Первенство Метрополитена Многоборье

Спартакиада


25 июля, 10:30 (воскресенье)
Москва. стадион братьев Знаменских
+79152393617
mail@zelbike.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:02 
    01:29 
    -00:05 
    -00:05 
  1. 1 место
    – 91   АнастасияЛосева
    – 92   НикитаКоньков
    – 93   ИринаДолгих
    – 94   АлексейКубасов
    – 95   СергейВасильев
    команда №9
    21 год
    01:31 
    01:31 
     
    13  
    +00:13 
    01:42 
    00:10 
    -01:20 
    1  
    02:57 
    01:15 
    +01:04 
    2  
    +00:01 
    04:32 
    01:35 
    +00:19 
    1  
    06:02 
    01:29 
    -00:05 
    1  
     
  2. 2 место
    – 121   ЕкатеринаИнькова
    – 122   МихаилБирюков
    – 123   АннаПилатова
    – 124   АлексейМаркевич-палей
    – 125   АлькорМокин
    команда №12
    27 лет
    01:24 
    01:24 
     
    8  
    +00:06 
    02:24 
    01:00 
    -00:23 
    2  
    +00:41 
    02:55 
    00:31 
    -00:28 
    1  
    05:39 
    02:43 
    +02:11 
    9  
    +01:06 
    06:04 
    00:25 
    -02:18 
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    – 131   МарияМаракуева
    – 132   АлексейИванов
    – 133   ОльгаПапушина
    – 134   ДмитрийКраснощеков
    – 135   ВладимирМихайлов
    команда №13
    31 год
    01:17 
    01:17 
     
    1  
    02:26 
    01:08 
    -00:08 
    3  
    +00:44 
    04:03 
    01:36 
    +00:27 
    4  
    +01:07 
    05:12 
    01:09 
    -00:26 
    2  
    +00:40 
    06:19 
    01:06 
    -00:02 
    3  
    +00:17 
    +00:17 
  4. 4 место
    – 31   ЕвгенияВеречева
    – 32   ДмитрийЛапкин
    – 33   ИринаСергеева
    – 34   КонстантинКалинин
    – 35   ВячеславНикулин
    команда №3
    33 года
    01:23 
    01:23 
     
    7  
    +00:06 
    02:36 
    01:12 
    -00:10 
    8  
    +00:54 
    04:03 
    01:26 
    +00:13 
    6  
    +01:07 
    05:18 
    01:14 
    -00:12 
    3  
    +00:45 
    06:22 
    01:03 
    -00:10 
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    – 11   ЕкатеринаМиролюбова
    – 12   АртемКоролев
    – 13   ЕвгенияКлименко
    – 14   АлексейРогов
    – 15   АртемЛесниковский
    команда №1
    41 год
    01:30 
    01:30 
     
    11  
    +00:13 
    02:48 
    01:17 
    -00:13 
    10  
    +01:06 
    04:13 
    01:25 
    +00:07 
    8  
    +01:17 
    05:25 
    01:11 
    -00:13 
    5  
    +00:52 
    06:42 
    01:16 
    +00:04 
    5  
    +00:39 
    +00:39 
  6. 6 место
    – 191   МарияБеккер
    – 192   АлексейКрасов
    – 193   МарияМизгирева
    – 194   АндрейКолесников
    – 195   МихаилТарасов
    команда №19
    24 года
    01:28 
    01:28 
     
    9  
    +00:10 
    02:50 
    01:21 
    -00:06 
    11  
    +01:07 
    04:05 
    01:15 
    -00:06 
    7  
    +01:09 
    05:28 
    01:22 
    +00:07 
    6  
    +00:55 
    06:43 
    01:15 
    -00:07 
    6  
    +00:41 
    +00:41 
  7. 7 место
    – 81   СветланаТазетдинова
    – 82   РоманДворецкий
    – 83   ОльгаВишневская
    – 84   СергейНефедов
    – 85   ВячеславСавенков
    команда №8
    32 года
    01:22 
    01:22 
     
    3  
    +00:05 
    02:33 
    01:10 
    -00:11 
    5  
    +00:51 
    03:58 
    01:25 
    +00:14 
    3  
    +01:02 
    05:20 
    01:22 
    -00:02 
    4  
    +00:48 
    06:47 
    01:26 
    +00:04 
    7  
    +00:45 
    +00:45 
  8. 8 место
    – 181   ГалинаБаурина
    – 182   АлександрКорнев
    – 183   ОксанаАксенова
    – 184   АлександрТрещев
    – 185   АндрейЛисовой
    команда №18
    32 года
    01:20 
    01:20 
     
    2  
    +00:03 
    02:33 
    01:12 
    -00:08 
    4  
    +00:50 
    04:03 
    01:30 
    +00:17 
    5  
    +01:07 
    05:37 
    01:34 
    +00:03 
    8  
    +01:04 
    06:49 
    01:12 
    -00:21 
    8  
    +00:47 
    +00:47 
  9. 9 место
    – 201   НадеждаУсачева
    – 202   НиколайПролыгин
    – 203   ЕленаГайсина
    – 204   КонстантинОсянин
    – 205   ИльсурБасиров
    команда №20
    44 года
    01:22 
    01:22 
     
    5  
    +00:05 
    02:34 
    01:11 
    -00:11 
    6  
    +00:52 
    04:18 
    01:44 
    +00:33 
    9  
    +01:22 
    05:35 
    01:16 
    -00:27 
    7  
    +01:02 
    06:55 
    01:19 
    +00:02 
    9  
    +00:52 
    +00:52 
  10. 10 место
    – 141   НатальяАгапова
    – 142   АлександрГорбачев
    – 143   ЛюбовьТузова
    – 144   АлександрШигарев
    – 145   МаксимГудухин
    команда №14
    30 лет
    01:35 
    01:35 
     
    16  
    +00:18 
    02:50 
    01:15 
    -00:20 
    12  
    +01:08 
    04:29 
    01:38 
    +00:23 
    11  
    +01:33 
    05:45 
    01:15 
    -00:22 
    11  
    +01:12 
    07:02 
    01:16 
    +00:01 
    10  
    +00:59 
    +00:59 
  11. 11 место
    – 61   ЕвгенияПанферова
    – 62   АндрейАкимов
    – 63   МарияПетлякова
    – 64   НиколайБаринов
    – 65   АнатолийЧаликов
    команда №6
    42 года
    01:32 
    01:32 
     
    15  
    +00:15 
    02:35 
    01:02 
    -00:30 
    7  
    +00:53 
    04:25 
    01:50 
    +00:48 
    10  
    +01:29 
    05:53 
    01:27 
    -00:22 
    12  
    +01:20 
    07:11 
    01:17 
    -00:10 
    11  
    +01:08 
    +01:08 
  12. 12 место
    – 71   АнгелинаЕгшатян
    – 72   ОлегСмолин
    – 73   СветланаГанюшкина
    – 74   ДмитрийМеркулов
    – 75   АртемДемидов
    команда №7
    29 лет
    01:31 
    01:31 
     
    14  
    +00:14 
    02:58 
    01:27 
    -00:04 
    16  
    +01:16 
    04:52 
    01:53 
    +00:26 
    17  
    +01:56 
    06:12 
    01:20 
    -00:33 
    16  
    +01:40 
    07:17 
    01:04 
    -00:15 
    12  
    +01:15 
    +01:15 
  13. 13 место
    – 101   НадеждаКасторская
    – 102   ПавелЧимиров
    – 103   ИринаОвсянникова
    – 104   ПавелЩербаков
    – 105   ИльяГлебов
    команда №10
    45 лет
    01:37 
    01:37 
     
    17  
    +00:19 
    02:52 
    01:14 
    -00:22 
    13  
    +01:09 
    04:33 
    01:40 
    +00:25 
    14  
    +01:37 
    06:05 
    01:32 
    -00:08 
    15  
    +01:32 
    07:18 
    01:12 
    -00:19 
    13  
    +01:16 
    +01:16 
  14. 14 место
    – 21   ИринаОмельянюк
    – 22   ВладимирБаранов
    – 23   РавиляКолоскова
    – 24   ДенисШумилов
    – 25   ЕвгенийНапольнов
    команда №2
    23 года
    01:46 
    01:46 
     
    19  
    +00:29 
    02:58 
    01:11 
    -00:35 
    15  
    +01:15 
    04:33 
    01:35 
    +00:23 
    15  
    +01:37 
    05:55 
    01:22 
    -00:12 
    13  
    +01:22 
    07:23 
    01:28 
    +00:05 
    14  
    +01:21 
    +01:21 
  15. 15 место
    – 111   ТатьянаХайкова
    – 112   ИванКорягин
    – 113   МарияТарасова
    – 114   АлександрКуницын
    – 115   МихаилАфанасьев
    команда №11
    39 лет
    01:22 
    01:22 
     
    4  
    +00:05 
    03:08 
    01:45 
    +00:22 
    19  
    +01:26 
    04:29 
    01:20 
    -00:24 
    12  
    +01:33 
    05:42 
    01:13 
    -00:07 
    10  
    +01:10 
    07:26 
    01:43 
    +00:30 
    15  
    +01:23 
    +01:23 
  16. 16 место
    – 51   СветланаЕльцова
    – 52   НикитаМалин
    – 53   СофьяЮдина
    – 54   ПетрЛютиков
    – 55   АлександрБеляев
    команда №5
    21 год
    02:03 
    02:03 
     
    20  
    +00:45 
    02:43 
    00:39 
    -01:23 
    9  
    +01:00 
    04:31 
    01:48 
    +01:08 
    13  
    +01:35 
    06:02 
    01:31 
    -00:16 
    14  
    +01:29 
    07:37 
    01:34 
    +00:03 
    16  
    +01:34 
    +01:34 
  17. 17 место
    – 211   НатальяПеуш
    – 212   АртемУльянкин
    – 213   МарияГоменюк
    – 214   ДмитрийКолчков
    – 215   КимСавостин
    команда №21
    23 года
    01:30 
    01:30 
     
    10  
    +00:13 
    02:53 
    01:23 
    -00:07 
    14  
    +01:11 
    05:03 
    02:09 
    +00:46 
    18  
    +02:07 
    06:18 
    01:15 
    -00:53 
    17  
    +01:46 
    07:37 
    01:18 
    +00:02 
    17  
    +01:34 
    +01:34 
  18. 18 место
    – 221   ВероникаДобшик
    – 222   АндрейМилованов
    – 223   ВикторияМуравьева
    – 224   ДмитрийСтолбенков
    – 225   РамирАтакишиев
    команда №22
    116 лет
    01:31 
    01:31 
     
    12  
    +00:13 
    03:03 
    01:32 
    +00:01 
    18  
    +01:21 
    04:40 
    01:36 
    +00:04 
    16  
    +01:44 
    06:25 
    01:45 
    +00:08 
    18  
    +01:52 
    07:42 
    01:17 
    -00:27 
    18  
    +01:40 
    +01:40 
  19. 19 место
    – 171   ЛюбовьКнязева
    – 172   ВячеславРоманов
    – 173   СветланаТукаева
    – 174   ВладимирТкачев
    – 175   ФилиппШурыгин
    команда №17
    40 лет
    01:46 
    01:46 
     
    18  
    +00:29 
    03:00 
    01:14 
    -00:32 
    17  
    +01:18 
    05:05 
    02:04 
    +00:50 
    19  
    +02:09 
    06:39 
    01:33 
    -00:30 
    19  
    +02:06 
    08:06 
    01:26 
    -00:07 
    19  
    +02:03 
    +02:03 
  20. 20 место
    – 151   ВикторияКолосова
    – 152   ГеоргийМартынов
    – 153   МаринаКощеева
    – 154   АлександрЛатышев
    – 155   АлексейКондрашов
    команда №15
    44 года
    01:23 
    01:23 
     
    6  
    +00:06 
    +00:06 
  21. Служба пассажирских обустройств
    – 161, Арина Зейгаль
    – 162, Владимир Михай
    – 163, Ирина Федянина
    – 164, Антон Кузьмин
    – 165, Михаил Лебедев
    команда 16
  22. Служба сбора доходов
    – 41, Яна Романова
    – 42, Дмитрий Самсонов
    – 43, Надежда Хоткина
    – 44, Сергей Лампер
    – 45, Михаил Ермаков
    команда 4


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований