OZ OCR RACE

OCR


17 октября, 17:00 (воскресенье)
Орехово-Зуево


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:21 
    08:21 
     
     
  1. 1 место
    №25
    7 лет
    08:21 
     
  2. 08:24 
    +00:02 
  3. 3 место
    №9
    Семья
    08:30 
    +00:08 
  4. 08:38 
    +00:16 
  5. 08:46 
    +00:25 
  6. 09:09 
    +00:48 
  7. 09:16 
    +00:54 
  8. 10:19 
    +01:57 
  9. 10:23 
    +02:02 
  10. 12:23 
    +04:01 
  11. 12:27 
    +04:05 
  12. 12:31 
    +04:09 
  13. 14 место
    №17
    12:44 
    +04:23 
  14. 15 место
    №23
    14:06 
    +05:44 
  15. 14:08 
    +05:47 
  16. 14:39 
    +06:17 
  17. 18 место
    №24
    18:12 
    +09:50 
  18. 19 место
    №30
    9 лет
    19:10 
    +10:48 
  19. Ярослав Гужаускайте
    №4
  20. Алена Захаров
    №11
  21. Владислав Захаров
    №12
  22. Мирон Захаров
    №10
  23. Елизавета Кутафина
    №2
  24. Софья Кутафина
    №1
  25. Екатерина Черкасова
    №16
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:38 
    08:38 
     
     
  1. 09:16 
    +00:38 
  2. 10:19 
    +01:40 
  3. 10:23 
    +01:45 
  4. 12:44 
    +04:06 
  5. 14:08 
    +05:30 
  6. 14:39 
    +06:01 
  7. 9 место
    №24
    18:12 
    +09:33 
  8. Алена Захаров
    №11
  9. Елизавета Кутафина
    №2
  10. Софья Кутафина
    №1
  11. Екатерина Черкасова
    №16
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:21 
    08:21 
     
     
  1. 1 место
    №25
    7 лет
    08:21 
     
  2. 08:24 
    +00:02 
  3. 3 место
    №9
    Семья
    08:30 
    +00:08 
  4. 08:46 
    +00:25 
  5. 09:09 
    +00:48 
  6. 12:27 
    +04:05 
  7. 12:31 
    +04:09 
  8. 9 место
    №23
    14:06 
    +05:44 
  9. 10 место
    №30
    9 лет
    19:10 
    +10:48 
  10. Ярослав Гужаускайте
    №4
  11. Владислав Захаров
    №12
  12. Мирон Захаров
    №10
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:28:26 
    1:28:26 
     
     
  1. 1 место
    №320
    10 лет
    1:28:26 
     
  2. 1:30:20 
    +01:53 
  3. 3 место
    №302
    Семья
    1:30:56 
    +02:29 
  4. 4 место
    №303
    Семья
    1:30:56 
    +02:29 
  5. 1:31:25 
    +02:58 
  6. 1:32:44 
    +04:17 
  7. 7 место
    №317
    1:32:55 
    +04:28 
  8. 8 место
    №305
    1:43:01 
    +14:34 
  9. 9 место
    №306
    1:43:04 
    +14:37 
  10. Анна Боброва
    №301
  11. Иван Воликов
    №308
  12. Никита Захаров
    №304
  13. Евгений Овсянников
    Котики
    №307
  14. Эльдар Цагурия
    №315
  15. Ксения Широкова
    №316
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:28:26 
    1:28:26 
     
     
  1. 1 место
    №320
    10 лет
    1:28:26 
     
  2. 2 место
    №303
    Семья
    1:30:56 
    +02:29 
  3. 3 место
    №305
    1:43:01 
    +14:34 
  4. Анна Боброва
    №301
  5. Ксения Широкова
    №316
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:30:20 
    1:30:20 
     
     
  1. 2 место
    №302
    Семья
    1:30:56 
    +00:36 
  2. 1:31:25 
    +01:04 
  3. 1:32:44 
    +02:24 
  4. 5 место
    №317
    1:32:55 
    +02:34 
  5. 6 место
    №306
    1:43:04 
    +12:44 
  6. Иван Воликов
    №308
  7. Никита Захаров
    №304
  8. Евгений Овсянников
    Котики
    №307
  9. Эльдар Цагурия
    №315
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:06 
    47:06 
     
     
  1. 55:31 
    +08:24 
  2. 56:36 
    +09:30 
  3. 56:39 
    +09:32 
  4. 5 место
    №113
    adidas Runners
    1:15:13 
    +28:06 
  5. 1:18:18 
    +31:11 
  6. 7 место
    №111
    Шустрые тюлени
    1:34:43 
    +47:36 
  7. 8 место
    №107
    Винни-Пух и Пяточок
    1:37:06 
    +49:59 
  8. 9 место
    №108
    Винни-Пух и Пяточок
    1:37:09 
    +50:02 
  9. 1:41:16 
    +54:09 
  10. Анастасия Демидова
    №109
  11. Юлия Климова
    №114
  12. Никита Климович
    №104
  13. Николай Кожикин
    №112
  14. Наталья Черкасова
    №115
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:37:06 
    1:37:06 
     
     
  1. 1 место
    №107
    Винни-Пух и Пяточок
    1:37:06 
     
  2. Анастасия Демидова
    №109
  3. Юлия Климова
    №114
  4. Наталья Черкасова
    №115
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:06 
    47:06 
     
     
  1. 55:31 
    +08:24 
  2. 56:36 
    +09:30 
  3. 56:39 
    +09:32 
  4. 5 место
    №113
    adidas Runners
    1:15:13 
    +28:06 
  5. 1:18:18 
    +31:11 
  6. 7 место
    №111
    Шустрые тюлени
    1:34:43 
    +47:36 
  7. 8 место
    №108
    Винни-Пух и Пяточок
    1:37:09 
    +50:02 
  8. 1:41:16 
    +54:09 
  9. Никита Климович
    №104
  10. Николай Кожикин
    №112
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:03 
    45:03 
     
     
  1. 1 место
    №505
    Владимирские Витязи
    45:03 
     
  2. 2 место
    №504
    ResultFit
    46:18 
    +01:14 
  3. 3 место
    №501
    OZ RUN
    49:23 
    +04:19 
  4. 4 место
    №507
    Мафия беганутых Электрогорска
    54:54 
    +09:50 
  5. 54:54 
    +09:50 
  6. 58:08 
    +13:04 
  7. 1:03:10 
    +18:06 
  8. 8 место
    №509
    Бухлогеры
    1:03:11 
    +18:07 
  9. 9 место
    №502
    1:16:45 
    +31:42 
  10. 10 место
    №510
    31 год
    1:22:05 
    +37:01 
  11. 11 место
    №514
    31 год
    1:22:09 
    +37:05 
  12. 12 место
    №515
    31 год
    1:22:13 
    +37:09 
  13. Никита Бакин
    №314
  14. Наталья Замчалкина
    №513
  15. Александр Лукьянов
    №511
  16. Николай Нальгиев
    №312
  17. Сергей Федулов
    №506
  18. Владислав Чикин
    №313
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:54 
    54:54 
     
     
  1. 1 место
    №507
    Мафия беганутых Электрогорска
    54:54 
     
  2. 58:08 
    +03:14 
  3. 4 место
    №509
    Бухлогеры
    1:03:11 
    +08:16 
  4. 5 место
    №502
    1:16:45 
    +21:51 
  5. Наталья Замчалкина
    №513
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:03 
    45:03 
     
     
  1. 1 место
    №505
    Владимирские Витязи
    45:03 
     
  2. 2 место
    №504
    ResultFit
    46:18 
    +01:14 
  3. 3 место
    №501
    OZ RUN
    49:23 
    +04:19 
  4. 1:03:10 
    +18:06 
  5. 5 место
    №510
    31 год
    1:22:05 
    +37:01 
  6. 6 место
    №514
    31 год
    1:22:09 
    +37:05 
  7. 7 место
    №515
    31 год
    1:22:13 
    +37:09 
  8. Никита Бакин
    №314
  9. Александр Лукьянов
    №511
  10. Николай Нальгиев
    №312
  11. Сергей Федулов
    №506
  12. Владислав Чикин
    №313


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований