Царь горы

Бег в гору


Полуфинал

13 сентября, 14:00 (воскресенье)
Москва, КАНТ


Финал

13 сентября, 14:20 (воскресенье)
Москва, КАНТ


Кубок

  1. 1 место
    Сухинин Вадим
    №12
    00:51
    1 место
    00:51
  2. 2 место
    Вячеслав Соколов
    №96
    00:55
    2 место
    00:55
  3. 3 место
    Сергей Беседин
    №5
    00:56
    3 место
    00:56
  4. 4 место
    Сухинин Вадим
    №12
    00:56
    1 место
    00:56
  5. 5 место
    Юрий Поляков
    №31
    01:02
    4 место
    01:02
  6. 6 место
    Андрей Корчагин
    №42
    01:04
    5 место
    01:04
  7. 7 место
    Вячеслав Соколов
    №96
    01:05
    2 место
    01:05
  8. 8 место
    Андрей Корчагин
    №42
    01:05
    3 место
    01:05
  9. 9 место
    Павел Потапов
    №94
    01:07
    4 место
    01:07
  10. 10 место
    Сергей Беседин
    №5
    01:07
    5 место
    01:07
  11. 11 место
    Эмил Товтин
    №26
    01:08
    6 место
    01:08
  12. 12 место
    Константин Соколов
    №43
    01:08
    7 место
    01:08
  13. 13 место
    Эмил Товтин
    №26
    01:09
    6 место
    01:09
  14. 14 место
    Арсеньев Николай
    №9
    01:10
    8 место
    01:10
  15. 15 место
    Юрий Поляков
    №31
    01:10
    9 место
    01:10
  16. 16 место
    Константин Соколов
    №43
    01:11
    7 место
    01:11
  17. 17 место
    Андрей Романов
    №22
    01:12
    10 место
    01:12
  18. 18 место
    Станислав Дажин
    №44
    01:13
    11 место
    01:13
  19. 19 место
    Станислав Дажин
    №44
    01:13
    8 место
    01:13
  20. 20 место
    Наталья Тарантинова
    №23
    01:15
    9 место
    01:15
  21. 21 место
    Павел Потапов
    №94
    01:15
    10 место
    01:15
  22. 22 место
    Наталья Тарантинова
    №23
    01:16
    12 место
    01:16
  23. 23 место
    Александр Федоров
    №4
    01:17
    11 место
    01:17
  24. 24 место
    Андрей Романов
    №22
    01:17
    12 место
    01:17
  25. 25 место
    Сергей Водяной
    №27
    01:18
    13 место
    01:18
  26. 26 место
    Елена Валина
    №91
    01:19
    13 место
    01:19
  27. 27 место
    Александр Болховитин
    №25
    01:20
    14 место
    01:20
  28. 28 место
    Александр Болховитин
    №25
    01:20
    14 место
    01:20
  29. 29 место
    Pavel Sidorenko
    №33
    01:21
    15 место
    01:21
  30. 30 место
    Юлия Соломенцева
    №41
    01:23
    15 место
    01:23
  31. 31 место
    Сергей Водяной
    №27
    01:23
    16 место
    01:23
  32. 32 место
    Елена Валина
    №91
    01:23
    16 место
    01:23
  33. 33 место
    Александр Баранов
    №95
    01:24
    17 место
    01:24
  34. 34 место
    Арсеньев Николай
    №9
    01:24
    17 место
    01:24
  35. 35 место
    Юлия Соломенцева
    №41
    01:24
    18 место
    01:24
  36. 36 место
    Александр Федоров
    №4
    01:29
    19 место
    01:29
  37. 37 место
    Pavel Sidorenko
    №33
    01:29
    18 место
    01:29
  38. 38 место
    Анна Храмцова
    №34
    01:30
    19 место
    01:30
  39. 39 место
    Александр Баранов
    №95
    01:32
    20 место
    01:32
  40. 40 место
    Анна Храмцова
    №34
    01:38
    20 место
    01:38
  41. 41 место
    Тамара Георгадзе
    №30
    01:41
    21 место
    01:41
  42. 42 место
    Юлия Щепина
    №28
    01:43
    21 место
    01:43
  43. 43 место
    Всеволод Шабад
    №98
    01:43
    22 место
    01:43
  44. 44 место
    Мандрыкина Анна
    №13
    01:44
    22 место
    01:44
  45. 45 место
    Юлия Щепина
    №28
    01:46
    23 место
    01:46
  46. 46 место
    Мандрыкина Анна
    №13
    01:48
    24 место
    01:48
  47. 47 место
    Екатерина Гресс
    №29
    01:48
    23 место
    01:48
  48. 48 место
    Екатерина Гресс
    №29
    01:53
    25 место
    01:53
  49. 49 место
    Дмитрий Ковригин
    №38
    01:59
    26 место
    01:59
  50. 50 место
    Александра Смирнова
    №15
    01:59
    27 место
    01:59
  51. 51 место
    Тамара Георгадзе
    №30
    02:00
    24 место
    02:00
  52. 52 место
    Юлия Захарова
    №35
    02:02
    25 место
    02:02
  53. 53 место
    Александра Смирнова
    №15
    02:04
    26 место
    02:04
  54. 54 место
    Инна Мельникова
    №97
    02:05
    28 место
    02:05
  55. 55 место
    Екатерина Кабанова
    №24
    02:05
    29 место
    02:05
  56. 56 место
    Юлия Захарова
    №35
    02:10
    30 место
    02:10
  57. 57 место
    Екатерина Кабанова
    №24
    02:17
    27 место
    02:17
  58. 58 место
    Екатерина Родригес Пинеда
    №37
    02:21
    31 место
    02:21
  59. 59 место
    Инна Мельникова
    №97
    02:28
    28 место
    02:28
  60. 60 место
    Наталья Рыбальская
    №90
    02:55
    32 место
    02:55
  61. 61 место
    Наталья Рыбальская
    №90
    03:07
    29 место
    03:07
  62. 62 место
    Вероника Соколова
    №92
    03:57
    33 место
    03:57
  63. 63 место
    Татьяна Галченкова
    №40
    03:58
    34 место
    03:58
  64. Екатерина Масалова
  65. Юлия Карлина
  66. Виталий Шалашов
  67. Кирилл Юмжаров
  68. Анастасия Богданова
  69. Арина Малышева
  70. Максим Колешко
  71. Максим Головко
  72. Рафаэль Самигуллин
  73. Татьяна Гордеева
  74. Константин Крылов
  75. Ольга Ильичева
  76. Анна Фадеева
  77. Иван Курчатов
  78. Наталия Товкайло
  79. Юрий Якимычев
  80. Илья Найденов
  81. Svetlana Zhirnova
  82. Александра Никитина
  83. Alexey Blatov
  84. Юлия Карлина
  85. Кирилл Юмжаров
  86. Наталия Товкайло
  87. Svetlana Zhirnova
  88. Илья Найденов
  89. Анастасия Богданова
  90. Татьяна Галченкова
  91. Татьяна Гордеева
  92. Всеволод Шабад
  93. Екатерина Родригес Пинеда
  94. Максим Колешко
  95. Екатерина Масалова
  96. Арина Малышева
  97. Alexey Blatov
  98. Дмитрий Ковригин
  99. Иван Курчатов
  100. Виталий Шалашов
  101. Анна Фадеева
  102. Вероника Соколова
  103. Максим Головко
  104. Юрий Якимычев
  105. Александра Никитина
  106. Константин Крылов
  107. Рафаэль Самигуллин
  1. 1 место
    Наталья Тарантинова
    №23
    01:15
    1 место
    01:15
  2. 2 место
    Наталья Тарантинова
    №23
    01:16
    1 место
    01:16
  3. 3 место
    Елена Валина
    №91
    01:19
    2 место
    01:19
  4. 4 место
    Юлия Соломенцева
    №41
    01:23
    3 место
    01:23
  5. 5 место
    Елена Валина
    №91
    01:23
    2 место
    01:23
  6. 6 место
    Юлия Соломенцева
    №41
    01:24
    3 место
    01:24
  7. 7 место
    Анна Храмцова
    №34
    01:30
    4 место
    01:30
  8. 8 место
    Анна Храмцова
    №34
    01:38
    4 место
    01:38
  9. 9 место
    Тамара Георгадзе
    №30
    01:41
    5 место
    01:41
  10. 10 место
    Юлия Щепина
    №28
    01:43
    5 место
    01:43
  11. 11 место
    Мандрыкина Анна
    №13
    01:44
    6 место
    01:44
  12. 12 место
    Юлия Щепина
    №28
    01:46
    6 место
    01:46
  13. 13 место
    Мандрыкина Анна
    №13
    01:48
    7 место
    01:48
  14. 14 место
    Екатерина Гресс
    №29
    01:48
    7 место
    01:48
  15. 15 место
    Екатерина Гресс
    №29
    01:53
    8 место
    01:53
  16. 16 место
    Александра Смирнова
    №15
    01:59
    9 место
    01:59
  17. 17 место
    Тамара Георгадзе
    №30
    02:00
    8 место
    02:00
  18. 18 место
    Юлия Захарова
    №35
    02:02
    9 место
    02:02
  19. 19 место
    Александра Смирнова
    №15
    02:04
    10 место
    02:04
  20. 20 место
    Инна Мельникова
    №97
    02:05
    10 место
    02:05
  21. 21 место
    Екатерина Кабанова
    №24
    02:05
    11 место
    02:05
  22. 22 место
    Юлия Захарова
    №35
    02:10
    12 место
    02:10
  23. 23 место
    Екатерина Кабанова
    №24
    02:17
    11 место
    02:17
  24. 24 место
    Екатерина Родригес Пинеда
    №37
    02:21
    13 место
    02:21
  25. 25 место
    Инна Мельникова
    №97
    02:28
    12 место
    02:28
  26. 26 место
    Наталья Рыбальская
    №90
    02:55
    14 место
    02:55
  27. 27 место
    Наталья Рыбальская
    №90
    03:07
    13 место
    03:07
  28. 28 место
    Вероника Соколова
    №92
    03:57
    15 место
    03:57
  29. 29 место
    Татьяна Галченкова
    №40
    03:58
    16 место
    03:58
  30. Екатерина Масалова
  31. Юлия Карлина
  32. Анастасия Богданова
  33. Арина Малышева
  34. Татьяна Гордеева
  35. Ольга Ильичева
  36. Анна Фадеева
  37. Наталия Товкайло
  38. Svetlana Zhirnova
  39. Александра Никитина
  40. Юлия Карлина
  41. Наталия Товкайло
  42. Svetlana Zhirnova
  43. Анастасия Богданова
  44. Татьяна Галченкова
  45. Татьяна Гордеева
  46. Екатерина Родригес Пинеда
  47. Екатерина Масалова
  48. Арина Малышева
  49. Анна Фадеева
  50. Вероника Соколова
  51. Александра Никитина
  1. 1 место
    Сухинин Вадим
    №12
    00:51
    1 место
    00:51
  2. 2 место
    Вячеслав Соколов
    №96
    00:55
    2 место
    00:55
  3. 3 место
    Сергей Беседин
    №5
    00:56
    3 место
    00:56
  4. 4 место
    Сухинин Вадим
    №12
    00:56
    1 место
    00:56
  5. 5 место
    Юрий Поляков
    №31
    01:02
    4 место
    01:02
  6. 6 место
    Андрей Корчагин
    №42
    01:04
    5 место
    01:04
  7. 7 место
    Вячеслав Соколов
    №96
    01:05
    2 место
    01:05
  8. 8 место
    Андрей Корчагин
    №42
    01:05
    3 место
    01:05
  9. 9 место
    Павел Потапов
    №94
    01:07
    4 место
    01:07
  10. 10 место
    Сергей Беседин
    №5
    01:07
    5 место
    01:07
  11. 11 место
    Эмил Товтин
    №26
    01:08
    6 место
    01:08
  12. 12 место
    Константин Соколов
    №43
    01:08
    7 место
    01:08
  13. 13 место
    Эмил Товтин
    №26
    01:09
    6 место
    01:09
  14. 14 место
    Арсеньев Николай
    №9
    01:10
    8 место
    01:10
  15. 15 место
    Юрий Поляков
    №31
    01:10
    9 место
    01:10
  16. 16 место
    Константин Соколов
    №43
    01:11
    7 место
    01:11
  17. 17 место
    Андрей Романов
    №22
    01:12
    10 место
    01:12
  18. 18 место
    Станислав Дажин
    №44
    01:13
    11 место
    01:13
  19. 19 место
    Станислав Дажин
    №44
    01:13
    8 место
    01:13
  20. 20 место
    Павел Потапов
    №94
    01:15
    9 место
    01:15
  21. 21 место
    Александр Федоров
    №4
    01:17
    10 место
    01:17
  22. 22 место
    Андрей Романов
    №22
    01:17
    11 место
    01:17
  23. 23 место
    Сергей Водяной
    №27
    01:18
    12 место
    01:18
  24. 24 место
    Александр Болховитин
    №25
    01:20
    13 место
    01:20
  25. 25 место
    Александр Болховитин
    №25
    01:20
    12 место
    01:20
  26. 26 место
    Pavel Sidorenko
    №33
    01:21
    14 место
    01:21
  27. 27 место
    Сергей Водяной
    №27
    01:23
    13 место
    01:23
  28. 28 место
    Александр Баранов
    №95
    01:24
    15 место
    01:24
  29. 29 место
    Арсеньев Николай
    №9
    01:24
    14 место
    01:24
  30. 30 место
    Александр Федоров
    №4
    01:29
    16 место
    01:29
  31. 31 место
    Pavel Sidorenko
    №33
    01:29
    15 место
    01:29
  32. 32 место
    Александр Баранов
    №95
    01:32
    16 место
    01:32
  33. 33 место
    Всеволод Шабад
    №98
    01:43
    17 место
    01:43
  34. 34 место
    Дмитрий Ковригин
    №38
    01:59
    18 место
    01:59
  35. Виталий Шалашов
  36. Кирилл Юмжаров
  37. Максим Колешко
  38. Максим Головко
  39. Рафаэль Самигуллин
  40. Константин Крылов
  41. Иван Курчатов
  42. Юрий Якимычев
  43. Илья Найденов
  44. Alexey Blatov
  45. Кирилл Юмжаров
  46. Илья Найденов
  47. Всеволод Шабад
  48. Максим Колешко
  49. Alexey Blatov
  50. Дмитрий Ковригин
  51. Иван Курчатов
  52. Виталий Шалашов
  53. Максим Головко
  54. Юрий Якимычев
  55. Константин Крылов
  56. Рафаэль Самигуллин


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований