. 33 место
    №115
    2:08:06 
    +1:11:02 
  33. 34 место
    №147
    2:08:44 
    +1:11:40 
  34. 2:09:44 
    +1:12:40 
  35. 36 место
    №148
    2:11:57 
    +1:14:53 
  36. 37 место
    №136
    2:15:37 
    +1:18:33 
  37. 38 место
    №139
    2:36:48 
    +1:39:44 
  38. 39 место
    №143
    2:47:16 
    +1:50:12 
  1. 1 место
    – 321   ЮрийГудков
    – 322   ИгорьПоляков
    – 323   ЕлизаветаАйвазян
    – 324   АлишерНазаров
    №322
    1:08:14 
     
  2. 2 место
    – 309   АндрейАдамов
    – 310   ВладиславПерехожих
    – 311   АлексейКуликов
    – 312   ЕленаСтаровойтова
    №310
    1:12:45 
    +04:30 
  3. 3 место
    – 325   АлександрПанов
    – 326   ВиталийУстинов
    – 327   АлександрЛьвов
    – 328   ЕленаКадимова
    №328
    1:17:27 
    +09:13 
  4. 4 место
    – 317   ПавелКапунов
    – 318   АлексейИльинский
    – 319   АртёмЩеболев
    – 320   КсенияРоссова
    №319
    1:22:25 
    +14:11 
  5. 5 место
    – 313   АнатолийЗахаров
    – 314   ГалинаСамардак
    – 315   ВиталийЯхонт
    – 316   КристинаЛюбезнова
    №315
    1:28:57 
    +20:42 
  6. 6 место
    – 333   ЮлияГеселева
    – 334   ЕвгенийДавыдов
    – 335   МаринаБизина
    – 336   АндрейКузнецов
    №334
    1:34:44 
    +26:29 
  7. 7 место
    – 337   ИринаБодунова
    – 338   СергейКузьмин
    – 339   ИгорьШимко
    – 340   ДенисБорисов
    №340
    1:38:56 
    +30:42 
  8. 8 место
    – 305   ИгорьМихайлов
    – 306   ИринаМихайлова
    – 307   ДмитрийБизяев
    – 308   ЮрийПрозоров
    №308
    1:39:38 
    +31:24 
  9. 9 место
    – 301   ВикторияАртёмова
    – 302   ИванСкоров
    – 303   ВладимирМиронов
    – 304   СергейМиронов
    №302
    1:47:55 
    +39:41 
  10. 10 место
    – 329   ЕленаАвдеева
    – 330   АнтонДорошев
    – 331   ВладиславСапронов
    – 332   НатальяЕрик
    №332
    2:05:54 
    +57:39 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований