Арбузный кросс 2021

Кросс


9 октября, 9:00 (суббота)
Балашиха, Акатово


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:18 
    04:18 
     
     
  1. 1 место
    №222
    СШОР -81 "Бабушкино" Москва, 10 лет
    04:18 
     
  2. 2 место
    №217
    Самбо-70, 10 лет
    04:25 
    +00:06 
  3. 3 место
    №228
    Спортивный клуб Балашиха, 11 лет
    04:32 
    +00:14 
  4. 4 место
    №234
    СШ Ивантеевка, 11 лет
    04:38 
    +00:20 
  5. 5 место
    №252
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    04:46 
    +00:27 
  6. 6 место
    №241
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    04:47 
    +00:28 
  7. 7 место
    №220
    СШ "Спартак-Орехово", 10 лет
    04:50 
    +00:32 
  8. 8 место
    №239
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 10 лет
    04:55 
    +00:36 
  9. 9 место
    №263
    ДЮСШ Витязь, 10 лет
    04:57 
    +00:39 
  10. 10 место
    №221
    СШ Олимп, 10 лет
    05:02 
    +00:43 
  11. 11 место
    №242
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    05:08 
    +00:49 
  12. 12 место
    №245
    Трудовые резервы, 10 лет
    05:08 
    +00:50 
  13. 13 место
    №240
    СОШ №30, 10 лет
    05:09 
    +00:51 
  14. 14 место
    №251
    СШОР 102, 11 лет
    05:13 
    +00:55 
  15. 15 место
    №249
    ЛК SkirOla(12), 11 лет
    05:21 
    +01:02 
  16. 16 место
    №262
    ЛК SkirOla, 10 лет
    05:25 
    +01:07 
  17. 17 место
    №247
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 11 лет
    05:29 
    +01:11 
  18. 18 место
    №224
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 10 лет
    05:32 
    +01:14 
  19. 19 место
    №257
    Фряново, 10 лет
    05:34 
    +01:15 
  20. 20 место
    №218
    "Юность Москвы" по биатлону, 10 лет
    05:36 
    +01:18 
  21. 21 место
    №236
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 10 лет
    05:37 
    +01:18 
  22. 22 место
    №254
    МАУ СШ "Черноголовка", 10 лет
    05:40 
    +01:22 
  23. 23 место
    №238
    Спортивная школа Витязь, 9 лет
    05:44 
    +01:25 
  24. 24 место
    №256
    9 лет
    05:46 
    +01:28 
  25. 25 место
    №237
    Спортивный клуб Балашиха, 10 лет
    05:51 
    +01:33 
  26. 26 место
    №260
    "Юность Москвы" по биатлону, 10 лет
    05:53 
    +01:35 
  27. 27 место
    №436
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 11 лет
    05:54 
    +01:35 
  28. 28 место
    №243
    СШОР Подольск, 11 лет
    05:56 
    +01:37 
  29. 29 место
    №253
    Ëлка, 10 лет
    05:57 
    +01:39 
  30. 30 место
    №235
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 10 лет
    06:02 
    +01:44 
  31. 31 место
    №258
    11 лет
    06:03 
    +01:45 
  32. 32 место
    №233
    Школа 15, 10 лет
    06:14 
    +01:55 
  33. 33 место
    №352
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 11 лет
    06:15 
    +01:56 
  34. 34 место
    №226
    МАУФКиС СШ "Керамик", 11 лет
    06:22 
    +02:04 
  35. 35 место
    №231
    11 лет
    06:28 
    +02:10 
  36. 36 место
    №230
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 11 лет
    06:35 
    +02:17 
  37. 37 место
    №227
    СШОР 102, 10 лет
    06:48 
    +02:30 
  38. 38 место
    №248
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 11 лет
    07:17 
    +02:58 
  39. №246
    МАУФКиС СШ "Керамик", 11 лет
    07:16 
    +02:58 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:13 
    04:13 
     
     
  1. 1 место
    №165
    СШ "Спартак-Орехово", 11 лет
    04:13 
     
  2. 2 место
    №158
    МАУ СШ "Черноголовка", 10 лет
    04:18 
    +00:04 
  3. 3 место
    №146
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 11 лет
    04:23 
    +00:09 
  4. 4 место
    №147
    СК «ЁЛКА», 10 лет
    04:23 
    +00:09 
  5. 5 место
    №154
    школа 15, Железнодорожный, 11 лет
    04:30 
    +00:16 
  6. 6 место
    №171
    Лыжные гонки "Витязь". Биатлон, 11 лет
    04:34 
    +00:20 
  7. 7 место
    №203
    Спортивный клуб Балашиха, 11 лет
    04:38 
    +00:24 
  8. 8 место
    №159
    Одинцовская СШОР, 11 лет
    04:45 
    +00:31 
  9. 9 место
    №294
    МАУ СШ "Черноголовка", 10 лет
    04:45 
    +00:31 
  10. 10 место
    №213
    МАУФКиС СШ "Керамик", 11 лет
    04:50 
    +00:36 
  11. 11 место
    №178
    СШОР Ногинск, 11 лет
    04:50 
    +00:37 
  12. 12 место
    №214
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 11 лет
    04:54 
    +00:40 
  13. 13 место
    №177
    11 лет
    04:57 
    +00:43 
  14. 14 место
    №185
    "Юность Москвы" по биатлону, 11 лет
    04:58 
    +00:44 
  15. 15 место
    №199
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    04:58 
    +00:45 
  16. 16 место
    №190
    СШ Ивантеевка, 10 лет
    05:02 
    +00:48 
  17. 17 место
    №153
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    05:02 
    +00:48 
  18. 18 место
    №198
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    05:03 
    +00:49 
  19. 19 место
    №216
    СШОР Ногинск, 10 лет
    05:04 
    +00:50 
  20. 20 место
    №181
    СШ "Спартак-Орехово", 11 лет
    05:04 
    +00:50 
  21. 21 место
    №168
    СШ Ивантеевка, 10 лет
    05:07 
    +00:53 
  22. 22 место
    №179
    11 лет
    05:09 
    +00:55 
  23. 23 место
    №191
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 10 лет
    05:10 
    +00:56 
  24. 24 место
    №175
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    05:10 
    +00:56 
  25. 25 место
    №189
    Спортивная школа Олимп г. Фрязино, 10 лет
    05:12 
    +00:58 
  26. 26 место
    №167
    11 лет
    05:12 
    +00:59 
  27. 27 место
    №157
    10 лет
    05:14 
    +01:00 
  28. 28 место
    №206
    "Юность Москвы" по биатлону, 11 лет
    05:15 
    +01:01 
  29. 29 место
    №145
    ЛК SkirOla, 10 лет
    05:17 
    +01:03 
  30. 30 место
    №193
    Спортивный клуб Балашиха, 11 лет
    05:18 
    +01:04 
  31. 31 место
    №170
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    05:20 
    +01:07 
  32. 32 место
    №209
    Школа 30, 9 лет
    05:24 
    +01:10 
  33. 33 место
    №192
    МАУ СШ "Черноголовка", 11 лет
    05:26 
    +01:12 
  34. 34 место
    №144
    Витязь, 11 лет
    05:27 
    +01:13 
  35. 35 место
    №163
    Спортивный клуб Балашиха, 11 лет
    05:30 
    +01:16 
  36. 36 место
    №208
    10 лет
    05:31 
    +01:17 
  37. 37 место
    №156
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 10 лет
    05:33 
    +01:19 
  38. 38 место
    №174
    Фряново, 10 лет
    05:33 
    +01:20 
  39. 39 место
    №204
    "Юность Москвы" по биатлону, 11 лет
    05:35 
    +01:21 
  40. 40 место
    №169
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 10 лет
    05:38 
    +01:24 
  41. 41 место
    №183
    ЛК "Реутов Ски", 10 лет
    05:42 
    +01:28 
  42. 42 место
    №176
    ЛК SkirOla, 10 лет
    05:47 
    +01:33 
  43. 43 место
    №184
    Фряново, 10 лет
    05:53 
    +01:39 
  44. 44 место
    №196
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 11 лет
    05:54 
    +01:41 
  45. 45 место
    №212
    Фряново, 10 лет
    05:57 
    +01:43 
  46. 46 место
    №194
    "Юность Москвы" по биатлону, 11 лет
    06:01 
    +01:47 
  47. 47 место
    №162
    Школа 15, Железнодорожный, 10 лет
    06:04 
    +01:50 
  48. 48 место
    №148
    "Юность Москвы" по биатлону, 10 лет
    06:04 
    +01:50 
  49. 49 место
    №201
    МАУФКиС СШ "Керамик", 11 лет
    06:08 
    +01:54 
  50. 50 место
    №202
    МАУ СШ "ЧЕРНОГОЛОВКА", 11 лет
    06:18 
    +02:04 
  51. 51 место
    №207
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 10 лет
    06:23 
    +02:09 
  52. 52 место
    №211
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 11 лет
    06:26 
    +02:13 
  53. 53 место
    №150
    11 лет
    06:28 
    +02:14 
  54. 54 место
    №172
    Фряново, 10 лет
    06:28 
    +02:15 
  55. 55 место
    №173
    СШ "Олимп", 10 лет
    06:36 
    +02:22 
  56. 56 место
    №164
    СШОР Ногинск (подразделение Электроугли), 10 лет
    06:37 
    +02:23 
  57. 57 место
    №155
    МАУФКиС СШ "Керамик", 11 лет
    06:37 
    +02:23 
  58. 58 место
    №215
    МБОУ СОШ 12, 10 лет
    12:04 
    +07:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:56 
    04:56 
     
     
  1. 1 место
    №112
    ЛК "Реутов Ски", 8 лет
    04:56 
     
  2. 2 место
    №83
    Витязь, 9 лет
    05:03 
    +00:07 
  3. 3 место
    №101
    9 лет
    05:09 
    +00:13 
  4. 4 место
    №126
    СШ "Спартак-Орехово", 8 лет
    05:13 
    +00:17 
  5. 5 место
    №130
    8 лет
    05:22 
    +00:26 
  6. 6 место
    №102
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 8 лет
    05:23 
    +00:27 
  7. 7 место
    №117
    ЛК SkirOla, 9 лет
    05:32 
    +00:36 
  8. 8 место
    №107
    Олимп, 9 лет
    05:32 
    +00:36 
  9. 9 место
    №119
    8 лет
    05:35 
    +00:39 
  10. 10 место
    №140
    9 лет
    05:37 
    +00:41 
  11. 11 место
    №118
    ДЮСШ "Витязь", 9 лет
    05:43 
    +00:47 
  12. 12 место
    №111
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 9 лет
    05:45 
    +00:49 
  13. 13 место
    №139
    7 лет
    05:47 
    +00:51 
  14. 14 место
    №109
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 8 лет
    05:50 
    +00:53 
  15. 15 место
    №135
    СШ15, 9 лет
    05:50 
    +00:54 
  16. 16 место
    №113
    Спортивный клуб Балашиха, 9 лет
    05:52 
    +00:56 
  17. 17 место
    №121
    МАОУСОШ 15, 7 лет
    06:00 
    +01:04 
  18. 18 место
    №122
    МАОУ СОШ 15, 9 лет
    06:01 
    +01:04 
  19. 19 место
    №133
    Ковчег, 9 лет
    06:06 
    +01:10 
  20. 20 место
    №110
    ЛК SkirOla, 8 лет
    06:10 
    +01:14 
  21. 21 место
    №82
    SkirOla, 8 лет
    06:10 
    +01:14 
  22. 22 место
    №138
    СОШ 15 Железнодорожный, 8 лет
    06:12 
    +01:15 
  23. 23 место
    №98
    Лично, 8 лет
    06:21 
    +01:25 
  24. 24 место
    №116
    9 лет
    06:25 
    +01:29 
  25. 25 место
    №106
    Спортивный клуб Балашиха, 8 лет
    06:31 
    +01:35 
  26. 26 место
    №91
    СК Ёлка, 9 лет
    06:32 
    +01:36 
  27. 27 место
    №92
    9 лет
    06:35 
    +01:38 
  28. 28 место
    №142
    МАУ СШ "Черноголовка", 8 лет
    06:37 
    +01:41 
  29. 29 место
    №128
    СК Балашиха, 9 лет
    06:40 
    +01:44 
  30. 30 место
    №136
    СШОР Ногинск, 7 лет
    06:45 
    +01:49 
  31. 31 место
    №96
    7 лет
    06:46 
    +01:50 
  32. 32 место
    №134
    Спортивный клуб Балашиха, 9 лет
    06:53 
    +01:57 
  33. 33 место
    №93
    МАУФКиС СШ "Керамик", 8 лет
    06:56 
    +02:00 
  34. 34 место
    №124
    9 лет
    06:58 
    +02:02 
  35. 35 место
    №94
    СШ "Спартак-Орехово", 9 лет
    07:01 
    +02:05 
  36. 36 место
    №89
    #ЯUZARUN, 9 лет
    07:02 
    +02:06 
  37. 37 место
    №114
    Школа 15 Железнодорожный, 7 лет
    07:05 
    +02:09 
  38. 38 место
    №132
    Лично, 5 лет
    07:06 
    +02:09 
  39. 39 место
    №129
    5 лет
    07:14 
    +02:18 
  40. 40 место
    №120
    МАУФКиС СШ "Керамик", 8 лет
    07:22 
    +02:26 
  41. 41 место
    №166
    СШОР Ногинск, 9 лет
    07:24 
    +02:28 
  42. 42 место
    №103
    Школа 15, Железнодорожый, 6 лет
    07:27 
    +02:31 
  43. 43 место
    №86
    СК Балашиха, 7 лет
    07:46 
    +02:50 
  44. 44 место
    №88
    ЛК SkirOla, 6 лет
    07:49 
    +02:53 
  45. 45 место
    №95
    Школа # 15, 8 лет
    07:53 
    +02:57 
  46. 46 место
    №84
    7 лет
    07:53 
    +02:57 
  47. 47 место
    №97
    5 лет
    07:57 
    +03:01 
  48. 48 место
    №115
    6 лет
    07:57 
    +03:01 
  49. 49 место
    №105
    #ЯUZARUN, 5 лет
    08:01 
    +03:05 
  50. 50 место
    №141
    4 года
    08:29 
    +03:33 
  51. 51 место
    №322
    МАУ СШ "Черноголовка", 9 лет
    08:44 
    +03:48 
  52. 52 место
    №108
    9 лет
    09:45 
    +04:48 
  53. 53 место
    №127
    7 лет
    09:47 
    +04:51 
  54. 54 место
    №104
    Школа 15, 6 лет
    10:37 
    +05:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:38 
    04:38 
     
     
  1. 1 место
    №2
    Спортивный клуб Балашиха, 9 лет
    04:38 
     
  2. 2 место
    №33
    9 лет
    04:42 
    +00:04 
  3. 3 место
    №68
    Спортивный клуб Балашиха, 9 лет
    04:44 
    +00:06 
  4. 4 место
    №10
    Лично, 9 лет
    04:50 
    +00:11 
  5. 5 место
    №77
    КСШ Лидер-электросталь, 8 лет
    04:55 
    +00:17 
  6. 6 место
    №75
    9 лет
    05:00 
    +00:21 
  7. 7 место
    №29
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 8 лет
    05:00 
    +00:22 
  8. 8 место
    №66
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 9 лет
    05:06 
    +00:28 
  9. 9 место
    №186
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 9 лет
    05:06 
    +00:28 
  10. 10 место
    №43
    лично, 6 лет
    05:09 
    +00:31 
  11. 11 место
    №35
    "Юность Москвы" по биатлону, 9 лет
    05:19 
    +00:41 
  12. 12 место
    №65
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 8 лет
    05:27 
    +00:49 
  13. 13 место
    №34
    9 лет
    05:29 
    +00:51 
  14. 14 место
    №70
    WRB, 7 лет
    05:33 
    +00:55 
  15. 15 место
    №23
    МАУ СШ "Черноголовка", 9 лет
    05:36 
    +00:58 
  16. 16 место
    №63
    Трудовые резервы, 8 лет
    05:37 
    +00:59 
  17. 17 место
    №48
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 9 лет
    05:39 
    +01:01 
  18. 18 место
    №76
    "Юность Москвы" по биатлону, 9 лет
    05:44 
    +01:06 
  19. 19 место
    №45
    МАУ СШ "Черноголовка", 7 лет
    05:44 
    +01:06 
  20. 20 место
    №444
    Черноголовка, 9 лет
    05:46 
    +01:08 
  21. 21 место
    №69
    7 лет
    05:48 
    +01:10 
  22. 22 место
    №52
    Лично, 7 лет
    05:49 
    +01:10 
  23. 23 место
    №8
    7 лет
    05:55 
    +01:17 
  24. 24 место
    №6
    Юность Москвы, 9 лет
    05:56 
    +01:18 
  25. 25 место
    №81
    Трудовые резервы, 9 лет
    05:57 
    +01:19 
  26. 26 место
    №41
    8 лет
    05:58 
    +01:19 
  27. 27 место
    №55
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 9 лет
    06:00 
    +01:22 
  28. 28 место
    №332
    СШОР Ногинск, 9 лет
    06:02 
    +01:24 
  29. 29 место
    №62
    школа 15, Железнодорожный, 8 лет
    06:04 
    +01:26 
  30. 30 место
    №15
    Спортивный клуб Балашиха, 6 лет
    06:06 
    +01:28 
  31. 31 место
    №18
    Спортшколы Черноголовка, 7 лет
    06:10 
    +01:32 
  32. 32 место
    №37
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 8 лет
    06:11 
    +01:33 
  33. 33 место
    №24
    8 лет
    06:15 
    +01:37 
  34. 34 место
    №67
    школа 15, Железнодорожный, 8 лет
    06:16 
    +01:38 
  35. 35 место
    №49
    Метеор, 7 лет
    06:17 
    +01:38 
  36. 36 место
    №44
    СШОР Ногинск (подразделение Электроугли), 8 лет
    06:18 
    +01:40 
  37. 37 место
    №54
    9 лет
    06:18 
    +01:40 
  38. 38 место
    №30
    7 лет
    06:19 
    +01:41 
  39. 39 место
    №40
    ЛК SkirOla, 8 лет
    06:19 
    +01:41 
  40. 40 место
    №13
    СШОР Ногинск (подразделение Электроугли), 7 лет
    06:21 
    +01:42 
  41. 41 место
    №39
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 8 лет
    06:21 
    +01:43 
  42. 42 место
    №539
    9 лет
    06:23 
    +01:45 
  43. 43 место
    №71
    7 лет
    06:29 
    +01:51 
  44. 44 место
    №72
    6 лет
    06:30 
    +01:52 
  45. 45 место
    №20
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 8 лет
    06:33 
    +01:55 
  46. 46 место
    №384
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 9 лет
    06:33 
    +01:55 
  47. 47 место
    №36
    школа 15 Железнодорожный, 7 лет
    06:34 
    +01:56 
  48. 48 место
    №125
    СШОР Ногинск, 9 лет
    06:37 
    +01:59 
  49. 49 место
    №46
    Лично, 4 года
    06:39 
    +02:01 
  50. 50 место
    №25
    школа 15, Железнодорожный, 8 лет
    06:52 
    +02:13 
  51. 51 место
    №27
    Спортивный клуб Балашиха, 7 лет
    06:52 
    +02:14 
  52. 52 место
    №53
    9 лет
    07:15 
    +02:37 
  53. 53 место
    №64
    8 лет
    07:17 
    +02:39 
  54. 54 место
    №592
    6 лет
    07:22 
    +02:44 
  55. 55 место
    №60
    7 лет
    07:28 
    +02:50 
  56. 56 место
    №3
    СШ 15 Балашиха, 6 лет
    07:31 
    +02:53 
  57. 57 место
    №7
    5 лет
    07:34 
    +02:56 
  58. 58 место
    №78
    школа 15, Железнодорожный, 7 лет
    07:42 
    +03:04 
  59. 59 место
    №16
    5 лет
    07:46 
    +03:08 
  60. 60 место
    №73
    МАУ СШ "Черноголовка", 6 лет
    07:50 
    +03:12 
  61. 61 место
    №61
    5 лет
    07:56 
    +03:17 
  62. 62 место
    №9
    7 лет
    07:56 
    +03:18 
  63. 63 место
    №80
    6 лет
    08:06 
    +03:28 
  64. 64 место
    №11
    МАУ СШ "Черноголовка", 7 лет
    08:07 
    +03:29 
  65. 65 место
    №21
    3 года
    08:11 
    +03:33 
  66. 66 место
    №31
    Школа 15, 8 лет
    08:15 
    +03:37 
  67. 67 место
    №32
    ЛК "Реутов Ски", 9 лет
    08:48 
    +04:09 
  68. 68 место
    №58
    5 лет
    09:09 
    +04:31 
  69. 69 место
    №57
    3 года
    11:38 
    +07:00 
  70. 70 место
    №19
    6 лет
    11:49 
    +07:11 
  71. 71 место
    №4
    3 года
    12:02 
    +07:24 
  72. 72 место
    №17
    СШОР Ногинск, 7 лет
    26:43 
    +22:05 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:19 
    05:19 
     
     
  1. 1 место
    №430
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 15 лет
    05:19 
     
  2. 2 место
    №462
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 14 лет
    05:36 
    +00:16 
  3. 3 место
    №387
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 14 лет
    05:41 
    +00:21 
  4. 4 место
    №389
    МАУ СШ "Черноголовка", 14 лет
    05:52 
    +00:33 
  5. 5 место
    №414
    СШ Ивантеевка, 15 лет
    05:57 
    +00:37 
  6. 6 место
    №441
    СШОР Ногинск, 15 лет
    06:04 
    +00:44 
  7. 7 место
    №407
    Радуга спорта, 14 лет
    06:05 
    +00:45 
  8. 8 место
    №410
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 14 лет
    06:06 
    +00:46 
  9. 9 место
    №433
    14 лет
    06:11 
    +00:51 
  10. 10 место
    №391
    МАУФКиС СШ "Керамик", 14 лет
    06:14 
    +00:54 
  11. 11 место
    №431
    МАУ СШ "Черноголовка", 14 лет
    06:18 
    +00:58 
  12. 12 место
    №404
    СШ Олимп, 15 лет
    06:22 
    +01:02 
  13. 13 место
    №417
    СК "Елка", 14 лет
    06:24 
    +01:04 
  14. 14 место
    №418
    14 лет
    06:25 
    +01:05 
  15. 15 место
    №382
    ЛК "Реутов Ски", 14 лет
    06:27 
    +01:07 
  16. 16 место
    №416
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 14 лет
    06:29 
    +01:09 
  17. 17 место
    №425
    ЛК "Реутов Ски", 15 лет
    06:32 
    +01:12 
  18. 18 место
    №380
    Трудовые резервы, 13 лет
    07:00 
    +01:40 
  19. 19 место
    №381
    Трудовые резервы, 14 лет
    07:01 
    +01:41 
  20. 20 место
    №405
    13 лет
    07:32 
    +02:12 
  21. 21 место
    №396
    ЛК "Реутов Ски", 14 лет
    08:33 
    +03:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:40 
    04:40 
     
     
  1. 1 место
    №429
    СШ ОЛИМП Фрязино, 14 лет
    04:40 
     
  2. 2 место
    №408
    СШ Ивантеевка, 13 лет
    04:41 
    +00:01 
  3. 3 место
    №428
    СШОР Ногинск, 15 лет
    04:42 
    +00:01 
  4. 4 место
    №399
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 15 лет
    04:45 
    +00:05 
  5. 5 место
    №409
    Фряново, 15 лет
    04:50 
    +00:09 
  6. 6 место
    №422
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 14 лет
    04:51 
    +00:10 
  7. 7 место
    №445
    СШ Ивантеевка, 15 лет
    04:51 
    +00:10 
  8. 8 место
    №420
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 15 лет
    04:53 
    +00:12 
  9. 9 место
    №435
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 14 лет
    04:55 
    +00:14 
  10. 10 место
    №439
    СШОР Ногинск, 15 лет
    04:56 
    +00:16 
  11. 11 место
    №385
    СШОР Ногинск, 15 лет
    05:04 
    +00:23 
  12. 12 место
    №411
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 15 лет
    05:06 
    +00:25 
  13. 13 место
    №434
    Фряново, 15 лет
    05:08 
    +00:27 
  14. 14 место
    №402
    Фряново, 15 лет
    05:08 
    +00:27 
  15. 15 место
    №400
    ЛК "Реутов Ски", 15 лет
    05:11 
    +00:30 
  16. 16 место
    №413
    Сш Олимп Фрязино, 14 лет
    05:13 
    +00:32 
  17. 17 место
    №388
    ДЮСШ "Витязь", 14 лет
    05:14 
    +00:34 
  18. 18 место
    №426
    Фряново, 15 лет
    05:16 
    +00:35 
  19. 19 место
    №437
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 14 лет
    05:18 
    +00:37 
  20. 20 место
    №432
    Фряново, 14 лет
    05:21 
    +00:40 
  21. 21 место
    №421
    Феникс, 15 лет
    05:28 
    +00:47 
  22. 22 место
    №424
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 15 лет
    05:28 
    +00:48 
  23. 23 место
    №383
    15 лет
    05:29 
    +00:48 
  24. 24 место
    №397
    СДЮШОР 44, 14 лет
    05:30 
    +00:49 
  25. 25 место
    №390
    Фряново, 14 лет
    05:30 
    +00:49 
  26. 26 место
    №330
    СШОР Ногинск (подразделение Электроугли), 14 лет
    05:34 
    +00:53 
  27. 27 место
    №427
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 14 лет
    05:46 
    +01:05 
  28. 28 место
    №386
    Сш Олимп Фрязино, 15 лет
    05:47 
    +01:07 
  29. 29 место
    №419
    Трудовые резервы, 14 лет
    05:49 
    +01:08 
  30. 30 место
    №392
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 14 лет
    05:51 
    +01:10 
  31. 31 место
    №438
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 14 лет
    05:55 
    +01:15 
  32. 32 место
    №393
    ЛК SkirOla, 14 лет
    05:57 
    +01:16 
  33. 33 место
    №401
    "Юность Москвы" по биатлону, 15 лет
    06:08 
    +01:27 
  34. 34 место
    №406
    Фряново, 14 лет
    06:09 
    +01:28 
  35. 35 место
    №442
    15 лет
    06:12 
    +01:31 
  36. 36 место
    №290
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 14 лет
    06:12 
    +01:31 
  37. 37 место
    №423
    Витязь Балашиха, 14 лет
    06:16 
    +01:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:04 
    05:04 
     
     
  1. 1 место
    №361
    МАУ СШ Спарта, 12 лет
    05:04 
     
  2. 2 место
    №371
    МАУ СШ "Черноголовка", 13 лет
    05:10 
    +00:05 
  3. 3 место
    №292
    СШОР Ногинск, 12 лет
    05:19 
    +00:14 
  4. 4 место
    №336
    Бабушкино 81, 13 лет
    05:26 
    +00:21 
  5. 5 место
    №338
    МАУ СШ "Черноголовка", 13 лет
    05:26 
    +00:21 
  6. 6 место
    №350
    12 лет
    05:29 
    +00:24 
  7. 7 место
    №378
    13 лет
    05:33 
    +00:28 
  8. 8 место
    №345
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 13 лет
    05:33 
    +00:29 
  9. 9 место
    №367
    Бабушкино 81, 13 лет
    05:37 
    +00:33 
  10. 10 место
    №363
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 13 лет
    05:40 
    +00:35 
  11. 11 место
    №370
    Знаменских, 13 лет
    05:50 
    +00:45 
  12. 12 место
    №343
    ГБУ МО"СШОР по лёгкой атлетике", 12 лет
    05:50 
    +00:46 
  13. 13 место
    №376
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 12 лет
    05:53 
    +00:48 
  14. 14 место
    №197
    СШ Ивантеевка, 13 лет
    06:01 
    +00:56 
  15. 15 место
    №362
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 13 лет
    06:07 
    +01:02 
  16. 16 место
    №337
    МАУ СШ "Черноголовка", 12 лет
    06:08 
    +01:03 
  17. 17 место
    №339
    СШОР Ногинск, 13 лет
    06:10 
    +01:05 
  18. 18 место
    №348
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 13 лет
    06:15 
    +01:10 
  19. 19 место
    №359
    Витязь, 13 лет
    06:18 
    +01:13 
  20. 20 место
    №346
    ГБУ МО"СШОР по лёгкой атлетике", 13 лет
    06:19 
    +01:14 
  21. 21 место
    №377
    ГБУ МО"СШОР по лёгкой атлетике", 12 лет
    06:23 
    +01:18 
  22. 22 место
    №341
    13 лет
    06:25 
    +01:21 
  23. 23 место
    №372
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 13 лет
    06:26 
    +01:21 
  24. 24 место
    №349
    СШ Ивантеевка, 12 лет
    06:27 
    +01:22 
  25. 25 место
    №335
    СШОР Ногинск, 13 лет
    06:34 
    +01:29 
  26. 26 место
    №356
    "Юность Москвы" по биатлону, 13 лет
    06:38 
    +01:33 
  27. 27 место
    №374
    Спортивный клуб Балашиха, 13 лет
    06:49 
    +01:44 
  28. 28 место
    №347
    СШ15, 12 лет
    06:49 
    +01:44 
  29. 29 место
    №351
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 12 лет
    06:50 
    +01:45 
  30. 30 место
    №366
    СШ "Витязь", 13 лет
    06:52 
    +01:47 
  31. 31 место
    №368
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 13 лет
    06:53 
    +01:48 
  32. 32 место
    №365
    "Юность Москвы" по биатлону, 13 лет
    06:54 
    +01:49 
  33. 33 место
    №334
    12 лет
    07:00 
    +01:55 
  34. 34 место
    №340
    СШОР Ногинск, 13 лет
    07:01 
    +01:56 
  35. 35 место
    №344
    13 лет
    07:04 
    +01:59 
  36. 36 место
    №357
    ГБУ МО"СШОР по лёгкой атлетике", 13 лет
    07:08 
    +02:03 
  37. 37 место
    №369
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 11 лет
    07:18 
    +02:13 
  38. 38 место
    №342
    Елка, 12 лет
    07:30 
    +02:25 
  39. 39 место
    №364
    13 лет
    07:37 
    +02:32 
  40. 40 место
    №360
    СШ Ивантеевка, 12 лет
    09:27 
    +04:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:59 
    04:59 
     
     
  1. 1 место
    №314
    13 лет
    04:59 
     
  2. 2 место
    №303
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, 13 лет
    05:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №271
    Фряново, 13 лет
    05:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    №299
    Спортшкола "Черноголовка", 13 лет
    05:10 
    +00:10 
  5. 5 место
    №318
    СШОР Ногинск, 13 лет
    05:11 
    +00:11 
  6. 6 место
    №291
    Фряново, 13 лет
    05:16 
    +00:16 
  7. 7 место
    №319
    СШОР Подольск, 13 лет
    05:20 
    +00:20 
  8. 8 место
    №306
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 13 лет
    05:22 
    +00:22 
  9. 9 место
    №225
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 13 лет
    05:22 
    +00:22 
  10. 10 место
    №310
    МАУФКиС СШ "Керамик", г.о. Балашиха, 13 лет
    05:23 
    +00:23 
  11. 11 место
    №317
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 13 лет
    05:25 
    +00:25 
  12. 12 место
    №316
    МАУ СШ "Черноголовка", 13 лет
    05:29 
    +00:29 
  13. 13 место
    №329
    ГБУ МО"СШОР по лёгкой атлетике", 12 лет
    05:30 
    +00:30 
  14. 14 место
    №301
    ДЮСШ Витязь, 13 лет
    05:31 
    +00:31 
  15. 15 место
    №282
    СБУ СШ "Олимп" г Фрязино, 11 лет
    05:32 
    +00:32 
  16. 16 место
    №284
    ДЮСШ витязь, 12 лет
    05:41 
    +00:41 
  17. 17 место
    №273
    ГБУ "СШОР №81 Бабушкино", 13 лет
    05:41 
    +00:41 
  18. 18 место
    №302
    СШ Ивантеевка, 11 лет
    05:41 
    +00:41 
  19. 19 место
    №295
    МАУ СШ "Черноголовка", 13 лет
    05:43 
    +00:43 
  20. 20 место
    №300
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 12 лет
    05:44 
    +00:44 
  21. 21 место
    №311
    Трудовые резервы, 13 лет
    05:45 
    +00:45 
  22. 22 место
    №313
    МБУ "СШ "Ориент" Лыктарино", 12 лет
    05:46 
    +00:46 
  23. 23 место
    №297
    Фряново, 12 лет
    05:47 
    +00:47 
  24. 24 место
    №323
    Бабушкино 81, 13 лет
    05:49 
    +00:49 
  25. 25 место
    №331
    МБУ СШ "Олимп", 13 лет
    05:51 
    +00:51 
  26. 26 место
    №326
    11 лет
    05:52 
    +00:52 
  27. 27 место
    №307
    СШОР Ногинск (подразделение Электроугли), 13 лет
    05:52 
    +00:52 
  28. 28 место
    №280
    Фряново, 12 лет
    05:53 
    +00:53 
  29. 29 место
    №288
    МАУ СШ "Черноголовка", 13 лет
    05:54 
    +00:54 
  30. 30 место
    №266
    12 лет
    05:56 
    +00:56 
  31. 31 место
    №296
    ГБУ МО"СШОР по лёгкой атлетике", 12 лет