BIG RACE OCR

Финалы Ninja BigRace



24 апреля, 17:00 (суббота)
Москва
+79774100612
info@mygosport.ru

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:09 
    01:09 
     
     
  1. 1 место
    №409
    Нижний Новгород, 10 лет
    01:09 
    01:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №388
    NinjaFit, Москва, 11 лет
    01:13 
    01:13 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №366
    nimblekidsocr, Раменское, 12 лет
    01:21 
    01:21 
     
    3  
    +00:11 
    +00:11 
  4. 4 место
    №387
    Nimble kids ocr, Раменское, 10 лет
    01:21 
    01:21 
     
    4  
    +00:11 
    +00:11 
  5. 5 место
    №401
    Nimble kids, Раменское, 10 лет
    01:26 
    01:26 
     
    5  
    +00:16 
    +00:16 
  6. 6 место
    №365
    KidsocrRUS, Москва, 12 лет
    01:33 
    01:33 
     
    6  
    +00:23 
    +00:23 
  7. 7 место
    №554
    MadKids, Минск, 9 лет
    01:42 
    01:42 
     
    7  
    +00:32 
    +00:32 
  8. 8 место
    №419
    Nimblekidsocr, Раменское, 8 лет
    01:44 
    01:44 
     
    8  
    +00:34 
    +00:34 
  9. 9 место
    №385
    Лобня, 11 лет
    01:49 
    01:49 
     
    9  
    +00:39 
    +00:39 
  10. 10 место
    №402
    OCR_club (Зеленоград), Moscow, 8 лет
    02:07 
    02:07 
     
    10  
    +00:57 
    +00:57 
  11. 11 место
    №386
    Щелково, 12 лет
    03:57 
    03:57 
     
    11  
    +02:47 
    +02:47 
  12. 12 место
    №420
    NinjaFit, Москва, 8 лет
    04:57 
    04:57 
     
    12  
    +03:47 
    +03:47 
  13. 13 место
    №421
    KidsocrRus, Москва, 7 лет
    05:01 
    05:01 
     
    13  
    +03:51 
    +03:51 
  14. 14 место
    №415
    Лобня, 7 лет
    07:53 
    07:53 
     
    14  
    +06:43 
    +06:43 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:21 
    01:21 
     
     
  1. 1 место
    №366
    nimblekidsocr, Раменское, 12 лет
    01:21 
    01:21 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №365
    KidsocrRUS, Москва, 12 лет
    01:33 
    01:33 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:13 
    01:13 
     
     
  1. 1 место
    №388
    NinjaFit, Москва, 11 лет
    01:13 
    01:13 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №387
    Nimble kids ocr, Раменское, 10 лет
    01:21 
    01:21 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №385
    Лобня, 11 лет
    01:49 
    01:49 
     
    3  
    +00:35 
    +00:35 
  4. 4 место
    №386
    Щелково, 12 лет
    03:57 
    03:57 
     
    4  
    +02:43 
    +02:43 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:09 
    01:09 
     
     
  1. 1 место
    №409
    Нижний Новгород, 10 лет
    01:09 
    01:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №401
    Nimble kids, Раменское, 10 лет
    01:26 
    01:26 
     
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  3. 3 место
    №554
    MadKids, Минск, 9 лет
    01:42 
    01:42 
     
    3  
    +00:32 
    +00:32 
  4. 4 место
    №402
    OCR_club (Зеленоград), Moscow, 8 лет
    02:07 
    02:07 
     
    4  
    +00:57 
    +00:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:44 
    01:44 
     
     
  1. 1 место
    №419
    Nimblekidsocr, Раменское, 8 лет
    01:44 
    01:44 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №420
    NinjaFit, Москва, 8 лет
    04:57 
    04:57 
     
    2  
    +03:12 
    +03:12 
  3. 3 место
    №421
    KidsocrRus, Москва, 7 лет
    05:01 
    05:01 
     
    3  
    +03:17 
    +03:17 
  4. 4 место
    №415
    Лобня, 7 лет
    07:53 
    07:53 
     
    4  
    +06:09 
    +06:09 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    00:59 
    00:59 
     
     
  1. 1 место
    №302
    Ocr-зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    00:59 
    00:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №335
    KidsocrRUS, Реутов, 9 лет
    01:03 
    01:03 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №348
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    01:04 
    01:04 
     
    3  
    +00:04 
    +00:04 
  4. 4 место
    №336
    NinjaFit, Москва, 9 лет
    01:05 
    01:05 
     
    4  
    +00:05 
    +00:05 
  5. 5 место
    №309
    БуитПушка, Коломна, 14 лет
    01:10 
    01:10 
     
    5  
    +00:10 
    +00:10 
  6. 6 место
    №306
    СТК Альтаир, Москва, 14 лет
    01:38 
    01:38 
     
    6  
    +00:38 
    +00:38 
  7. 7 место
    №330
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 8 лет
    01:45 
    01:45 
     
    7  
    +00:45 
    +00:45 
  8. 8 место
    №322
    Ninja Fit, Москва, 10 лет
    01:55 
    01:55 
     
    8  
    +00:55 
    +00:55 
  9. 9 место
    №301
    Ocr-Зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    03:23 
    03:23 
     
    9  
    +02:23 
    +02:23 
  10. 10 место
    №349
    NibleKidsOCR, Ramenskoe, 7 лет
    03:50 
    03:50 
     
    10  
    +02:50 
    +02:50 
  11. 11 место
    №320
    Москва, 10 лет
    03:53 
    03:53 
     
    11  
    +02:53 
    +02:53 
  12. 12 место
    №337
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    03:56 
    03:56 
     
    12  
    +02:57 
    +02:57 
  13. 13 место
    №316
    Orc зеленоград, Зеленоград, 10 лет
    04:44 
    04:44 
     
    13  
    +03:44 
    +03:44 
  14. 14 место
    №321
    Санкт-Петербург, 11 лет
    06:13 
    06:13 
     
    14  
    +05:13 
    +05:13 
  15. Михаил Барников
    Воронеж
    8 лет
    №352
  16. Михаил Шахов
    Моква
    7 лет
    №354
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    00:59 
    00:59 
     
     
  1. 1 место
    №302
    Ocr-зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    00:59 
    00:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №309
    БуитПушка, Коломна, 14 лет
    01:10 
    01:10 
     
    2  
    +00:10 
    +00:10 
  3. 3 место
    №306
    СТК Альтаир, Москва, 14 лет
    01:38 
    01:38 
     
    3  
    +00:38 
    +00:38 
  4. 4 место
    №301
    Ocr-Зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    03:23 
    03:23 
     
    4  
    +02:23 
    +02:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:55 
    01:55 
     
     
  1. 1 место
    №322
    Ninja Fit, Москва, 10 лет
    01:55 
    01:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №320
    Москва, 10 лет
    03:53 
    03:53 
     
    2  
    +01:58 
    +01:58 
  3. 3 место
    №316
    Orc зеленоград, Зеленоград, 10 лет
    04:44 
    04:44 
     
    3  
    +02:49 
    +02:49 
  4. 4 место
    №321
    Санкт-Петербург, 11 лет
    06:13 
    06:13 
     
    4  
    +04:18 
    +04:18 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:03 
    01:03 
     
     
  1. 1 место
    №335
    KidsocrRUS, Реутов, 9 лет
    01:03 
    01:03 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №336
    NinjaFit, Москва, 9 лет
    01:05 
    01:05 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №330
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 8 лет
    01:45 
    01:45 
     
    3  
    +00:42 
    +00:42 
  4. 4 место
    №337
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    03:56 
    03:56 
     
    4  
    +02:53 
    +02:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:04 
    01:04 
     
     
  1. 1 место
    №348
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    01:04 
    01:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №349
    NibleKidsOCR, Ramenskoe, 7 лет
    03:50 
    03:50 
     
    2  
    +02:46 
    +02:46 
  3. Михаил Барников
    Воронеж
    8 лет
    №352
  4. Михаил Шахов
    Моква
    7 лет
    №354


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований