BIG RACE OCR

BigRace



24 апреля, 10:40 (суббота)
Москва
+79774100612
info@mygosport.ru

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:09 
    01:09 
     
     
  1. 1 место
    №409
    Нижний Новгород, 10 лет
    01:09 
    01:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №388
    NinjaFit, Москва, 11 лет
    01:11 
    01:11 
     
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №385
    Лобня, 11 лет
    01:15 
    01:15 
     
    3  
    +00:05 
    +00:05 
  4. 4 место
    №387
    Nimble kids ocr, Раменское, 10 лет
    01:20 
    01:20 
     
    4  
    +00:11 
    +00:11 
  5. 5 место
    №402
    OCR_club (Зеленоград), Moscow, 8 лет
    01:21 
    01:21 
     
    5  
    +00:12 
    +00:12 
  6. 6 место
    №386
    Щелково, 12 лет
    01:40 
    01:40 
     
    8  
    +00:31 
    01:24 
    01:24 
    -00:15 
    6  
    +00:15 
    +00:15 
  7. 7 место
    №401
    Nimble kids, Раменское, 10 лет
    01:28 
    01:28 
     
    6  
    +00:18 
    +00:18 
  8. 8 место
    №366
    nimblekidsocr, Раменское, 12 лет
    01:30 
    01:30 
     
    7  
    +00:21 
    +00:21 
  9. 9 место
    №554
    MadKids, Минск, 9 лет
    01:46 
    01:46 
     
    9  
    +00:36 
    01:40 
    01:40 
    -00:05 
    9  
    +00:31 
    +00:31 
  10. 10 место
    №413
    Люберцы, Люберцы, 8 лет
    02:06 
    02:06 
     
    13  
    +00:57 
    01:49 
    01:49 
    -00:17 
    10  
    +00:39 
    +00:39 
  11. 11 место
    №553
    Mad Run Kids, Minsk, 8 лет
    02:00 
    02:00 
     
    10  
    +00:51 
    01:55 
    01:55 
    -00:05 
    11  
    +00:46 
    +00:46 
  12. 12 место
    №407
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    04:27 
    04:27 
     
    23  
    +03:18 
    01:59 
    01:59 
    -02:28 
    12  
    +00:49 
    +00:49 
  13. 13 место
    №411
    Люберцы, Люберцы, 10 лет
    02:03 
    02:03 
     
    11  
    +00:53 
    02:03 
    02:13 
    +00:10 
    13  
    +00:53 
    +00:53 
  14. 14 место
    №365
    KidsocrRUS, Москва, 12 лет
    02:05 
    02:05 
     
    12  
    +00:56 
    +00:56 
  15. 15 место
    №431
    10 лет
    02:27 
    02:27 
     
    16  
    +01:18 
    02:09 
    02:09 
    -00:17 
    15  
    +01:00 
    +01:00 
  16. 16 место
    №391
    Mad Run Kids, Minsk, 10 лет
    02:10 
    02:10 
     
    14  
    +01:01 
    02:10 
    04:26 
    +02:16 
    16  
    +01:01 
    +01:01 
  17. 17 место
    №419
    Nimblekidsocr, Раменское, 8 лет
    02:17 
    02:17 
     
    15  
    +01:07 
    +01:07 
  18. 18 место
    №405
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 9 лет
    02:34 
    02:34 
     
    18  
    +01:25 
    02:17 
    02:17 
    -00:17 
    18  
    +01:08 
    +01:08 
  19. 19 место
    №410
    Pushkin Ninja Clan, Санкт-Петербург, 9 лет
    02:36 
    02:36 
     
    19  
    +01:27 
    02:21 
    02:21 
    -00:14 
    19  
    +01:12 
    +01:12 
  20. 20 место
    №420
    NinjaFit, Москва, 8 лет
    02:27 
    02:27 
     
    17  
    +01:18 
    +01:18 
  21. 21 место
    №421
    KidsocrRus, Москва, 7 лет
    02:57 
    02:57 
     
    20  
    +01:48 
    +01:48 
  22. 22 место
    №389
    Nimble kids, Раменское, 12 лет
    03:36 
    03:36 
     
    21  
    +02:27 
    +02:27 
  23. 23 место
    №551
    APEteam, Химки, 8 лет
    04:10 
    04:10 
     
    22  
    +03:00 
    +03:00 
  24. 24 место
    №408
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    04:35 
    04:35 
     
    24  
    +03:25 
    +03:25 
  25. 25 место
    №415
    Лобня, 7 лет
    05:20 
    05:20 
     
    25  
    +04:11 
    05:20 
    06:50 
    +01:30 
    25  
    +04:11 
    +04:11 
  26. 26 место
    №418
    KalinaTeam, Москва, 8 лет
    06:04 
    06:04 
     
    26  
    +04:54 
    +04:54 
  27. 27 место
    №416
    Ninjafit, Москва, 7 лет
    06:31 
    06:31 
     
    27  
    +05:22 
    06:31 
    06:37 
    +00:06 
    27  
    +05:22 
    +05:22 
  28. 28 место
    №390
    Балашиха, 9 лет
    07:11 
    07:11 
     
    28  
    +06:02 
    06:39 
    06:39 
    -00:32 
    28  
    +05:30 
    +05:30 
  29. 29 место
    №999
    Nimble kids, Раменское, 8 лет
    07:34 
    07:34 
     
    29  
    +06:24 
    +06:24 
  30. 30 место
    №404
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 8 лет
    08:29 
    08:29 
     
    30  
    +07:20 
    +07:20 
  31. 31 место
    №403
    KalinaTeam, Москва, 8 лет
    08:57 
    08:57 
     
    31  
    +07:48 
    +07:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:30 
    01:30 
     
     
  1. 1 место
    №366
    nimblekidsocr, Раменское, 12 лет
    01:30 
    01:30 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №365
    KidsocrRUS, Москва, 12 лет
    02:05 
    02:05 
     
    2  
    +00:34 
    +00:34 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:11 
    01:11 
     
     
  1. 1 место
    №388
    NinjaFit, Москва, 11 лет
    01:11 
    01:11 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №385
    Лобня, 11 лет
    01:15 
    01:15 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №387
    Nimble kids ocr, Раменское, 10 лет
    01:20 
    01:20 
     
    3  
    +00:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    №386
    Щелково, 12 лет
    01:40 
    01:40 
     
    4  
    +00:28 
    01:24 
    01:24 
    -00:15 
    4  
    +00:12 
    +00:12 
  5. 5 место
    №391
    Mad Run Kids, Minsk, 10 лет
    02:10 
    02:10 
     
    5  
    +00:58 
    02:10 
    04:26 
    +02:16 
    5  
    +00:58 
    +00:58 
  6. 6 место
    №389
    Nimble kids, Раменское, 12 лет
    03:36 
    03:36 
     
    6  
    +02:24 
    +02:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:09 
    01:09 
     
     
  1. 1 место
    №409
    Нижний Новгород, 10 лет
    01:09 
    01:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №402
    OCR_club (Зеленоград), Moscow, 8 лет
    01:21 
    01:21 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №401
    Nimble kids, Раменское, 10 лет
    01:28 
    01:28 
     
    3  
    +00:18 
    +00:18 
  4. 4 место
    №554
    MadKids, Минск, 9 лет
    01:46 
    01:46 
     
    4  
    +00:36 
    01:40 
    01:40 
    -00:05 
    4  
    +00:31 
    +00:31 
  5. 5 место
    №413
    Люберцы, Люберцы, 8 лет
    02:06 
    02:06 
     
    7  
    +00:57 
    01:49 
    01:49 
    -00:17 
    5  
    +00:39 
    +00:39 
  6. 6 место
    №553
    Mad Run Kids, Minsk, 8 лет
    02:00 
    02:00 
     
    5  
    +00:51 
    01:55 
    01:55 
    -00:05 
    6  
    +00:46 
    +00:46 
  7. 7 место
    №407
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    04:27 
    04:27 
     
    12  
    +03:18 
    01:59 
    01:59 
    -02:28 
    7  
    +00:49 
    +00:49 
  8. 8 место
    №411
    Люберцы, Люберцы, 10 лет
    02:03 
    02:03 
     
    6  
    +00:53 
    02:03 
    02:13 
    +00:10 
    8  
    +00:53 
    +00:53 
  9. 9 место
    №431
    10 лет
    02:27 
    02:27 
     
    8  
    +01:18 
    02:09 
    02:09 
    -00:17 
    9  
    +01:00 
    +01:00 
  10. 10 место
    №405
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 9 лет
    02:34 
    02:34 
     
    9  
    +01:25 
    02:17 
    02:17 
    -00:17 
    10  
    +01:08 
    +01:08 
  11. 11 место
    №410
    Pushkin Ninja Clan, Санкт-Петербург, 9 лет
    02:36 
    02:36 
     
    10  
    +01:27 
    02:21 
    02:21 
    -00:14 
    11  
    +01:12 
    +01:12 
  12. 12 место
    №551
    APEteam, Химки, 8 лет
    04:10 
    04:10 
     
    11  
    +03:00 
    +03:00 
  13. 13 место
    №408
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    04:35 
    04:35 
     
    13  
    +03:25 
    +03:25 
  14. 14 место
    №390
    Балашиха, 9 лет
    07:11 
    07:11 
     
    14  
    +06:02 
    06:39 
    06:39 
    -00:32 
    14  
    +05:30 
    +05:30 
  15. 15 место
    №999
    Nimble kids, Раменское, 8 лет
    07:34 
    07:34 
     
    15  
    +06:24 
    +06:24 
  16. 16 место
    №404
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 8 лет
    08:29 
    08:29 
     
    16  
    +07:20 
    +07:20 
  17. 17 место
    №403
    KalinaTeam, Москва, 8 лет
    08:57 
    08:57 
     
    17  
    +07:48 
    +07:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:17 
    02:17 
     
     
  1. 1 место
    №419
    Nimblekidsocr, Раменское, 8 лет
    02:17 
    02:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №420
    NinjaFit, Москва, 8 лет
    02:27 
    02:27 
     
    2  
    +00:10 
    +00:10 
  3. 3 место
    №421
    KidsocrRus, Москва, 7 лет
    02:57 
    02:57 
     
    3  
    +00:40 
    +00:40 
  4. 4 место
    №415
    Лобня, 7 лет
    05:20 
    05:20 
     
    4  
    +03:03 
    05:20 
    06:50 
    +01:30 
    4  
    +03:03 
    +03:03 
  5. 5 место
    №418
    KalinaTeam, Москва, 8 лет
    06:04 
    06:04 
     
    5  
    +03:47 
    +03:47 
  6. 6 место
    №416
    Ninjafit, Москва, 7 лет
    06:31 
    06:31 
     
    6  
    +04:14 
    06:31 
    06:37 
    +00:06 
    6  
    +04:14 
    +04:14 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:03 
    01:03 
     
     
  1. 1 место
    №302
    Ocr-зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    01:03 
    01:03 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №306
    СТК Альтаир, Москва, 14 лет
    01:04 
    01:04 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №336
    NinjaFit, Москва, 9 лет
    01:06 
    01:06 
     
    3  
    +00:02 
    +00:02 
  4. 4 место
    №348
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    01:08 
    01:08 
     
    4  
    +00:05 
    +00:05 
  5. 5 место
    №301
    Ocr-Зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    01:15 
    01:15 
     
    5  
    +00:11 
    +00:11 
  6. 6 место
    №309
    БуитПушка, Коломна, 14 лет
    03:51 
    03:51 
     
    22  
    +02:48 
    01:24 
    01:24 
    -02:26 
    6  
    +00:21 
    +00:21 
  7. 7 место
    №310
    KidsocrRUS, Ногинск, 12 лет
    01:36 
    01:36 
     
    7  
    +00:33 
    01:27 
    01:27 
    -00:09 
    7  
    +00:23 
    +00:23 
  8. 8 место
    №335
    KidsocrRUS, Реутов, 9 лет
    01:31 
    01:31 
     
    6  
    +00:28 
    +00:28 
  9. 9 место
    №305
    NimbleKidsOCR, Раменское, 13 лет
    02:01 
    02:01 
     
    11  
    +00:58 
    01:33 
    01:33 
    -00:27 
    9  
    +00:30 
    +00:30 
  10. 10 место
    №304
    Nimble kids, Раменское, 13 лет
    01:41 
    01:41 
     
    8  
    +00:38 
    01:41 
    03:36 
    +01:54 
    10  
    +00:38 
    +00:38 
  11. 11 место
    №337
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    01:59 
    01:59 
     
    9  
    +00:56 
    +00:56 
  12. 12 место
    №320
    Москва, 10 лет
    02:00 
    02:00 
     
    10  
    +00:57 
    +00:57 
  13. 13 место
    №349
    NibleKidsOCR, Ramenskoe, 7 лет
    02:02 
    02:02 
     
    12  
    +00:59 
    +00:59 
  14. 14 место
    №330
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 8 лет
    02:08 
    02:08 
     
    13  
    +01:04 
    +01:04 
  15. 15 место
    №316
    Orc зеленоград, Зеленоград, 10 лет
    04:47 
    04:47 
     
    25  
    +03:44 
    02:17 
    02:17 
    -02:29 
    15  
    +01:14 
    +01:14 
  16. 16 место
    №352
    Воронеж, 8 лет
    02:21 
    02:21 
     
    14  
    +01:18 
    02:21 
    04:06 
    +01:44 
    16  
    +01:18 
    +01:18 
  17. 17 место
    №339
    NinjaFit, Москва, 9 лет
    02:23 
    02:23 
     
    15  
    +01:20 
    02:23 
    04:01 
    +01:37 
    17  
    +01:20 
    +01:20 
  18. 18 место
    №331
    Искра, Челябинск, 8 лет
    03:47 
    03:47 
     
    21  
    +02:44 
    02:27 
    02:27 
    -01:20 
    18  
    +01:23 
    +01:23 
  19. 19 место
    №332
    OCR-Club Zelenograd, Москва, 8 лет
    02:30 
    02:30 
     
    16  
    +01:27 
    02:30 
    04:03 
    +01:33 
    19  
    +01:27 
    +01:27 
  20. 20 место
    №322
    Ninja Fit, Москва, 10 лет
    02:52 
    02:52 
     
    17  
    +01:48 
    +01:48 
  21. 21 место
    №354
    Моква, 7 лет
    03:04 
    03:04 
     
    18  
    +02:00 
    +02:00 
  22. 22 место
    №300
    OCRlab, Реутов, 12 лет
    03:26 
    03:26 
     
    19  
    +02:23 
    03:26 
    05:44 
    +02:18 
    22  
    +02:23 
    +02:23 
  23. 23 место
    №308
    KidsocrRUS, Реутов, 13 лет
    03:38 
    03:38 
     
    20  
    +02:35 
    +02:35 
  24. 24 место
    №321
    Санкт-Петербург, 11 лет
    04:17 
    04:17 
     
    23  
    +03:14 
    03:52 
    03:52 
    -00:24 
    24  
    +02:49 
    +02:49 
  25. 25 место
    №351
    NimbleKidsOCR, Раменское, 8 лет
    08:49 
    08:49 
     
    34  
    +07:46 
    04:17 
    04:17 
    -04:32 
    25  
    +03:13 
    +03:13 
  26. 26 место
    №317
    MAD BEARS OCR, Москва, 11 лет
    04:29 
    04:29 
     
    24  
    +03:25 
    +03:25 
  27. 27 место
    №357
    OCR_Club Zelenograd, Зеленоград, 7 лет
    04:56 
    04:56 
     
    26  
    +03:53 
    04:44 
    04:44 
    -00:12 
    27  
    +03:41 
    +03:41 
  28. 28 место
    №430
    10 лет
    04:58 
    04:58 
     
    27  
    +03:55 
    +03:55 
  29. 29 место
    №333
    NinjaFit, Москва, 8 лет
    08:11 
    08:11 
     
    31  
    +07:08 
    06:13 
    06:13 
    -01:58 
    29  
    +05:09 
    +05:09 
  30. 30 место
    №315
    Руна, Пушкин, 10 лет
    08:03 
    08:03 
     
    30  
    +07:00 
    06:13 
    06:13 
    -01:49 
    30  
    +05:10 
    +05:10 
  31. 31 место
    №356
    Балашиха, 7 лет
    06:43 
    06:43 
     
    28  
    +05:40 
    +05:40 
  32. 32 место
    №355
    Москва, 6 лет
    07:26 
    07:26 
     
    29  
    +06:23 
    +06:23 
  33. 33 место
    №346
    OCR-club.Zelenograd, Зеленоград, 7 лет
    08:15 
    08:15 
     
    32  
    +07:12 
    +07:12 
  34. 34 место
    №347
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 6 лет
    08:36 
    08:36 
     
    33  
    +07:33 
    +07:33 
  35. 35 место
    №318
    APEteam, Химки, 10 лет
    09:46 
    09:46 
     
    35  
    +08:42 
    +08:42 
  36. 36 место
    №338
    APEteam, Химки, 9 лет
    10:18 
    10:18 
     
    36  
    +09:15 
    +09:15 
  37. 37 место
    №358
    Ocrlab, Москва, 7 лет
    11:04 
    11:04 
     
    37  
    +10:01 
    +10:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:03 
    01:03 
     
     
  1. 1 место
    №302
    Ocr-зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    01:03 
    01:03 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №306
    СТК Альтаир, Москва, 14 лет
    01:04 
    01:04 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №301
    Ocr-Зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    01:15 
    01:15 
     
    3  
    +00:11 
    +00:11 
  4. 4 место
    №309
    БуитПушка, Коломна, 14 лет
    03:51 
    03:51 
     
    9  
    +02:48 
    01:24 
    01:24 
    -02:26 
    4  
    +00:21 
    +00:21 
  5. 5 место
    №310
    KidsocrRUS, Ногинск, 12 лет
    01:36 
    01:36 
     
    4  
    +00:33 
    01:27 
    01:27 
    -00:09 
    5  
    +00:23 
    +00:23 
  6. 6 место
    №305
    NimbleKidsOCR, Раменское, 13 лет
    02:01 
    02:01 
     
    6  
    +00:58 
    01:33 
    01:33 
    -00:27 
    6  
    +00:30 
    +00:30 
  7. 7 место
    №304
    Nimble kids, Раменское, 13 лет
    01:41 
    01:41 
     
    5  
    +00:38 
    01:41 
    03:36 
    +01:54 
    7  
    +00:38 
    +00:38 
  8. 8 место
    №300
    OCRlab, Реутов, 12 лет
    03:26 
    03:26 
     
    7  
    +02:23 
    03:26 
    05:44 
    +02:18 
    8  
    +02:23 
    +02:23 
  9. 9 место
    №308
    KidsocrRUS, Реутов, 13 лет
    03:38 
    03:38 
     
    8  
    +02:35 
    +02:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:00 
    02:00 
     
     
  1. 1 место
    №320
    Москва, 10 лет
    02:00 
    02:00 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №316
    Orc зеленоград, Зеленоград, 10 лет
    04:47 
    04:47 
     
    5  
    +02:47 
    02:17 
    02:17 
    -02:29 
    2  
    +00:17 
    +00:17 
  3. 3 место
    №322
    Ninja Fit, Москва, 10 лет
    02:52 
    02:52 
     
    2  
    +00:51 
    +00:51 
  4. 4 место
    №321
    Санкт-Петербург, 11 лет
    04:17 
    04:17 
     
    3  
    +02:17 
    03:52 
    03:52 
    -00:24 
    4  
    +01:52 
    +01:52 
  5. 5 место
    №317
    MAD BEARS OCR, Москва, 11 лет
    04:29 
    04:29 
     
    4  
    +02:28 
    +02:28 
  6. 6 место
    №315
    Руна, Пушкин, 10 лет
    08:03 
    08:03 
     
    6  
    +06:02 
    06:13 
    06:13 
    -01:49 
    6  
    +04:13 
    +04:13 
  7. 7 место
    №318
    APEteam, Химки, 10 лет
    09:46 
    09:46 
     
    7  
    +07:45 
    +07:45 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:06 
    01:06 
     
     
  1. 1 место
    №336
    NinjaFit, Москва, 9 лет
    01:06 
    01:06 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №335
    KidsocrRUS, Реутов, 9 лет
    01:31 
    01:31 
     
    2  
    +00:25 
    +00:25 
  3. 3 место
    №337
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    01:59 
    01:59 
     
    3  
    +00:53 
    +00:53 
  4. 4 место
    №330
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 8 лет
    02:08 
    02:08 
     
    4  
    +01:02 
    +01:02 
  5. 5 место
    №339
    NinjaFit, Москва, 9 лет
    02:23 
    02:23 
     
    5  
    +01:17 
    02:23 
    04:01 
    +01:37 
    5  
    +01:17 
    +01:17 
  6. 6 место
    №331
    Искра, Челябинск, 8 лет
    03:47 
    03:47 
     
    7  
    +02:41 
    02:27 
    02:27 
    -01:20 
    6  
    +01:20 
    +01:20 
  7. 7 место
    №332
    OCR-Club Zelenograd, Москва, 8 лет
    02:30 
    02:30 
     
    6  
    +01:24 
    02:30 
    04:03 
    +01:33 
    7  
    +01:24 
    +01:24 
  8. 8 место
    №430
    10 лет
    04:58 
    04:58 
     
    8  
    +03:52 
    +03:52 
  9. 9 место
    №333
    NinjaFit, Москва, 8 лет
    08:11 
    08:11 
     
    9  
    +07:05 
    06:13 
    06:13 
    -01:58 
    9  
    +05:07 
    +05:07 
  10. 10 место
    №338
    APEteam, Химки, 9 лет
    10:18 
    10:18 
     
    10  
    +09:12 
    +09:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:08 
    01:08 
     
     
  1. 1 место
    №348
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    01:08 
    01:08 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №349
    NibleKidsOCR, Ramenskoe, 7 лет
    02:02 
    02:02 
     
    2  
    +00:54 
    +00:54 
  3. 3 место
    №352
    Воронеж, 8 лет
    02:21 
    02:21 
     
    3  
    +01:13 
    02:21 
    04:06 
    +01:44 
    3  
    +01:13 
    +01:13 
  4. 4 место
    №354
    Моква, 7 лет
    03:04 
    03:04 
     
    4  
    +01:55 
    +01:55 
  5. 5 место
    №351
    NimbleKidsOCR, Раменское, 8 лет
    08:49 
    08:49 
     
    10  
    +07:41 
    04:17 
    04:17 
    -04:32 
    5  
    +03:08 
    +03:08 
  6. 6 место
    №357
    OCR_Club Zelenograd, Зеленоград, 7 лет
    04:56 
    04:56 
     
    5  
    +03:48 
    04:44 
    04:44 
    -00:12 
    6  
    +03:36 
    +03:36 
  7. 7 место
    №356
    Балашиха, 7 лет
    06:43 
    06:43 
     
    6  
    +05:35 
    +05:35 
  8. 8 место
    №355
    Москва, 6 лет
    07:26 
    07:26 
     
    7  
    +06:18 
    +06:18 
  9. 9 место
    №346
    OCR-club.Zelenograd, Зеленоград, 7 лет
    08:15 
    08:15 
     
    8  
    +07:07 
    +07:07 
  10. 10 место
    №347
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 6 лет
    08:36 
    08:36 
     
    9  
    +07:28 
    +07:28 
  11. 11 место
    №358
    Ocrlab, Москва, 7 лет
    11:04 
    11:04 
     
    11  
    +09:56 
    +09:56 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:18 
    11:18 
     
     
  1. 1 место
    №199
    Москва, 11 лет
    11:18 
    11:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №192
    Щелково, 12 лет
    12:15 
    12:15 
     
    2  
    +00:56 
    +00:56 
  3. 3 место
    №239
    Нижний Новгород, 10 лет
    12:29 
    12:29 
     
    5  
    +01:10 
    +01:10 
  4. 4 место
    №198
    Nimble kids, Раменское, 12 лет
    12:30 
    12:30 
     
    6  
    +01:11 
    +01:11 
  5. 5 место
    №224
    OCR_club (Зеленоград), Moscow, 8 лет
    12:33 
    12:33 
     
    7  
    +01:14 
    +01:14 
  6. 6 место
    №951
    SMORGON OCR KIDS BELARUS, Сморгонь, 10 лет
    12:33 
    12:33 
     
    8  
    +01:14 
    +01:14 
  7. 7 место
    №563
    Mad Run Kids, Minsk, 8 лет
    13:02 
    13:02 
     
    12  
    +01:43 
    +01:43 
  8. 8 место
    №197
    Nimble kids ocr, Раменское, 10 лет
    13:13 
    13:13 
     
    14  
    +01:54 
    +01:54 
  9. 9 место
    №231
    Руна, Пушкин, 9 лет
    13:20 
    13:20 
     
    15  
    +02:01 
    +02:01 
  10. 10 место
    №162
    СТК «Слобода», Москва, 13 лет
    13:29 
    13:29 
     
    16  
    +02:10 
    +02:10 
  11. 11 место
    №228
    Nimble kids, Раменское, 10 лет
    13:30 
    13:30 
     
    18  
    +02:11 
    +02:11 
  12. 12 место
    №208
    Mad Run Kids, Minsk, 10 лет
    14:06 
    14:06 
     
    19  
    +02:48 
    +02:48 
  13. 13 место
    №166
    БуитПушка, Коломна, 12 лет
    14:09 
    14:09 
     
    20  
    +02:50 
    +02:50 
  14. 14 место
    №222
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 9 лет
    14:09 
    14:09 
     
    21  
    +02:50 
    +02:50 
  15. 15 место
    №168
    Зелененрадский ocr, Зеленоград, 14 лет
    14:17 
    12:17 
     
    3  
    +00:58 
    +00:58 
  16. 16 место
    №257
    Nimblekidsocr, Раменское, 8 лет
    14:19 
    14:19 
     
    24  
    +03:00 
    +03:00 
  17. 17 место
    №172
    Территория Фракия, Москва, 13 лет
    14:20 
    14:20 
     
    25  
    +03:01 
    +03:01 
  18. 18 место
    №254
    Ninjafit KidsOCR, Москва, 7 лет
    14:22 
    14:22 
     
    26  
    +03:03 
    +03:03 
  19. 19 место
    №200
    Москва, 11 лет
    14:27 
    12:27 
     
    4  
    +01:08 
    +01:08 
  20. 20 место
    №167
    Искатель, Москва, 12 лет
    14:34 
    12:34 
     
    9  
    +01:15 
    +01:15 
  21. 21 место
    №173
    KidsocrRUS, Москва, 12 лет
    14:46 
    14:46 
     
    27  
    +03:27 
    +03:27 
  22. 22 место
    №566
    MAD RUN KIDS( Smorgon ocr kids), Сморгонь, 10 лет
    14:48 
    14:48 
     
    28  
    +03:29 
    +03:29 
  23. 23 место
    №191
    Лобня, 11 лет
    14:49 
    12:49 
     
    11  
    +01:30 
    +01:30 
  24. 24 место
    №164
    nimblekidsocr, Раменское, 12 лет
    15:03 
    15:03 
     
    29  
    +03:44 
    +03:44 
  25. 25 место
    №565
    MAD RUN KIDS( Smorgon ocr kids), Сморгонь, 10 лет
    15:04 
    15:04 
     
    30  
    +03:45 
    +03:45 
  26. 26 место
    №226
    Москва, 9 лет
    15:05 
    15:05 
     
    31  
    +03:46 
    +03:46 
  27. 27 место
    №235
    Коломна, 8 лет
    15:07 
    15:07 
     
    32  
    +03:48 
    +03:48 
  28. 28 место
    №248
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    15:36 
    15:36 
     
    36  
    +04:17 
    +04:17 
  29. 29 место
    №567
    MadKids, Минск, 9 лет
    15:38 
    15:38 
     
    37  
    +04:19 
    +04:19 
  30. 30 место
    №223
    Smorgon OCR kids, Сморгонь, 9 лет
    16:17 
    14:17 
     
    22  
    +02:58 
    +02:58 
  31. 31 место
    №261
    KidsocrRUS, Москва, 7 лет
    16:18 
    14:18 
     
    23  
    +02:59 
    +02:59 
  32. 32 место
    №230
    Москва, 9 лет
    16:25 
    16:25 
     
    45  
    +05:06 
    +05:06 
  33. 33 место
    №233
    БуитПушка, Коломна, 9 лет
    16:46 
    12:46 
     
    10  
    +01:27 
    +01:27 
  34. 34 место
    №175
    Smorgon OCR Kids, Сморгонь, 12 лет
    16:50 
    16:50 
     
    49  
    +05:31 
    +05:31 
  35. 35 место
    №204
    Суворов, Ростов-на-Дону, 11 лет
    16:59 
    16:59 
     
    50  
    +05:40 
    +05:40 
  36. 36 место
    №163
    NimbleKids, Раменское, 12 лет
    17:03 
    13:03 
     
    13  
    +01:44 
    +01:44 
  37. 37 место
    №229
    ШВО, Одинцово, 8 лет
    17:17 
    15:17 
     
    34  
    +03:58 
    +03:58 
  38. 38 место
    №241
    Люберцы, 10 лет
    17:23 
    15:23 
     
    35  
    +04:04 
    +04:04 
  39. 39 место
    №561
    Драйв-Клуб, Obninsk, 9 лет
    17:29 
    13:29 
     
    17  
    +02:10 
    +02:10 
  40. 40 место
    №221
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 8 лет
    17:43 
    17:43 
     
    53  
    +06:25 
    +06:25 
  41. 41 место
    №253
    Ninjafit, Москва, 7 лет
    17:44 
    15:44 
     
    40  
    +04:25 
    +04:25 
  42. 42 место
    №562
    APEteam, Химки, 8 лет
    18:06 
    18:06 
     
    57  
    +06:47 
    +06:47 
  43. 43 место
    №234
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    18:07 
    16:07 
     
    43  
    +04:48 
    +04:48 
  44. 44 место
    №236
    ocr_kolomna, Коломна, 8 лет
    18:28 
    16:28 
     
    46  
    +05:09 
    +05:09 
  45. 45 место
    №560
    БуитПушка, Коломна, 9 лет
    18:38 
    18:38 
     
    61  
    +07:19 
    +07:19 
  46. 46 место
    №203
    NimbleKidsOCR, Раменское, 11 лет
    18:41 
    16:41 
     
    48  
    +05:22 
    +05:22 
  47. 47 место
    №205
    Коломна, 12 лет
    19:10 
    15:10 
     
    33  
    +03:51 
    +03:51 
  48. 48 место
    №165
    Коломна, 12 лет
    19:17 
    17:17 
     
    52  
    +05:58 
    +05:58 
  49. 49 место
    №243
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    19:39 
    15:39 
     
    38  
    +04:20 
    +04:20 
  50. 50 место
    №225
    Москва, 8 лет
    19:42 
    15:42 
     
    39  
    +04:23 
    +04:23 
  51. 51 место
    №238
    Буит Пушка г.Коломна школа №15, Коломна, 8 лет
    19:44 
    15:44 
     
    41  
    +04:25 
    +04:25 
  52. 52 место
    №237
    ocr_kolomna, Коломна, 8 лет
    19:48 
    15:48 
     
    42  
    +04:29 
    +04:29 
  53. 53 место
    №244
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    19:59 
    17:59 
     
    56  
    +06:40 
    +06:40 
  54. 54 место
    №255
    СК "Руна" Пушкин ( СПб), Санкт-Петербург, 7 лет
    20:20 
    16:20 
     
    44  
    +05:01 
    +05:01 
  55. 55 место
    №259
    NimbleKidsOCR, Раменское, 7 лет
    20:35 
    16:35 
     
    47  
    +05:16 
    +05:16 
  56. 56 место
    №169
    БуитПушка, Коломна, 13 лет
    20:49 
    20:49 
     
    64  
    +09:30 
    +09:30 
  57. 57 место
    №256
    Москва, 7 лет
    21:01 
    17:01 
     
    51  
    +05:42 
    +05:42 
  58. 58 место
    №240
    Одинцово, 9 лет
    21:57 
    17:57 
     
    54  
    +06:38 
    +06:38 
  59. 59 место
    №196
    ШВО, Одинцово, 8 лет
    21:57 
    17:57 
     
    55  
    +06:39 
    +06:39 
  60. 60 место
    №998
    10 лет
    22:18 
    18:18 
     
    58  
    +06:59 
    +06:59 
  61. 61 место
    №232
    Nimble kids OCR, Раменское, 9 лет
    22:19 
    18:19 
     
    59  
    +07:01 
    +07:01 
  62. 62 место
    №170
    БуитПушка, Коломна, 12 лет
    22:25 
    18:25 
     
    60  
    +07:06 
    +07:06 
  63. 63 место
    №194
    СТК "СЛОБОДА", Г.о. Истра, 11 лет
    22:37 
    20:37 
     
    63  
    +09:18 
    +09:18 
  64. 64 место
    №246
    БуитПушка, Коломна, 9 лет
    22:53 
    18:53 
     
    62  
    +07:34 
    +07:34 
  65. 65 место
    №201
    NimbleKidsOCR, Раменское, 11 лет
    24:50 
    20:50 
     
    65  
    +09:32 
    +09:32 
  66. 66 место
    №260
    6 лет
    26:53 
    22:53 
     
    66  
    +11:34 
    +11:34 
  67. 67 место
    №161
    СТК "СЛОБОДА", Г.о. Истра, 13 лет
    29:36 
    29:36 
     
    67  
    +18:17 
    +18:17 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:29 
    13:29 
     
     
  1. 1 место
    №162
    СТК «Слобода», Москва, 13 лет
    13:29 
    13:29 
     
    4  
    +01:12 
    +01:12 
  2. 2 место
    №166
    БуитПушка, Коломна, 12 лет
    14:09 
    14:09 
     
    5  
    +01:51 
    +01:51 
  3. 3 место
    №168
    Зелененрадский ocr, Зеленоград, 14 лет
    14:17 
    12:17 
     
    1  
     
  4. 4 место
    №172
    Территория Фракия, Москва, 13 лет
    14:20 
    14:20 
     
    6  
    +02:03 
    +02:03 
  5. 5 место
    №167
    Искатель, Москва, 12 лет
    14:34 
    12:34 
     
    2  
    +00:17 
    +00:17 
  6. 6 место
    №173
    KidsocrRUS, Москва, 12 лет
    14:46 
    14:46 
     
    7  
    +02:28 
    +02:28 
  7. 7 место
    №164
    nimblekidsocr, Раменское, 12 лет
    15:03 
    15:03 
     
    8  
    +02:46 
    +02:46 
  8. 8 место
    №175
    Smorgon OCR Kids, Сморгонь, 12 лет
    16:50 
    16:50 
     
    9  
    +04:33 
    +04:33 
  9. 9 место
    №163
    NimbleKids, Раменское, 12 лет
    17:03 
    13:03 
     
    3  
    +00:46 
    +00:46 
  10. 10 место
    №165
    Коломна, 12 лет
    19:17 
    17:17 
     
    10  
    +05:00 
    +05:00 
  11. 11 место
    №169
    БуитПушка, Коломна, 13 лет
    20:49 
    20:49 
     
    12  
    +08:32 
    +08:32 
  12. 12 место
    №170
    БуитПушка, Коломна, 12 лет
    22:25 
    18:25 
     
    11  
    +06:08 
    +06:08 
  13. 13 место
    №161
    СТК "СЛОБОДА", Г.о. Истра, 13 лет
    29:36 
    29:36 
     
    13  
    +17:19 
    +17:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:18 
    11:18 
     
     
  1. 1 место
    №199
    Москва, 11 лет
    11:18 
    11:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №192
    Щелково, 12 лет
    12:15 
    12:15 
     
    2  
    +00:56 
    +00:56 
  3. 3 место
    №198
    Nimble kids, Раменское, 12 лет
    12:30 
    12:30 
     
    4  
    +01:11 
    +01:11 
  4. 4 место
    №951
    SMORGON OCR KIDS BELARUS, Сморгонь, 10 лет
    12:33 
    12:33 
     
    5  
    +01:14 
    +01:14 
  5. 5 место
    №197
    Nimble kids ocr, Раменское, 10 лет
    13:13 
    13:13 
     
    7  
    +01:54 
    +01:54 
  6. 6 место
    №208
    Mad Run Kids, Minsk, 10 лет
    14:06 
    14:06 
     
    8  
    +02:48 
    +02:48 
  7. 7 место
    №200
    Москва, 11 лет
    14:27 
    12:27 
     
    3  
    +01:08 
    +01:08 
  8. 8 место
    №191
    Лобня, 11 лет
    14:49 
    12:49 
     
    6  
    +01:30 
    +01:30 
  9. 9 место
    №204
    Суворов, Ростов-на-Дону, 11 лет
    16:59 
    16:59 
     
    11  
    +05:40 
    +05:40 
  10. 10 место
    №203
    NimbleKidsOCR, Раменское, 11 лет
    18:41 
    16:41 
     
    10  
    +05:22 
    +05:22 
  11. 11 место
    №205
    Коломна, 12 лет
    19:10 
    15:10 
     
    9  
    +03:51 
    +03:51 
  12. 12 место
    №194
    СТК "СЛОБОДА", Г.о. Истра, 11 лет
    22:37 
    20:37 
     
    12  
    +09:18 
    +09:18 
  13. 13 место
    №201
    NimbleKidsOCR, Раменское, 11 лет
    24:50 
    20:50 
     
    13  
    +09:32 
    +09:32 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:29 
    12:29 
     
     
  1. 1 место
    №239
    Нижний Новгород, 10 лет
    12:29 
    12:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №224
    OCR_club (Зеленоград), Moscow, 8 лет
    12:33 
    12:33 
     
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №563
    Mad Run Kids, Minsk, 8 лет
    13:02 
    13:02 
     
    4  
    +00:32 
    +00:32 
  4. 4 место
    №231
    Руна, Пушкин, 9 лет
    13:20 
    13:20 
     
    5  
    +00:50 
    +00:50 
  5. 5 место
    №228
    Nimble kids, Раменское, 10 лет
    13:30 
    13:30 
     
    7  
    +01:00 
    +01:00 
  6. 6 место
    №222
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 9 лет
    14:09 
    14:09 
     
    8  
    +01:39 
    +01:39 
  7. 7 место
    №566
    MAD RUN KIDS( Smorgon ocr kids), Сморгонь, 10 лет
    14:48 
    14:48 
     
    10  
    +02:19 
    +02:19 
  8. 8 место
    №565
    MAD RUN KIDS( Smorgon ocr kids), Сморгонь, 10 лет
    15:04 
    15:04 
     
    11  
    +02:35 
    +02:35 
  9. 9 место
    №226
    Москва, 9 лет
    15:05 
    15:05 
     
    12  
    +02:36 
    +02:36 
  10. 10 место
    №235
    Коломна, 8 лет
    15:07 
    15:07 
     
    13  
    +02:38 
    +02:38 
  11. 11 место
    №248
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    15:36 
    15:36 
     
    16  
    +03:06 
    +03:06 
  12. 12 место
    №567
    MadKids, Минск, 9 лет
    15:38 
    15:38 
     
    17  
    +03:08 
    +03:08 
  13. 13 место
    №223
    Smorgon OCR kids, Сморгонь, 9 лет
    16:17 
    14:17 
     
    9  
    +01:47 
    +01:47 
  14. 14 место
    №230
    Москва, 9 лет
    16:25 
    16:25 
     
    23  
    +03:55 
    +03:55 
  15. 15 место
    №233
    БуитПушка, Коломна, 9 лет
    16:46 
    12:46 
     
    3  
    +00:16 
    +00:16 
  16. 16 место
    №229
    ШВО, Одинцово, 8 лет
    17:17 
    15:17 
     
    14  
    +02:48 
    +02:48 
  17. 17 место
    №241
    Люберцы, 10 лет
    17:23 
    15:23 
     
    15  
    +02:53 
    +02:53 
  18. 18 место
    №561
    Драйв-Клуб, Obninsk, 9 лет
    17:29 
    13:29 
     
    6  
    +01:00 
    +01:00 
  19. 19 место
    №221
    Ocr_club Зеленоград, Зеленоград, 8 лет
    17:43 
    17:43 
     
    25  
    +05:14 
    +05:14 
  20. 20 место
    №562
    APEteam, Химки, 8 лет
    18:06 
    18:06 
     
    29  
    +05:37 
    +05:37 
  21. 21 место
    №234
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    18:07 
    16:07 
     
    22  
    +03:37 
    +03:37 
  22. 22 место
    №236
    ocr_kolomna, Коломна, 8 лет
    18:28 
    16:28 
     
    24  
    +03:58 
    +03:58 
  23. 23 место
    №560
    БуитПушка, Коломна, 9 лет
    18:38 
    18:38 
     
    32  
    +06:09 
    +06:09 
  24. 24 место
    №243
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    19:39 
    15:39 
     
    18  
    +03:09 
    +03:09 
  25. 25 место
    №225
    Москва, 8 лет
    19:42 
    15:42 
     
    19  
    +03:13 
    +03:13 
  26. 26 место
    №238
    Буит Пушка г.Коломна школа №15, Коломна, 8 лет
    19:44 
    15:44 
     
    20  
    +03:14 
    +03:14 
  27. 27 место
    №237
    ocr_kolomna, Коломна, 8 лет
    19:48 
    15:48 
     
    21  
    +03:18 
    +03:18 
  28. 28 место
    №244
    БуитПушка, Коломна, 8 лет
    19:59 
    17:59 
     
    28  
    +05:29 
    +05:29 
  29. 29 место
    №240
    Одинцово, 9 лет
    21:57 
    17:57 
     
    26  
    +05:27 
    +05:27 
  30. 30 место
    №196
    ШВО, Одинцово, 8 лет
    21:57 
    17:57 
     
    27  
    +05:28 
    +05:28 
  31. 31 место
    №998
    10 лет
    22:18 
    18:18 
     
    30  
    +05:49 
    +05:49 
  32. 32 место
    №232
    Nimble kids OCR, Раменское, 9 лет
    22:19 
    18:19 
     
    31  
    +05:50 
    +05:50 
  33. 33 место
    №246
    БуитПушка, Коломна, 9 лет
    22:53 
    18:53 
     
    33  
    +06:24 
    +06:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:19 
    14:19 
     
     
  1. 1 место
    №257
    Nimblekidsocr, Раменское, 8 лет
    14:19 
    14:19 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  2. 2 место
    №254
    Ninjafit KidsOCR, Москва, 7 лет
    14:22 
    14:22 
     
    3  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №261
    KidsocrRUS, Москва, 7 лет
    16:18 
    14:18 
     
    1  
     
  4. 4 место
    №253
    Ninjafit, Москва, 7 лет
    17:44 
    15:44 
     
    4  
    +01:25 
    +01:25 
  5. 5 место
    №255
    СК "Руна" Пушкин ( СПб), Санкт-Петербург, 7 лет
    20:20 
    16:20 
     
    5  
    +02:01 
    +02:01 
  6. 6 место
    №259
    NimbleKidsOCR, Раменское, 7 лет
    20:35 
    16:35 
     
    6  
    +02:16 
    +02:16 
  7. 7 место
    №256
    Москва, 7 лет
    21:01 
    17:01 
     
    7  
    +02:43 
    +02:43 
  8. 8 место
    №260
    6 лет
    26:53 
    22:53 
     
    8  
    +08:34 
    +08:34 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:50 
    10:50 
     
     
  1. 1 место
    №2
    СТК Альтаир, Москва, 14 лет
    10:50 
    10:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №18
    Smorgon OCR kids, сморгонь, 13 лет
    11:12 
    11:12 
     
    2  
    +00:21 
    +00:21 
  3. 3 место
    №86
    KidsocrRUS, Реутов, 9 лет
    11:12 
    11:12 
     
    3  
    +00:22 
    +00:22 
  4. 4 место
    №6
    KidsocrRUS, Ногинск, 12 лет
    11:29 
    11:29 
     
    5  
    +00:39 
    +00:39 
  5. 5 место
    №1
    Ocr-Зеленоград, Зеленоград, 13 лет
    12:06 
    12:06 
     
    7  
    +01:16 
    +01:16 
  6. 6 место
    №60
    Москва, 10 лет
    12:37 
    12:37 
     
    10  
    +01:47 
    +01:47 
  7. 7 место
    №93
    Москва, 9 лет
    12:45 
    12:45 
     
    11  
    +01:55 
    +01:55 
  8. 8 место
    №9
    Атлантида, Москва, 14 лет
    13:25 
    11:25 
     
    4  
    +00:34 
    +00:34 
  9. 9 место
    №126
    Буит Пушка, Коломна, 8 лет
    13:30 
    13:30 
     
    14  
    +02:39 
    +02:39 
  10. 10 место
    №10
    Nimble kids, Раменское, 13 лет
    13:47 
    13:47 
     
    18  
    +02:56 
    +02:56 
  11. 11 место
    №47
    Orc зеленоград, Зеленоград, 10 лет
    13:51 
    13:51 
     
    20  
    +03:00 
    +03:00 
  12. 12 место
    №81
    Ocr_club.zelenograd, Москва Зеленоград, 8 лет
    14:02 
    14:02 
     
    23  
    +03:12 
    +03:12 
  13. 13 место
    №3
    OCRlab, Реутов, 12 лет
    14:03 
    12:03 
     
    6  
    +01:12 
    +01:12 
  14. 14 место
    №52
    Москва, 11 лет
    14:13 
    14:13 
     
    25  
    +03:22 
    +03:22 
  15. 15 место
    №13
    NimbleKidsOCR, Раменское, 12 лет
    14:27 
    14:27 
     
    28  
    +03:37 
    +03:37 
  16. 16 место
    №136
    Атлантида, Москва, 7 лет
    14:58 
    14:58 
     
    34  
    +04:08 
    +04:08 
  17. 17 место
    №16
    NimbleKidsOCR, Раменское, 12 лет
    14:59 
    14:59 
     
    35  
    +04:08 
    +04:08 
  18. 18 место
    №139
    Ocrlab, Москва, 7 лет
    15:00 
    15:00 
     
    36  
    +04:09 
    +04:09 
  19. 19 место
    №43
    MAD BEARS OCR, Москва, 11 лет
    15:12 
    13:12 
     
    12  
    +02:22 
    +02:22