Кросс-миля народная гонка 20.10.2019

OCR




20 октября, 11:00 (воскресенье)


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:33 
    05:33 
     
     
  1. 1 место
    №1
    05:33 
    05:33 
     
    1  
     
  2. 05:46 
    05:46 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №6
    05:59 
    05:59 
     
    3  
    +00:26 
    +00:26 
  4. 06:00 
    06:00 
     
    4  
    +00:26 
    +00:26 
  5. 06:02 
    06:02 
     
    5  
    +00:28 
    +00:28 
  6. 6 место
    №28
    06:04 
    06:04 
     
    6  
    +00:31 
    +00:31 
  7. 06:06 
    06:06 
     
    7  
    +00:32 
    +00:32 
  8. 06:06 
    06:06 
     
    8  
    +00:32 
    +00:32 
  9. 9 место
    №2
    06:20 
    06:20 
     
    9  
    +00:46 
    +00:46 
  10. 06:20 
    06:20 
     
    10  
    +00:46 
    +00:46 
  11. 11 место
    №26
    06:22 
    06:22 
     
    11  
    +00:48 
    +00:48 
  12. 06:31 
    06:31 
     
    12  
    +00:57 
    +00:57 
  13. 13 место
    №30
    06:34 
    06:34 
     
    13  
    +01:00 
    +01:00 
  14. 06:38 
    06:38 
     
    14  
    +01:04 
    +01:04 
  15. 15 место
    №31
    06:49 
    06:49 
     
    15  
    +01:15 
    +01:15 
  16. 06:51 
    06:51 
     
    16  
    +01:17 
    +01:17 
  17. 17 место
    №24
    06:51 
    06:51 
     
    17  
    +01:18 
    +01:18 
  18. 18 место
    №18
    07:02 
    07:02 
     
    18  
    +01:28 
    +01:28 
  19. 19 место
    №27
    07:11 
    07:11 
     
    19  
    +01:37 
    +01:37 
  20. 07:11 
    07:11 
     
    20  
    +01:37 
    +01:37 
  21. 07:25 
    07:25 
     
    21  
    +01:51 
    +01:51 
  22. 22 место
    №7
    07:25 
    07:25 
     
    22  
    +01:51 
    +01:51 
  23. 23 место
    №23
    07:36 
    07:36 
     
    23  
    +02:02 
    +02:02 
  24. 07:37 
    07:37 
     
    24  
    +02:03 
    +02:03 
  25. 07:38 
    07:38 
     
    25  
    +02:04 
    +02:04 
  26. 07:44 
    07:44 
     
    26  
    +02:10 
    +02:10 
  27. 07:45 
    07:45 
     
    27  
    +02:11 
    +02:11 
  28. 28 место
    №22
    07:52 
    07:52 
     
    28  
    +02:18 
    +02:18 
  29. 09:01 
    09:01 
     
    29  
    +03:27 
    +03:27 
  30. 10:20 
    10:20 
     
    30  
    +04:47 
    +04:47 
  31. Игорь Гуменюк
    №14
  32. Алексей Дубков
    №21
  33. Павел Корпачев
    №32
  34. Андрей Обухович
    №5
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:44 
    07:44 
     
     
  1. 07:44 
    07:44 
     
    1  
     
  2. 09:01 
    09:01 
     
    2  
    +01:17 
    +01:17 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:33 
    05:33 
     
     
  1. 1 место
    №1
    05:33 
    05:33 
     
    1  
     
  2. 05:46 
    05:46 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №6
    05:59 
    05:59 
     
    3  
    +00:26 
    +00:26 
  4. 06:00 
    06:00 
     
    4  
    +00:26 
    +00:26 
  5. 06:02 
    06:02 
     
    5  
    +00:28 
    +00:28 
  6. 6 место
    №28
    06:04 
    06:04 
     
    6  
    +00:31 
    +00:31 
  7. 06:06 
    06:06 
     
    7  
    +00:32 
    +00:32 
  8. 06:06 
    06:06 
     
    8  
    +00:32 
    +00:32 
  9. 9 место
    №2
    06:20 
    06:20 
     
    9  
    +00:46 
    +00:46 
  10. 06:20 
    06:20 
     
    10  
    +00:46 
    +00:46 
  11. 11 место
    №26
    06:22 
    06:22 
     
    11  
    +00:48 
    +00:48 
  12. 06:31 
    06:31 
     
    12  
    +00:57 
    +00:57 
  13. 13 место
    №30
    06:34 
    06:34 
     
    13  
    +01:00 
    +01:00 
  14. 06:38 
    06:38 
     
    14  
    +01:04 
    +01:04 
  15. 15 место
    №31
    06:49 
    06:49 
     
    15  
    +01:15 
    +01:15 
  16. 06:51 
    06:51 
     
    16  
    +01:17 
    +01:17 
  17. 17 место
    №24
    06:51 
    06:51 
     
    17  
    +01:18 
    +01:18 
  18. 18 место
    №18
    07:02 
    07:02 
     
    18  
    +01:28 
    +01:28 
  19. 19 место
    №27
    07:11 
    07:11 
     
    19  
    +01:37 
    +01:37 
  20. 07:11 
    07:11 
     
    20  
    +01:37 
    +01:37 
  21. 07:25 
    07:25 
     
    21  
    +01:51 
    +01:51 
  22. 22 место
    №7
    07:25 
    07:25 
     
    22  
    +01:51 
    +01:51 
  23. 23 место
    №23
    07:36 
    07:36 
     
    23  
    +02:02 
    +02:02 
  24. 07:37 
    07:37 
     
    24  
    +02:03 
    +02:03 
  25. 07:38 
    07:38 
     
    25  
    +02:04 
    +02:04 
  26. 07:45 
    07:45 
     
    26  
    +02:11 
    +02:11 
  27. 27 место
    №22
    07:52 
    07:52 
     
    27  
    +02:18 
    +02:18 
  28. 10:20 
    10:20 
     
    28  
    +04:47 
    +04:47 
  29. Игорь Гуменюк
    №14
  30. Алексей Дубков
    №21
  31. Павел Корпачев
    №32
  32. Андрей Обухович
    №5


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований