Апельсиновый кросс


15 мая, 11:00 (суббота)
Балашиха, Акатово


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:20 
    04:20 
     
     
  1. 1 место
    №155
    ЮМ Спартак, Москва, 10 лет
    04:20 
    04:20 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №158
    Л.Б.Усачева, 11 лет
    04:29 
    04:29 
     
    2  
    +00:09 
    +00:09 
  3. 3 место
    №161
    Керамик, Балашиха, 11 лет
    04:38 
    04:38 
     
    3  
    +00:18 
    +00:18 
  4. 4 место
    №159
    МБУ ФСК Труд, Старая Купавна, 11 лет
    04:45 
    04:45 
     
    4  
    +00:25 
    +00:25 
  5. 5 место
    №150
    СШОР 81 Бабушкино, Москва, 11 лет
    04:52 
    04:52 
     
    5  
    +00:32 
    +00:32 
  6. 6 место
    №144
    СШОР г. Ногинск, 10 лет
    04:56 
    04:56 
     
    6  
    +00:35 
    +00:35 
  7. 7 место
    №136
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:07 
    05:07 
     
    7  
    +00:47 
    +00:47 
  8. 8 место
    №164
    СШОР 102, Балашиха, 10 лет
    05:11 
    05:11 
     
    8  
    +00:51 
    +00:51 
  9. 9 место
    №140
    Т.А.Дунаева, 10 лет
    05:15 
    05:15 
     
    9  
    +00:55 
    +00:55 
  10. 10 место
    №143
    ЛК SkirOla, Балашиха, 10 лет
    05:17 
    05:17 
     
    10  
    +00:57 
    +00:57 
  11. 11 место
    №492
    9 лет
    05:17 
    05:17 
     
    11  
    +00:57 
    +00:57 
  12. 12 место
    №135
    МГФСО, Москва, 10 лет
    05:32 
    05:32 
     
    12  
    +01:12 
    +01:12 
  13. 13 место
    №156
    Лк Реутов, 10 лет
    05:38 
    05:38 
     
    13  
    +01:17 
    +01:17 
  14. 14 место
    №132
    Витязь, Балашиха, 9 лет
    05:47 
    05:47 
     
    14  
    +01:27 
    +01:27 
  15. 15 место
    №154
    Юность Москвы, 10 лет
    05:48 
    05:48 
     
    15  
    +01:27 
    +01:27 
  16. 16 место
    №483
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 10 лет
    05:59 
    05:59 
     
    16  
    +01:38 
    +01:38 
  17. 17 место
    №153
    Ориента SKI-O, 11 лет
    06:00 
    06:00 
     
    17  
    +01:39 
    +01:39 
  18. 18 место
    №160
    Ориента SKI-O, 11 лет
    06:11 
    06:11 
     
    18  
    +01:51 
    +01:51 
  19. 19 место
    №133
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 11 лет
    06:13 
    06:13 
     
    19  
    +01:53 
    +01:53 
  20. 20 место
    №134
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 11 лет
    06:14 
    06:14 
     
    20  
    +01:54 
    +01:54 
  21. 21 место
    №148
    Ориента SKI-O, 11 лет
    06:16 
    06:16 
     
    21  
    +01:56 
    +01:56 
  22. 22 место
    №151
    11 лет
    06:28 
    06:28 
     
    22  
    +02:07 
    +02:07 
  23. 23 место
    №163
    Ориента SKI-O, 11 лет
    06:44 
    06:44 
     
    23  
    +02:24 
    +02:24 
  24. 24 место
    №139
    ЛК Реутов, 11 лет
    06:45 
    06:45 
     
    24  
    +02:25 
    +02:25 
  25. 25 место
    №142
    Москва, 11 лет
    06:49 
    06:49 
     
    25  
    +02:29 
    +02:29 
  26. 26 место
    №152
    ЛК SkirOla(12), Балашиха , 10 лет
    06:54 
    06:54 
     
    26  
    +02:33 
    +02:33 
  27. 27 место
    №149
    СШОР 102, Балашиха, 10 лет
    08:27 
    08:27 
     
    27  
    +04:07 
    +04:07 
  28. 28 место
    №182
    Л.Б.Усачева, 11 лет
    08:54 
    08:54 
     
    28  
    +04:34 
    +04:34 
  29. 29 место
    №138
    Ковчег, 11 лет
  30. Мария Ганичева
    Балашиха
    9 лет
    №162
  31. Дарья Осина
    СШОР "Метеор"
    Балашиха
    9 лет
    №141
  32. Анна Семенова
    Фряново
    10 лет
    №157
  33. Мария Федоткина
    "СШ Спарта" Чехов
    10 лет
    №145
  34. Татьяна Шишкина
    11 лет
    №137
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:18 
    04:18 
     
     
  1. 1 место
    №499
    11 лет
    04:18 
    04:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №79
    Усачева, 10 лет
    04:27 
    04:27 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №115
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 11 лет
    04:27 
    04:27 
     
    3  
    +00:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    №80
    SkirOla, Железнодорожный, 10 лет
    04:35 
    04:35 
     
    4  
    +00:17 
    +00:17 
  5. 5 место
    №78
    Лыжные гонки "Витязь". Биатлон, Г. Балашиха, 11 лет
    04:40 
    04:40 
     
    5  
    +00:21 
    +00:21 
  6. 6 место
    №81
    ЛК Реутов, 11 лет
    04:41 
    04:41 
     
    6  
    +00:23 
    +00:23 
  7. 7 место
    №88
    Керамик, Железнодорожный, 10 лет
    04:42 
    04:42 
     
    7  
    +00:23 
    +00:23 
  8. 8 место
    №98
    11 лет
    04:51 
    04:51 
     
    8  
    +00:32 
    +00:32 
  9. 9 место
    №91
    Москва, 10 лет
    04:51 
    04:51 
     
    9  
    +00:33 
    +00:33 
  10. 10 место
    №109
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 11 лет
    04:54 
    04:54 
     
    10  
    +00:35 
    +00:35 
  11. 11 место
    №100
    СШОР 81 Бабушкино, Москва, 11 лет
    04:55 
    04:55 
     
    11  
    +00:37 
    +00:37 
  12. 12 место
    №82
    Юность Москвы Спартак, Москва, 10 лет
    05:00 
    05:00 
     
    12  
    +00:41 
    +00:41 
  13. 13 место
    №108
    МБОУ "Школа №30", 10 лет
    05:00 
    05:00 
     
    13  
    +00:42 
    +00:42 
  14. 14 место
    №104
    ЛК SkirOla, Балашиха, 10 лет
    05:05 
    05:05 
     
    14  
    +00:46 
    +00:46 
  15. 15 место
    №90
    Биотлон, Балашиха, 10 лет
    05:06 
    05:06 
     
    15  
    +00:47 
    +00:47 
  16. 16 место
    №99
    Витязь, Балашиха, 11 лет
    05:14 
    05:14 
     
    16  
    +00:56 
    +00:56 
  17. 17 место
    №86
    Балашиха, 9 лет
    05:15 
    05:15 
     
    17  
    +00:56 
    +00:56 
  18. 18 место
    №97
    МБОУ "Школа №30", 10 лет
    05:15 
    05:15 
     
    18  
    +00:56 
    +00:56 
  19. 19 место
    №116
    МБОУ СОШ 12 , Балашиха, 10 лет
    05:17 
    05:17 
     
    19  
    +00:58 
    +00:58 
  20. 20 место
    №93
    Юность Москвы, 11 лет
    05:24 
    05:24 
     
    20  
    +01:06 
    +01:06 
  21. 21 место
    №74
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 11 лет
    05:26 
    05:26 
     
    21  
    +01:08 
    +01:08 
  22. 22 место
    №85
    10 лет
    05:32 
    05:32 
     
    22  
    +01:14 
    +01:14 
  23. 23 место
    №84
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 10 лет
    05:35 
    05:35 
     
    23  
    +01:16 
    +01:16 
  24. 24 место
    №103
    МБОУ "Школа №30", 10 лет
    05:35 
    05:35 
     
    24  
    +01:17 
    +01:17 
  25. 25 место
    №73
    Витязь, 11 лет
    05:35 
    05:35 
     
    25  
    +01:17 
    +01:17 
  26. 26 место
    №114
    МБОУ "Школа №30", 10 лет
    05:35 
    05:35 
     
    26  
    +01:17 
    +01:17 
  27. 27 место
    №75
    Балашиха, 9 лет
    05:41 
    05:41 
     
    27  
    +01:23 
    +01:23 
  28. 28 место
    №107
    Балашиха, 10 лет
    05:45 
    05:45 
     
    28  
    +01:27 
    +01:27 
  29. 29 место
    №106
    ЛК Реутов, 10 лет
    05:46 
    05:46 
     
    29  
    +01:27 
    +01:27 
  30. 30 место
    №113
    Юность Москвы, 11 лет
    05:56 
    05:56 
     
    30  
    +01:37 
    +01:37 
  31. 31 место
    №94
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 10 лет
    05:58 
    05:58 
     
    31  
    +01:40 
    +01:40 
  32. 32 место
    №87
    Юность Москвы, 10 лет
    06:00 
    06:00 
     
    32  
    +01:42 
    +01:42 
  33. 33 место
    №76
    Ориента SKI-O, 10 лет
    06:07 
    06:07 
     
    33  
    +01:49 
    +01:49 
  34. 34 место
    №110
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 11 лет
    06:09 
    06:09 
     
    34  
    +01:50 
    +01:50 
  35. 35 место
    №112
    СШОР, Ногинск, 10 лет
    06:22 
    06:22 
     
    35  
    +02:03 
    +02:03 
  36. 36 место
    №399
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 9 лет
    06:47 
    06:47 
     
    36  
    +02:29 
    +02:29 
  37. 37 место
    №89
    Л.Б.Усачева, 11 лет
    07:03 
    07:03 
     
    37  
    +02:44 
    +02:44 
  38. 38 место
    №92
    Юность Москвы, 11 лет
    07:11 
    07:11 
     
    38  
    +02:53 
    +02:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:42 
    04:42 
     
     
  1. 1 место
    №118
    GoSport, 8 лет
    04:42 
    04:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №49
    9 лет
    04:53 
    04:53 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 3 место
    №51
    ЛК Реутов, 9 лет
    04:59 
    04:59 
     
    3  
    +00:16 
    +00:16 
  4. 4 место
    №59
    НЕПТУН, Балашиха, 8 лет
    05:20 
    05:20 
     
    4  
    +00:37 
    +00:37 
  5. 5 место
    №121
    Юность Москвы Спартак, Москва, 8 лет
    05:23 
    05:23 
     
    5  
    +00:40 
    +00:40 
  6. 6 место
    №65
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 9 лет
    05:36 
    05:36 
     
    6  
    +00:54 
    +00:54 
  7. 7 место
    №62
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 8 лет
    05:39 
    05:39 
     
    7  
    +00:56 
    +00:56 
  8. 8 место
    №60
    8 лет
    05:42 
    05:42 
     
    8  
    +00:59 
    +00:59 
  9. 9 место
    №57
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    05:50 
    05:50 
     
    9  
    +01:07 
    +01:07 
  10. 10 место
    №70
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 8 лет
    05:54 
    05:54 
     
    10  
    +01:12 
    +01:12 
  11. 11 место
    №46
    СШ15, Железнодорожный, 8 лет
    05:56 
    05:56 
     
    11  
    +01:13 
    +01:13 
  12. 12 место
    №120
    Юность Москвы, 8 лет
    06:08 
    06:08 
     
    12  
    +01:26 
    +01:26 
  13. 13 место
    №111
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 9 лет
    06:16 
    06:16 
     
    13  
    +01:33 
    +01:33 
  14. 14 место
    №58
    МАОУ СОШ 15, Балашиха, 8 лет
    06:20 
    06:20 
     
    14  
    +01:37 
    +01:37 
  15. 15 место
    №54
    Балашиха, 8 лет
    06:27 
    06:27 
     
    15  
    +01:45 
    +01:45 
  16. 16 место
    №117
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 7 лет
    06:28 
    06:28 
     
    16  
    +01:45 
    +01:45 
  17. 17 место
    №50
    Мохнатый лев, Москва, 8 лет
    06:31 
    06:31 
     
    17  
    +01:49 
    +01:49 
  18. 18 место
    №56
    Балашиха, 9 лет
    06:43 
    06:43 
     
    18  
    +02:00 
    +02:00 
  19. 19 место
    №69
    Усачева, 8 лет
    06:44 
    06:44 
     
    19  
    +02:01 
    +02:01 
  20. 20 место
    №52
    Москва, 7 лет
    06:45 
    06:45 
     
    20  
    +02:02 
    +02:02 
  21. 21 место
    №119
    6 лет
    06:47 
    06:47 
     
    21  
    +02:04 
    +02:04 
  22. 22 место
    №53
    Балашиха, 7 лет
    06:55 
    06:55 
     
    22  
    +02:12 
    +02:12 
  23. 23 место
    №67
    Ковчег, 8 лет
    07:31 
    07:31 
     
    23  
    +02:48 
    +02:48 
  24. 24 место
    №71
    Москва, 4 года
    07:34 
    07:34 
     
    24  
    +02:51 
    +02:51 
  25. 25 место
    №47
    Ковчег, 9 лет
    07:40 
    07:40 
     
    25  
    +02:57 
    +02:57 
  26. 26 место
    №48
    Балашиха, 7 лет
    07:56 
    07:56 
     
    26  
    +03:13 
    +03:13 
  27. 27 место
    №63
    RANNERZ, Железнодорожный, 7 лет
    08:09 
    08:09 
     
    27  
    +03:26 
    +03:26 
  28. 28 место
    №66
    Команда Новосельцевых, Москва, 5 лет
    08:21 
    08:21 
     
    28  
    +03:38 
    +03:38 
  29. 29 место
    №68
    Юта-Спорт, Москва, 4 года
    08:23 
    08:23 
     
    29  
    +03:40 
    +03:40 
  30. 30 место
    №72
    RANNERZ, Железнодорожный, 5 лет
    09:05 
    09:05 
     
    30  
    +04:23 
    +04:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:42 
    04:42 
     
     
  1. 1 место
    №31
    Усачева, 9 лет
    04:42 
    04:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №37
    Люберцы Вятич ДДЮТ, Люберцы, 8 лет
    04:53 
    04:53 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 3 место
    №15
    Ориента SKI-O, 9 лет
    05:10 
    05:10 
     
    3  
    +00:27 
    +00:27 
  4. 4 место
    №2
    Усачева, 9 лет
    05:13 
    05:13 
     
    4  
    +00:31 
    +00:31 
  5. 5 место
    №38
    Медведи, Москва, 7 лет
    05:18 
    05:18 
     
    5  
    +00:36 
    +00:36 
  6. 6 место
    №19
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 9 лет
    05:24 
    05:24 
     
    6  
    +00:41 
    +00:41 
  7. 7 место
    №36
    Люберцы Вятич ДДЮТ, Люберцы, Рп Октябрьский, 8 лет
    05:41 
    05:41 
     
    7  
    +00:59 
    +00:59 
  8. 8 место
    №13
    Ковчег, 9 лет
    05:47 
    05:47 
     
    8  
    +01:05 
    +01:05 
  9. 9 место
    №6
    Балашиха, 7 лет
    05:53 
    05:53 
     
    9  
    +01:10 
    +01:10 
  10. 10 место
    №9
    Балашиха, 8 лет
    06:07 
    06:07 
     
    10  
    +01:25 
    +01:25 
  11. 11 место
    №3
    Ковчег, 9 лет
    06:09 
    06:09 
     
    11  
    +01:27 
    +01:27 
  12. 12 место
    №22
    7 лет
    06:11 
    06:11 
     
    12  
    +01:29 
    +01:29 
  13. 13 место
    №25
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 8 лет
    06:16 
    06:16 
     
    13  
    +01:34 
    +01:34 
  14. 14 место
    №12
    6 лет
    06:18 
    06:18 
     
    14  
    +01:35 
    +01:35 
  15. 15 место
    №493
    5 лет
    06:18 
    06:18 
     
    15  
    +01:36 
    +01:36 
  16. 16 место
    №24
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 8 лет
    06:25 
    06:25 
     
    16  
    +01:42 
    +01:42 
  17. 17 место
    №300
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 9 лет
    06:28 
    06:28 
     
    17  
    +01:45 
    +01:45 
  18. 18 место
    №32
    Томилино, 8 лет
    06:29 
    06:29 
     
    18  
    +01:47 
    +01:47 
  19. 19 место
    №34
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    06:32 
    06:32 
     
    19  
    +01:50 
    +01:50 
  20. 20 место
    №17
    Усачева, 6 лет
    06:34 
    06:34 
     
    20  
    +01:52 
    +01:52 
  21. 21 место
    №26
    Юность Москвы, 9 лет
    06:37 
    06:37 
     
    21  
    +01:54 
    +01:54 
  22. 22 место
    №21
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 9 лет
    06:43 
    06:43 
     
    22  
    +02:01 
    +02:01 
  23. 23 место
    №33
    GoSport, 8 лет
    07:10 
    07:10 
     
    23  
    +02:27 
    +02:27 
  24. 24 место
    №7
    7 лет
    07:15 
    07:15 
     
    24  
    +02:33 
    +02:33 
  25. 25 место
    №30
    Москва, 8 лет
    07:18 
    07:18 
     
    25  
    +02:36 
    +02:36 
  26. 26 место
    №8
    GoSport, Москва, 8 лет
    07:27 
    07:27 
     
    26  
    +02:44 
    +02:44 
  27. 27 место
    №29
    Балашиха, 7 лет
    07:27 
    07:27 
     
    27  
    +02:45 
    +02:45 
  28. 28 место
    №223
    Ориента SKI-O, 8 лет
    08:22 
    08:22 
     
    28  
    +03:39 
    +03:39 
  29. 29 место
    №18
    Дофамин, Москва, 4 года
    08:23 
    08:23 
     
    29  
    +03:40 
    +03:40 
  30. 30 место
    №20
    Москва, 5 лет
    08:34 
    08:34 
     
    30  
    +03:51 
    +03:51 
  31. 31 место
    №39
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 5 лет
    08:56 
    08:56 
     
    31  
    +04:14 
    +04:14 
  32. 32 место
    №35
    8 лет
    09:04 
    09:04 
     
    32  
    +04:22 
    +04:22 
  33. 33 место
    №16
    Лыткарино, 5 лет
    11:18 
    11:18 
     
    33  
    +06:36 
    +06:36 
  34. 34 место
    №23
    г Лыткарино, 2 года
    12:24 
    12:24 
     
    34  
    +07:41 
    +07:41 
  35. Никита Давыдов
    Балашиха
    8 лет
    №40
  36. Ярослав Дымов
    5 лет
    №495
  37. Владимир Захаров
    ЛК Реутов
    8 лет
    №14
  38. Ярослав Знобищев
    Балашиха
    7 лет
    №11
  39. Александр Клинков
    Балашиха
    6 лет
    №5
  40. Никита Колмаков
    Москва
    7 лет
    №10
  41. Адам Крымшамхалов
    Усачева
    8 лет
    №27
  42. Петр Левин
    ДЮСШ г. Железнодорожный
    9 лет
    №999
  43. Родион Попов
    «СШ «Ориент» Лыткарино»
    6 лет
    №28
  44. Иван Флорьянович
    "СШ Спарта" Чехов
    9 лет
    №4
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:05 
    05:05 
     
     
  1. 1 место
    №131
    14 лет
    05:05 
    05:05 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №253
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 15 лет
    05:35 
    05:35 
     
    2  
    +00:29 
    +00:29 
  3. 3 место
    №285
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 15 лет
    05:43 
    05:43 
     
    3  
    +00:37 
    +00:37 
  4. 4 место
    №243
    СК Ёлка, Москва, 13 лет
    05:50 
    05:50 
     
    4  
    +00:44 
    +00:44 
  5. 5 место
    №280
    СШОР г. Ногинск, 14 лет
    06:01 
    06:01 
     
    5  
    +00:55 
    +00:55 
  6. 6 место
    №244
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 14 лет
    06:04 
    06:04 
     
    6  
    +00:58 
    +00:58 
  7. 7 место
    №255
    ЛК Реутов, 15 лет
    06:33 
    06:33 
     
    7  
    +01:27 
    +01:27 
  8. 8 место
    №263
    Ориента SKI-O, 14 лет
    06:37 
    06:37 
     
    8  
    +01:31 
    +01:31 
  9. 9 место
    №247
    Ориента SKI-O, 14 лет
    06:38 
    06:38 
     
    9  
    +01:32 
    +01:32 
  10. 10 место
    №248
    Лк Реутов, 14 лет
    06:40 
    06:40 
     
    10  
    +01:34 
    +01:34 
  11. 11 место
    №488
    15 лет
    07:22 
    07:22 
     
    11  
    +02:16 
    +02:16 
  12. 12 место
    №278
    ЛК Реутов, 14 лет
    07:52 
    07:52 
     
    12  
    +02:46 
    +02:46 
  13. Яна Сметанкина
    ЛК Реутов
    14 лет
    №261
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:54 
    04:54 
     
     
  1. 1 место
    №269
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 15 лет
    04:54 
    04:54 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №267
    Фряново, 15 лет
    04:57 
    04:57 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №265
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 15 лет
    05:02 
    05:02 
     
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 4 место
    №274
    СШОР Бабушкино 81, Москва, 13 лет
    05:04 
    05:04 
     
    4  
    +00:10 
    +00:10 
  5. 5 место
    №266
    Балашиха, 13 лет
    05:13 
    05:13 
     
    5  
    +00:18 
    +00:18 
  6. 6 место
    №260
    Юность Москвы, Москва, 13 лет
    05:14 
    05:14 
     
    6  
    +00:20 
    +00:20 
  7. 7 место
    №282
    Ленский, Павловский Посад, 14 лет
    05:15 
    05:15 
     
    7  
    +00:21 
    +00:21 
  8. 8 место
    №286
    Юность Москвы, 14 лет
    05:16 
    05:16 
     
    8  
    +00:21 
    +00:21 
  9. 9 место
    №270
    ЛК Реутов, 15 лет
    05:16 
    05:16 
     
    9  
    +00:22 
    +00:22 
  10. 10 место
    №268
    ЛК Реутов, 15 лет
    05:17 
    05:17 
     
    10  
    +00:22 
    +00:22 
  11. 11 место
    №256
    Ленский, Павловский Посад, 14 лет
    05:21 
    05:21 
     
    11  
    +00:27 
    +00:27 
  12. 12 место
    №272
    Фряново, 15 лет
    05:22 
    05:22 
     
    12  
    +00:28 
    +00:28 
  13. 13 место
    №250
    Фряново, 14 лет
    05:30 
    05:30 
     
    13  
    +00:36 
    +00:36 
  14. 14 место
    №258
    Сдюш "витязь", Балашиха , 15 лет
    05:33 
    05:33 
     
    14  
    +00:38 
    +00:38 
  15. 15 место
    №257
    Дюшс, Железнодорожный, 14 лет
    05:36 
    05:36 
     
    15  
    +00:42 
    +00:42 
  16. 16 место
    №249
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 15 лет
    05:43 
    05:43 
     
    16  
    +00:49 
    +00:49 
  17. 17 место
    №275
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 14 лет
    05:46 
    05:46 
     
    17  
    +00:51 
    +00:51 
  18. 18 место
    №284
    Москва, 13 лет
    06:03 
    06:03 
     
    18  
    +01:08 
    +01:08 
  19. 19 место
    №287
    ЛК SkirOla, Балашиха, 13 лет
    06:20 
    06:20 
     
    19  
    +01:26 
    +01:26 
  20. 20 место
    №279
    Юность Москвы, 14 лет
    06:26 
    06:26 
     
    20  
    +01:32 
    +01:32 
  21. 21 место
    №251
    Балашиха , 15 лет
    06:27 
    06:27 
     
    21  
    +01:32 
    +01:32 
  22. 22 место
    №273
    Ориента SKI-O, 14 лет
    06:32 
    06:32 
     
    22  
    +01:37 
    +01:37 
  23. 23 место
    №288
    15 лет
    06:36 
    06:36 
     
    23  
    +01:41 
    +01:41 
  24. 24 место
    №242
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 14 лет
    07:09 
    07:09 
     
    24  
    +02:15 
    +02:15 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:22 
    05:22 
     
     
  1. 1 место
    №219
    СШОР г. Ногинск, 12 лет
    05:22 
    05:22 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №204
    Ивантеевка, Ивантеевка, 11 лет
    05:48 
    05:48 
     
    2  
    +00:25 
    +00:25 
  3. 3 место
    №209
    СШ Ивантеевка, Ивантеевка, 13 лет
    05:56 
    05:56 
     
    3  
    +00:33 
    +00:33 
  4. 4 место
    №186
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 13 лет
    06:02 
    06:02 
     
    4  
    +00:39 
    +00:39 
  5. 5 место
    №216
    Бабушкино 81, Старая Купавна, 12 лет
    06:06 
    06:06 
     
    5  
    +00:43 
    +00:43 
  6. 6 место
    №187
    СШОР Бпбушкино 81, Москва, 13 лет
    06:09 
    06:09 
     
    6  
    +00:46 
    +00:46 
  7. 7 место
    №207
    Ориента SKI-O, 13 лет
    06:12 
    06:12 
     
    7  
    +00:49 
    +00:49 
  8. 8 место
    №176
    СШОР г. Ногинск, 12 лет
    06:13 
    06:13 
     
    8  
    +00:50 
    +00:50 
  9. 9 место
    №185
    Бабушкино 81, Старая Купавна, 12 лет
    06:18 
    06:18 
     
    9  
    +00:55 
    +00:55 
  10. 10 место
    №173
    ДЮСШ Железнодорожный, 13 лет
    06:19 
    06:19 
     
    10  
    +00:57 
    +00:57 
  11. 11 место
    №193
    11 лет
    06:27 
    06:27 
     
    11  
    +01:04 
    +01:04 
  12. 12 место
    №229
    Ориента SKI-O, 13 лет
    06:38 
    06:38 
     
    12  
    +01:15 
    +01:15 
  13. 13 место
    №213
    Железнодорожный, 12 лет
    06:39 
    06:39 
     
    13  
    +01:17 
    +01:17 
  14. 14 место
    №225
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 12 лет
    06:40 
    06:40 
     
    14  
    +01:17 
    +01:17 
  15. 15 место
    №181
    Ориента SKI-O, 13 лет
    06:42 
    06:42 
     
    15  
    +01:19 
    +01:19 
  16. 16 место
    №195
    СШ Ивантеевка, Ивантеевка, 13 лет
    06:52 
    06:52 
     
    16  
    +01:29 
    +01:29 
  17. 17 место
    №233
    Юность Москвы, 13 лет
    06:54 
    06:54 
     
    17  
    +01:31 
    +01:31 
  18. 18 место
    №184
    Юность Москвы, 13 лет
    07:04 
    07:04 
     
    18  
    +01:41 
    +01:41 
  19. 19 место
    №236
    Фряново, 13 лет
    07:44 
    07:44 
     
    19  
    +02:21 
    +02:21 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:25 
    05:25 
     
     
  1. 1 место
    №238
    Ориента SKI-O, 13 лет
    05:25 
    05:25 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №174
    13 лет
    05:27 
    05:27 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №183
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 13 лет
    05:29 
    05:29 
     
    3  
    +00:04 
    +00:04 
  4. 4 место
    №232
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 13 лет
    05:45 
    05:45 
     
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    №200
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 12 лет
    05:49 
    05:49 
     
    5  
    +00:24 
    +00:24 
  6. 6 место
    №201
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 13 лет
    05:52 
    05:52 
     
    6  
    +00:27 
    +00:27 
  7. 7 место
    №224
    Фряново, 12 лет
    05:55 
    05:55 
     
    7  
    +00:30 
    +00:30 
  8. 8 место
    №231
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 13 лет
    05:58 
    05:58 
     
    8  
    +00:33 
    +00:33 
  9. 9 место
    №179
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 13 лет
    06:04 
    06:04 
     
    9  
    +00:39 
    +00:39 
  10. 10 место
    №220
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 13 лет
    06:05 
    06:05 
     
    10  
    +00:40 
    +00:40 
  11. 11 место
    №192
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 11 лет
    06:08 
    06:08 
     
    11  
    +00:43 
    +00:43 
  12. 12 место
    №171
    ДЮСШ витязь, Балашиха, 12 лет
    06:08 
    06:08 
     
    12  
    +00:43 
    +00:43 
  13. 13 место
    №228
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 12 лет
    06:12 
    06:12 
     
    13  
    +00:47 
    +00:47 
  14. 14 место
    №203
    СШОР г. Ногинск, 13 лет
    06:17 
    06:17 
     
    14  
    +00:52 
    +00:52 
  15. 15 место
    №194
    Восток SKI, Дрезна, 12 лет
    06:22 
    06:22 
     
    15  
    +00:57 
    +00:57 
  16. 16 место
    №172
    ДЮСШ г. Железнодорожный, 13 лет
    06:27 
    06:27 
     
    16  
    +01:02 
    +01:02 
  17. 17 место
    №197
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 12 лет
    06:34 
    06:34 
     
    17  
    +01:09 
    +01:09 
  18. 18 место
    №198
    Бабушкино 81, Старая Купавна, 12 лет
    06:38 
    06:38 
     
    18  
    +01:13 
    +01:13 
  19. 19 место
    №180
    Фряново, 12 лет
    06:41 
    06:41 
     
    19  
    +01:16 
    +01:16 
  20. 20 место
    №239
    Юность Москвы, 13 лет
    06:42 
    06:42 
     
    20  
    +01:17 
    +01:17 
  21. 21 место
    №199
    СШОР г. Ногинск, 12 лет
    06:43 
    06:43 
     
    21  
    +01:18 
    +01:18 
  22. 22 место
    №202
    12 лет
    06:43 
    06:43 
     
    22  
    +01:18 
    +01:18 
  23. 23 место
    №227
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 13 лет
    06:46 
    06:46 
     
    23  
    +01:21 
    +01:21 
  24. 24 место
    №175
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 13 лет
    06:47 
    06:47 
     
    24  
    +01:21 
    +01:21 
  25. 25 место
    №226
    Усачева, 12 лет
    06:54 
    06:54 
     
    25  
    +01:29 
    +01:29 
  26. 26 место
    №206
    Балашиха, 12 лет
    06:57 
    06:57 
     
    26  
    +01:32 
    +01:32 
  27. 27 место
    №212
    «СШ «Ориент» Лыткарино», 12 лет
    06:57 
    06:57 
     
    27  
    +01:32 
    +01:32 
  28. 28 место
    №205
    Витязь, Балашиха, 12 лет
    06:58 
    06:58 
     
    28  
    +01:32 
    +01:32 
  29. 29 место
    №215
    ЛК Реутов, 12 лет
    07:03 
    07:03 
     
    29  
    +01:38 
    +01:38 
  30. 30 место
    №208
    СШОР г. Ногинск, 12 лет
    07:07 
    07:07 
     
    30  
    +01:42 
    +01:42 
  31. 31 место
    №178
    СШОР 102, Балашиха, 12 лет
    07:22 
    07:22 
     
    31  
    +01:56 
    +01:56 
  32. 32 место
    №177
    «СШОР № 81 «Бабушкино», 12 лет
    07:31 
    07:31 
     
    32  
    +02:06 
    +02:06 
  33. 33 место
    №218
    Москва , 11 лет
    07:33 
    07:33 
     
    33  
    +02:07 
    +02:07 
  34. 34 место
    №210
    Балашиха, 12 лет
    12:33 
    12:33 
     
    34  
    +07:08 
    +07:08 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:28 
    36:28 
     
     
  1. 1 место
    №439
    Балашиха , 24 года
    36:28 
    36:28 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №407
    STAGE, Балашиха, 33 года
    36:33 
    36:33 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №446
    Москва, 34 года
    36:49 
    36:49 
     
    3  
    +00:21 
    +00:21 
  4. 4 место
    №432
    Керамик, Балашиха, 34 года
    37:22 
    37:22 
     
    4  
    +00:54 
    +00:54 
  5. 5 место
    №427
    Москва, 28 лет
    40:04 
    40:04 
     
    5  
    +03:35 
    +03:35 
  6. 6 место
    №426
    GoSport, Москва, 32 года
    41:34 
    41:34 
     
    6  
    +05:05 
    +05:05 
  7. 7 место
    №341
    Корниловы, Балашиха, 42 года
    42:24 
    42:24 
     
    7  
    +05:56 
    +05:56 
  8. 8 место
    №435
    GoSport, 40 лет
    43:38 
    43:38 
     
    8  
    +07:10 
    +07:10 
  9. 9 место
    №438
    UralCyclingProject, Реутов, 31 год
    43:40 
    43:40 
     
    9  
    +07:12 
    +07:12 
  10. 10 место
    №404
    Ревин Тиим, 26 лет
    45:12 
    45:12 
     
    10  
    +08:44 
    +08:44 
  11. 11 место
    №440
    БИМ, Зеленоград, 56 лет
    45:23 
    45:23 
     
    11  
    +08:54 
    +08:54 
  12. 12 место
    №403
    Тула, 33 года
    45:29 
    45:29 
     
    12  
    +09:01 
    +09:01 
  13. 13 место
    №413
    Черноголовка, Черноголовка, 49 лет
    45:41 
    45:41 
     
    13  
    +09:13 
    +09:13 
  14. 14 место
    №409
    Реутов, 37 лет
    45:57 
    45:57 
     
    14  
    +09:29 
    +09:29 
  15. 15 место
    №418
    Москва, 26 лет
    46:24 
    46:24 
     
    15  
    +09:55 
    +09:55 
  16. 16 место
    №437
    Дофамин, Москва, 31 год
    46:24 
    46:24 
     
    16  
    +09:56 
    +09:56 
  17. 17 место
    №417
    GoSport, 34 года
    46:41 
    46:41 
     
    17  
    +10:13 
    +10:13 
  18. 18 место
    №430
    31 год
    47:26 
    47:26 
     
    18  
    +10:58 
    +10:58 
  19. 19 место
    №428
    Балашиха, 45 лет
    48:01 
    48:01 
     
    19  
    +11:33 
    +11:33 
  20. 20 место
    №410
    36 лет
    49:09 
    49:09 
     
    20  
    +12:40 
    +12:40 
  21. 21 место
    №408
    Тула, 23 года
    50:00 
    50:00 
     
    21  
    +13:31 
    +13:31 
  22. 22 место
    №497
    45 лет
    50:29 
    50:29 
     
    22  
    +14:00 
    +14:00 
  23. 23 место
    №487
    47 лет
    53:46 
    53:46 
     
    23  
    +17:17 
    +17:17 
  24. 24 место
    №444
    Железнодорожный, 37 лет
    54:32 
    54:32 
     
    24  
    +18:03 
    +18:03 
  25. 25 место
    №422
    Москва, 44 года
    54:59 
    54:59 
     
    25  
    +18:30 
    +18:30 
  26. 26 место
    №406
    Железнодорожный, 44 года
    56:22 
    56:22 
     
    26  
    +19:54 
    +19:54 
  27. 27 место
    №405
    Москва, 39 лет
    57:19 
    57:19 
     
    27  
    +20:51 
    +20:51 
  28. 28 место
    №411
    Юта-Спорт, Москва, 32 года
    57:24 
    57:24 
     
    28  
    +20:55 
    +20:55 
  29. 29 место
    №425
    Балашиха, 43 года
    57:32 
    57:32 
     
    29  
    +21:03 
    +21:03 
  30. 30 место
    №431
    Fanatics run , Реутов , 31 год
    57:42 
    57:42 
     
    30  
    +21:14 
    +21:14 
  31. 31 место
    №402
    GoSport, 39 лет
    58:30 
    58:30 
     
    31  
    +22:01 
    +22:01 
  32. 32 место
    №474
    31 год
    1:01:05 
    1:01:05 
     
    32  
    +24:36 
    +24:36 
  33. 33 место
    №443
    33 года
    1:01:10 
    1:01:10 
     
    33  
    +24:41 
    +24:41 
  34. 34 место
    №445
    Москва, 33 года
    1:03:07 
    1:03:07 
     
    34  
    +26:39 
    +26:39 
  35. 35 место
    №401
    31 год
    1:03:12 
    1:03:12 
     
    35  
    +26:44 
    +26:44 
  36. 36 место
    №423
    #БалашихаБежит, 42 года
    1:04:12 
    1:04:12 
     
    36  
    +27:44 
    +27:44 
  37. 37 место
    №436
    GoSport, 71 год
    1:06:24 
    1:06:24 
     
    37  
    +29:55 
    +29:55 
  38. 38 место
    №424
    г Москва, 39 лет
    1:06:42 
    1:06:42 
     
    38  
    +30:14 
    +30:14 
  39. 39 место
    №476
    41 год
    1:07:10 
    1:07:10 
     
    39  
    +30:42 
    +30:42 
  40. 40 место
    №441
    Ярость Дзона, Балашиха, 50 лет
    1:11:09 
    1:11:09 
     
    40  
    +34:41 
    +34:41 
  41. 41 место
    №475
    36 лет
    1:13:31 
    1:13:31 
     
    41  
    +37:02 
    +37:02 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:12 
    45:12 
     
     
  1. 1 место
    №404
    Ревин Тиим, 26 лет
    45:12 
    45:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №418
    Москва, 26 лет
    46:24 
    46:24 
     
    2  
    +01:11 
    +01:11 
  3. 3 место
    №408
    Тула, 23 года
    50:00 
    50:00 
     
    3  
    +04:47 
    +04:47 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:26 
    47:26 
     
     
  1. 1 место
    №430
    31 год
    47:26 
    47:26 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №410
    36 лет
    49:09 
    49:09 
     
    2  
    +01:42 
    +01:42 
  3. 3 место
    №444
    Железнодорожный, 37 лет
    54:32 
    54:32 
     
    3  
    +07:05 
    +07:05 
  4. 4 место
    №402
    GoSport, 39 лет
    58:30 
    58:30 
     
    4  
    +11:03 
    +11:03 
  5. 5 место
    №443
    33 года
    1:01:10 
    1:01:10 
     
    5  
    +13:43 
    +13:43 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:29 
    50:29 
     
     
  1. 1 место
    №497
    45 лет
    50:29 
    50:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №422
    Москва, 44 года
    54:59 
    54:59 
     
    2  
    +04:30 
    +04:30 
  3. 3 место
    №423
    #БалашихаБежит, 42 года
    1:04:12 
    1:04:12 
     
    3  
    +13:43 
    +13:43 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:12 
    45:12 
     
     
  1. 1 место
    №404
    Ревин Тиим, 26 лет
    45:12 
    45:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №418
    Москва, 26 лет
    46:24 
    46:24 
     
    2  
    +01:11 
    +01:11 
  3. 3 место
    №430
    31 год
    47:26 
    47:26 
     
    3  
    +02:14 
    +02:14 
  4. 4 место
    №410
    36 лет
    49:09 
    49:09 
     
    4  
    +03:56 
    +03:56 
  5. 5 место
    №408
    Тула, 23 года
    50:00 
    50:00 
     
    5  
    +04:47 
    +04:47 
  6. 6 место
    №497
    45 лет
    50:29 
    50:29 
     
    6  
    +05:16 
    +05:16 
  7. 7 место
    №444
    Железнодорожный, 37 лет
    54:32 
    54:32 
     
    7  
    +09:19 
    +09:19 
  8. 8 место
    №422
    Москва, 44 года
    54:59 
    54:59 
     
    8  
    +09:46 
    +09:46 
  9. 9 место
    №402
    GoSport, 39 лет
    58:30 
    58:30 
     
    9  
    +13:17 
    +13:17 
  10. 10 место
    №443
    33 года
    1:01:10 
    1:01:10 
     
    10  
    +15:57 
    +15:57 
  11. 11 место
    №423
    #БалашихаБежит, 42 года
    1:04:12 
    1:04:12 
     
    11  
    +19:00 
    +19:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:28 
    36:28 
     
     
  1. 1 место
    №439
    Балашиха , 24 года
    36:28 
    36:28 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №427
    Москва, 28 лет
    40:04 
    40:04 
     
    2  
    +03:35 
    +03:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:33 
    36:33 
     
     
  1. 1 место
    №407
    STAGE, Балашиха, 33 года
    36:33 
    36:33 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №446
    Москва, 34 года
    36:49 
    36:49 
     
    2  
    +00:15 
    +00:15 
  3. 3 место
    №432
    Керамик, Балашиха, 34 года
    37:22 
    37:22 
     
    3  
    +00:48 
    +00:48 
  4. 4 место
    №426
    GoSport, Москва, 32 года
    41:34 
    41:34 
     
    4  
    +05:00 
    +05:00 
  5. 5 место
    №438
    UralCyclingProject, Реутов, 31 год
    43:40 
    43:40 
     
    5  
    +07:07 
    +07:07 
  6. 6 место
    №403
    Тула, 33 года
    45:29 
    45:29 
     
    6  
    +08:55 
    +08:55 
  7. 7 место
    №409
    Реутов, 37 лет
    45:57 
    45:57 
     
    7  
    +09:23 
    +09:23 
  8. 8 место
    №437
    Дофамин, Москва, 31 год
    46:24 
    46:24 
     
    8  
    +09:51 
    +09:51 </