ГОНКА СОДРУЖЕСТВА

Нарта-спринт



27 марта, 10:00 (суббота)
Красногорск


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:46 
    19:46 
     
     
  1. 19:46 
    19:46 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №10
    25:37 
    25:37 
     
    2  
    +05:50 
    +05:50 
  3. 25:40 
    25:40 
     
    3  
    +05:53 
    +05:53 
  4. 35:32 
    35:32 
     
    4  
    +15:45 
    +15:45 
  5. Дмитрий Валяев
    №9
  6. Александр Федунов
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:46 
    19:46 
     
     
  1. 19:46 
    19:46 
     
    1  
     
  2. 25:40 
    25:40 
     
    2  
    +05:53 
    +05:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:37 
    25:37 
     
     
  1. 1 место
    №10
    25:37 
    25:37 
     
    1  
     
  2. 35:32 
    35:32 
     
    2  
    +09:54 
    +09:54 
  3. Дмитрий Валяев
    №9
  4. Александр Федунов
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:53 
    17:53 
     
     
  1. 1 место
    №14
    18:03 
    17:53 
     
    1  
     
  2. 22:03 
    22:03 
     
    2  
    +04:10 
    +04:10 
  3. 29:13 
    29:13 
     
    3  
    +11:19 
    +11:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:10 
    18:10 
     
     
  1. 18:10 
    18:10 
     
    1  
     
  2. 22:33 
    22:33 
     
    2  
    +04:22 
    +04:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:02 
    11:02 
     
     
  1. 11:02 
    11:02 
     
    1  
     
  2. 12:32 
    12:32 
     
    2  
    +01:30 
    +01:30 
  3. 13:13 
    13:13 
     
    3  
    +02:11 
    +02:11 
  4. 13:38 
    13:38 
     
    4  
    +02:36 
    +02:36 
  5. 14:34 
    14:34 
     
    5  
    +03:32 
    +03:32 
  6. 15:59 
    15:59 
     
    6  
    +04:57 
    +04:57 
  7. 7 место
    №7
    19:43 
    19:43 
     
    7  
    +08:41 
    +08:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:32 
    12:32 
     
     
  1. 12:32 
    12:32 
     
    1  
     
  2. 13:13 
    13:13 
     
    2  
    +00:40 
    +00:40 
  3. 13:38 
    13:38 
     
    3  
    +01:06 
    +01:06 
  4. 4 место
    №7
    19:43 
    19:43 
     
    4  
    +07:10 
    +07:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:02 
    11:02 
     
     
  1. 11:02 
    11:02 
     
    1  
     
  2. 14:34 
    14:34 
     
    2  
    +03:32 
    +03:32 
  3. 15:59 
    15:59 
     
    3  
    +04:57 
    +04:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:46 
    14:46 
     
     
  1. 14:46 
    14:46 
     
    1  
     
  2. 15:11 
    15:11 
     
    2  
    +00:25 
    +00:25 
  3. 20:53 
    20:53 
     
    3  
    +06:06 
    +06:06 
  4. 4 место
    №53
    20:57 
    20:57 
     
    4  
    +06:10 
    +06:10 
  5. 22:39 
    22:39 
     
    5  
    +07:52 
    +07:52 
  6. 6 место
    №38
    25:13 
    25:13 
     
    6  
    +10:26 
    +10:26 
  7. 26:51 
    26:51 
     
    7  
    +12:04 
    +12:04 
  8. 30:06 
    30:06 
     
    8  
    +15:19 
    +15:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:56 
    18:56 
     
     
  1. 18:56 
    18:56 
     
    1  
     
  2. Ольга Свитко
    №57
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:00 
    28:00 
     
     
  1. 1 место
    №51
    28:00 
    28:00 
     
    1  
     
  2. 55:42 
    55:42 
     
    2  
    +27:42 
    +27:42 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:25 
    15:25 
     
     
  1. 15:25 
    15:25 
     
    1  
     
  2. 25:00 
    25:00 
     
    2  
    +09:35 
    +09:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:04 
    13:04 
     
     
  1. 13:04 
    13:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №27
    18:03 
    18:03 
     
    2  
    +04:58 
    +04:58 
  3. 18:12 
    18:12 
     
    3  
    +05:08 
    +05:08 
  4. 4 место
    №31
    22:36 
    22:36 
     
    4  
    +09:32 
    +09:32 
  5. Алексей Никифоров
    №28
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:53 
    22:53 
     
     
  1. 1 место
    №33
    22:53 
    22:53 
     
    1  
     
  2. Валентина Зуева
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:15 
    20:15 
     
     
  1. 20:15 
    20:15 
     
    1  
     
  2. 23:39 
    23:39 
     
    2  
    +03:23 
    +03:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:08 
    18:08 
     
     
  1. 18:08 
    18:08 
     
    1  
     
  2. 21:25 
    21:25 
     
    2  
    +03:16 
    +03:16 
  3. 26:41 
    26:41 
     
    3  
    +08:32 
    +08:32 
  4. Александр Федунов
    №21
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:37 
    13:37 
     
     
  1. 1 место
    №19
    13:37 
    13:37 
     
    1  
     
  2. 21:47 
    21:47 
     
    2  
    +08:10 
    +08:10 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований