MonsterSkiCup. Общий зачёт

Лыжные гонки




10 марта, 9:30 (воскресенье)
Балашиха
8(495)784-06-00
denagafonov@bk.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:38 
    20:38 
     
     
  1. 1 место
    №74
    ABST, Москва, 35 лет
    20:38 
    20:38 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №75
    Другой клуб, Москва, 43 года
    21:25 
    21:25 
     
    2  
    +00:46 
    +00:46 
  3. 3 место
    №76
    Долгопрудный, 32 года
    22:57 
    22:57 
     
    3  
    +02:18 
    +02:18 
  4. 4 место
    №78
    Обнинск, 43 года
    24:54 
    24:54 
     
    4  
    +04:15 
    +04:15 
  5. 5 место
    №79
    Probiathlon, Москва, 31 год
    25:16 
    25:16 
     
    5  
    +04:37 
    +04:37 
  6. 6 место
    №77
    Не время улыбаться , Балашиха, 42 года
    26:03 
    26:03 
     
    6  
    +05:24 
    +05:24 
  7. 7 место
    №80
    Королев, 19 лет
    26:43 
    26:43 
     
    7  
    +06:05 
    +06:05 
  8. 8 место
    №81
    S.A.Ricci, Москва, 35 лет
    28:50 
    28:50 
     
    8  
    +08:11 
    +08:11 
  9. 9 место
    №83
    ТЕМП, Москва, 39 лет
    32:17 
    32:17 
     
    9  
    +11:38 
    +11:38 
  10. 10 место
    №89
    Железнодорожный, 28 лет
    47:21 
    47:21 
     
    10  
    +26:42 
    +26:42 
  11. Marina Konovalova
    Москва
    34 года
    №90
  12. Varvara Prokhorova
    Электроугли
    27 лет
    №71
  13. Олеся Гусенкова
    Москва
    32 года
    №72
  14. Татьяна Дубровина
    Другой клуб
    Сергиев Посад
    55 лет
    №85
  15. Софья Ерешина
    29 лет
    №86
  16. Ольга Каверина
    29 лет
    №91
  17. Екатерина Пасекова
    №84
  18. Юлия Погорелова
    Москва
    48 лет
    №87
  19. Ольга Радкевич
    Москва
    41 год
    №88
  20. Смирнова Татьяна
    Москва
    32 года
    №82
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:43 
    26:43 
     
     
  1. 1 место
    №80
    Королев, 19 лет
    26:43 
    26:43 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №89
    Железнодорожный, 28 лет
    47:21 
    47:21 
     
    2  
    +20:37 
    +20:37 
  3. Varvara Prokhorova
    Электроугли
    27 лет
    №71
  4. Софья Ерешина
    29 лет
    №86
  5. Ольга Каверина
    29 лет
    №91
  6. Екатерина Пасекова
    №84
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:38 
    20:38 
     
     
  1. 1 место
    №74
    ABST, Москва, 35 лет
    20:38 
    20:38 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №76
    Долгопрудный, 32 года
    22:57 
    22:57 
     
    2  
    +02:18 
    +02:18 
  3. 3 место
    №79
    Probiathlon, Москва, 31 год
    25:16 
    25:16 
     
    3  
    +04:37 
    +04:37 
  4. 4 место
    №81
    S.A.Ricci, Москва, 35 лет
    28:50 
    28:50 
     
    4  
    +08:11 
    +08:11 
  5. 5 место
    №83
    ТЕМП, Москва, 39 лет
    32:17 
    32:17 
     
    5  
    +11:38 
    +11:38 
  6. Marina Konovalova
    Москва
    34 года
    №90
  7. Олеся Гусенкова
    Москва
    32 года
    №72
  8. Екатерина Пасекова
    №84
  9. Смирнова Татьяна
    Москва
    32 года
    №82
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:25 
    21:25 
     
     
  1. 1 место
    №75
    Другой клуб, Москва, 43 года
    21:25 
    21:25 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №78
    Обнинск, 43 года
    24:54 
    24:54 
     
    2  
    +03:28 
    +03:28 
  3. 3 место
    №77
    Не время улыбаться , Балашиха, 42 года
    26:03 
    26:03 
     
    3  
    +04:37 
    +04:37 
  4. Татьяна Дубровина
    Другой клуб
    Сергиев Посад
    55 лет
    №85
  5. Екатерина Пасекова
    №84
  6. Юлия Погорелова
    Москва
    48 лет
    №87
  7. Ольга Радкевич
    Москва
    41 год
    №88
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:39 
    17:39 
     
     
  1. 1 место
    №2
    World Class outdoor team, Москва, 36 лет
    17:39 
    17:39 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №3
    KUTeam , Ершово, 40 лет
    17:50 
    17:50 
     
    2  
    +00:10 
    +00:10 
  3. 3 место
    №1
    GoSport, Г. Реутов, 41 год
    18:04 
    18:04 
     
    3  
    +00:24 
    +00:24 
  4. 4 место
    №4
    Зеленоград, 26 лет
    18:46 
    18:46 
     
    4  
    +01:07 
    +01:07 
  5. 5 место
    №5
    Vsk-ski, Воскресенск, 47 лет
    19:13 
    19:13 
     
    5  
    +01:34 
    +01:34 
  6. 6 место
    №11
    Вязьма, 25 лет
    22:02 
    22:02 
     
    6  
    +04:22 
    +04:22 
  7. 7 место
    №17
    Наро-Фоминск, 42 года
    22:46 
    22:46 
     
    7  
    +05:06 
    +05:06 
  8. 8 место
    №14
    Раменское, 51 год
    22:53 
    22:53 
     
    8  
    +05:14 
    +05:14 
  9. 9 место
    №19
    Бег. Здоровье. Красота., Чехов, 24 года
    24:15 
    24:15 
     
    9  
    +06:36 
    +06:36 
  10. 10 место
    №18
    ABST, Москва, 45 лет
    24:54 
    24:54 
     
    10  
    +07:14 
    +07:14 
  11. 11 место
    №25
    Мытищи, 28 лет
    24:59 
    24:59 
     
    11  
    +07:19 
    +07:19 
  12. 12 место
    №23
    vsk-ski.ru, Воскресенск, 40 лет
    25:16 
    25:16 
     
    12  
    +07:37 
    +07:37 
  13. 13 место
    №21
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 19 лет
    25:17 
    25:17 
     
    13  
    +07:38 
    +07:38 
  14. 14 место
    №22
    Воскресенск, 48 лет
    25:23 
    25:23 
     
    14  
    +07:44 
    +07:44 
  15. 15 место
    №27
    Москва, 42 года
    25:31 
    25:31 
     
    15  
    +07:52 
    +07:52 
  16. 16 место
    №24
    1-Fit.ru, Москва, 46 лет
    25:50 
    25:50 
     
    16  
    +08:10 
    +08:10 
  17. 17 место
    №34
    Москва, 35 лет
    26:16 
    26:16 
     
    17  
    +08:36 
    +08:36 
  18. 18 место
    №33
    Лотошино, Лотошино, 30 лет
    26:29 
    26:29 
     
    18  
    +08:50 
    +08:50 
  19. 19 место
    №32
    Москва, 44 года
    27:08 
    27:08 
     
    19  
    +09:28 
    +09:28 
  20. 20 место
    №31
    ЕКЛМН CLUB, Воскресенск, 31 год
    27:29 
    27:29 
     
    20  
    +09:49 
    +09:49 
  21. 21 место
    №38
    Тверь, 31 год
    28:21 
    28:21 
     
    21  
    +10:41 
    +10:41 
  22. 22 место
    №36
    СК Ромашково, Москва, 45 лет
    28:47 
    28:47 
     
    22  
    +11:07 
    +11:07 
  23. 23 место
    №39
    Другой клуб, Ершово, 42 года
    28:52 
    28:52 
     
    23  
    +11:13 
    +11:13 
  24. 24 место
    №35
    Москва, 39 лет
    28:57 
    28:57 
     
    24  
    +11:17 
    +11:17 
  25. 25 место
    №43
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 44 года
    29:58 
    29:58 
     
    25  
    +12:18 
    +12:18 
  26. 26 место
    №40
    Вск ски, Воскресенск, 47 лет
    30:44 
    30:44 
     
    26  
    +13:05 
    +13:05 
  27. 27 место
    №44
    31 год
    31:06 
    31:06 
     
    27  
    +13:26 
    +13:26 
  28. 28 место
    №46
    Москва, 32 года
    31:11 
    31:11 
     
    28  
    +13:32 
    +13:32 
  29. 29 место
    №51
    45 лет
    31:18 
    31:18 
     
    29  
    +13:38 
    +13:38 
  30. 30 место
    №49
    Москва, 49 лет
    31:34 
    31:34 
     
    30  
    +13:55 
    +13:55 
  31. 31 место
    №50
    Ryzhikov team, Ивантеевка, 110 лет
    32:19 
    32:19 
     
    31  
    +14:39 
    +14:39 
  32. 32 место
    №47
    Москва, 21 год
    32:58 
    32:58 
     
    32  
    +15:19 
    +15:19 
  33. 33 место
    №53
    Томилино, 41 год
    34:07 
    34:07 
     
    33  
    +16:27 
    +16:27 
  34. 34 место
    №54
    ЛК Измайлово-GoSport, Фрязино, 50 лет
    34:24 
    34:24 
     
    34  
    +16:45 
    +16:45 
  35. 35 место
    №52
    Москва, 54 года
    34:41 
    34:41 
     
    35  
    +17:01 
    +17:01 
  36. 36 место
    №56
    Другой клуб, Нижний Новгород, 31 год
    35:26 
    35:26 
     
    36  
    +17:46 
    +17:46 
  37. 37 место
    №122
    RullezTeam, Москва, 44 года
    36:21 
    36:21 
     
    37  
    +18:41 
    +18:41 
  38. 38 место
    №59
    Москва, 34 года
    36:54 
    36:54 
     
    38  
    +19:14 
    +19:14 
  39. 39 место
    №58
    Москва, 39 лет
    38:52 
    38:52 
     
    39  
    +21:12 
    +21:12 
  40. 40 место
    №57
    Москва, 25 лет
    38:54 
    38:54 
     
    40  
    +21:14 
    +21:14 
  41. Chekalenko Vitaly
    Москва
    28 лет
    №28
  42. Овчинников Андрей
    СИБУР
    Москва
    37 лет
    №37
  43. Александр Башмаков
    Москва
    36 лет
    №62
  44. Константин Гаврилов
    Волоколамск
    51 год
    №13
  45. Павел Гаврилов
    Москва
    36 лет
    №61
  46. Алексей Горячев
    Москва
    33 года
    №6
  47. Андрей Гусев
    GoSport
    Москва
    26 лет
    №20
  48. Алексей Гусенков
    Пушкино
    33 года
    №16
  49. Дмитрий Денисенков
    Лично
    Сергиев Посад
    16 лет
    №10
  50. Александр Ерофеев
    Москва
    55 лет
    №30
  51. Павел Ерофеев
    Хотьково
    34 года
    №7
  52. Александр Кормушкин
    InSport
    Нижний Новгород
    43 года
    №15
  53. Антон Кузьменков
    Переславль-Залесский
    19 лет
    №12
  54. Владимир Максимовский
    Красногорск
    42 года
    №42
  55. Александр Музыка
    Dr. Rodchenkov Team
    Мытищи
    44 года
    №29
  56. Антон Скворцов
    Старт Краснозаводск
    Краснозаводск
    29 лет
    №45
  57. Игорь Шварцберг
    Москва
    40 лет
    №60
  58. Александр Щелканов
    Королев
    23 года
    №26
  59. Андрей Юрьев
    Москва
    58 лет
    №41
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:46 
    18:46 
     
     
  1. 1 место
    №4
    Зеленоград, 26 лет
    18:46 
    18:46 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №11
    Вязьма, 25 лет
    22:02 
    22:02 
     
    2  
    +03:15 
    +03:15 
  3. 3 место
    №19
    Бег. Здоровье. Красота., Чехов, 24 года
    24:15 
    24:15 
     
    3  
    +05:28 
    +05:28 
  4. 4 место
    №25
    Мытищи, 28 лет
    24:59 
    24:59 
     
    4  
    +06:12 
    +06:12 
  5. 5 место
    №21
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 19 лет
    25:17 
    25:17 
     
    5  
    +06:31 
    +06:31 
  6. 6 место
    №47
    Москва, 21 год
    32:58 
    32:58 
     
    6  
    +14:11 
    +14:11 
  7. 7 место
    №57
    Москва, 25 лет
    38:54 
    38:54 
     
    7  
    +20:07 
    +20:07 
  8. Chekalenko Vitaly
    Москва
    28 лет
    №28
  9. Андрей Гусев
    GoSport
    Москва
    26 лет
    №20
  10. Дмитрий Денисенков
    Лично
    Сергиев Посад
    16 лет
    №10
  11. Антон Кузьменков
    Переславль-Залесский
    19 лет
    №12
  12. Александр Щелканов
    Королев
    23 года
    №26
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:39 
    17:39 
     
     
  1. 1 место
    №2
    World Class outdoor team, Москва, 36 лет
    17:39 
    17:39 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №34
    Москва, 35 лет
    26:16 
    26:16 
     
    2  
    +08:36 
    +08:36 
  3. 3 место
    №33
    Лотошино, Лотошино, 30 лет
    26:29 
    26:29 
     
    3  
    +08:50 
    +08:50 
  4. 4 место
    №31
    ЕКЛМН CLUB, Воскресенск, 31 год
    27:29 
    27:29 
     
    4  
    +09:49 
    +09:49 
  5. 5 место
    №38
    Тверь, 31 год
    28:21 
    28:21 
     
    5  
    +10:41 
    +10:41 
  6. 6 место
    №44
    31 год
    31:06 
    31:06 
     
    6  
    +13:26 
    +13:26 
  7. 7 место
    №46
    Москва, 32 года
    31:11 
    31:11 
     
    7  
    +13:32 
    +13:32 
  8. 8 место
    №56
    Другой клуб, Нижний Новгород, 31 год
    35:26 
    35:26 
     
    8  
    +17:46 
    +17:46 
  9. 9 место
    №59
    Москва, 34 года
    36:54 
    36:54 
     
    9  
    +19:14 
    +19:14 
  10. Овчинников Андрей
    СИБУР
    Москва
    37 лет
    №37
  11. Александр Башмаков
    Москва
    36 лет
    №62
  12. Павел Гаврилов
    Москва
    36 лет
    №61
  13. Алексей Горячев
    Москва
    33 года
    №6
  14. Алексей Гусенков
    Пушкино
    33 года
    №16
  15. Павел Ерофеев
    Хотьково
    34 года
    №7
  16. Антон Скворцов
    Старт Краснозаводск
    Краснозаводск
    29 лет
    №45
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:50 
    17:50 
     
     
  1. 1 место
    №3
    KUTeam , Ершово, 40 лет
    17:50 
    17:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №1
    GoSport, Г. Реутов, 41 год
    18:04 
    18:04 
     
    2  
    +00:13 
    +00:13 
  3. 3 место
    №5
    Vsk-ski, Воскресенск, 47 лет
    19:13 
    19:13 
     
    3  
    +01:23 
    +01:23 
  4. 4 место
    №17
    Наро-Фоминск, 42 года
    22:46 
    22:46 
     
    4  
    +04:55 
    +04:55 
  5. 5 место
    №18
    ABST, Москва, 45 лет
    24:54 
    24:54 
     
    5  
    +07:04 
    +07:04 
  6. 6 место
    №23
    vsk-ski.ru, Воскресенск, 40 лет
    25:16 
    25:16 
     
    6  
    +07:26 
    +07:26 
  7. 7 место
    №22
    Воскресенск, 48 лет
    25:23 
    25:23 
     
    7  
    +07:33 
    +07:33 
  8. 8 место
    №27
    Москва, 42 года
    25:31 
    25:31 
     
    8  
    +07:41 
    +07:41 
  9. 9 место
    №24
    1-Fit.ru, Москва, 46 лет
    25:50 
    25:50 
     
    9  
    +07:59 
    +07:59 
  10. 10 место
    №32
    Москва, 44 года
    27:08 
    27:08 
     
    10  
    +09:17 
    +09:17 
  11. 11 место
    №36
    СК Ромашково, Москва, 45 лет
    28:47 
    28:47 
     
    11  
    +10:56 
    +10:56 
  12. 12 место
    №39
    Другой клуб, Ершово, 42 года
    28:52 
    28:52 
     
    12  
    +11:02 
    +11:02 
  13. 13 место
    №35
    Москва, 39 лет
    28:57 
    28:57 
     
    13  
    +11:06 
    +11:06 
  14. 14 место
    №43
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 44 года
    29:58 
    29:58 
     
    14  
    +12:07 
    +12:07 
  15. 15 место
    №40
    Вск ски, Воскресенск, 47 лет
    30:44 
    30:44 
     
    15  
    +12:54 
    +12:54 
  16. 16 место
    №51
    45 лет
    31:18 
    31:18 
     
    16  
    +13:27 
    +13:27 
  17. 17 место
    №49
    Москва, 49 лет
    31:34 
    31:34 
     
    17  
    +13:44 
    +13:44 
  18. 18 место
    №53
    Томилино, 41 год
    34:07 
    34:07 
     
    18  
    +16:17 
    +16:17 
  19. 19 место
    №122
    RullezTeam, Москва, 44 года
    36:21 
    36:21 
     
    19  
    +18:30 
    +18:30 
  20. 20 место
    №58
    Москва, 39 лет
    38:52 
    38:52 
     
    20  
    +21:01 
    +21:01 
  21. Александр Кормушкин
    InSport
    Нижний Новгород
    43 года
    №15
  22. Владимир Максимовский
    Красногорск
    42 года
    №42
  23. Александр Музыка
    Dr. Rodchenkov Team
    Мытищи
    44 года
    №29
  24. Игорь Шварцберг
    Москва
    40 лет
    №60
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:53 
    22:53 
     
     
  1. 1 место
    №14
    Раменское, 51 год
    22:53 
    22:53 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №54
    ЛК Измайлово-GoSport, Фрязино, 50 лет
    34:24 
    34:24 
     
    2  
    +11:30 
    +11:30 
  3. 3 место
    №52
    Москва, 54 года
    34:41 
    34:41 
     
    3  
    +11:47 
    +11:47 
  4. Константин Гаврилов
    Волоколамск
    51 год
    №13
  5. Александр Ерофеев
    Москва
    55 лет
    №30
  6. Андрей Юрьев
    Москва
    58 лет
    №41


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований