Народная гонка 25.07.2020

OCR



25 июля, 10:30 (четверг)
Москва
+7(905)557-56-99
vguschin@sc-rubezh.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:12:32 
    2:11:50 
    -07:15 
    -07:15 
  1. 1 место
    – 7   АннаМатягина
    – 8   НадеждаЛитвинова
    – 9   1Инкогонито
    команда №3
    Мы на минуточку
    1:41:36 
    1:41:36 
     
    1  
    4:00:42 
    2:19:05 
    +37:29 
    1  
    6:37:32 
    2:11:50 
    -07:15 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:19:22 
    1:31:45 
    +38:56 
    +38:56 
  1. 1 место
    – 40   ИгорьИванов
    – 41   АнастасияРостовцева
    – 42   ДмитрийГвоздев
    команда №14
    OCR TTM
    54:47 
    54:47 
     
    3  
    +10:11 
    1:47:36 
    52:49 
    -01:58 
    2  
    +01:44 
    3:19:22 
    1:31:45 
    +38:56 
    1  
     
  2. 2 место
    – 28   АнастасияМихина
    – 29   АнтонСуздалев
    – 30   АндрейОбухович
    команда №10
    Hero Race Team 2
    1:24:45 
    1:24:45 
     
    9  
    +40:10 
    2:16:00 
    51:15 
    -33:30 
    3  
    +30:09 
    3:30:17 
    1:14:16 
    +23:01 
    2  
    +10:54 
    +10:54 
  3. 3 место
    – 34   НиколайПрокудин
    – 35   ЮрийПрокудин
    – 36   ЕленаЛадная
    команда №12
    KIDSOCR
    55:55 
    55:55 
     
    4  
    +11:19 
    2:24:53 
    1:28:58 
    +33:03 
    6  
    +39:02 
    3:31:07 
    1:06:13 
    -22:45 
    3  
    +11:44 
    +11:44 
  4. 4 место
    – 37   ВладимирСеменченко
    – 38   КириллКрайнев
    – 39   АннаИванова
    команда №13
    Атлеты V.I.P.
    59:23 
    59:23 
     
    5  
    +14:48 
    2:18:34 
    1:19:11 
    +19:47 
    5  
    +32:42 
    3:32:17 
    1:13:42 
    -05:28 
    4  
    +12:55 
    +12:55 
  5. 5 место
    – 25   КонстантинДроботенко
    – 26   АннаХегай
    – 27   ВиталийКан
    команда №9
    KOREA DIEHARD OCR
    1:07:00 
    1:07:00 
     
    6  
    +22:24 
    2:18:29 
    1:11:29 
    +04:28 
    4  
    +32:37 
    3:52:13 
    1:33:43 
    +22:14 
    5  
    +32:50 
    +32:50 
  6. 6 место
    – 4   ЕвгенийКарягин
    – 5   ДаниилКривенцов
    – 6   ИванРябов
    команда №2
    Северяне
    1:51:41 
    1:51:41 
     
    11  
    +1:07:06 
    2:59:58 
    1:08:16 
    -43:25 
    10  
    +1:14:06 
    4:19:27 
    1:19:29 
    +11:12 
    6  
    +1:00:04 
    +1:00:04 
  7. 7 место
    – 64   АлександрПяткин
    – 65   РоманЛьвинов
    – 66   АлександраПолякова
    команда №22
    LosiTEAM
    1:15:32 
    1:15:32 
     
    8  
    +30:57 
    2:54:13 
    1:38:40 
    +23:07 
    9  
    +1:08:21 
    4:36:28 
    1:42:15 
    +03:34 
    7  
    +1:17:05 
    +1:17:05 
  8. 8 место
    – 10   ПолинаФролова
    – 11   ИльяРыдаев
    – 12   ПавелМакарычев
    команда №4
    #OCRДВОР
    46:20 
    46:20 
     
    2  
    +01:45 
    2:39:58 
    1:53:37 
    +1:07:16 
    7  
    +54:06 
    4:39:12 
    1:59:14 
    +05:37 
    8  
    +1:19:49 
    +1:19:49 
  9. 9 место
    – 13   ДенисАнаньев
    – 14   НатальяСтуденикина
    – 15   ОлегБалацкий
    команда №5
    Heroleaguetraining
    44:35 
    44:35 
     
    1  
    1:45:51 
    1:01:16 
    +16:40 
    1  
     
  10. 10 место
    – 46   АртемЯмпольцев
    – 47   ИнгаКолыбина
    – 48   СемёнРоманов
    команда №16
    #OCRДВОР_1
    1:09:09 
    1:09:09 
     
    7  
    +24:33 
    2:47:46 
    1:38:37 
    +29:28 
    8  
    +1:01:54 
    +1:01:54 
  11. 11 место
    – 67   НикитаЦыганков
    – 68   ЕленаЗемерова
    – 69   АлександрГуна
    команда №23
    ГеопоЗиЦия
    1:32:32 
    1:32:32 
     
    10  
    +47:56 
    3:27:29 
    1:54:57 
    +22:25 
    11  
    +1:41:37 
    +1:41:37 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:45 
    1:00:45 
     
     
  1. 1:00:45 
    1:00:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №73
    33 года
    1:05:30 
    1:05:30 
     
    2  
    +04:45 
    +04:45 
  3. 3 место
    №263
    1:14:15 
    1:14:15 
     
    3  
    +13:30 
    +13:30 
  4. 4 место
    №204
    1:16:22 
    1:16:22 
     
    4  
    +15:37 
    +15:37 
  5. 1:17:44 
    1:17:44 
     
    5  
    +16:59 
    +16:59 
  6. 6 место
    №280
    30 лет
    1:18:04 
    1:18:04 
     
    6  
    +17:19 
    +17:19 
  7. 1:18:11 
    1:18:11 
     
    7  
    +17:26 
    +17:26 
  8. 1:22:05 
    1:22:05 
     
    8  
    +21:20 
    +21:20 
  9. 9 место
    №200
    1:22:08 
    1:22:08 
     
    9  
    +21:23 
    +21:23 
  10. 10 место
    №206
    1:23:51 
    1:23:51 
     
    10  
    +23:05 
    +23:05 
  11. 11 место
    №251
    1:23:57 
    1:23:57 
     
    11  
    +23:11 
    +23:11 
  12. 12 место
    №220
    1:27:18 
    1:27:18 
     
    12  
    +26:33 
    +26:33 
  13. 13 место
    №217
    1:29:59 
    1:29:59 
     
    13  
    +29:14 
    +29:14 
  14. 14 место
    №270
    36 лет
    1:31:17 
    1:31:17 
     
    14  
    +30:32 
    +30:32 
  15. 15 место
    №219
    1:34:10 
    1:34:10 
     
    15  
    +33:25 
    +33:25 
  16. 1:35:09 
    1:35:09 
     
    16  
    +34:24 
    +34:24 
  17. 1:35:09 
    1:35:09 
     
    17  
    +34:24 
    +34:24 
  18. 1:35:10 
    1:35:10 
     
    18  
    +34:25 
    +34:25 
  19. 1:35:23 
    1:35:23 
     
    19  
    +34:38 
    +34:38 
  20. 20 место
    №252
    1:37:34 
    1:37:34 
     
    20  
    +36:49 
    +36:49 
  21. 21 место
    №213
    1:38:47 
    1:38:47 
     
    21  
    +38:01 
    +38:01 
  22. 22 место
    №214
    1:38:49 
    1:38:49 
     
    22  
    +38:04 
    +38:04 
  23. 23 место
    №231
    1:40:34 
    1:40:34 
     
    23  
    +39:49 
    +39:49 
  24. 1:41:06 
    1:41:06 
     
    24  
    +40:20 
    +40:20 
  25. 1:42:15 
    1:42:15 
     
    25  
    +41:30 
    +41:30 
  26. 26 место
    №269
    25 лет
    1:42:27 
    1:42:27 
     
    26  
    +41:42 
    +41:42 
  27. 1:42:42 
    1:42:42 
     
    27  
    +41:57 
    +41:57 
  28. 1:44:26 
    1:44:26 
     
    28  
    +43:41 
    +43:41 
  29. 29 место
    №258
    1:45:21 
    1:45:21 
     
    29  
    +44:36 
    +44:36 
  30. 30 место
    №201
    1:45:58 
    1:45:58 
     
    30  
    +45:13 
    +45:13 
  31. 31 место
    №215
    1:47:02 
    1:47:02 
     
    31  
    +46:17 
    +46:17 
  32. 32 место
    №210
    1:47:26 
    1:47:26 
     
    32  
    +46:41 
    +46:41 
  33. 33 место
    №262
    1:50:44 
    1:50:44 
     
    33  
    +49:59 
    +49:59 
  34. 34 место
    №236
    1:52:42 
    1:52:42 
     
    34  
    +51:57 
    +51:57 
  35. 35 место
    №238
    1:52:46 
    1:52:46 
     
    35  
    +52:01 
    +52:01 
  36. 1:55:38 
    1:55:38 
     
    36  
    +54:53 
    +54:53 
  37. 37 место
    №222
    1:55:52 
    1:55:52 
     
    37  
    +55:06 
    +55:06 
  38. 2:04:23 
    2:04:23 
     
    38  
    +1:03:38 
    +1:03:38 
  39. 39 место
    №261
    2:10:11 
    2:10:11 
     
    39  
    +1:09:26 
    +1:09:26 
  40. 40 место
    №244
    2:20:34 
    2:20:34 
     
    40  
    +1:19:48 
    +1:19:48 
  41. 41 место
    №248
    2:22:55 
    2:22:55 
     
    41  
    +1:22:10 
    +1:22:10 
  42. 2:22:58 
    2:22:58 
     
    42  
    +1:22:13 
    +1:22:13 
  43. 43 место
    №243
    2:23:05 
    2:23:05 
     
    43  
    +1:22:20 
    +1:22:20 
  44. 44 место
    №223
    2:23:50 
    2:23:50 
     
    44  
    +1:23:05 
    +1:23:05 
  45. 2:23:50 
    2:23:50 
     
    45  
    +1:23:05 
    +1:23:05 
  46. 46 место
    №245
    2:23:50 
    2:23:50 
     
    46  
    +1:23:05 
    +1:23:05 
  47. 2:23:51 
    2:23:51 
     
    47  
    +1:23:06 
    +1:23:06 
  48. 48 место
    №242
    2:23:51 
    2:23:51 
     
    48  
    +1:23:06 
    +1:23:06 
  49. 2:23:51 
    2:23:51 
     
    49  
    +1:23:06 
    +1:23:06 
  50. 50 место
    №218
    2:23:52 
    2:23:52 
     
    50  
    +1:23:07 
    +1:23:07 
  51. 51 место
    №241
    2:23:55 
    2:23:55 
     
    51  
    +1:23:10 
    +1:23:10 
  52. 52 место
    №260
    2:29:19 
    2:29:19 
     
    52  
    +1:28:34 
    +1:28:34 
  53. 53 место
    №250
    2:43:01 
    2:43:01 
     
    53  
    +1:42:15 
    +1:42:15 
  54. 54 место
    №239
    2:45:41 
    2:45:41 
     
    54  
    +1:44:56 
    +1:44:56 
  55. 55 место
    №240
    2:45:42 
    2:45:42 
     
    55  
    +1:44:57 
    +1:44:57 
  56. 56 место
    №203
    2:45:46 
    2:45:46 
     
    56  
    +1:45:01 
    +1:45:01 
  57. 57 место
    №207
    2:45:47 
    2:45:47 
     
    57  
    +1:45:02 
    +1:45:02 
  58. 58 место
    №259
    2:45:53 
    2:45:53 
     
    58  
    +1:45:08 
    +1:45:08 
  59. 59 место
    №209
    2:45:57 
    2:45:57 
     
    59  
    +1:45:12 
    +1:45:12 
  60. 60 место
    №257
    2:45:58 
    2:45:58 
     
    60  
    +1:45:13 
    +1:45:13 
  61. 61 место
    №255
    2:46:33 
    2:46:33 
     
    61  
    +1:45:47 
    +1:45:47 
  62. 62 место
    №256
    2:46:44 
    2:46:44 
     
    62  
    +1:45:59 
    +1:45:59 
  63. 63 место
    №221
    2:52:51 
    2:52:51 
     
    63  
    +1:52:06 
    +1:52:06 
  64. 64 место
    №237
    2:55:53 
    2:55:53 
     
    64  
    +1:55:08 
    +1:55:08 
  65. Дарья Васковская
    №246
  66. Михаил Кириллов
    №253
  67. Алексей Лавриненок
    №254
  68. Сергей Петухов
    №266
  69. Павел Пронин
    №211
  70. Михаил Протасов
    №265
  71. Надежда Ревенкова
    №233
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:29:59 
    1:29:59 
     
     
  1. 1 место
    №217
    1:29:59 
    1:29:59 
     
    1  
     
  2. 1:35:23 
    1:35:23 
     
    2  
    +05:23 
    +05:23 
  3. 3 место
    №236
    1:52:42 
    1:52:42 
     
    3  
    +22:42 
    +22:42 
  4. 4 место
    №222
    1:55:52 
    1:55:52 
     
    4  
    +25:52 
    +25:52 
  5. 2:04:23 
    2:04:23 
     
    5  
    +34:24 
    +34:24 
  6. 6 место
    №244
    2:20:34 
    2:20:34 
     
    6  
    +50:34 
    +50:34 
  7. 7 место
    №248
    2:22:55 
    2:22:55 
     
    7  
    +52:55 
    +52:55 
  8. 8 место
    №223
    2:23:50 
    2:23:50 
     
    8  
    +53:50 
    +53:50 
  9. 9 место
    №245
    2:23:50 
    2:23:50 
     
    9  
    +53:50 
    +53:50 
  10. 2:23:51 
    2:23:51 
     
    10  
    +53:51 
    +53:51 
  11. 2:23:51 
    2:23:51 
     
    11  
    +53:51 
    +53:51 
  12. 12 место
    №239
    2:45:41 
    2:45:41 
     
    12  
    +1:15:41 
    +1:15:41 
  13. 13 место
    №203
    2:45:46 
    2:45:46 
     
    13  
    +1:15:46 
    +1:15:46 
  14. 14 место
    №259
    2:45:53 
    2:45:53 
     
    14  
    +1:15:53 
    +1:15:53 
  15. 15 место
    №209
    2:45:57 
    2:45:57 
     
    15  
    +1:15:57 
    +1:15:57 
  16. 16 место
    №255
    2:46:33 
    2:46:33 
     
    16  
    +1:16:33 
    +1:16:33 
  17. Дарья Васковская
    №246
  18. Надежда Ревенкова
    №233
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:45 
    1:00:45 
     
     
  1. 1:00:45 
    1:00:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №73
    33 года
    1:05:30 
    1:05:30 
     
    2  
    +04:45 
    +04:45 
  3. 3 место
    №263
    1:14:15 
    1:14:15 
     
    3  
    +13:30 
    +13:30 
  4. 4 место
    №204
    1:16:22 
    1:16:22 
     
    4  
    +15:37 
    +15:37 
  5. 1:17:44 
    1:17:44 
     
    5  
    +16:59 
    +16:59 
  6. 6 место
    №280
    30 лет
    1:18:04 
    1:18:04 
     
    6  
    +17:19 
    +17:19 
  7. 1:18:11 
    1:18:11 
     
    7  
    +17:26 
    +17:26 
  8. 1:22:05 
    1:22:05 
     
    8  
    +21:20 
    +21:20 
  9. 9 место
    №200
    1:22:08 
    1:22:08 
     
    9  
    +21:23 
    +21:23 
  10. 10 место
    №206
    1:23:51 
    1:23:51 
     
    10  
    +23:05 
    +23:05 
  11. 11 место
    №251
    1:23:57 
    1:23:57 
     
    11  
    +23:11 
    +23:11 
  12. 12 место
    №220
    1:27:18 
    1:27:18 
     
    12  
    +26:33 
    +26:33 
  13. 13 место
    №270
    36 лет
    1:31:17 
    1:31:17 
     
    13  
    +30:32 
    +30:32 
  14. 14 место
    №219
    1:34:10 
    1:34:10 
     
    14  
    +33:25 
    +33:25 
  15. 1:35:09 
    1:35:09 
     
    15  
    +34:24 
    +34:24 
  16. 1:35:09 
    1:35:09 
     
    16  
    +34:24 
    +34:24 
  17. 1:35:10 
    1:35:10 
     
    17  
    +34:25 
    +34:25 
  18. 18 место
    №252
    1:37:34 
    1:37:34 
     
    18  
    +36:49 
    +36:49 
  19. 19 место
    №213
    1:38:47 
    1:38:47 
     
    19  
    +38:01 
    +38:01 
  20. 20 место
    №214
    1:38:49 
    1:38:49 
     
    20  
    +38:04 
    +38:04 
  21. 21 место
    №231
    1:40:34 
    1:40:34 
     
    21  
    +39:49 
    +39:49 
  22. 1:41:06 
    1:41:06 
     
    22  
    +40:20 
    +40:20 
  23. 1:42:15 
    1:42:15 
     
    23  
    +41:30 
    +41:30 
  24. 24 место
    №269
    25 лет
    1:42:27 
    1:42:27 
     
    24  
    +41:42 
    +41:42 
  25. 1:42:42 
    1:42:42 
     
    25  
    +41:57 
    +41:57 
  26. 1:44:26 
    1:44:26 
     
    26  
    +43:41 
    +43:41 
  27. 27 место
    №258
    1:45:21 
    1:45:21 
     
    27  
    +44:36 
    +44:36 
  28. 28 место
    №201
    1:45:58 
    1:45:58 
     
    28  
    +45:13 
    +45:13 
  29. 29 место
    №215
    1:47:02 
    1:47:02 
     
    29  
    +46:17 
    +46:17 
  30. 30 место
    №210
    1:47:26 
    1:47:26 
     
    30  
    +46:41 
    +46:41 
  31. 31 место
    №262
    1:50:44 
    1:50:44 
     
    31  
    +49:59 
    +49:59 
  32. 32 место
    №238
    1:52:46 
    1:52:46 
     
    32  
    +52:01 
    +52:01 
  33. 1:55:38 
    1:55:38 
     
    33  
    +54:53 
    +54:53 
  34. 34 место
    №261
    2:10:11 
    2:10:11 
     
    34  
    +1:09:26 
    +1:09:26 
  35. 2:22:58 
    2:22:58 
     
    35  
    +1:22:13 
    +1:22:13 
  36. 36 место
    №243
    2:23:05 
    2:23:05 
     
    36  
    +1:22:20 
    +1:22:20 
  37. 2:23:50 
    2:23:50 
     
    37  
    +1:23:05 
    +1:23:05 
  38. 38 место
    №242
    2:23:51 
    2:23:51 
     
    38  
    +1:23:06 
    +1:23:06 
  39. 39 место
    №218
    2:23:52 
    2:23:52 
     
    39  
    +1:23:07 
    +1:23:07 
  40. 40 место
    №241
    2:23:55 
    2:23:55 
     
    40  
    +1:23:10 
    +1:23:10 
  41. 41 место
    №260
    2:29:19 
    2:29:19 
     
    41  
    +1:28:34 
    +1:28:34 
  42. 42 место
    №250
    2:43:01 
    2:43:01 
     
    42  
    +1:42:15 
    +1:42:15 
  43. 43 место
    №240
    2:45:42 
    2:45:42 
     
    43  
    +1:44:57 
    +1:44:57 
  44. 44 место
    №207
    2:45:47 
    2:45:47 
     
    44  
    +1:45:02 
    +1:45:02 
  45. 45 место
    №257
    2:45:58 
    2:45:58 
     
    45  
    +1:45:13 
    +1:45:13 
  46. 46 место
    №256
    2:46:44 
    2:46:44 
     
    46  
    +1:45:59 
    +1:45:59 
  47. 47 место
    №221
    2:52:51 
    2:52:51 
     
    47  
    +1:52:06 
    +1:52:06 
  48. 48 место
    №237
    2:55:53 
    2:55:53 
     
    48  
    +1:55:08 
    +1:55:08 
  49. Михаил Кириллов
    №253
  50. Алексей Лавриненок
    №254
  51. Сергей Петухов
    №266
  52. Павел Пронин
    №211
  53. Михаил Протасов
    №265
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:50:50 
    48:39 
    -26:18 
    -26:18 
  1. 1 место
    – 61   АлисаПетрова
    – 62   СергейПерелыгин
    – 63   ИванДегтярев
    команда №21
    Hero Race Team 1
    47:13 
    47:13 
     
    3  
    +02:21 
    2:02:11 
    1:14:57 
    +27:43 
    3  
    +06:58 
    2:50:50 
    48:39 
    -26:18 
    1  
     
  2. 2 место
    – 22   НикитаКрюков
    – 23   ДмитрийБакаев
    – 24   СветланаПарыгина
    команда №8
    Скромные ребята
    46:05 
    46:05 
     
    2  
    +01:13 
    1:56:00 
    1:09:54 
    +23:48 
    2  
    +00:47 
    2:59:48 
    1:03:48 
    -06:05 
    2  
    +08:58 
    +08:58 
  3. 3 место
    – 16   ВикторМусихин
    – 17   ЮлияЛеонова
    – 18   НикитаХайдуков
    команда №6
    Angry monkeys
    53:47 
    53:47 
     
    5  
    +08:55 
    2:23:01 
    1:29:13 
    +35:25 
    8  
    +27:48 
    3:12:49 
    49:47 
    -39:25 
    3  
    +21:58 
    +21:58 
  4. 4 место
    – 55   ДмитрийОльховский
    – 56   АлександрДругов
    – 57   АннаКарасева
    команда №19
    ApeTeam
    55:55 
    55:55 
     
    6  
    +11:03 
    2:05:36 
    1:09:41 
    +13:45 
    4  
    +10:24 
    3:15:26 
    1:09:49 
    +00:08 
    4  
    +24:36 
    +24:36 
  5. 5 место
    – 19   АнастасияЛарина
    – 20   ЕвгенийЗарубин
    – 21   ВиталийПотапов
    команда №7
    Кракен
    44:52 
    44:52 
     
    1  
    1:55:12 
    1:10:20 
    +25:28 
    1  
    3:33:55 
    1:38:42 
    +28:21 
    5  
    +43:04 
    +43:04 
  6. 6 место
    – 43   АлександрШкурлов
    – 44   ЕкатеринаКостина
    – 45   ВладимирГруздев
    команда №15
    Аврора
    48:34 
    48:34 
     
    4  
    +03:42 
    2:20:00 
    1:31:25 
    +42:51 
    7  
    +24:47 
    3:44:28 
    1:24:28 
    -06:56 
    6  
    +53:38 
    +53:38 
  7. 7 место
    – 49   АлишерНазаров
    – 50   ТатьянаСаморокова
    – 51   РинатФатяхдинов
    команда №17
    OCR Котлеты
    1:48:49 
    1:48:49 
     
    11  
    +1:03:57 
    2:44:56 
    56:06 
    -52:42 
    10  
    +49:43 
    3:52:02 
    1:07:06 
    +10:59 
    7  
    +1:01:12 
    +1:01:12 
  8. 8 место
    – 52   СергейСоколов
    – 53   АнастасияРазинкина
    – 54   ВсеволодЕлизаров
    команда №18
    STAGE
    1:39:52 
    1:39:52 
     
    10  
    +55:00 
    2:52:00 
    1:12:08 
    -27:44 
    11  
    +56:47 
    3:54:19 
    1:02:19 
    -09:48 
    8  
    +1:03:29 
    +1:03:29 
  9. 9 место
    – 58   МихаилИнякин
    – 59   НиколайСтасолик
    – 60   МаргаритаКузютина
    команда №20
    СК РУБЕЖ
    1:26:38 
    1:26:38 
     
    9  
    +41:46 
    2:33:48 
    1:07:10 
    -19:28 
    9  
    +38:35 
    3:54:42 
    1:20:53 
    +13:43 
    9  
    +1:03:51 
    +1:03:51 
  10. 10 место
    – 31   ОлегПоляков
    – 32   ЕленаКокотлива
    – 33   СемёнКокотлив
    команда №11
    Плюшевая Борода
    59:21 
    59:21 
     
    7  
    +14:29 
    2:09:17 
    1:09:55 
    +10:34 
    5  
    +14:04 
    4:29:02 
    2:19:45 
    +1:09:49 
    10  
    +1:38:11 
    +1:38:11 
  11. 11 место
    – 70   АлександрКолесников
    – 71   ВладимирЧижиков
    – 72   НатальяСкорова
    команда №24
    Dobro
    1:10:13 
    1:10:13 
     
    8  
    +25:21 
    2:15:39 
    1:05:25 
    -04:48 
    6  
    +20:26 
    4:32:53 
    2:17:14 
    +1:11:48 
    11  
    +1:42:03 
    +1:42:03 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований