EcoRace

OCR


25 сентября, 10:00 (суббота)
Челябинск


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:22 
    1:02:22 
     
     
  1. 1 место
    – 1009   РудамильЗагидуллин
    – 1012   НикитаХарламов
    – 1014   СаняСорокин
    – 1016   ОлегСурков
    – 1019   НурАхтямов
    – 1065   ЭльвираВалеева
    команда №4
    27 лет
    1:02:22 
     
  2. 2 место
    – 1005   СофьяБирюкова
    – 1020   АльбертДаитбеков
    – 1021   ВладаМаркина
    – 1027   АнастасияЯмалутдинова
    команда №25
    29 лет
    1:20:39 
    +18:16 
  3. 3 место
    – 1047   АнгелинаДуйсекенова
    – 1048   БогданГумелевский
    – 1049   ИринаКарабатова
    – 1050   НикитаЧичимов
    команда №3
    1:25:12 
    +22:49 
  4. 4 место
    – 1022   РусланНаговицын
    – 1023   АнастасияБутырская
    – 1024   ИванДвоенко
    – 1026   ДмитрийРыльцев
    команда №2
    20 лет
    1:31:29 
    +29:07 
  5. 5 место
    – 1000   ДаниилЗиминский
    – 1001   ВалерияМакарова
    – 1002   АнастасияКоновалова
    – 1017   ДаниилКостылев
    – 1031   ЕкатеринаКостоусова
    – 1032   АринаТаушева
    команда №1
    19 лет
    1:35:50 
    +33:27 
  6. 6 место
    – 1060   ЗиляШиргазина
    – 1062   ВасиляМахиякова
    – 1063   ЛилияПолякова
    – 1064   ИльдарЛадфулин
    команда №10
    38 лет
    1:38:57 
    +06:34 
  7. 7 место
    – 1004   АлександрШейнмаер
    – 1030   АлександраРухлядева
    – 1033   РоманРажев
    – 1039   АлёнаЕресько
    – 1040   ВикторияМихляева
    команда №12
    17 лет
    1:53:03 
    +50:40 
  8. 8 место
    – 1057   ДаниилБурдаев
    – 1058   ЮлияБурлакова
    – 1059   СергейАлексенко
    №1057
    22 года
    1:58:47 
    +56:24 
  9. 9 место
    – 1077   ЛюбовьКузнеченкова
    – 1078   СофьяХалимова
    – 1079   ДаниилАбакумов
    – 1080   РусланАгишев
    – 1081   ДенисИващенко
    команда №23
    1:59:38 
    +57:15 
  10. 10 место
    – 1096   ЕвгенийАксиненок
    – 1097   МаркДюкарев
    – 1098   ЕвгенияМоргачева
    – 1099   ЮрийПопков
    – 1100   АлескандрСенчурин
    команда №26
    2:13:55 
    +1:11:32 
  11. 11 место
    – 1008   АндрейСтепанов
    – 1011   КристинаЛобанова
    – 1013   ПолинаИвлева
    – 1025   ЕкатеринаАбрамова
    – 1028   УльянаТрапезникова
    – 1029   ВалентинаТолкунова
    команда №11
    19 лет
    2:17:25 
    +45:03 
  12. 12 место
    – 1066   ИринаСанникова
    – 1067   ИванСиницын
    – 1068   ВадимРыбкин
    – 1069   ФилиппАбдуллаев
    – 1070   ЭльвираХисматуллина
    – 1071   БогданФахретдинов
    – 1072   ВсеволодБутюгин
    команда №21
    2:19:42 
    +1:17:19 
  13. 13 место
    – 1003   КристинаМордасова
    – 1034   НикитаМонин
    – 1042   КириллИванов
    – 1044   ИванПанамарев
    – 1045   ЕкатеринаФеотисова
    команда №6
    23 года
    2:21:42 
    +49:19 
  14. 14 место
    – 1073   ТарасДорма
    – 1074   АрсенийМагинский
    – 1075   ГлебБелов
    – 1076   ЕлизаветаГаттарова
    команда №22
    2:26:24 
    +1:24:01 
  15. 15 место
    – 1035   РусланКаримов
    – 1036   АбайСибанбаев
    – 1037   АннаТарасова
    – 1038   ВаляГорбушина
    – 1046   АнастасияСергеевна
    команда №8
    29 лет
    2:42:18 
    +1:09:55 
  16. 16 место
    – 1041   ЯрославАбалаков
    – 1051   АлинаРизова
    – 1052   ДмитрийАсеев
    – 1053   ДмитрийНиколаев
    – 1054   ИванВолгин
    – 1055   КириллПотартюк
    – 1056   ПолинаПевнева
    команда №7
    2:49:29 
    +1:47:06 
  17. 17 место
    – 1082   НикитаНагриманов
    – 1083   РоманГерасимов
    – 1084   ЛилияМастрикова
    – 1085   ВладМишакин
    – 1086   ВалераРозеватов
    – 1087   СтепанПальчиков
    команда №24
    2:53:08 
    +1:50:45 
  18. 18 место
    – 1088   ТимурБеледин
    – 1089   АннаАртамонова
    – 1090   ДмитрийАхмедьянов
    – 1091   МаксимШипаев
    – 1092   ЛюдмилаЛунина
    – 1093   НиколайНилов
    – 1094   ГригорийКрохмалев
    – 1095   ПетрАхмедьянов
    команда №25
    3:01:50 
    +1:59:27 
  19. – 1006   ВладимирМокичев  DSQ
    – 1007   МихаилМокичев  DSQ
    – 1010   ЕвгенийМокичев  DSQ
    – 1015   ЭльвираМокичева  DSQ
    команда №5
    16 лет
    2:29:08 
    +56:45 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:23 
    49:23 
     
     
  1. 1 место
    №2041
    27 лет
    49:23 
     
  2. 2 место
    №2080
    21 год
    56:43 
    +07:20 
  3. 4 место
    №2084
    33 года
    1:17:41 
    +18:17 
  4. 5 место
    №2063
    19 лет
    1:17:42 
    +18:18 
  5. 6 место
    №2011
    25 лет
    1:20:09 
    +20:45 
  6. 7 место
    №2054
    26 лет
    1:20:54 
    +21:30 
  7. 8 место
    №2195
    1:22:01 
    +22:37 
  8. 9 место
    №2028
    21 год
    1:25:02 
    +25:39 
  9. 10 место
    №2064
    39 лет
    1:31:14 
    +31:51 
  10. 11 место
    №2026
    39 лет
    1:40:57 
    +41:33 
  11. 12 место
    №2027
    25 лет
    1:42:47 
    +43:24 
  12. 13 место
    №2039
    18 лет
    1:49:04 
    +49:40 
  13. 14 место
    №2079
    35 лет
    1:58:45 
    +59:22 
  14. 15 место
    №2158
    2:00:09 
    +1:00:46 
  15. 2:04:45 
    +1:15:21 
  16. 17 место
    №2186
    2:13:18 
    +1:13:54 
  17. 18 место
    №2053
    33 года
    2:24:43 
    +1:25:19 
  18. 19 место
    №2099
    27 лет
    2:28:49 
    +1:39:25 
  19. 20 место
    №2078
    21 год
    2:28:49 
    +1:39:25 
  20. 2:28:49 
    +1:39:25 
  21. 22 место
    №2016
    21 год
    2:28:49 
    +1:39:25 
  22. 23 место
    №2144
    2:28:49 
    +1:39:26 
  23. 24 место
    №2167
    2:28:49 
    +1:39:26 
  24. 25 место
    №2050
    36 лет
    2:34:19 
    +1:44:56 
  25. 26 место
    №2002
    21 год
    2:48:38 
    +1:49:14 
  26. 2:48:39 
    +1:49:15 
  27. 28 место
    №2065
    39 лет
  28. 2:04:46 
    +1:15:22 
  29. 2:42:21 
    +1:52:57 
  30. Алсу Аванова
    №2118
  31. Арина Алексеева
    №2127
  32. Маргарита Архипова
    26 лет
    №2015
  33. Людмила Берестова
    №2161
  34. Екатерина Беспалова
    №2209
  35. Юлия Бурлакова
    41 год
    №2021
  36. Ульяна Высоких
    №2178
  37. Мария Габитова
    №2164
  38. Ольга Генеберг
    №2168
  39. Татьяна Горбунова
    №2174
  40. Наталья Гупенкова
    36 лет
    №2093
  41. Елена Девяткина
    50 лет
    №2006
  42. Александра Захарова
    №2111
  43. Арина Ишменева
    №2128
  44. Полина Кальченко
    №2171
  45. Ксения Катайцева
    №2183
  46. Анна Кириллова
    №2126
  47. Владислава Кирсанова
    №2199
  48. Ксения Кирьякевич
    №2211
  49. Анастасия Максимова
    №2120
  50. Василя Махиянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    28 лет
    №2074
  51. Жасмин Мухамедьярова
    №2152
  52. Василиса Немчинова
    №2133
  53. Екатерина Никитина
    №2151
  54. Анна Никонова
    №2204
  55. Дарья Пашнина
    №2145
  56. Лариса Первакова
    №2216
  57. Лилия Полякова
    36 лет
    №2073
  58. Лилия Полякова
    36 лет
    №2076
  59. Ангелина Садыкова
    №2123
  60. Софья Самарина
    19 лет
    №2020
  61. Александра Сухаревич
    №2112
  62. Юлия Терентьева
    №2179
  63. Татьяна Уфимцева
    №2175
  64. Радмила Фатуллаева
    №2172
  65. Анастасия Филева
    №2121
  66. Кристина Хайрулина
    22 года
    №2038
  67. Анастасия Харитонова
    №2122
  68. Александра Хафизова
    №2113
  69. Александра Холодилина
    №2114
  70. Евгения Чайка
    №2184
  71. Мария Чиркова
    37 лет
    №2055
  72. Ольга Шведова
    №2169
  73. Татьяна Юзеева
    №2176
  74. Вероника Юсупова
    №2134
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:06 
    29:06 
     
     
  1. 1 место
    №2062
    20 лет
    29:06 
     
  2. 2 место
    №2060
    32 года
    29:06 
     
  3. 3 место
    №2103
    30 лет
    32:33 
    +03:27 
  4. 4 место
    №2034
    32 года
    32:51 
    +03:45 
  5. 5 место
    №2012
    35 лет
    34:49 
    +05:43 
  6. 6 место
    №2017
    41 год
    34:58 
    +05:51 
  7. 7 место
    №2049
    34 года
    35:50 
    +06:43 
  8. 8 место
    №2197
    44:58 
    +05:51 
  9. 9 место
    №2008
    35 лет
    45:29 
    +16:23 
  10. 10 место
    №2046
    37 лет
    45:57 
    +06:50 
  11. 11 место
    №2061
    28 лет
    47:01 
    +17:55 
  12. 12 место
    №2087
    32 года
    48:28 
    +09:22 
  13. 13 место
    №2024
    39 лет
    51:02 
    +11:55 
  14. 14 место
    №2033
    24 года
    54:02 
    +14:56 
  15. 15 место
    №2000
    18 лет
    56:16 
    +17:10 
  16. 16 место
    №2051
    33 года
    59:24 
    +30:18 
  17. 17 место
    №2088
    32 года
    1:01:04 
    +21:58 
  18. 18 место
    №2098
    43 года
    1:05:10 
    +26:04 
  19. 1:06:33 
    +27:26 
  20. 20 место
    №2005
    17 лет
    1:08:04 
    +28:58 
  21. 21 место
    №2001
    32 года
    1:11:48 
    +32:42 
  22. 22 место
    №2090
    40 лет
    1:15:06 
    +36:00 
  23. 23 место
    №2081
    30 лет
    1:15:28 
    +36:22 
  24. 24 место
    №2040
    39 лет
    1:16:30 
    +37:24 
  25. 25 место
    №2047
    17 лет
    1:19:20 
    +40:14 
  26. 26 место
    №2154
    1:19:56 
    +40:50 
  27. 27 место
    №2077
    19 лет
    1:23:10 
    +44:04 
  28. 28 место
    №2196
    19 лет
    1:24:56 
    +45:50 
  29. 29 место
    №2022
    28 лет
    1:25:02 
    +45:56 
  30. 30 место
    №2043
    38 лет
    1:25:35 
    +46:28 
  31. 31 место
    №2019
    39 лет
    1:26:53 
    +47:47 
  32. 32 место
    №2023
    26 лет
    1:26:55 
    +47:49 
  33. 33 место
    №2192
    1:28:56 
    +49:50 
  34. 1:30:26 
    +1:01:20 
  35. 35 место
    №2042
    43 года
    1:32:36 
    +53:30 
  36. 36 место
    №2048
    30 лет
    1:34:37 
    +55:31 
  37. 37 место
    №2163
    1:34:38 
    +55:31 
  38. 38 место
    №2032
    26 лет
    1:36:56 
    +47:50 
  39. 39 место
    №2125
    26 лет
    2:01:40 
    +1:32:34 
  40. 40 место
    №2056
    32 года
    2:04:44 
    +1:35:38 
  41. 2:07:35 
    +1:28:28 
  42. 42 место
    №2018
    37 лет
    2:11:53 
    +1:32:47 
  43. 43 место
    №2095
    36 лет
    2:12:39 
    +1:33:32 
  44. 44 место
    №2157
    2:13:18 
    +1:34:12 
  45. 45 место
    №2188
    2:13:20 
    +1:34:14 
  46. 46 место
    №2031
    37 лет
    2:17:12 
    +1:38:06 
  47. 47 место
    №2036
    36 лет
    2:17:18 
    +1:38:12 
  48. 48 место
    №2045
    17 лет
    2:19:04 
    +1:39:58 
  49. 49 место
    №2037
    28 лет
    2:22:17 
    +1:53:11 
  50. 50 место
    №2097
    22 года
    2:28:49 
    +1:59:43 
  51. 51 место
    №2044
    34 года
    2:42:54 
    +2:13:48 
  52. 52 место
    №2173
    2:42:54 
    +2:13:48 
  53. 53 место
    №2013
    39 лет
    2:42:55 
    +2:13:49 
  54. 54 место
    №2092
    34 года
    2:42:55 
    +2:13:49 
  55. 55 место
    №2141
    2:42:56 
    +2:13:49 
  56. 56 место
    №2007
    38 лет
    2:42:58 
    +2:13:52 
  57. 57 место
    №2058
    38 лет
    2:42:59 
    +2:13:53 
  58. 58 место
    №2100
    50 лет
    2:42:59 
    +2:13:53 
  59. 59 место
    №2166
    2:45:39 
    +2:16:33 
  60. 60 место
    №2030
    39 лет
    2:45:44 
    +2:16:37 
  61. 61 место
    №2059
    44 года
    2:55:19 
    +2:16:13 
  62. 62 место
    №2025
    38 лет
  63. 63 место
    №2029
    38 лет
  64. 64 место
    №2035
    38 лет
  65. 65 место
    №2082
    38 лет
  66. 66 место
    №2083
    38 лет
  67. 67 место
    №2094
    27 лет
  68. 68 место
    №2101
    32 года
  69. 69 место
    №2104
    32 года
  70. 70 место
    №2116
  71. 71 место
    №2131
  72. 73 место
    №2181
  73. 74 место
    №2182
  74. Сергей Аксиненок
    №2200
  75. Артем Баранов
    22 года
    №2066
  76. Юрий Болдырев
    31 год
    №2085
  77. Алмир Бутюгин
    №2208
  78. Владимир Ваганов
    №2136
  79. Геворг Валиев
    №2202
  80. Сергей Гиберт
    24 года
    №2106
  81. Максим Гургуров
    №2162
  82. Абдусами Джунайдов
    №2109
  83. Олег Динмухаметов
    19 лет
    №2068
  84. Арсений Дорохов
    №2129
  85. Владислав Дремин
    №2137
  86. Андрей Дубровских
    29 лет
    №2052
  87. Дмитрий Евстегнеев
    №2147
  88. Антон Елсуков
    27 лет
    №2009
  89. Никита Задиракин
    №2165
  90. Ильгиз Зарипов
    №2156
  91. Александр Зеркин
    24 года
    №2075
  92. Ильдар Иждавлетов
    22 года
    №2089
  93. Лотфуллин Ильдар
    38 лет
    №2069
  94. Кирилл Итенберг
    №2210
  95. Эльнар Итенберг
    №2213
  96. Руслан Ишимбаев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    29 лет
    №2071
  97. Ярослав Какоулин
    №2207
  98. Леонид Каюмов
    №2198
  99. Констанстин Кирьякевич
    №2201
  100. Петр Кирьянов
    31 год
    №2105
  101. Олег Коробков
    52 года
    №2067
  102. Тимур Курманов
    №2177
  103. Владимир Лаптов
    34 года
    №2004
  104. Иван Лутохин
    №2155
  105. Ярин Магафуров
    №2212
  106. Кирилл Макашов
    37 лет
    №2010
  107. Артур Максимов
    №2132
  108. Артем Мезовцев
    №2091
  109. Фрол Мохов
    29 лет
    №2107
  110. Алексей Надеин
    №2115
  111. Андрей Нилов
    №2203
  112. Матвей Новокрещенов
    №2205
  113. Евгений Новоселов
    37 лет
    №2003
  114. Кирилл Осинкин
    №2214
  115. Арсений Пальчиков
    №2215
  116. Сергей Пересёлков
    17 лет
    №2102
  117. Владислав Плетенёв
    №2138
  118. Владислав Приступов
    №2139
  119. Максим Ратников
    38 лет
    №2072
  120. Денис Сидорочев
    №2146
  121. Ярослав Синькинов
    16 лет
    №2014
  122. Глеб Степаненко
    17 лет
    №2108
  123. Данил Степаненко
    №2142
  124. Алексей Толмачев
    №2117
  125. Данила Трошин
    29 лет
    №2057
  126. Жахонгир Умрзоков
    №2153
  127. Игорь Ушаков
    №2206
  128. Дмитрий Хакимов
    №2149
  129. Андрей Цитулев
    №2124
  130. Иван Широварченко
    30 лет
    №2086
  131. Мирослав Юденков
    №2217


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований