DAB Crazy Sprint XC 2-й этап

Лыжная гонка


Квалификация. 2-я попытка

16 января, 21:00 (воскресенье)
Москва, ГК Кант


Квалификация. 1-я попытка

16 января, 21:00 (воскресенье)
Москва, ГК Кант


Кубок

  1. 1 место
    Сергей Ячков
    №56
    01:43
    2 место
    01:40
    1 место
    03:23
  2. 2 место
    Антон Суздалев
    №22
    01:42
    1 место
    01:41
    2 место
    03:23
  3. 3 место
    Денис Эйсмонт
    №10
    01:47
    5 место
    01:43
    3 место
    03:30
  4. 4 место
    Никита Цыганков
    №59
    01:45
    3 место
    01:49
    6 место
    03:35
  5. 5 место
    Никита Полукаров
    №53
    01:46
    4 место
    01:49
    5 место
    03:35
  6. 6 место
    Александр Готовцев
    №14
    01:55
    9 место
    01:44
    4 место
    03:39
  7. 7 место
    Алексей Яшин
    №7
    01:54
    8 место
    01:53
    9 место
    03:47
  8. 8 место
    Иван Поташин
    №29
    01:54
    7 место
    01:54
    10 место
    03:49
  9. 9 место
    Сергей Чемагин
    №58
    01:53
    6 место
    01:57
    11 место
    03:51
  10. 10 место
    Алексей Шорохов
    №666
    01:58
    10 место
    01:58
    12 место
    03:57
  11. 11 место
    Ильнур Гарафутдинов
    №62
    02:06
    13 место
    01:52
    7 место
    03:58
  12. 12 место
    Павел Матасов
    №49
    02:01
    11 место
    01:59
    13 место
    04:01
  13. 13 место
    Алексей Дробинин
    №71
    02:05
    12 место
    02:02
    14 место
    04:08
  14. 14 место
    Александр Фирсов
    №31
    02:08
    14 место
    02:04
    15 место
    04:12
  15. 15 место
    Николай Ермаков
    №41
    02:11
    15 место
    02:05
    16 место
    04:17
  16. 16 место
    Мария Лихачева
    №67
    02:14
    16 место
    02:06
    17 место
    04:20
  17. 17 место
    Алексей Федоров
    №61
    02:41
    23 место
    01:52
    8 место
    04:33
  18. 18 место
    Татьяна Колунова
    №20
    02:20
    18 место
    02:17
    21 место
    04:38
  19. 19 место
    Юрий Поляков
    №15
    02:14
    17 место
    02:25
    22 место
    04:40
  20. 20 место
    Александр Гальцов
    №64
    02:24
    19 место
    02:16
    20 место
    04:40
  21. 21 место
    Антон Бодров
    №52
    02:31
    20 место
    02:11
    18 место
    04:42
  22. 22 место
    Алена Чукарева
    №65
    02:33
    21 место
    02:16
    19 место
    04:49
  23. 23 место
    Наталия Товкайло
    №51
    02:40
    22 место
    02:30
    23 место
    05:11
  24. 24 место
    Артур Обухов
    №50
    02:49
    24 место
    02:43
    25 место
    05:33
  25. 25 место
    Дмитрий Сорокин
    №60
    03:06
    25 место
    02:41
    24 место
    05:48
  26. 26 место
    Максим Чукулов
    №69
    03:15
    26 место
    03:31
    26 место
    06:46
  27. 27 место
    Эмил Товтин
    №19
    03:25
    27 место
    03:48
    27 место
    07:13
  28. 28 место
    Мария Иванова
    №72
    03:40
    28 место
    05:00
    30 место
    08:41
  29. 29 место
    Александра Журавкова
    №68
    04:25
    31 место
    04:21
    28 место
    08:47
  30. 30 место
    Дмитрий Архангельский
    №12
    04:12
    30 место
    04:45
    29 место
    08:57
  31. 31 место
    Наталья Гаврилова
    №70
    04:05
    29 место
    05:26
    31 место
    09:32
  32. Александра Татаринская
    №73
  33. Сергей Роганов
    №57
  34. Irina Guseva
    №66
  1. 1 место
    Мария Лихачева
    №67
    02:14
    1 место
    02:06
    1 место
    04:20
  2. 2 место
    Татьяна Колунова
    №20
    02:20
    2 место
    02:17
    3 место
    04:38
  3. 3 место
    Алена Чукарева
    №65
    02:33
    3 место
    02:16
    2 место
    04:49
  4. 4 место
    Наталия Товкайло
    №51
    02:40
    4 место
    02:30
    4 место
    05:11
  5. 5 место
    Мария Иванова
    №72
    03:40
    5 место
    05:00
    6 место
    08:41
  6. 6 место
    Александра Журавкова
    №68
    04:25
    7 место
    04:21
    5 место
    08:47
  7. 7 место
    Наталья Гаврилова
    №70
    04:05
    6 место
    05:26
    7 место
    09:32
  8. Александра Татаринская
    №73
  9. Irina Guseva
    №66
  1. 1 место
    Сергей Ячков
    №56
    01:43
    2 место
    01:40
    1 место
    03:23
  2. 2 место
    Антон Суздалев
    №22
    01:42
    1 место
    01:41
    2 место
    03:23
  3. 3 место
    Денис Эйсмонт
    №10
    01:47
    5 место
    01:43
    3 место
    03:30
  4. 4 место
    Никита Цыганков
    №59
    01:45
    3 место
    01:49
    6 место
    03:35
  5. 5 место
    Никита Полукаров
    №53
    01:46
    4 место
    01:49
    5 место
    03:35
  6. 6 место
    Александр Готовцев
    №14
    01:55
    9 место
    01:44
    4 место
    03:39
  7. 7 место
    Алексей Яшин
    №7
    01:54
    8 место
    01:53
    9 место
    03:47
  8. 8 место
    Иван Поташин
    №29
    01:54
    7 место
    01:54
    10 место
    03:49
  9. 9 место
    Сергей Чемагин
    №58
    01:53
    6 место
    01:57
    11 место
    03:51
  10. 10 место
    Алексей Шорохов
    №666
    01:58
    10 место
    01:58
    12 место
    03:57
  11. 11 место
    Ильнур Гарафутдинов
    №62
    02:06
    13 место
    01:52
    7 место
    03:58
  12. 12 место
    Павел Матасов
    №49
    02:01
    11 место
    01:59
    13 место
    04:01
  13. 13 место
    Алексей Дробинин
    №71
    02:05
    12 место
    02:02
    14 место
    04:08
  14. 14 место
    Александр Фирсов
    №31
    02:08
    14 место
    02:04
    15 место
    04:12
  15. 15 место
    Николай Ермаков
    №41
    02:11
    15 место
    02:05
    16 место
    04:17
  16. 16 место
    Алексей Федоров
    №61
    02:41
    19 место
    01:52
    8 место
    04:33
  17. 17 место
    Юрий Поляков
    №15
    02:14
    16 место
    02:25
    19 место
    04:40
  18. 18 место
    Александр Гальцов
    №64
    02:24
    17 место
    02:16
    18 место
    04:40
  19. 19 место
    Антон Бодров
    №52
    02:31
    18 место
    02:11
    17 место
    04:42
  20. 20 место
    Артур Обухов
    №50
    02:49
    20 место
    02:43
    21 место
    05:33
  21. 21 место
    Дмитрий Сорокин
    №60
    03:06
    21 место
    02:41
    20 место
    05:48
  22. 22 место
    Максим Чукулов
    №69
    03:15
    22 место
    03:31
    22 место
    06:46
  23. 23 место
    Эмил Товтин
    №19
    03:25
    23 место
    03:48
    23 место
    07:13
  24. 24 место
    Дмитрий Архангельский
    №12
    04:12
    24 место
    04:45
    24 место
    08:57
  25. Сергей Роганов
    №57


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований