Арбузный кросс

Кросс


5 октября, 11:00 (суббота)
Балашиха, Акатово
+7(926) 389-14-27
info@mygosport.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:37 
    56:37 
     
     
  1. 1 место
    №485
    35 лет
    56:37 
    56:37 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №428
    DWC\CUBE-Russia, Москва, 31 год
    57:14 
    57:14 
     
    2  
    +00:37 
    +00:37 
  3. 3 место
    №464
    Яковенко, 41 год
    59:27 
    59:27 
     
    3  
    +02:50 
    +02:50 
  4. 4 место
    №469
    35 лет
    1:02:16 
    1:02:16 
     
    4  
    +05:39 
    +05:39 
  5. 5 место
    №423
    БИМ, Зеленоград, 52 года
    1:02:23 
    1:02:23 
     
    5  
    +05:46 
    +05:46 
  6. 6 место
    №417
    Один, Железнодорожный, 33 года
    1:06:01 
    1:06:01 
     
    6  
    +09:24 
    +09:24 
  7. 7 место
    №470
    GoSport, 29 лет
    1:06:30 
    1:06:30 
     
    7  
    +09:53 
    +09:53 
  8. 8 место
    №468
    GoSport, 19 лет
    1:06:31 
    1:06:31 
     
    8  
    +09:54 
    +09:54 
  9. 9 место
    №479
    49 лет
    1:08:02 
    1:08:02 
     
    9  
    +11:24 
    +11:24 
  10. 10 место
    №486
    Яковенко, 46 лет
    1:08:36 
    1:08:36 
     
    10  
    +11:59 
    +11:59 
  11. 11 место
    №482
    44 года
    1:09:32 
    1:09:32 
     
    11  
    +12:55 
    +12:55 
  12. 12 место
    №405
    Орехово-зуево, 41 год
    1:11:33 
    1:11:33 
     
    12  
    +14:56 
    +14:56 
  13. 13 место
    №415
    Одинцово, 38 лет
    1:15:12 
    1:15:12 
     
    13  
    +18:35 
    +18:35 
  14. 14 место
    №410
    Нет, Железнодорожный, 37 лет
    1:15:13 
    1:15:13 
     
    14  
    +18:36 
    +18:36 
  15. 15 место
    №474
    38 лет
    1:17:34 
    1:17:34 
     
    15  
    +20:57 
    +20:57 
  16. 16 место
    №404
    31 год
    1:25:18 
    1:25:18 
     
    16  
    +28:41 
    +28:41 
  17. 17 место
    №421
    Реутов Бежит, Реутов, 26 лет
    1:26:11 
    1:26:11 
     
    17  
    +29:34 
    +29:34 
  18. 18 место
    №475
    40 лет
    1:31:35 
    1:31:35 
     
    18  
    +34:58 
    +34:58 
  19. 19 место
    №448
    Яковенко, 39 лет
    1:31:35 
    1:31:35 
     
    19  
    +34:58 
    +34:58 
  20. 20 место
    №424
    61 год
    1:40:36 
    1:40:36 
     
    20  
    +43:59 
    +43:59 
  21. Дмитрий Головкин
    28 лет
    №401
  22. Виктория Пешич
    Одинцово
    36 лет
    №416
  23. Александр Погорелов
    35 лет
    №471
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:23 
    1:02:23 
     
     
  1. 1 место
    №423
    БИМ, Зеленоград, 52 года
    1:02:23 
    1:02:23 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №421
    Реутов Бежит, Реутов, 26 лет
    1:26:11 
    1:26:11 
     
    2  
    +23:48 
    +23:48 
  3. 3 место
    №475
    40 лет
    1:31:35 
    1:31:35 
     
    3  
    +29:12 
    +29:12 
  4. Виктория Пешич
    Одинцово
    36 лет
    №416
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:37 
    56:37 
     
     
  1. 1 место
    №485
    35 лет
    56:37 
    56:37 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №428
    DWC\CUBE-Russia, Москва, 31 год
    57:14 
    57:14 
     
    2  
    +00:37 
    +00:37 
  3. 3 место
    №464
    Яковенко, 41 год
    59:27 
    59:27 
     
    3  
    +02:50 
    +02:50 
  4. 4 место
    №469
    35 лет
    1:02:16 
    1:02:16 
     
    4  
    +05:39 
    +05:39 
  5. 5 место
    №417
    Один, Железнодорожный, 33 года
    1:06:01 
    1:06:01 
     
    5  
    +09:24 
    +09:24 
  6. 6 место
    №470
    GoSport, 29 лет
    1:06:30 
    1:06:30 
     
    6  
    +09:53 
    +09:53 
  7. 7 место
    №468
    GoSport, 19 лет
    1:06:31 
    1:06:31 
     
    7  
    +09:54 
    +09:54 
  8. 8 место
    №479
    49 лет
    1:08:02 
    1:08:02 
     
    8  
    +11:24 
    +11:24 
  9. 9 место
    №486
    Яковенко, 46 лет
    1:08:36 
    1:08:36 
     
    9  
    +11:59 
    +11:59 
  10. 10 место
    №482
    44 года
    1:09:32 
    1:09:32 
     
    10  
    +12:55 
    +12:55 
  11. 11 место
    №405
    Орехово-зуево, 41 год
    1:11:33 
    1:11:33 
     
    11  
    +14:56 
    +14:56 
  12. 12 место
    №415
    Одинцово, 38 лет
    1:15:12 
    1:15:12 
     
    12  
    +18:35 
    +18:35 
  13. 13 место
    №410
    Нет, Железнодорожный, 37 лет
    1:15:13 
    1:15:13 
     
    13  
    +18:36 
    +18:36 
  14. 14 место
    №474
    38 лет
    1:17:34 
    1:17:34 
     
    14  
    +20:57 
    +20:57 
  15. 15 место
    №404
    31 год
    1:25:18 
    1:25:18 
     
    15  
    +28:41 
    +28:41 
  16. 16 место
    №448
    Яковенко, 39 лет
    1:31:35 
    1:31:35 
     
    16  
    +34:58 
    +34:58 
  17. 17 место
    №424
    61 год
    1:40:36 
    1:40:36 
     
    17  
    +43:59 
    +43:59 
  18. Дмитрий Головкин
    28 лет
    №401
  19. Александр Погорелов
    35 лет
    №471
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:50 
    10:50 
     
     
  1. 1 место
    №242
    Одницовская СШОР, Одинцово, 16 лет
    10:50 
    10:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №78
    СДЮШОР, Одинцово, 16 лет
    10:52 
    10:52 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №88
    Одинцовская СШОР , Одинцово, 16 лет
    11:11 
    11:11 
     
    3  
    +00:21 
    +00:21 
  4. 4 место
    №145
    15 лет
    11:38 
    11:38 
     
    4  
    +00:47 
    +00:47 
  5. 5 место
    №317
    Яковенко, 15 лет
    11:43 
    11:43 
     
    5  
    +00:52 
    +00:52 
  6. 6 место
    №143
    15 лет
    11:53 
    11:53 
     
    6  
    +01:02 
    +01:02 
  7. 7 место
    №319
    Яковенко, 15 лет
    12:11 
    12:11 
     
    7  
    +01:20 
    +01:20 
  8. 8 место
    №323
    16 лет
    12:42 
    12:42 
     
    8  
    +01:51 
    +01:51 
  9. 9 место
    №325
    17 лет
    13:00 
    13:00 
     
    9  
    +02:09 
    +02:09 
  10. 13:31 
    13:31 
     
    10  
    +02:40 
    +02:40 
  11. 11 место
    №157
    15 лет
    14:12 
    14:12 
     
    11  
    +03:21 
    +03:21 
  12. 14:14 
    14:14 
     
    12  
    +03:23 
    +03:23 
  13. 13 место
    №115
    СШ Витязь , Балашиха , 16 лет
    14:19 
    14:19 
     
    13  
    +03:28 
    +03:28 
  14. 14 место
    №144
    15 лет
    14:35 
    14:35 
     
    14  
    +03:44 
    +03:44 
  15. 15 место
    №146
    15 лет
    15:18 
    15:18 
     
    15  
    +04:27 
    +04:27 
  16. Елена Баранова
    не время улыбаться
    БАЛАШИХА
    16 лет
    №73
  17. Елизавета(Кощук) Иванова
    15 лет
    №137
  18. Екатерина(Леонтьев) Комарова
    16 лет
    №205
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:00 
    13:00 
     
     
  1. 1 место
    №325
    17 лет
    13:00 
    13:00 
     
    1  
     
  2. 14:14 
    14:14 
     
    2  
    +01:14 
    +01:14 
  3. 3 место
    №144
    15 лет
    14:35 
    14:35 
     
    3  
    +01:34 
    +01:34 
  4. 4 место
    №146
    15 лет
    15:18 
    15:18 
     
    4  
    +02:18 
    +02:18 
  5. Елена Баранова
    не время улыбаться
    БАЛАШИХА
    16 лет
    №73
  6. Елизавета(Кощук) Иванова
    15 лет
    №137
  7. Екатерина(Леонтьев) Комарова
    16 лет
    №205
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:50 
    10:50 
     
     
  1. 1 место
    №242
    Одницовская СШОР, Одинцово, 16 лет
    10:50 
    10:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №78
    СДЮШОР, Одинцово, 16 лет
    10:52 
    10:52 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №88
    Одинцовская СШОР , Одинцово, 16 лет
    11:11 
    11:11 
     
    3  
    +00:21 
    +00:21 
  4. 4 место
    №145
    15 лет
    11:38 
    11:38 
     
    4  
    +00:47 
    +00:47 
  5. 5 место
    №317
    Яковенко, 15 лет
    11:43 
    11:43 
     
    5  
    +00:52 
    +00:52 
  6. 6 место
    №143
    15 лет
    11:53 
    11:53 
     
    6  
    +01:02 
    +01:02 
  7. 7 место
    №319
    Яковенко, 15 лет
    12:11 
    12:11 
     
    7  
    +01:20 
    +01:20 
  8. 8 место
    №323
    16 лет
    12:42 
    12:42 
     
    8  
    +01:51 
    +01:51 
  9. 13:31 
    13:31 
     
    9  
    +02:40 
    +02:40 
  10. 10 место
    №157
    15 лет
    14:12 
    14:12 
     
    10  
    +03:21 
    +03:21 
  11. 11 место
    №115
    СШ Витязь , Балашиха , 16 лет
    14:19 
    14:19 
     
    11  
    +03:28 
    +03:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:38 
    04:38 
     
     
  1. 04:38 
    04:38 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №229
    ФСК Труд, Старая Купавна, 13 лет
    04:50 
    04:50 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 04:59 
    04:59 
     
    3  
    +00:20 
    +00:20 
  4. 4 место
    №227
    14 лет
    05:02 
    05:02 
     
    4  
    +00:23 
    +00:23 
  5. 05:03 
    05:03 
     
    5  
    +00:24 
    +00:24 
  6. 6 место
    №127
    Фряново - Истина, Фряново, 14 лет
    05:09 
    05:09 
     
    6  
    +00:30 
    +00:30 
  7. 7 место
    №114
    Лично, Балашиха, 14 лет
    05:10 
    05:10 
     
    7  
    +00:31 
    +00:31 
  8. 05:12 
    05:12 
     
    8  
    +00:33 
    +00:33 
  9. 05:12 
    05:12 
     
    9  
    +00:33 
    +00:33 
  10. 05:12 
    05:12 
     
    10  
    +00:33 
    +00:33 
  11. 11 место
    №104
    лично, Москва, 15 лет
    05:17 
    05:17 
     
    11  
    +00:38 
    +00:38 
  12. 12 место
    №135
    14 лет
    05:20 
    05:20 
     
    12  
    +00:41 
    +00:41 
  13. 13 место
    №94
    ГБУ СШОР "Луч", Москва, 14 лет
    05:23 
    05:23 
     
    13  
    +00:44 
    +00:44 
  14. 05:23 
    05:23 
     
    14  
    +00:44 
    +00:44 
  15. 15 место
    №134
    14 лет
    05:23 
    05:23 
     
    15  
    +00:44 
    +00:44 
  16. 16 место
    №98
    Балашиха, 15 лет
    05:23 
    05:23 
     
    16  
    +00:44 
    +00:44 
  17. 17 место
    №79
    КСДЮШОР Одинцово, Одинцово, 14 лет
    05:27 
    05:27 
     
    17  
    +00:48 
    +00:48 
  18. 18 место
    №108
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 15 лет
    05:28 
    05:28 
     
    18  
    +00:49 
    +00:49 
  19. 19 место
    №140
    14 лет
    05:35 
    05:35 
     
    19  
    +00:56 
    +00:56 
  20. 20 место
    №133
    15 лет
    05:35 
    05:35 
     
    20  
    +00:56 
    +00:56 
  21. 21 место
    №240
    "ДЮСШ Витязь", Балашиха, 14 лет
    05:37 
    05:37 
     
    21  
    +00:58 
    +00:58 
  22. 05:37 
    05:37 
     
    22  
    +00:58 
    +00:58 
  23. 23 место
    №58
    МБУС ОСШОР, Одинцово , 14 лет
    05:39 
    05:39 
     
    23  
    +01:00 
    +01:00 
  24. 24 место
    №318
    Яковенко, 14 лет
    05:43 
    05:43 
     
    24  
    +01:05 
    +01:05 
  25. 25 место
    №241
    Балашиха, 14 лет
    05:45 
    05:45 
     
    25  
    +01:06 
    +01:06 
  26. 05:47 
    05:47 
     
    26  
    +01:08 
    +01:08 
  27. 27 место
    №233
    Спортивная школа Витязь., Балашиха, 14 лет
    05:48 
    05:48 
     
    27  
    +01:10 
    +01:10 
  28. 28 место
    №142
    13 лет
    05:49 
    05:49 
     
    28  
    +01:10 
    +01:10 
  29. 29 место
    №138
    14 лет
    05:49 
    05:49 
     
    29  
    +01:11 
    +01:11 
  30. 30 место
    №175
    13 лет
    05:50 
    05:50 
     
    30  
    +01:11 
    +01:11 
  31. 31 место
    №220
    Юность Москвы, Балашиха, 14 лет
    05:53 
    05:53 
     
    31  
    +01:14 
    +01:14 
  32. 32 место
    №148
    13 лет
    06:01 
    06:01 
     
    32  
    +01:22 
    +01:22 
  33. 33 место
    №128
    Фряново - Истина, Фряново, 15 лет
    06:03 
    06:03 
     
    33  
    +01:24 
    +01:24 
  34. 34 место
    №125
    Фряново - Истина, Фряново, 13 лет
    06:16 
    06:16 
     
    34  
    +01:37 
    +01:37 
  35. 06:22 
    06:22 
     
    35  
    +01:43 
    +01:43 
  36. 36 место
    №320
    Яковенко, 13 лет
    06:24 
    06:24 
     
    36  
    +01:45 
    +01:45 
  37. 37 место
    №116
    ДСЮШ «СК Витязь», Балашиха, 15 лет
    06:27 
    06:27 
     
    37  
    +01:48 
    +01:48 
  38. 38 место
    №308
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 14 лет
    06:28 
    06:28 
     
    38  
    +01:49 
    +01:49 
  39. 06:29 
    06:29 
     
    39  
    +01:50 
    +01:50 
  40. 40 место
    №62
    Достоевская СШОР, 14 лет
    06:33 
    06:33 
     
    40  
    +01:54 
    +01:54 
  41. 41 место
    №43
    Корниловы, Балашиха, 14 лет
    06:33 
    06:33 
     
    41  
    +01:54 
    +01:54 
  42. 06:41 
    06:41 
     
    42  
    +02:02 
    +02:02 
  43. 43 место
    №300
    13 лет
    07:15 
    07:15 
     
    43  
    +02:36 
    +02:36 
  44. 44 место
    №336
    14 лет
    07:35 
    07:35 
     
    44  
    +02:56 
    +02:56 
  45. Вера(СКБ) Афанасьева
    13 лет
    №294
  46. Всеволод Громов
    КСДЮШОР Одинцово
    Odintsovo
    14 лет
    №56
  47. Арина(СКБ) Запрудина
    14 лет
    №293
  48. Ярослав Киреев
    15 лет
    №327
  49. Артем(Леонтьев) Латышев
    13 лет
    №214
  50. Роман(Щедрин) Пронин
    14 лет
    №180
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:12 
    05:12 
     
     
  1. 05:12 
    05:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №140
    14 лет
    05:35 
    05:35 
     
    2  
    +00:23 
    +00:23 
  3. 3 место
    №133
    15 лет
    05:35 
    05:35 
     
    3  
    +00:23 
    +00:23 
  4. 05:37 
    05:37 
     
    4  
    +00:25 
    +00:25 
  5. 5 место
    №138
    14 лет
    05:49 
    05:49 
     
    5  
    +00:37 
    +00:37 
  6. 6 место
    №175
    13 лет
    05:50 
    05:50 
     
    6  
    +00:38 
    +00:38 
  7. 7 место
    №148
    13 лет
    06:01 
    06:01 
     
    7  
    +00:49 
    +00:49 
  8. 8 место
    №128
    Фряново - Истина, Фряново, 15 лет
    06:03 
    06:03 
     
    8  
    +00:51 
    +00:51 
  9. 06:22 
    06:22 
     
    9  
    +01:10 
    +01:10 
  10. 10 место
    №116
    ДСЮШ «СК Витязь», Балашиха, 15 лет
    06:27 
    06:27 
     
    10  
    +01:15 
    +01:15 
  11. 06:29 
    06:29 
     
    11  
    +01:17 
    +01:17 
  12. 12 место
    №62
    Достоевская СШОР, 14 лет
    06:33 
    06:33 
     
    12  
    +01:21 
    +01:21 
  13. 13 место
    №43
    Корниловы, Балашиха, 14 лет
    06:33 
    06:33 
     
    13  
    +01:21 
    +01:21 
  14. 06:41 
    06:41 
     
    14  
    +01:29 
    +01:29 
  15. 15 место
    №300
    13 лет
    07:15 
    07:15 
     
    15  
    +02:03 
    +02:03 
  16. Вера(СКБ) Афанасьева
    13 лет
    №294
  17. Арина(СКБ) Запрудина
    14 лет
    №293
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:38 
    04:38 
     
     
  1. 04:38 
    04:38 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №229
    ФСК Труд, Старая Купавна, 13 лет
    04:50 
    04:50 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 04:59 
    04:59 
     
    3  
    +00:20 
    +00:20 
  4. 4 место
    №227
    14 лет
    05:02 
    05:02 
     
    4  
    +00:23 
    +00:23 
  5. 05:03 
    05:03 
     
    5  
    +00:24 
    +00:24 
  6. 6 место
    №127
    Фряново - Истина, Фряново, 14 лет
    05:09 
    05:09 
     
    6  
    +00:30 
    +00:30 
  7. 7 место
    №114
    Лично, Балашиха, 14 лет
    05:10 
    05:10 
     
    7  
    +00:31 
    +00:31 
  8. 05:12 
    05:12 
     
    8  
    +00:33 
    +00:33 
  9. 05:12 
    05:12 
     
    9  
    +00:33 
    +00:33 
  10. 10 место
    №104
    лично, Москва, 15 лет
    05:17 
    05:17 
     
    10  
    +00:38 
    +00:38 
  11. 11 место
    №135
    14 лет
    05:20 
    05:20 
     
    11  
    +00:41 
    +00:41 
  12. 12 место
    №94
    ГБУ СШОР "Луч", Москва, 14 лет
    05:23 
    05:23 
     
    12  
    +00:44 
    +00:44 
  13. 05:23 
    05:23 
     
    13  
    +00:44 
    +00:44 
  14. 14 место
    №134
    14 лет
    05:23 
    05:23 
     
    14  
    +00:44 
    +00:44 
  15. 15 место
    №98
    Балашиха, 15 лет
    05:23 
    05:23 
     
    15  
    +00:44 
    +00:44 
  16. 16 место
    №79
    КСДЮШОР Одинцово, Одинцово, 14 лет
    05:27 
    05:27 
     
    16  
    +00:48 
    +00:48 
  17. 17 место
    №108
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 15 лет
    05:28 
    05:28 
     
    17  
    +00:49 
    +00:49 
  18. 18 место
    №240
    "ДЮСШ Витязь", Балашиха, 14 лет
    05:37 
    05:37 
     
    18  
    +00:58 
    +00:58 
  19. 19 место
    №58
    МБУС ОСШОР, Одинцово , 14 лет
    05:39 
    05:39 
     
    19  
    +01:00 
    +01:00 
  20. 20 место
    №318
    Яковенко, 14 лет
    05:43 
    05:43 
     
    20  
    +01:05 
    +01:05 
  21. 21 место
    №241
    Балашиха, 14 лет
    05:45 
    05:45 
     
    21  
    +01:06 
    +01:06 
  22. 05:47 
    05:47 
     
    22  
    +01:08 
    +01:08 
  23. 23 место
    №233
    Спортивная школа Витязь., Балашиха, 14 лет
    05:48 
    05:48 
     
    23  
    +01:10 
    +01:10 
  24. 24 место
    №142
    13 лет
    05:49 
    05:49 
     
    24  
    +01:10 
    +01:10 
  25. 25 место
    №220
    Юность Москвы, Балашиха, 14 лет
    05:53 
    05:53 
     
    25  
    +01:14 
    +01:14 
  26. 26 место
    №125
    Фряново - Истина, Фряново, 13 лет
    06:16 
    06:16 
     
    26  
    +01:37 
    +01:37 
  27. 27 место
    №320
    Яковенко, 13 лет
    06:24 
    06:24 
     
    27  
    +01:45 
    +01:45 
  28. 28 место
    №308
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 14 лет
    06:28 
    06:28 
     
    28  
    +01:49 
    +01:49 
  29. 29 место
    №336
    14 лет
    07:35 
    07:35 
     
    29  
    +02:56 
    +02:56 
  30. Всеволод Громов
    КСДЮШОР Одинцово
    Odintsovo
    14 лет
    №56
  31. Ярослав Киреев
    15 лет
    №327
  32. Артем(Леонтьев) Латышев
    13 лет
    №214
  33. Роман(Щедрин) Пронин
    14 лет
    №180
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:33 
    05:33 
     
     
  1. 1 место
    №67
    СШОР 81 «Бабушкино», Москва, 12 лет
    05:33 
    05:33 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №60
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 13 лет
    05:38 
    05:38 
     
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №105
    СШОР МО, Раменское, 11 лет
    05:39 
    05:39 
     
    3  
    +00:05 
    +00:05 
  4. 4 место
    №35
    Москва, 13 лет
    05:49 
    05:49 
     
    4  
    +00:16 
    +00:16 
  5. 5 место
    №224
    2СШОР 81 Бабушкино, Москва, 13 лет
    06:01 
    06:01 
     
    5  
    +00:27 
    +00:27 
  6. 6 место
    №31
    Спарта, Чехов, 11 лет
    06:06 
    06:06 
     
    6  
    +00:33 
    +00:33 
  7. 7 место
    №50
    КСШ Ногинск., Старая Купавна, 13 лет
    06:11 
    06:11 
     
    7  
    +00:37 
    +00:37 
  8. 8 место
    №68
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 13 лет
    06:12 
    06:12 
     
    8  
    +00:38 
    +00:38 
  9. 9 место
    №307
    Балашиха, 12 лет
    06:14 
    06:14 
     
    9  
    +00:40 
    +00:40 
  10. 10 место
    №130
    Фряново - Факел, Фряново, 12 лет
    06:18 
    06:18 
     
    10  
    +00:44 
    +00:44 
  11. 11 место
    №96
    ГБУ СШОР"Луч", Москва, 12 лет
    06:21 
    06:21 
     
    11  
    +00:47 
    +00:47 
  12. 12 место
    №30
    Лидер, Электроугли , 12 лет
    06:24 
    06:24 
     
    12  
    +00:50 
    +00:50 
  13. 13 место
    №206
    11 лет
    06:30 
    06:30 
     
    13  
    +00:56 
    +00:56 
  14. 06:35 
    06:35 
     
    14  
    +01:01 
    +01:01 
  15. 06:42 
    06:42 
     
    15  
    +01:08 
    +01:08 
  16. 16 место
    №129
    Фряново - Факел, Фряново, 13 лет
    06:43 
    06:43 
     
    16  
    +01:09 
    +01:09 
  17. 06:44 
    06:44 
     
    17  
    +01:10 
    +01:10 
  18. 06:57 
    06:57 
     
    18  
    +01:23 
    +01:23 
  19. 19 место
    №42
    Ski run , Железнодорожный, 12 лет
    07:21 
    07:21 
     
    19  
    +01:48 
    +01:48 
  20. 20 место
    №36
    Москва, 12 лет
    07:46 
    07:46 
     
    20  
    +02:13 
    +02:13 
  21. 08:04 
    08:04 
     
    21  
    +02:30 
    +02:30 
  22. 22 место
    №225
    Железнодорожный, 11 лет
    08:10 
    08:10 
     
    22  
    +02:36 
    +02:36 
  23. 16:52 
    16:52 
     
    23  
    +11:18 
    +11:18 
  24. 16:56 
    16:56 
     
    24  
    +11:22 
    +11:22 
  25. Дарья Баранова
    Балашиха
    12 лет
    №2
  26. Мария Квылинская
    Олимп
    Фрязино
    12 лет
    №231
  27. Полина Кузьмина
    Яковенко
    11 лет
    №316
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:05 
    05:05 
     
     
  1. 1 место
    №33
    Чехов, 12 лет
    05:05 
    05:05 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №126
    Фряново - Истина, Фряново, 13 лет
    05:07 
    05:07 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №80
    СШОР, Одинцово, 12 лет
    05:13 
    05:13 
     
    3  
    +00:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    №155
    12 лет
    05:23 
    05:23 
     
    4  
    +00:18 
    +00:18 
  5. 5 место
    №291
    11 лет
    05:29 
    05:29 
     
    5  
    +00:23 
    +00:23 
  6. 6 место
    №305
    12 лет
    05:29 
    05:29 
     
    6  
    +00:24 
    +00:24 
  7. 05:30 
    05:30 
     
    7  
    +00:24 
    +00:24 
  8. 8 место
    №136
    12 лет
    05:44 
    05:44 
     
    8  
    +00:38 
    +00:38 
  9. 9 место
    №102
    Витязь , Балашиха, 13 лет
    05:50 
    05:50 
     
    9  
    +00:44 
    +00:44 
  10. 05:55 
    05:55 
     
    10  
    +00:50 
    +00:50 
  11. 11 место
    №179
    11 лет
    05:58 
    05:58 
     
    11  
    +00:53 
    +00:53 
  12. 05:58 
    05:58 
     
    12  
    +00:53 
    +00:53 
  13. 13 место
    №329
    13 лет
    06:01 
    06:01 
     
    13  
    +00:55 
    +00:55 
  14. 14 место
    №84
    ДЮСШ Витязь , Балашиха, 12 лет
    06:04 
    06:04 
     
    14  
    +00:59 
    +00:59 
  15. 15 место
    №93
    13 лет
    06:14 
    06:14 
     
    15  
    +01:09 
    +01:09 
  16. 16 место
    №111
    SkiRan МБОУ СОШ 12, Балашиха, 12 лет
    06:16 
    06:16 
     
    16  
    +01:11 
    +01:11 
  17. 06:18 
    06:18 
     
    17  
    +01:13 
    +01:13 
  18. 18 место
    №103
    Балашиха , 11 лет
    06:22 
    06:22 
     
    18  
    +01:16 
    +01:16 
  19. 19 место
    №280
    12 лет
    06:24 
    06:24 
     
    19  
    +01:18 
    +01:18 
  20. 20 место
    №44
    Балашиха , 13 лет
    06:25 
    06:25 
     
    20  
    +01:19 
    +01:19 
  21. 21 место
    №217
    Юность, Балашиха, 12 лет
    06:25 
    06:25 
     
    21  
    +01:20 
    +01:20 
  22. 22 место
    №64
    МБУС ОСШОР, г. Одинцово МО, 12 лет
    06:28 
    06:28 
     
    22  
    +01:22 
    +01:22 
  23. 23 место
    №6
    SkiRun МБОУ СОШ N 12, Балашиха, 12 лет
    06:30 
    06:30 
     
    23  
    +01:24 
    +01:24 
  24. 06:31 
    06:31 
     
    24  
    +01:25 
    +01:25 
  25. 25 место
    №196
    11 лет
    06:42 
    06:42 
     
    25  
    +01:36 
    +01:36 
  26. 26 место
    №177
    11 лет
    06:43 
    06:43 
     
    26  
    +01:37 
    +01:37 
  27. 06:49 
    06:49 
     
    27  
    +01:43 
    +01:43 
  28. 07:35 
    07:35 
     
    28  
    +02:30 
    +02:30 
  29. 29 место
    №250
    12 лет
    08:30 
    08:30 
     
    29  
    +03:25 
    +03:25 
  30. 30 место
    №249
    12 лет
    08:31 
    08:31 
     
    30  
    +03:25 
    +03:25 
  31. 31 место
    №194
    12 лет
    2:28:29 
    2:28:29 
     
    31  
    +2:23:23 
    +2:23:23 
  32. Фёдор Аносов
    СДЮШОР
    Одинцово
    13 лет
    №77
  33. Андрей(Ланская) Асташкин
    11 лет
    №257
  34. Даниил(Ланская) Болтнев
    12 лет
    №254
  35. Никита Гладкий
    СШОР МО
    Раменское
    12 лет
    №218
  36. Степан(СКБ) Гришин
    12 лет
    №295
  37. Федор(Леонтьев) Почивалов
    12 лет
    №201
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:08 
    17:08 
     
     
  1. 1 место
    №402
    Москва , 21 год
    17:08 
    17:08 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №433
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва, 22 года
    17:15 
    17:15 
     
    2  
    +00:07 
    +00:07 
  3. 3 место
    №456
    Яковенко, 19 лет
    17:21 
    17:21 
     
    3  
    +00:13 
    +00:13 
  4. 4 место
    №413
    35 лет
    18:03 
    18:03 
     
    4  
    +00:55 
    +00:55 
  5. 5 место
    №488
    30 лет
    18:48 
    18:48 
     
    5  
    +01:40 
    +01:40 
  6. 6 место
    №432
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва, 22 года
    19:11 
    19:11 
     
    6  
    +02:03 
    +02:03 
  7. 7 место
    №419
    ПЫХteam, 37 лет
    19:22 
    19:22 
     
    7  
    +02:13 
    +02:13 
  8. 8 место
    №431
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва, 18 лет
    20:03 
    20:03 
     
    8  
    +02:55 
    +02:55 
  9. 9 место
    №457
    Яковенко, 17 лет
    20:03 
    20:03 
     
    9  
    +02:55 
    +02:55 
  10. 10 место
    №478
    28 лет
    20:45 
    20:45 
     
    10  
    +03:36 
    +03:36 
  11. 11 место
    №473
    40 лет
    20:52 
    20:52 
     
    11  
    +03:44 
    +03:44 
  12. 12 место
    №436
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва, 20 лет
    21:05 
    21:05 
     
    12  
    +03:57 
    +03:57 
  13. 13 место
    №459
    Яковенко, 31 год
    21:10 
    21:10 
     
    13  
    +04:01 
    +04:01 
  14. 14 место
    №409
    Trail Running School, Балашиха, 29 лет
    21:19 
    21:19 
     
    14  
    +04:11 
    +04:11 
  15. 15 место
    №463
    Яковенко, 49 лет
    21:38 
    21:38 
     
    15  
    +04:29 
    +04:29 
  16. 16 место
    №441
    Балашиха, 55 лет
    21:51 
    21:51 
     
    16  
    +04:43 
    +04:43 
  17. 17 место
    №487
    39 лет
    22:17 
    22:17 
     
    17  
    +05:09 
    +05:09 
  18. 18 место
    №443
    27 лет
    22:30 
    22:30 
     
    18  
    +05:22 
    +05:22 
  19. 19 место
    №414
    33 года
    22:33 
    22:33 
     
    19  
    +05:25 
    +05:25 
  20. 20 место
    №403
    Москва, 30 лет
    22:47 
    22:47 
     
    20  
    +05:39 
    +05:39 
  21. 21 место
    №453
    Яковенко, 48 лет
    22:51 
    22:51 
     
    21  
    +05:43 
    +05:43 
  22. 22 место
    №484
    59 лет
    23:00 
    23:00 
     
    22  
    +05:52 
    +05:52 
  23. 23 место
    №438
    49 лет
    23:04 
    23:04 
     
    23  
    +05:56 
    +05:56 
  24. 24 место
    №465
    Яковенко, 43 года
    23:10 
    23:10 
     
    24  
    +06:02 
    +06:02 
  25. 25 место
    №420
    Москва, 45 лет
    23:23 
    23:23 
     
    25  
    +06:15 
    +06:15 
  26. 26 место
    №406
    GoSport, Москва, 24 года
    23:24 
    23:24 
     
    26  
    +06:16 
    +06:16 
  27. 27 место
    №422
    БИМ, Зеленоград, 52 года
    23:35 
    23:35 
     
    27  
    +06:27 
    +06:27 
  28. 28 место
    №411
    Москва, 40 лет
    23:49 
    23:49 
     
    28  
    +06:41 
    +06:41 
  29. 29 место
    №480
    49 лет
    24:20 
    24:20 
     
    29  
    +07:12 
    +07:12 
  30. 30 место
    №476
    47 лет
    24:24 
    24:24 
     
    30  
    +07:16 
    +07:16 
  31. 31 место
    №458
    Яковенко, 78 лет
    25:33 
    25:33 
     
    31  
    +08:25 
    +08:25 
  32. 32 место
    №455
    Яковенко, 52 года
    26:22 
    26:22 
     
    32  
    +09:13 
    +09:13 
  33. 33 место
    №447
    Ковчег, 30 лет
    26:30 
    26:30 
     
    33  
    +09:21 
    +09:21 
  34. 34 место
    №472
    51 год
    27:12 
    27:12 
     
    34  
    +10:04 
    +10:04 
  35. 35 место
    №467
    Яковенко, 68 лет
    27:40 
    27:40 
     
    35  
    +10:32 
    +10:32 
  36. 36 место
    №440
    Балашиха, 38 лет
    27:51 
    27:51 
     
    36  
    +10:43 
    +10:43 
  37. 37 место
    №439
    38 лет
    27:52 
    27:52 
     
    37  
    +10:44 
    +10:44 
  38. 38 место
    №418
    Железнодорожный , 38 лет
    28:02 
    28:02 
     
    38  
    +10:54 
    +10:54 
  39. 39 место
    №483
    51 год
    28:15 
    28:15 
     
    39  
    +11:07 
    +11:07 
  40. 40 место
    №434
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва, 20 лет
    28:30 
    28:30 
     
    40  
    +11:21 
    +11:21 
  41. 41 место
    №466
    Яковенко, 67 лет
    28:45 
    28:45 
     
    41  
    +11:37 
    +11:37 
  42. 42 место
    №452
    Яковенко, 34 года
    30:30 
    30:30 
     
    42  
    +13:21 
    +13:21 
  43. 43 место
    №412
    Балашиха, 36 лет
    30:40 
    30:40 
     
    43  
    +13:32 
    +13:32 
  44. 44 место
    №481
    27 лет
    30:51 
    30:51 
     
    44  
    +13:43 
    +13:43 
  45. 45 место
    №446
    ЛК Измайлово, Москва, 44 года
    30:59 
    30:59 
     
    45  
    +13:51 
    +13:51 
  46. 46 место
    №425
    #БалашихаБежит, 40 лет
    31:54 
    31:54 
     
    46  
    +14:45 
    +14:45 
  47. 47 место
    №437
    39 лет
    31:55 
    31:55 
     
    47  
    +14:47 
    +14:47 
  48. 48 место
    №477
    38 лет
    32:08 
    32:08 
     
    48  
    +15:00 
    +15:00 
  49. 49 место
    №442
    32 года
    34:17 
    34:17 
     
    49  
    +17:09 
    +17:09 
  50. 50 место
    №462
    Яковенко, 82 года
    34:32 
    34:32 
     
    50  
    +17:24 
    +17:24 
  51. 51 место
    №429
    21 год
    47:37 
    47:37 
     
    51  
    +30:29 
    +30:29 
  52. 52 место
    №430
    43 года
    47:55 
    47:55 
     
    52  
    +30:46 
    +30:46 
  53. Vyacheslav Shasherin
    ISS-Soft
    Москва
    39 лет
    №426
  54. Роман Афанасьев
    Яковенко
    24 года
    №444
  55. Алина Афанасьева
    Яковенко
    24 года
    №445
  56. Вячеслав Баранов
    Яковенко
    69 лет
    №461
  57. Анастасия Гиль
    Яковенко
    41 год
    №454
  58. Ирина Кириллова
    Яковенко
    41 год
    №460
  59. Олег Кумачев
    нет
    Реутов
    36 лет
    №427
  60. Никита Панёв
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
    Москва
    18 лет
    №435
  61. Светлана Парыгина
    Apache
    Москва
    28 лет
    №407
  62. Павел Рыбальченко
    Яковенко
    30 лет
    №450
  63. Роман Трушин
    Яковенко
    33 года
    №449
  64. Алексей Филипович
    Apache
    Москва
    36 лет
    №408
  65. Дмитрий Финащенко
    Яковенко
    35 лет
    №451
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:33 
    22:33 
     
     
  1. 1 место
    №414
    33 года
    22:33 
    22:33 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №403
    Москва, 30 лет
    22:47 
    22:47 
     
    2  
    +00:14 
    +00:14 
  3. 3 место
    №434
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва, 20 лет
    28:30 
    28:30 
     
    3  
    +05:56 
    +05:56 
  4. 4 место
    №412
    Балашиха, 36 лет
    30:40 
    30:40 
     
    4  
    +08:07 
    +08:07 
  5. 5 место
    №481
    27 лет
    30:51 
    30:51 
     
    5  
    +08:18 
    +08:18 
  6. 6 место
    №437
    39 лет
    31:55 
    31:55 
     
    6  
    +09:22 
    +09:22 
  7. 7 место
    №477
    38 лет
    32:08 
    32:08 
     
    7  
    +09:35 
    +09:35 
  8. 8 место
    №442
    32 года
    34:17 
    34:17 
     
    8  
    +11:44 
    +11:44 
  9. 9 место
    №429
    21 год
    47:37 
    47:37 
     
    9  
    +25:04 
    +25:04 
  10. Алина Афанасьева
    Яковенко
    24 года
    №445
  11. Светлана Парыгина
    Apache
    Москва
    28 лет
    №407
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:10 
    23:10 
     
     
  1. 1 место
    №465
    Яковенко, 43 года
    23:10 
    23:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №422
    БИМ, Зеленоград, 52 года
    23:35 
    23:35 
     
    2  
    +00:24 
    +00:24 
  3. 3 место
    №455
    Яковенко, 52 года
    26:22 
    26:22 
     
    3  
    +03:11 
    +03:11 
  4. 4 место
    №446
    ЛК Измайлово, Москва, 44 года
    30:59 
    30:59 
     
    4  
    +07:49 
    +07:49 
  5. 5 место
    №425
    #БалашихаБежит, 40 лет
    31:54 
    31:54 
     
    5  
    +08:43 
    +08:43 
  6. 6 место
    №430
    43 года
    47:55 
    47:55 
     
    6  
    +24:44 
    +24:44 
  7. Анастасия Гиль
    Яковенко
    41 год
    №454
  8. Ирина Кириллова
    Яковенко
    41 год
    №460
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:33 
    22:33