DAB Crazy Sprint XC 1-й этап

X-race ski


1 попытка

26 декабря, 21:00 (воскресенье)
Москва, ГК Кант


2 попытка

26 декабря, 21:20 (воскресенье)
Москва, ГК Кант


Кубок

  1. 1 место
    Антон Суздалев
    №29
    01:25
    3 место
    01:21
    1 место
    02:46
  2. 2 место
    Илья Гоголев
    №32
    01:25
    1 место
    01:27
    4 место
    02:52
  3. 3 место
    Сергей Роганов
    №8
    01:25
    4 место
    01:26
    3 место
    02:52
  4. 4 место
    Илья Безгин
    №18
    01:27
    6 место
    01:26
    2 место
    02:53
  5. 5 место
    Валентин Девятьяров
    №11
    01:26
    5 место
    01:28
    6 место
    02:54
  6. 6 место
    Сергей Корсаков
    №16
    01:25
    2 место
    01:31
    10 место
    02:56
  7. 7 место
    Сергей Чемагин
    №5
    01:30
    8 место
    01:27
    5 место
    02:57
  8. 8 место
    Илья Машков
    №13
    01:29
    7 место
    01:28
    7 место
    02:58
  9. 9 место
    Сергей Осадчий
    №43
    01:30
    9 место
    01:29
    8 место
    02:59
  10. 10 место
    Алексей Федоров
    №3
    01:31
    11 место
    01:30
    9 место
    03:01
  11. 11 место
    Степан Старовойтов
    №38
    01:31
    10 место
    01:32
    11 место
    03:03
  12. 12 место
    Виктор Шиляев
    №40
    01:35
    12 место
    01:35
    13 место
    03:11
  13. 13 место
    Иван Поташин
    №1
    01:41
    16 место
    01:32
    12 место
    03:14
  14. 14 место
    Павел Матасов
    №25
    01:39
    13 место
    01:40
    15 место
    03:19
  15. 15 место
    Денис Агафонов
    №24
    01:42
    17 место
    01:37
    14 место
    03:20
  16. 16 место
    Никита Аврамов
    №36
    01:40
    14 место
    01:40
    16 место
    03:20
  17. 17 место
    Алексей Шорохов
    №666
    01:41
    15 место
    01:46
    20 место
    03:27
  18. 18 место
    Владимир Заболотный
    №4
    01:44
    18 место
    01:43
    18 место
    03:27
  19. 19 место
    Сергей Орехов
    №37
    01:45
    19 место
    01:43
    19 место
    03:28
  20. 20 место
    Михаил Венедиктов
    №48
    01:49
    22 место
    01:42
    17 место
    03:31
  21. 21 место
    Мария Лихачева
    №17
    01:46
    20 место
    01:47
    21 место
    03:33
  22. 22 место
    Андрей Коломийцев
    №23
    01:47
    21 место
    01:51
    25 место
    03:38
  23. 23 место
    Михаил Климин
    №47
    01:51
    23 место
    01:47
    23 место
    03:39
  24. 24 место
    Варвара Прохорова
    №33
    01:52
    24 место
    01:47
    22 место
    03:40
  25. 25 место
    Dmitry Golenev
    №9
    01:58
    27 место
    01:48
    24 место
    03:46
  26. 26 место
    Денис Ширяев
    №21
    01:56
    25 место
    01:54
    26 место
    03:51
  27. 27 место
    Наталия Товкайло
    №2
    01:56
    26 место
    02:00
    27 место
    03:57
  28. 28 место
    Екатерина Чугунова
    №55
    02:03
    29 место
    02:01
    28 место
    04:04
  29. 29 место
    Александра Татаринская
    №54
    02:02
    28 место
    02:05
    29 место
    04:08
  30. 30 место
    Ангелина Шевцова
    №35
    02:04
    30 место
    02:06
    30 место
    04:10
  31. 31 место
    Максим Корягин
    №45
    02:07
    31 место
    02:11
    31 место
    04:19
  32. 32 место
    Наталия Мамаева
    №34
    02:08
    32 место
    02:23
    34 место
    04:31
  33. 33 место
    Мария Просвернина
    №44
    02:14
    33 место
    02:20
    33 место
    04:35
  34. 34 место
    Степан Головачев
    №6
    02:37
    35 место
    02:19
    32 место
    04:57
  35. 35 место
    Эмил Товтин
    №42
    02:43
    36 место
    02:37
    35 место
    05:20
  36. 36 место
    Ярослав Гордин
    №39
    02:28
    34 место
    02:52
    36 место
    05:20
  37. 37 место
    Денежкина Александра
    №46
    02:56
    37 место
    03:05
    37 место
    06:01
  38. 38 место
    Александр Авдокачев
    №27
    02:58
    38 место
    03:07
    38 место
    06:05
  39. Виталий Чекаленко
  40. 1 1
  41. Victor Makariev
  42. Александр Солодков
  43. Иван Паутов
  44. Денис Эйсмонт
  45. Дмитрий Сорокин
  46. Владимир Кусакин
  47. Анастасия Пашуто
  48. Евгения Фешина
  49. Алена Чукарева
  50. Никита Ефименко
  51. Александр Захаров
  52. Валерия Максименко
  53. Антон Голубев
  54. Татьяна Колунова
  55. Татьяна Солодова
  56. Илья Попов
  57. Евгений Николаев
  58. Лидия Ягнакова
  59. Алексей Дробинин
  1. 1 место
    Мария Лихачева
    №17
    01:46
    1 место
    01:47
    1 место
    03:33
  2. 2 место
    Варвара Прохорова
    №33
    01:52
    2 место
    01:47
    2 место
    03:40
  3. 3 место
    Наталия Товкайло
    №2
    01:56
    3 место
    02:00
    3 место
    03:57
  4. 4 место
    Екатерина Чугунова
    №55
    02:03
    5 место
    02:01
    4 место
    04:04
  5. 5 место
    Александра Татаринская
    №54
    02:02
    4 место
    02:05
    5 место
    04:08
  6. 6 место
    Ангелина Шевцова
    №35
    02:04
    6 место
    02:06
    6 место
    04:10
  7. 7 место
    Наталия Мамаева
    №34
    02:08
    7 место
    02:23
    8 место
    04:31
  8. 8 место
    Мария Просвернина
    №44
    02:14
    8 место
    02:20
    7 место
    04:35
  9. 9 место
    Денежкина Александра
    №46
    02:56
    9 место
    03:05
    9 место
    06:01
  10. 1 1
  11. Анастасия Пашуто
  12. Евгения Фешина
  13. Алена Чукарева
  14. Валерия Максименко
  15. Татьяна Колунова
  16. Татьяна Солодова
  17. Лидия Ягнакова
  1. 1 место
    Антон Суздалев
    №29
    01:25
    3 место
    01:21
    1 место
    02:46
  2. 2 место
    Илья Гоголев
    №32
    01:25
    1 место
    01:27
    4 место
    02:52
  3. 3 место
    Сергей Роганов
    №8
    01:25
    4 место
    01:26
    3 место
    02:52
  4. 4 место
    Илья Безгин
    №18
    01:27
    6 место
    01:26
    2 место
    02:53
  5. 5 место
    Валентин Девятьяров
    №11
    01:26
    5 место
    01:28
    6 место
    02:54
  6. 6 место
    Сергей Корсаков
    №16
    01:25
    2 место
    01:31
    10 место
    02:56
  7. 7 место
    Сергей Чемагин
    №5
    01:30
    8 место
    01:27
    5 место
    02:57
  8. 8 место
    Илья Машков
    №13
    01:29
    7 место
    01:28
    7 место
    02:58
  9. 9 место
    Сергей Осадчий
    №43
    01:30
    9 место
    01:29
    8 место
    02:59
  10. 10 место
    Алексей Федоров
    №3
    01:31
    11 место
    01:30
    9 место
    03:01
  11. 11 место
    Степан Старовойтов
    №38
    01:31
    10 место
    01:32
    11 место
    03:03
  12. 12 место
    Виктор Шиляев
    №40
    01:35
    12 место
    01:35
    13 место
    03:11
  13. 13 место
    Иван Поташин
    №1
    01:41
    16 место
    01:32
    12 место
    03:14
  14. 14 место
    Павел Матасов
    №25
    01:39
    13 место
    01:40
    15 место
    03:19
  15. 15 место
    Денис Агафонов
    №24
    01:42
    17 место
    01:37
    14 место
    03:20
  16. 16 место
    Никита Аврамов
    №36
    01:40
    14 место
    01:40
    16 место
    03:20
  17. 17 место
    Алексей Шорохов
    №666
    01:41
    15 место
    01:46
    20 место
    03:27
  18. 18 место
    Владимир Заболотный
    №4
    01:44
    18 место
    01:43
    18 место
    03:27
  19. 19 место
    Сергей Орехов
    №37
    01:45
    19 место
    01:43
    19 место
    03:28
  20. 20 место
    Михаил Венедиктов
    №48
    01:49
    21 место
    01:42
    17 место
    03:31
  21. 21 место
    Андрей Коломийцев
    №23
    01:47
    20 место
    01:51
    23 место
    03:38
  22. 22 место
    Михаил Климин
    №47
    01:51
    22 место
    01:47
    21 место
    03:39
  23. 23 место
    Dmitry Golenev
    №9
    01:58
    24 место
    01:48
    22 место
    03:46
  24. 24 место
    Денис Ширяев
    №21
    01:56
    23 место
    01:54
    24 место
    03:51
  25. 25 место
    Максим Корягин
    №45
    02:07
    25 место
    02:11
    25 место
    04:19
  26. 26 место
    Степан Головачев
    №6
    02:37
    27 место
    02:19
    26 место
    04:57
  27. 27 место
    Эмил Товтин
    №42
    02:43
    28 место
    02:37
    27 место
    05:20
  28. 28 место
    Ярослав Гордин
    №39
    02:28
    26 место
    02:52
    28 место
    05:20
  29. 29 место
    Александр Авдокачев
    №27
    02:58
    29 место
    03:07
    29 место
    06:05
  30. Виталий Чекаленко
  31. 1 1
  32. Victor Makariev
  33. Александр Солодков
  34. Иван Паутов
  35. Денис Эйсмонт
  36. Дмитрий Сорокин
  37. Владимир Кусакин
  38. Никита Ефименко
  39. Александр Захаров
  40. Антон Голубев
  41. Илья Попов
  42. Евгений Николаев
  43. Алексей Дробинин


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований