Лыжня России ВАО 2021

Лыжная гонка




13 февраля, 10:00 (суббота)
Москва, ст. Авангард


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:23 
    02:23 
     
     
  1. 1 место
    №5373
    СШОР 54, 9 лет
    02:23 
    02:23 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5173
    СШОР 54, 10 лет
    02:36 
    02:36 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №5693
    СШОР 54, 10 лет
    03:59 
    03:59 
     
    3  
    +01:35 
    +01:35 
  4. 4 место
    №5179
    9 лет
    04:23 
    04:23 
     
    4  
    +01:59 
    +01:59 
  5. 5 место
    №5766
    10 лет
    04:24 
    04:24 
     
    5  
    +02:00 
    +02:00 
  6. 04:32 
    04:32 
     
    6  
    +02:08 
    +02:08 
  7. 7 место
    №5671
    8 лет
    04:43 
    04:43 
     
    7  
    +02:19 
    +02:19 
  8. 8 место
    №5460
    10 лет
    04:47 
    04:47 
     
    8  
    +02:23 
    +02:23 
  9. 9 место
    №5813
    СШОР 54, 10 лет
    04:47 
    04:47 
     
    9  
    +02:24 
    +02:24 
  10. 10 место
    №5001
    9 лет
    04:49 
    04:49 
     
    10  
    +02:26 
    +02:26 
  11. 11 место
    №5733
    СШОР 54, 10 лет
    05:02 
    05:02 
     
    11  
    +02:38 
    +02:38 
  12. 12 место
    №5549
    10 лет
    05:02 
    05:02 
     
    12  
    +02:39 
    +02:39 
  13. 13 место
    №5264
    9 лет
    05:03 
    05:03 
     
    13  
    +02:40 
    +02:40 
  14. 14 место
    №5725
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 7 лет
    05:04 
    05:04 
     
    14  
    +02:41 
    +02:41 
  15. 15 место
    №5419
    СК "Елка", 10 лет
    05:04 
    05:04 
     
    15  
    +02:41 
    +02:41 
  16. 16 место
    №5224
    9 лет
    05:18 
    05:18 
     
    16  
    +02:55 
    +02:55 
  17. 17 место
    №5809
    СШОР 54, 10 лет
    05:19 
    05:19 
     
    17  
    +02:55 
    +02:55 
  18. 18 место
    №5926
    9 лет
    05:21 
    05:21 
     
    18  
    +02:57 
    +02:57 
  19. 19 место
    №5867
    9 лет
    05:21 
    05:21 
     
    19  
    +02:57 
    +02:57 
  20. 20 место
    №5609
    СШОР 54, 8 лет
    05:21 
    05:21 
     
    20  
    +02:58 
    +02:58 
  21. 21 место
    №5447
    СК Елка, 10 лет
    05:22 
    05:22 
     
    21  
    +02:58 
    +02:58 
  22. 22 место
    №5398
    8 лет
    05:25 
    05:25 
     
    22  
    +03:01 
    +03:01 
  23. 23 место
    №5947
    9 лет
    05:25 
    05:25 
     
    23  
    +03:01 
    +03:01 
  24. 24 место
    №5003
    9 лет
    05:26 
    05:26 
     
    24  
    +03:02 
    +03:02 
  25. 25 место
    №5763
    10 лет
    05:27 
    05:27 
     
    25  
    +03:04 
    +03:04 
  26. 26 место
    №5041
    9 лет
    05:28 
    05:28 
     
    26  
    +03:05 
    +03:05 
  27. 27 место
    №5340
    10 лет
    05:34 
    05:34 
     
    27  
    +03:11 
    +03:11 
  28. 28 место
    №5278
    9 лет
    05:36 
    05:36 
     
    28  
    +03:12 
    +03:12 
  29. 29 место
    №5846
    9 лет
    05:37 
    05:37 
     
    29  
    +03:14 
    +03:14 
  30. 30 место
    №5213
    СШОР 54, 9 лет
    05:45 
    05:45 
     
    30  
    +03:21 
    +03:21 
  31. 05:50 
    05:50 
     
    31  
    +03:26 
    +03:26 
  32. 32 место
    №5318
    10 лет
    05:52 
    05:52 
     
    32  
    +03:28 
    +03:28 
  33. 33 место
    №5251
    СК ЕЛКА, 8 лет
    05:52 
    05:52 
     
    33  
    +03:29 
    +03:29 
  34. 34 место
    №5535
    10 лет
    05:53 
    05:53 
     
    34  
    +03:29 
    +03:29 
  35. 35 место
    №5669
    10 лет
    05:57 
    05:57 
     
    35  
    +03:33 
    +03:33 
  36. 05:59 
    05:59 
     
    36  
    +03:36 
    +03:36 
  37. 37 место
    №5255
    СК ЕЛКА, 9 лет
    06:01 
    06:01 
     
    37  
    +03:37 
    +03:37 
  38. 38 место
    №5569
    СШОР 54, 9 лет
    06:08 
    06:08 
     
    38  
    +03:44 
    +03:44 
  39. 39 место
    №5917
    7 лет
    06:10 
    06:10 
     
    39  
    +03:46 
    +03:46 
  40. 40 место
    №5631
    9 лет
    06:12 
    06:12 
     
    40  
    +03:48 
    +03:48 
  41. 41 место
    №5327
    СК ЕЛКА, 7 лет
    06:17 
    06:17 
     
    41  
    +03:53 
    +03:53 
  42. 42 место
    №5951
    7 лет
    06:18 
    06:18 
     
    42  
    +03:54 
    +03:54 
  43. 43 место
    №5803
    9 лет
    06:21 
    06:21 
     
    43  
    +03:57 
    +03:57 
  44. 44 место
    №5407
    8 лет
    06:25 
    06:25 
     
    44  
    +04:01 
    +04:01 
  45. 45 место
    №5410
    11 лет
    06:27 
    06:27 
     
    45  
    +04:03 
    +04:03 
  46. 46 место
    №5589
    9 лет
    06:27 
    06:27 
     
    46  
    +04:03 
    +04:03 
  47. 06:32 
    06:32 
     
    47  
    +04:09 
    +04:09 
  48. 48 место
    №5806
    10 лет
    06:36 
    06:36 
     
    48  
    +04:13 
    +04:13 
  49. 49 место
    №5847
    8 лет
    06:39 
    06:39 
     
    49  
    +04:16 
    +04:16 
  50. 50 место
    №5211
    СК ЕЛКА, 6 лет
    06:42 
    06:42 
     
    50  
    +04:18 
    +04:18 
  51. 51 место
    №5171
    СК ЕЛКА, 9 лет
    06:48 
    06:48 
     
    51  
    +04:24 
    +04:24 
  52. 52 место
    №5445
    СК Елка, 9 лет
    06:52 
    06:52 
     
    52  
    +04:29 
    +04:29 
  53. 53 место
    №5886
    11 лет
    06:55 
    06:55 
     
    53  
    +04:31 
    +04:31 
  54. 54 место
    №5108
    8 лет
    06:58 
    06:58 
     
    54  
    +04:35 
    +04:35 
  55. 55 место
    №5509
    10 лет
    07:01 
    07:01 
     
    55  
    +04:37 
    +04:37 
  56. 56 место
    №5797
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 9 лет
    07:02 
    07:02 
     
    56  
    +04:39 
    +04:39 
  57. 57 место
    №5941
    СТК Планета, 8 лет
    07:07 
    07:07 
     
    57  
    +04:44 
    +04:44 
  58. 58 место
    №5672
    9 лет
    07:12 
    07:12 
     
    58  
    +04:49 
    +04:49 
  59. 59 место
    №5948
    8 лет
    07:13 
    07:13 
     
    59  
    +04:50 
    +04:50 
  60. 60 место
    №5734
    10 лет
    07:18 
    07:18 
     
    60  
    +04:55 
    +04:55 
  61. 61 место
    №5871
    7 лет
    07:19 
    07:19 
     
    61  
    +04:55 
    +04:55 
  62. 62 место
    №5321
    8 лет
    07:34 
    07:34 
     
    62  
    +05:10 
    +05:10 
  63. 63 место
    №5198
    10 лет
    07:40 
    07:40 
     
    63  
    +05:17 
    +05:17 
  64. 64 место
    №5769
    СШОР 54, 8 лет
    07:46 
    07:46 
     
    64  
    +05:22 
    +05:22 
  65. 65 место
    №5500
    9 лет
    07:48 
    07:48 
     
    65  
    +05:24 
    +05:24 
  66. 66 место
    №5481
    СК Елка, 7 лет
    07:50 
    07:50 
     
    66  
    +05:26 
    +05:26 
  67. 67 место
    №5365
    СК Елка, 8 лет
    07:54 
    07:54 
     
    67  
    +05:30 
    +05:30 
  68. 68 место
    №5017
    ГБОУ 1508, 7 лет
    07:59 
    07:59 
     
    68  
    +05:35 
    +05:35 
  69. 69 место
    №5729
    СШОР 54, 8 лет
    08:03 
    08:03 
     
    69  
    +05:39 
    +05:39 
  70. 70 место
    №5344
    СК "Елка", 6 лет
    08:14 
    08:14 
     
    70  
    +05:50 
    +05:50 
  71. 71 место
    №5489
    СШОР 54, 9 лет
    08:17 
    08:17 
     
    71  
    +05:53 
    +05:53 
  72. 72 место
    №5158
    10 лет
    08:19 
    08:19 
     
    72  
    +05:55 
    +05:55 
  73. 73 место
    №5384
    10 лет
    08:28 
    08:28 
     
    73  
    +06:04 
    +06:04 
  74. 74 место
    №5837
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 8 лет
    08:32 
    08:32 
     
    74  
    +06:08 
    +06:08 
  75. 75 место
    №5209
    СШОР 54, 9 лет
    08:34 
    08:34 
     
    75  
    +06:10 
    +06:10 
  76. 76 место
    №5738
    10 лет
    08:38 
    08:38 
     
    76  
    +06:14 
    +06:14 
  77. 77 место
    №5299
    СК "Елка", 6 лет
    08:42 
    08:42 
     
    77  
    +06:18 
    +06:18 
  78. 78 место
    №5039
    9 лет
    08:45 
    08:45 
     
    78  
    +06:21 
    +06:21 
  79. 79 место
    №5805
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 7 лет
    08:45 
    08:45 
     
    79  
    +06:22 
    +06:22 
  80. 80 место
    №5726
    10 лет
    08:47 
    08:47 
     
    80  
    +06:24 
    +06:24 
  81. 81 место
    №5124
    10 лет
    09:00 
    09:00 
     
    81  
    +06:36 
    +06:36 
  82. 82 место
    №5449
    СШОР 54, 8 лет
    09:03 
    09:03 
     
    82  
    +06:39 
    +06:39 
  83. 83 место
    №5110
    СК "Елка", 10 лет
    09:22 
    09:22 
     
    83  
    +06:58 
    +06:58 
  84. 84 место
    №5717
    7 лет
    09:28 
    09:28 
     
    84  
    +07:04 
    +07:04 
  85. 85 место
    №5392
    СК ЕЛКА, 9 лет
    09:49 
    09:49 
     
    85  
    +07:26 
    +07:26 
  86. 86 место
    №5289
    СШОР 54, 9 лет
    09:51 
    09:51 
     
    86  
    +07:27 
    +07:27 
  87. 87 место
    №5713
    9 лет
    12:39 
    12:39 
     
    87  
    +10:16 
    +10:16 
  88. 88 место
    №5437
    8 лет
    14:32 
    14:32 
     
    88  
    +12:09 
    +12:09 
  89. 89 место
    №5976
    7 лет
    15:53 
    15:53 
     
    89  
    +13:30 
    +13:30 
  90. 90 место
    №5201
    6 лет
    15:54 
    15:54 
     
    90  
    +13:30 
    +13:30 
  91. 91 место
    №5816
    7 лет
    16:38 
    16:38 
     
    91  
    +14:14 
    +14:14 
  92. 92 место
    №5369
    СШОР 54, 9 лет
    17:21 
    17:21 
     
    92  
    +14:57 
    +14:57 
  93. 93 место
    №5736
    7 лет
    17:48 
    17:48 
     
    93  
    +15:25 
    +15:25 
  94. 94 место
    №5776
    9 лет
    17:54 
    17:54 
     
    94  
    +15:30 
    +15:30 
  95. София Азарных
    СК "Елка"
    6 лет
    №5339
  96. Эдуард 20-77-0046599 Алекберов
    8 лет
    №5470
  97. Таисия Антолепт
    10 лет
    №5832
  98. Ольга Аракчеева
    Ю.М. Знаменские
    9 лет
    №5315
  99. Алексей Артемьев
    СК ЕЛКА
    10 лет
    №5436
  100. Елизавета Асеева
    9 лет
    №5629
  101. Любовь Белкина
    СШОР 54
    10 лет
    №5413
  102. Дмитрий Беляев
    Ёлка
    10 лет
    №5622
  103. Константин Берлов
    СШОР 54
    10 лет
    №5409
  104. Мария Бозина
    СК ЕЛКА
    9 лет
    №5451
  105. Марк Борисов
    9 лет
    №5938
  106. Иван Брагин
    10 лет
    №5659
  107. Андрей Бурнашкин
    8 лет
    №5576
  108. Артем 18-77-0075215 Варавка
    10 лет
    №5350
  109. Константин Володин
    8 лет
    №5792
  110. Дмитрий Гальченко
    СК Елка
    7 лет
    №5205
  111. Александр Гусев
    6 лет
    №5055
  112. Амин Гюльмалиев
    ГБОУ 1508
    9 лет
    №5133
  113. Виктория Гюльмалиева
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5134
  114. Мария Денисова
    СШОР 54
    9 лет
    №5249
  115. Кирилл Дмитриев
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5036
  116. Тимофей Екешин
    7 лет
    №5652
  117. Тимофей Еремин
    7 лет
    №5616
  118. Валерий Ерохин
    9 лет
    №5021
  119. Саша Ершов
    СК Елка
    10 лет
    №5405
  120. Андрей Жарый
    7 лет
    №5756
  121. Михаил 20-77-0075982 Журавлев
    10 лет
    №5274
  122. Андрей Зиборов
    8 лет
    №5438
  123. Таисия 18-77-0025854 Измайлова
    10 лет
    №5390
  124. Мария Карлова
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5102
  125. Сергей Качалов
    8 лет
    №5826
  126. Алексей 16-50-0126765 Кожемятник
    10 лет
    №5430
  127. Андрей Колесников
    9 лет
    №5010
  128. Анастасия 16-77-0049445 Конурова
    10 лет
    №5673
  129. Денис 19-77-0071305 Корнеев
    9 лет
    №5354
  130. Алексей Корнилов
    9 лет
    №5696
  131. Кирилл Крынтя
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5138
  132. Георгий Левин
    СК ЕЛКА
    10 лет
    №5247
  133. Иван 20-77-0023136 Левин
    СШОР 54
    8 лет
    №5849
  134. Федор 18-77-0180178 Лобачев-колга
    9 лет
    №5434
  135. Андрей Лонский
    9 лет
    №5420
  136. Михаил 18-77-0174318 Марков
    9 лет
    №5310
  137. Илья Матвеев
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"
    9 лет
    №5757
  138. Елисей Медведев
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"
    9 лет
    №5765
  139. Матвей Мелехин
    СШОР 54
    10 лет
    №5169
  140. Даниил Николаев
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"
    7 лет
    №5877
  141. Тимофей Нищета
    10 лет
    №5852
  142. Милена 21-77-0004256 Осипова
    10 лет
    №5421
  143. Дарья Пайгачева
    8 лет
    №5121
  144. Алина 20-77-0076106 Панкратова
    9 лет
    №5194
  145. Семен Плакси
    8 лет
    №5658
  146. Анна Плаксина
    7 лет
    №5966
  147. Кирилл Позднов
    8 лет
    №5406
  148. Илья Пономарев
    10 лет
    №5380
  149. Петр Романенков
    10 лет
    №5898
  150. Екатерина Романенкова
    7 лет
    №5530
  151. Ксения Сецко
    СШОР 54
    8 лет
    №5329
  152. Николай Смирнов
    10 лет
    №5698
  153. Роман Соколов
    СШОР 54
    7 лет
    №5929
  154. Анастасия 19-77-0070979 Тимошенко
    9 лет
    №5394
  155. Полина Тугаенко
    СТК Планета
    8 лет
    №5601
  156. Александр 18-77-0179425 Туров
    10 лет
    №5154
  157. Алексей Тюриков
    9 лет
    №5503
  158. Иван Хатилин
    СШОР 54
    10 лет
    №5485
  159. Ренат 20-77-0076000 Шакиров
    10 лет
    №5234
  160. Артем 19-77-0071693 Шипота
    10 лет
    №5314
  161. Георгий Шишкин
    10 лет
    №5248
  162. Иван Шишкин
    10 лет
    №5474
  163. Игорь Щербинин
    7 лет
    №5709
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:04 
    05:04 
     
     
  1. 1 место
    №5725
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 7 лет
    05:04 
    05:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5609
    СШОР 54, 8 лет
    05:21 
    05:21 
     
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  3. 3 место
    №5398
    8 лет
    05:25 
    05:25 
     
    3  
    +00:20 
    +00:20 
  4. 4 место
    №5251
    СК ЕЛКА, 8 лет
    05:52 
    05:52 
     
    4  
    +00:48 
    +00:48 
  5. 5 место
    №5321
    8 лет
    07:34 
    07:34 
     
    5  
    +02:29 
    +02:29 
  6. 6 место
    №5481
    СК Елка, 7 лет
    07:50 
    07:50 
     
    6  
    +02:45 
    +02:45 
  7. 7 место
    №5365
    СК Елка, 8 лет
    07:54 
    07:54 
     
    7  
    +02:49 
    +02:49 
  8. 8 место
    №5717
    7 лет
    09:28 
    09:28 
     
    8  
    +04:23 
    +04:23 
  9. София Азарных
    СК "Елка"
    6 лет
    №5339
  10. Виктория Гюльмалиева
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5134
  11. Мария Карлова
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5102
  12. Дарья Пайгачева
    8 лет
    №5121
  13. Анна Плаксина
    7 лет
    №5966
  14. Екатерина Романенкова
    7 лет
    №5530
  15. Ксения Сецко
    СШОР 54
    8 лет
    №5329
  16. Полина Тугаенко
    СТК Планета
    8 лет
    №5601
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:24 
    04:24 
     
     
  1. 1 место
    №5766
    10 лет
    04:24 
    04:24 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5549
    10 лет
    05:02 
    05:02 
     
    2  
    +00:38 
    +00:38 
  3. 3 место
    №5926
    9 лет
    05:21 
    05:21 
     
    3  
    +00:57 
    +00:57 
  4. 4 место
    №5447
    СК Елка, 10 лет
    05:22 
    05:22 
     
    4  
    +00:58 
    +00:58 
  5. 5 место
    №5763
    10 лет
    05:27 
    05:27 
     
    5  
    +01:03 
    +01:03 
  6. 6 место
    №5340
    10 лет
    05:34 
    05:34 
     
    6  
    +01:10 
    +01:10 
  7. 7 место
    №5846
    9 лет
    05:37 
    05:37 
     
    7  
    +01:13 
    +01:13 
  8. 8 место
    №5318
    10 лет
    05:52 
    05:52 
     
    8  
    +01:28 
    +01:28 
  9. 05:59 
    05:59 
     
    9  
    +01:35 
    +01:35 
  10. 10 место
    №5255
    СК ЕЛКА, 9 лет
    06:01 
    06:01 
     
    10  
    +01:37 
    +01:37 
  11. 11 место
    №5569
    СШОР 54, 9 лет
    06:08 
    06:08 
     
    11  
    +01:44 
    +01:44 
  12. 12 место
    №5803
    9 лет
    06:21 
    06:21 
     
    12  
    +01:57 
    +01:57 
  13. 13 место
    №5806
    10 лет
    06:36 
    06:36 
     
    13  
    +02:12 
    +02:12 
  14. 14 место
    №5886
    11 лет
    06:55 
    06:55 
     
    14  
    +02:31 
    +02:31 
  15. 15 место
    №5509
    10 лет
    07:01 
    07:01 
     
    15  
    +02:37 
    +02:37 
  16. 16 место
    №5198
    10 лет
    07:40 
    07:40 
     
    16  
    +03:16 
    +03:16 
  17. 17 место
    №5384
    10 лет
    08:28 
    08:28 
     
    17  
    +04:04 
    +04:04 
  18. 18 место
    №5209
    СШОР 54, 9 лет
    08:34 
    08:34 
     
    18  
    +04:10 
    +04:10 
  19. 19 место
    №5124
    10 лет
    09:00 
    09:00 
     
    19  
    +04:36 
    +04:36 
  20. 20 место
    №5392
    СК ЕЛКА, 9 лет
    09:49 
    09:49 
     
    20  
    +05:25 
    +05:25 
  21. 21 место
    №5289
    СШОР 54, 9 лет
    09:51 
    09:51 
     
    21  
    +05:27 
    +05:27 
  22. 22 место
    №5713
    9 лет
    12:39 
    12:39 
     
    22  
    +08:15 
    +08:15 
  23. 23 место
    №5776
    9 лет
    17:54 
    17:54 
     
    23  
    +13:30 
    +13:30 
  24. Таисия Антолепт
    10 лет
    №5832
  25. Ольга Аракчеева
    Ю.М. Знаменские
    9 лет
    №5315
  26. Елизавета Асеева
    9 лет
    №5629
  27. Любовь Белкина
    СШОР 54
    10 лет
    №5413
  28. Мария Бозина
    СК ЕЛКА
    9 лет
    №5451
  29. Мария Денисова
    СШОР 54
    9 лет
    №5249
  30. Анастасия 16-77-0049445 Конурова
    10 лет
    №5673
  31. Милена 21-77-0004256 Осипова
    10 лет
    №5421
  32. Алина 20-77-0076106 Панкратова
    9 лет
    №5194
  33. Анастасия 19-77-0070979 Тимошенко
    9 лет
    №5394
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:43 
    04:43 
     
     
  1. 1 место
    №5671
    8 лет
    04:43 
    04:43 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5917
    7 лет
    06:10 
    06:10 
     
    2  
    +01:27 
    +01:27 
  3. 3 место
    №5327
    СК ЕЛКА, 7 лет
    06:17 
    06:17 
     
    3  
    +01:34 
    +01:34 
  4. 4 место
    №5951
    7 лет
    06:18 
    06:18 
     
    4  
    +01:35 
    +01:35 
  5. 5 место
    №5407
    8 лет
    06:25 
    06:25 
     
    5  
    +01:41 
    +01:41 
  6. 06:32 
    06:32 
     
    6  
    +01:49 
    +01:49 
  7. 7 место
    №5847
    8 лет
    06:39 
    06:39 
     
    7  
    +01:56 
    +01:56 
  8. 8 место
    №5211
    СК ЕЛКА, 6 лет
    06:42 
    06:42 
     
    8  
    +01:59 
    +01:59 
  9. 9 место
    №5108
    8 лет
    06:58 
    06:58 
     
    9  
    +02:15 
    +02:15 
  10. 10 место
    №5941
    СТК Планета, 8 лет
    07:07 
    07:07 
     
    10  
    +02:24 
    +02:24 
  11. 11 место
    №5948
    8 лет
    07:13 
    07:13 
     
    11  
    +02:30 
    +02:30 
  12. 12 место
    №5871
    7 лет
    07:19 
    07:19 
     
    12  
    +02:36 
    +02:36 
  13. 13 место
    №5769
    СШОР 54, 8 лет
    07:46 
    07:46 
     
    13  
    +03:03 
    +03:03 
  14. 14 место
    №5017
    ГБОУ 1508, 7 лет
    07:59 
    07:59 
     
    14  
    +03:16 
    +03:16 
  15. 15 место
    №5729
    СШОР 54, 8 лет
    08:03 
    08:03 
     
    15  
    +03:20 
    +03:20 
  16. 16 место
    №5344
    СК "Елка", 6 лет
    08:14 
    08:14 
     
    16  
    +03:31 
    +03:31 
  17. 17 место
    №5837
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 8 лет
    08:32 
    08:32 
     
    17  
    +03:49 
    +03:49 
  18. 18 место
    №5299
    СК "Елка", 6 лет
    08:42 
    08:42 
     
    18  
    +03:59 
    +03:59 
  19. 19 место
    №5805
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 7 лет
    08:45 
    08:45 
     
    19  
    +04:02 
    +04:02 
  20. 20 место
    №5449
    СШОР 54, 8 лет
    09:03 
    09:03 
     
    20  
    +04:20 
    +04:20 
  21. 21 место
    №5437
    8 лет
    14:32 
    14:32 
     
    21  
    +09:49 
    +09:49 
  22. 22 место
    №5976
    7 лет
    15:53 
    15:53 
     
    22  
    +11:10 
    +11:10 
  23. 23 место
    №5201
    6 лет
    15:54 
    15:54 
     
    23  
    +11:11 
    +11:11 
  24. 24 место
    №5816
    7 лет
    16:38 
    16:38 
     
    24  
    +11:55 
    +11:55 
  25. 25 место
    №5736
    7 лет
    17:48 
    17:48 
     
    25  
    +13:05 
    +13:05 
  26. Эдуард 20-77-0046599 Алекберов
    8 лет
    №5470
  27. Андрей Бурнашкин
    8 лет
    №5576
  28. Константин Володин
    8 лет
    №5792
  29. Дмитрий Гальченко
    СК Елка
    7 лет
    №5205
  30. Александр Гусев
    6 лет
    №5055
  31. Кирилл Дмитриев
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5036
  32. Тимофей Екешин
    7 лет
    №5652
  33. Тимофей Еремин
    7 лет
    №5616
  34. Андрей Жарый
    7 лет
    №5756
  35. Андрей Зиборов
    8 лет
    №5438
  36. Сергей Качалов
    8 лет
    №5826
  37. Кирилл Крынтя
    ГБОУ 1508
    6 лет
    №5138
  38. Иван 20-77-0023136 Левин
    СШОР 54
    8 лет
    №5849
  39. Даниил Николаев
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"
    7 лет
    №5877
  40. Семен Плакси
    8 лет
    №5658
  41. Кирилл Позднов
    8 лет
    №5406
  42. Роман Соколов
    СШОР 54
    7 лет
    №5929
  43. Игорь Щербинин
    7 лет
    №5709
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:23 
    02:23 
     
     
  1. 1 место
    №5373
    СШОР 54, 9 лет
    02:23 
    02:23 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5173
    СШОР 54, 10 лет
    02:36 
    02:36 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №5693
    СШОР 54, 10 лет
    03:59 
    03:59 
     
    3  
    +01:35 
    +01:35 
  4. 4 место
    №5179
    9 лет
    04:23 
    04:23 
     
    4  
    +01:59 
    +01:59 
  5. 04:32 
    04:32 
     
    5  
    +02:08 
    +02:08 
  6. 6 место
    №5460
    10 лет
    04:47 
    04:47 
     
    6  
    +02:23 
    +02:23 
  7. 7 место
    №5813
    СШОР 54, 10 лет
    04:47 
    04:47 
     
    7  
    +02:24 
    +02:24 
  8. 8 место
    №5001
    9 лет
    04:49 
    04:49 
     
    8  
    +02:26 
    +02:26 
  9. 9 место
    №5733
    СШОР 54, 10 лет
    05:02 
    05:02 
     
    9  
    +02:38 
    +02:38 
  10. 10 место
    №5264
    9 лет
    05:03 
    05:03 
     
    10  
    +02:40 
    +02:40 
  11. 11 место
    №5419
    СК "Елка", 10 лет
    05:04 
    05:04 
     
    11  
    +02:41 
    +02:41 
  12. 12 место
    №5224
    9 лет
    05:18 
    05:18 
     
    12  
    +02:55 
    +02:55 
  13. 13 место
    №5809
    СШОР 54, 10 лет
    05:19 
    05:19 
     
    13  
    +02:55 
    +02:55 
  14. 14 место
    №5867
    9 лет
    05:21 
    05:21 
     
    14  
    +02:57 
    +02:57 
  15. 15 место
    №5947
    9 лет
    05:25 
    05:25 
     
    15  
    +03:01 
    +03:01 
  16. 16 место
    №5003
    9 лет
    05:26 
    05:26 
     
    16  
    +03:02 
    +03:02 
  17. 17 место
    №5041
    9 лет
    05:28 
    05:28 
     
    17  
    +03:05 
    +03:05 
  18. 18 место
    №5278
    9 лет
    05:36 
    05:36 
     
    18  
    +03:12 
    +03:12 
  19. 19 место
    №5213
    СШОР 54, 9 лет
    05:45 
    05:45 
     
    19  
    +03:21 
    +03:21 
  20. 05:50 
    05:50 
     
    20  
    +03:26 
    +03:26 
  21. 21 место
    №5535
    10 лет
    05:53 
    05:53 
     
    21  
    +03:29 
    +03:29 
  22. 22 место
    №5669
    10 лет
    05:57 
    05:57 
     
    22  
    +03:33 
    +03:33 
  23. 23 место
    №5631
    9 лет
    06:12 
    06:12 
     
    23  
    +03:48 
    +03:48 
  24. 24 место
    №5410
    11 лет
    06:27 
    06:27 
     
    24  
    +04:03 
    +04:03 
  25. 25 место
    №5589
    9 лет
    06:27 
    06:27 
     
    25  
    +04:03 
    +04:03 
  26. 26 место
    №5171
    СК ЕЛКА, 9 лет
    06:48 
    06:48 
     
    26  
    +04:24 
    +04:24 
  27. 27 место
    №5445
    СК Елка, 9 лет
    06:52 
    06:52 
     
    27  
    +04:29 
    +04:29 
  28. 28 место
    №5797
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово", 9 лет
    07:02 
    07:02 
     
    28  
    +04:39 
    +04:39 
  29. 29 место
    №5672
    9 лет
    07:12 
    07:12 
     
    29  
    +04:49 
    +04:49 
  30. 30 место
    №5734
    10 лет
    07:18 
    07:18 
     
    30  
    +04:55 
    +04:55 
  31. 31 место
    №5500
    9 лет
    07:48 
    07:48 
     
    31  
    +05:24 
    +05:24 
  32. 32 место
    №5489
    СШОР 54, 9 лет
    08:17 
    08:17 
     
    32  
    +05:53 
    +05:53 
  33. 33 место
    №5158
    10 лет
    08:19 
    08:19 
     
    33  
    +05:55 
    +05:55 
  34. 34 место
    №5738
    10 лет
    08:38 
    08:38 
     
    34  
    +06:14 
    +06:14 
  35. 35 место
    №5039
    9 лет
    08:45 
    08:45 
     
    35  
    +06:21 
    +06:21 
  36. 36 место
    №5726
    10 лет
    08:47 
    08:47 
     
    36  
    +06:24 
    +06:24 
  37. 37 место
    №5110
    СК "Елка", 10 лет
    09:22 
    09:22 
     
    37  
    +06:58 
    +06:58 
  38. 38 место
    №5369
    СШОР 54, 9 лет
    17:21 
    17:21 
     
    38  
    +14:57 
    +14:57 
  39. Алексей Артемьев
    СК ЕЛКА
    10 лет
    №5436
  40. Дмитрий Беляев
    Ёлка
    10 лет
    №5622
  41. Константин Берлов
    СШОР 54
    10 лет
    №5409
  42. Марк Борисов
    9 лет
    №5938
  43. Иван Брагин
    10 лет
    №5659
  44. Артем 18-77-0075215 Варавка
    10 лет
    №5350
  45. Амин Гюльмалиев
    ГБОУ 1508
    9 лет
    №5133
  46. Валерий Ерохин
    9 лет
    №5021
  47. Саша Ершов
    СК Елка
    10 лет
    №5405
  48. Михаил 20-77-0075982 Журавлев
    10 лет
    №5274
  49. Таисия 18-77-0025854 Измайлова
    10 лет
    №5390
  50. Алексей 16-50-0126765 Кожемятник
    10 лет
    №5430
  51. Андрей Колесников
    9 лет
    №5010
  52. Денис 19-77-0071305 Корнеев
    9 лет
    №5354
  53. Алексей Корнилов
    9 лет
    №5696
  54. Георгий Левин
    СК ЕЛКА
    10 лет
    №5247
  55. Федор 18-77-0180178 Лобачев-колга
    9 лет
    №5434
  56. Андрей Лонский
    9 лет
    №5420
  57. Михаил 18-77-0174318 Марков
    9 лет
    №5310
  58. Илья Матвеев
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"
    9 лет
    №5757
  59. Елисей Медведев
    ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"
    9 лет
    №5765
  60. Матвей Мелехин
    СШОР 54
    10 лет
    №5169
  61. Тимофей Нищета
    10 лет
    №5852
  62. Илья Пономарев
    10 лет
    №5380
  63. Петр Романенков
    10 лет
    №5898
  64. Николай Смирнов
    10 лет
    №5698
  65. Александр 18-77-0179425 Туров
    10 лет
    №5154
  66. Алексей Тюриков
    9 лет
    №5503
  67. Иван Хатилин
    СШОР 54
    10 лет
    №5485
  68. Ренат 20-77-0076000 Шакиров
    10 лет
    №5234
  69. Артем 19-77-0071693 Шипота
    10 лет
    №5314
  70. Георгий Шишкин
    10 лет
    №5248
  71. Иван Шишкин
    10 лет
    №5474
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:47 
    07:09 
    -00:43 
    -00:43 
  1. 1 место
    №5972
    31 год
    07:02 
    07:02 
     
    1  
    14:45 
    07:43 
    +00:40 
    1  
    22:38 
    07:52 
    +00:08 
    1  
    29:47 
    07:09 
    -00:43 
    1  
     
  2. 2 место
    №5984
    43 года
    07:03 
    07:03 
     
    2  
    +00:01 
    14:45 
    07:42 
    +00:38 
    2  
     
    22:38 
    07:52 
    +00:10 
    2  
     
    30:03 
    07:25 
    -00:26 
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  3. 3 место
    №5992
    29 лет
    08:24 
    08:24 
     
    4  
    +01:22 
    17:32 
    09:07 
    +00:42 
    5  
    +02:46 
    26:27 
    08:55 
    -00:11 
    5  
    +03:49 
    35:06 
    08:39 
    -00:15 
    3  
    +05:19 
    +05:19 
  4. 4 место
    №5529
    СШОР 54, 19 лет
    08:05 
    08:05 
     
    3  
    +01:02 
    17:07 
    09:02 
    +00:57 
    3  
    +02:21 
    26:17 
    09:09 
    +00:06 
    3  
    +03:39 
    35:12 
    08:54 
    -00:14 
    4  
    +05:24 
    +05:24 
  5. 5 место
    №5595
    41 год
    08:27 
    08:27 
     
    5  
    +01:24 
    17:23 
    08:55 
    +00:28 
    4  
    +02:37 
    26:22 
    08:59 
    +00:03 
    4  
    +03:44 
    35:47 
    09:24 
    +00:25 
    5  
    +06:00 
    +06:00 
  6. 6 место
    №5900
    43 года
    08:39 
    08:39 
     
    6  
    +01:36 
    18:16 
    09:37 
    +00:58 
    6  
    +03:30 
    27:53 
    09:37 
     
    6  
    +05:15 
    37:26 
    09:33 
    -00:03 
    6  
    +07:39 
    +07:39 
  7. 7 место
    №5740
    44 года
    08:56 
    08:56 
     
    7  
    +01:53 
    18:24 
    09:28 
    +00:31 
    7  
    +03:38 
    27:55 
    09:30 
    +00:02 
    7  
    +05:16 
    38:04 
    10:09 
    +00:38 
    7  
    +08:17 
    +08:17 
  8. 8 место
    №5930
    30 лет
    09:19 
    09:19 
     
    9  
    +02:16 
    19:02 
    09:43 
    +00:24 
    9  
    +04:16 
    28:53 
    09:50 
    +00:06 
    8  
    +06:15 
    38:54 
    10:01 
    +00:10 
    8  
    +09:07 
    +09:07 
  9. 9 место
    №5007
    36 лет
    09:03 
    09:03 
     
    8  
    +02:00 
    18:55 
    09:51 
    +00:48 
    8  
    +04:09 
    29:07 
    10:12 
    +00:20 
    9  
    +06:29 
    39:16 
    10:09 
    -00:03 
    9  
    +09:29 
    +09:29 
  10. 10 место
    №5538
    33 года
    09:37 
    09:37 
     
    11  
    +02:35 
    19:44 
    10:06 
    +00:28 
    10  
    +04:58 
    29:57 
    10:12 
    +00:05 
    10  
    +07:19 
    40:18 
    10:21 
    +00:08 
    10  
    +10:31 
    +10:31 
  11. 11 место
    №5284
    60 лет
    09:35 
    09:35 
     
    10  
    +02:33 
    19:50 
    10:15 
    +00:39 
    11  
    +05:04 
    30:11 
    10:20 
    +00:05 
    11  
    +07:33 
    40:21 
    10:10 
    -00:10 
    11  
    +10:34 
    +10:34 
  12. 12 место
    №5514
    ЗАТО Звездный городок, 30 лет
    10:02 
    10:02 
     
    15  
    +03:00 
    20:15 
    10:12 
    +00:09 
    12  
    +05:29 
    30:50 
    10:34 
    +00:22 
    12  
    +08:12 
    41:11 
    10:21 
    -00:13 
    12  
    +11:24 
    +11:24 
  13. 13 место
    №5667
    47 лет
    09:53 
    09:53 
     
    13  
    +02:51 
    20:30 
    10:36 
    +00:43 
    15  
    +05:44 
    31:07 
    10:36 
     
    14  
    +08:29 
    41:36 
    10:29 
    -00:07 
    13  
    +11:49 
    +11:49 
  14. 14 место
    №5483
    40 лет
    09:49 
    09:49 
     
    12  
    +02:46 
    20:23 
    10:34 
    +00:44 
    14  
    +05:37 
    31:05 
    10:41 
    +00:07 
    13  
    +08:27 
    41:40 
    10:35 
    -00:06 
    14  
    +11:53 
    +11:53 
  15. 15 место
    №5714
    ЗАТО Звездный городок, 40 лет
    10:01 
    10:01 
     
    14  
    +02:59 
    20:18 
    10:16 
    +00:14 
    13  
    +05:32 
    31:14 
    10:56 
    +00:39 
    15  
    +08:36 
    42:29 
    11:15 
    +00:18 
    15  
    +12:42 
    +12:42 
  16. 16 место
    №5670
    ЗАТО Звездный городок, 36 лет
    10:16 
    10:16 
     
    17  
    +03:14 
    21:33 
    11:16 
    +01:00 
    16  
    +06:47 
    32:52 
    11:18 
    +00:01 
    16  
    +10:14 
    43:51 
    10:58 
    -00:19 
    16  
    +14:04 
    +14:04 
  17. 17 место
    №5118
    41 год
    10:35 
    10:35 
     
    20  
    +03:33 
    21:44 
    11:09 
    +00:33 
    17  
    +06:58 
    32:58 
    11:13 
    +00:04 
    17  
    +10:19 
    43:55 
    10:57 
    -00:15 
    17  
    +14:08 
    +14:08 
  18. 18 место
    №5654
    34 года
    10:34 
    10:34 
     
    19  
    +03:32 
    21:53 
    11:18 
    +00:43 
    19  
    +07:07 
    33:46 
    11:52 
    +00:33 
    18  
    +11:08 
    45:39 
    11:52 
     
    18  
    +15:51 
    +15:51 
  19. 19 место
    №5615
    53 года
    10:39 
    10:39 
     
    21  
    +03:36 
    21:59 
    11:20 
    +00:41 
    20  
    +07:13 
    33:54 
    11:54 
    +00:34 
    20  
    +11:16 
    45:53 
    11:58 
    +00:04 
    19  
    +16:05 
    +16:05 
  20. 20 место
    №5628
    36 лет
    11:25 
    11:25 
     
    26  
    +04:23 
    22:55 
    11:30 
    +00:04 
    22  
    +08:09 
    34:33 
    11:37 
    +00:07 
    21  
    +11:55 
    45:56 
    11:23 
    -00:14 
    20  
    +16:09 
    +16:09 
  21. 21 место
    №5207
    38 лет
    10:14 
    10:14 
     
    16  
    +03:12 
    21:46 
    11:31 
    +01:16 
    18  
    +07:00 
    33:51 
    12:04 
    +00:33 
    19  
    +11:12 
    46:19 
    12:28 
    +00:23 
    21  
    +16:31 
    +16:31 
  22. 22 место
    №5988
    43 года
    11:20 
    11:20 
     
    25  
    +04:18 
    23:12 
    11:51 
    +00:31 
    25  
    +08:26 
    35:05 
    11:53 
    +00:01 
    23  
    +12:27 
    46:24 
    11:19 
    -00:33 
    22  
    +16:37 
    +16:37 
  23. 23 место
    №5894
    38 лет
    10:52 
    10:52 
     
    22  
    +03:49 
    22:45 
    11:52 
    +01:00 
    21  
    +07:59 
    34:49 
    12:04 
    +00:12 
    22  
    +12:11 
    46:37 
    11:47 
    -00:16 
    23  
    +16:50 
    +16:50 
  24. 24 место
    №5695
    64 года
    11:14 
    11:14 
     
    24  
    +04:12 
    23:07 
    11:52 
    +00:38 
    24  
    +08:21 
    35:20 
    12:12 
    +00:20 
    24  
    +12:41 
    47:17 
    11:57 
    -00:15 
    24  
    +17:30 
    +17:30 
  25. 25 место
    №5942
    27 лет
    10:25 
    10:25 
     
    18  
    +03:23 
    22:59 
    12:33 
    +02:08 
    23  
    +08:13 
    35:43 
    12:43 
    +00:09 
    26  
    +13:04 
    47:54 
    12:11 
    -00:32 
    25  
    +18:07 
    +18:07 
  26. 26 место
    №5817
    52 года
    11:37 
    11:37 
     
    30  
    +04:34 
    23:30 
    11:53 
    +00:15 
    26  
    +08:44 
    35:43 
    12:12 
    +00:19 
    25  
    +13:04 
    48:02 
    12:19 
    +00:06 
    26  
    +18:15 
    +18:15 
  27. 27 место
    №5690
    38 лет
    11:33 
    11:33 
     
    29  
    +04:31 
    23:43 
    12:09 
    +00:35 
    28  
    +08:57 
    36:08 
    12:25 
    +00:16 
    28  
    +13:30 
    48:36 
    12:27 
    +00:02 
    27  
    +18:49 
    +18:49 
  28. 28 место
    №5244
    53 года
    11:29 
    11:29 
     
    27  
    +04:26 
    23:34 
    12:05 
    +00:35 
    27  
    +08:48 
    35:52 
    12:18 
    +00:13 
    27  
    +13:14 
    48:37 
    12:44 
    +00:26 
    28  
    +18:50 
    +18:50 
  29. 29 место
    №5710
    ЗАТО Звездный городок, 34 года
    11:29 
    11:29 
     
    28  
    +04:27 
    23:48 
    12:18 
    +00:49 
    29  
    +09:02 
    36:38 
    12:49 
    +00:30 
    29  
    +14:00 
    49:08 
    12:30 
    -00:19 
    29  
    +19:21 
    +19:21 
  30. 30 место
    №5636
    49 лет
    11:55 
    11:55 
     
    33  
    +04:53 
    25:13 
    13:17 
    +01:21 
    33  
    +10:27 
    37:30 
    12:17 
    -01:00 
    33  
    +14:52 
    49:17 
    11:46 
    -00:30 
    30  
    +19:29 
    +19:29 
  31. 31 место
    №5516
    49 лет
    12:00 
    12:00 
     
    34  
    +04:57 
    25:14 
    13:14 
    +01:14 
    34  
    +10:28 
    37:32 
    12:17 
    -00:56 
    34  
    +14:53 
    49:17 
    11:45 
    -00:31 
    31  
    +19:30 
    +19:30 
  32. 32 место
    №5096
    36 лет
    11:41 
    11:41 
     
    31  
    +04:38 
    24:09 
    12:27 
    +00:46 
    31  
    +09:23 
    36:59 
    12:50 
    +00:22 
    31  
    +14:21 
    49:23 
    12:23 
    -00:27 
    32  
    +19:35 
    +19:35 
  33. 33 место
    №5665
    СТК Планета, 18 лет
    11:54 
    11:54 
     
    32  
    +04:52 
    24:20 
    12:25 
    +00:30 
    32  
    +09:34 
    36:47 
    12:27 
    +00:01 
    30  
    +14:09 
    49:56 
    13:09 
    +00:42 
    33  
    +20:09 
    +20:09 
  34. 34 место
    №5579
    30 лет
    11:12 
    11:12 
     
    23  
    +04:09 
    23:49 
    12:37 
    +01:25 
    30  
    +09:03 
    37:02 
    13:13 
    +00:35 
    32  
    +14:24 
    50:00 
    12:58 
    -00:15 
    34  
    +20:13 
    +20:13 
  35. 35 место
    №5588
    52 года
    12:30 
    12:30 
     
    36  
    +05:28 
    25:25 
    12:54 
    +00:23 
    35  
    +10:39 
    38:18 
    12:52 
    -00:01 
    35  
    +15:39 
    51:21 
    13:03 
    +00:10 
    35  
    +21:34 
    +21:34 
  36. 36 место
    №5799
    46 лет
    12:53 
    12:53 
     
    38  
    +05:51 
    26:50 
    13:56 
    +01:02 
    38  
    +12:04 
    40:55 
    14:04 
    +00:08 
    36  
    +18:17 
    55:11 
    14:16 
    +00:11 
    36  
    +25:24 
    +25:24 
  37. 37 место
    №5862
    31 год
    12:40 
    12:40 
     
    37  
    +05:38 
    26:39 
    13:59 
    +01:18 
    37  
    +11:53 
    41:01 
    14:21 
    +00:22 
    37  
    +18:23 
    55:13 
    14:12 
    -00:09 
    37  
    +25:26 
    +25:26 
  38. 38 место
    №5306
    36 лет
    13:22 
    13:22 
     
    40  
    +06:20 
    28:17 
    14:54 
    +01:32 
    40  
    +13:31 
    42:32 
    14:14 
    -00:39 
    40  
    +19:53 
    55:58 
    13:26 
    -00:48 
    38  
    +26:10 
    +26:10 
  39. 39 место
    №5795
    53 года
    12:27 
    12:27 
     
    35  
    +05:25 
    26:29 
    14:02 
    +01:34 
    36  
    +11:43 
    41:17 
    14:47 
    +00:45 
    38  
    +18:38 
    56:21 
    15:04 
    +00:17 
    39  
    +26:34 
    +26:34 
  40. 40 место
    №5662
    58 лет